Пробуждение Кундалини

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 18 фев 2019, 23:13

Игрок писал(а):
18 фев 2019, 14:59
Blic
Поясните пожалуйста технически что у меня было.

Это было может раз 7 всего, но в большом промежутке времени - несколько лет. И довольно давно. Началось после занятий даосской йогой. Занятия были такие... разовые можно сказать.

Всегда на грани сон-бодрствование или во время сна, но в процессе этого я сразу просыпалась.

Процесс.
Ощущаю как внизу живота становится тепло, потом на короткий миг возникает сильное сексуальное желание после чего оно сразу пропадает и я чувствую как вдоль позвоночника вверх взмывается какая-то сила, я не сказала бы что жар или даже тепло, просто движение чего-то.

Оно доходит до головы и "взрывается" в ней ярким белым светом и ощущением блаженства. Длится несколько секунд и просто растворяется.

Что это такое в вашей терминологии и вообще?

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Blic.
Последствия ваших занятий. Воспроизводящая. Когда то вы ее уцепили таки. И теперь, переодически, согласно смене цикла течения силы, она прихватывается малой частью и уносится на верх. В какие то периуды она особенно нестабильна. И поскольку, ранее ,,расшатана,, --- вот именно в эти моменты нестабильности и ,,подтравливается,, на верх. Потому такое не регулярно, ведь суточные циклы постоянны. Что то делает ее особо ,,расклееной,, --- время от времени. Самое начало срыва --- появление желания. Оно гаснет --- влилась в позвоночник. Не всем массивом. Только часть. Потом все выравниваается.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 18 фев 2019, 23:51

Если поднял и еще жив, то это уже чудо.
Мало того что пробудить и заключить контракт с этой силой трудно весьма. Труднее на мой взгляд будет выжить после такого. Я вот к примеру с личными силами залетел, что обсцессивное расстройство поймал и третий год как мучаюсь, то с кундалини снесет все что можно вплоть до летального. Я говорю о реальной божественной силе, а не о посредственных там личных сил, страхов и пинков от высшего я.
Любая божественная сила, по моему мнению, любая, не только кундалини, не оставят шанса на надежду. Пришибет и как писал данте в божественной комедии - оставь надежду всяк сюда входящий )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Lilichka » 19 фев 2019, 17:39

Blic писал(а):
18 фев 2019, 23:03
Вы так уверенно начитаны --- редкое качество. Ещё раз спасибо.
да не за что.. не только начитана)) таких начиток на русском и английском нет, я из Индии до этого года практически не вылезала - работа у меня там.. если хотите по шивайским приколам с кундалини и не только с .. могу много чего выдать..
Последний раз редактировалось Lilichka 19 фев 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Lilichka » 19 фев 2019, 17:42

DropGen писал(а):
18 фев 2019, 23:51
Труднее на мой взгляд будет выжить после такого.
абсолютно верно.. цель ведь не в выживании и даже не в просветлении - мокша, единственное что заботит настоящего йога

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 19 фев 2019, 18:31

Lilichka писал(а):
19 фев 2019, 17:42
DropGen писал(а):
18 фев 2019, 23:51
Труднее на мой взгляд будет выжить после такого.
абсолютно верно.. цель ведь не в выживании и даже не в просветлении - мокша, единственное что заботит настоящего йога
Как по мне мокша это путь для тех кто не может жить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Игрок » 19 фев 2019, 19:36

Blic писал(а):
18 фев 2019, 23:13
Последствия ваших занятий. Воспроизводящая. Когда то вы ее уцепили таки. И теперь, переодически, согласно смене цикла течения силы, она прихватывается малой частью и уносится на верх. В какие то периуды она особенно нестабильна. И поскольку, ранее ,,расшатана,, --- вот именно в эти моменты нестабильности и ,,подтравливается,, на верх. Потому такое не регулярно, ведь суточные циклы постоянны. Что то делает ее особо ,,расклееной,, --- время от времени. Самое начало срыва --- появление желания. Оно гаснет --- влилась в позвоночник. Не всем массивом. Только часть. Потом все выравниваается.
Извините, я не совсем понимаю специфические термины )). Мне пожалуйста на пальцах @}->-- :chicken:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Lilichka » 19 фев 2019, 19:50

DropGen писал(а):
19 фев 2019, 18:31
мокша это путь для тех кто не может жить.
для зпападного мировозрения абсолютно верно, но я не в личностном смысле, а во второй категории, безличностной - мокша - выход из сансары как соединение я-атмана с безличнымбрахманом - высшая цель йога выйти из воплощений
..

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 21 фев 2019, 16:26

Игрок писал(а):
19 фев 2019, 19:36
Blic писал(а):
18 фев 2019, 23:13
Последствия ваших занятий. Воспроизводящая. Когда то вы ее уцепили таки. И теперь, переодически, согласно смене цикла течения силы, она прихватывается малой частью и уносится на верх. В какие то периуды она особенно нестабильна. И поскольку, ранее ,,расшатана,, --- вот именно в эти моменты нестабильности и ,,подтравливается,, на верх. Потому такое не регулярно, ведь суточные циклы постоянны. Что то делает ее особо ,,расклееной,, --- время от времени. Самое начало срыва --- появление желания. Оно гаснет --- влилась в позвоночник. Не всем массивом. Только часть. Потом все выравниваается.
Извините, я не совсем понимаю специфические термины )). Мне пожалуйста на пальцах @}->-- :chicken:
Это и были пальцы))) теперь надо на кубиках))) ...но есть ли такие?...попробую на пальцах ,,младенца,,...воспроизводящая это резерв и актив, одновременно Как резерв она не прикосновенна, но может срываться в тело при критических ситуациях. Как актив --- она постоянно пополняется. Именно этот избыток создает желание, подхлестывает влечение --- он ,,давит,, пытаясь сброситься, как излишек. В теле суточные регуляции смены потоков жизненности, позвоночник тоже становится транзитным несколько раз в сутки. Ваши прежние занятия задели стабильность механизма хранения и использования воспроизводящей. И те, несколько раз что вами описаны --- что то было. Сильная радость, болезнь, стресс, испуг, удар --- что то точно было. Множество факторов на секунду или больше --- сбивают общий контроль распределения сил. И это совпало с активностью позвоночника --- те самые циклы суточной регуляции. Сорвавшаяся воспроизводящая была втянута позвоночником. Не вся ее масса --- только всплеск. Сам момент всплеска откликается желанием --- любое возмущение этой силы по месту хранения, именно так и ощущается телом. Но оно не успело разгореться --- тяга в позвоночнике поднялы высвободившийся обьем жизненности. ...Вроде детальней)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 21 фев 2019, 16:50

Blic
То что Вы выше описали русским языком называется сбой биоритмов.
Порой чтобы перечислить все на пальцах достаточно двух простых словосочетаний.
К примеру, читал я в некоторых приданиях, что мастера восточные своих учеников вместо наставлений слов - отвечали на их вопросы оплеухами и пощечинами. Достойным ответом ученика для них был выпад в ответ :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Игрок » 21 фев 2019, 17:53

Blic писал(а):
21 фев 2019, 16:26
Вроде детальней)
Спасибо, теперь уже понятнее немного. То есть это именно движения воспроизводящей силы и она не имеет отношения к кундалини? А вообще у них есть взаимосвязь какая-то?
Blic писал(а):
21 фев 2019, 16:26
Как актив --- она постоянно пополняется.
Но разве не до 18-ти (или около того) лет она пополняется (точнее растет), а потом угасает?
Если что, то я уже далековато ушла от юности )). И воспроизводящая как бы это... тратилась регулярно.

Я просто сейчас хочу немного вернуться к даосской йоге и хочу понять что есть что. У меня не было наставника, только разовые семинары и книги. Поэтому я побоялась шутить шутки с обретенной тогда силой и способностями и как-то их притушила.

Теперь работа с другими энергиями, но я их ощущаю слабо (в отличие от тех с кем работаю), хотела немного вернуть физических ощущений от энергоработы как это было ранее. Поэтому спрашиваю.
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 21 фев 2019, 18:22

DropGen писал(а):
21 фев 2019, 16:50
Blic
То что Вы выше описали русским языком называется сбой биоритмов.
Порой чтобы перечислить все на пальцах достаточно двух простых словосочетаний.
К примеру, читал я в некоторых приданиях, что мастера восточные своих учеников вместо наставлений слов - отвечали на их вопросы оплеухами и пощечинами. Достойным ответом ученика для них был выпад в ответ :)
Мы не на востоке. Сбой биоритмов не вскидывают волну в позвоночснике.,А насчет пальцев вы правы. Не всегда подходящий словарь

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 21 фев 2019, 18:34

Воспроизводящая приростает всю жизнь. Гормональный фон падает. Физический регулятор ее применения. Те же даосы говорят что и в 90 можно вернуть молодость. И именно этой силой. А к кундалини она отношение имеет опосредованное. Её активность --- сон кундалини. Активность кундалини --- сон воспроизводящей. И вот так в любом порядке --- одно изнанка другого. Это даже физически проявляется --- при упорных занятиях, не только жизненность риверсирует, но и репродуктивные ткани начинают процесс ресорбции. Вот в этот периуд тело прочнеет неимоверно. То что оно отдает для образования новой жизни --- остается его активом. Именно активом --- не вырванным из него. Само наличие таких тканей уже говорит о том что они забраны. Они уже не ваши. Они для другого начала. Но --- все изменяемо. Это может стать несущественным дальше. Когда большая часть пути пройдена. Там правила меняются. Вне цикла незачем следовать канонам здоровья, сохраниения и траты. Все эти вещи имеют силу лишь в жизни фрагментарной --- циклической.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Игрок » 21 фев 2019, 18:51

Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:34
Те же даосы говорят что и в 90 можно вернуть молодость. И именно этой силой.
Да, нас обучали этой технике. Или типа этой. Говорили, что у даосов есть практика, когда старики лет в 70 уходят в пещеру на 4 месяца и выходят оттуда 18-ти летними юношами.
Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:34
Активность кундалини --- сон воспроизводящей.
как странно.... я думала, что они заодно ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 21 фев 2019, 19:33

Игрок писал(а):
21 фев 2019, 18:51
Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:34
Те же даосы говорят что и в 90 можно вернуть молодость. И именно этой силой.
Да, нас обучали этой технике. Или типа этой. Говорили, что у даосов есть практика, когда старики лет в 70 уходят в пещеру на 4 месяца и выходят оттуда 18-ти летними юношами.
Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:34
Активность кундалини --- сон воспроизводящей.
как странно.... я думала, что они заодно ))
Заодно. Но не одно и тоже. И заодно они иначе, нежли вы думали. Но это ничего)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 21 фев 2019, 19:40

Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:22
Мы не на востоке. Сбой биоритмов не вскидывают волну в позвоночснике.
Оспариваю. Мы говорим о всеобщих законах вселенной и расшифровываем ее принципы путем сворачивание пустой болтовни в ценный ресурс, будь то восток, запад, да хоть мидгард хоть асгард - путь к богу будет один единственный, для себя я это понял и выдвигаю данный постулат.
Сбой биоритмов это следствие, а причины разные. Любой сдвиг из области равновесия приводит систему в волнение. Постоянные практики с отсутствием завершающих и компенсирующих техник расшатывают биоритмы а следом и психику и сознание.
Моя теория расшатанных психофозических состояний - всему виной настоящий хаос. Он возникает когда есть замешательство внутри. Очень необходимая штука в лекарственной дозе. При передозировке высшей энергией, сносит башню и не только. Прошу заметить то что я писал, это все было испытано на самому себе практическим путем.
Игрок писал(а):
21 фев 2019, 18:51
Да, нас обучали этой технике. Или типа этой. Говорили, что у даосов есть практика, когда старики лет в 70 уходят в пещеру на 4 месяца и выходят оттуда 18-ти летними юношами.
Тут есть подвох один. Какова плата то будет за данную технику. Я исследовал, и выдвинул вывод, что во всяком человеке есть некая субстанция, которая преднамеренно растет и наверное коротает срок носителя.
Точно не предполагаю что это, но назову ее деструдо, психоэнергия смерти. Она как бы готовит человека к дальнейшей отправке в мир иной когда необходимо. Так вот, растет эта энергия за счет перенаправления питающего луча в свою сторону и когда происходит кульминация она забирает весь луч на себя, тем самым не оставляя энергии физическому телу вовсе и оно постепенно угасает. Сбой в работе этой энергии, как я полагаю может стать губительным, в виду того что когда человек умирает, эта энергия освобождается и используется как прорывная для его сознания, толкает его чтобы он преодолел барьер незнания, или что то в этом роде, такая вот плата за смерть - просветление и прорыв с дальнейшими выборами оставаться там, или перерождаться тут с накоплением все новых и новых прорывов с использованием природного дара - умереть.
Сугубо мое личное мнение и наработки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Игрок » 21 фев 2019, 21:18

DropGen писал(а):
21 фев 2019, 19:40
тем самым не оставляя энергии физическому телу вовсе и оно постепенно угасает
Если Душа успешно получает полезный опыт, то ей незачем отзывать силу, дающую жизнь, от тела.

Во-вторых обычным социальным людям слишком далеко до продления жизни тел в бесконечность. Им бы до 100 дотянуть в здравом теле и уме, уже было б достижением. А человек как минимум век или 100 лет тут отмотать обязан )). Ну или не обязан, а просто может. Причем каждый.

Так что какая плата еще?

И да, нет никакой психоэнергии смерти и никаких владычиц смерти и бабок с косами. Есть отсутствие жизни, жизненной силы. А ей управляет Душа и Дух.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 21 фев 2019, 22:31

Игрок писал(а):
21 фев 2019, 21:18
Если Душа успешно получает полезный опыт, то ей незачем отзывать силу, дающую жизнь, от тела.
Во-вторых обычным социальным людям слишком далеко до продления жизни тел в бесконечность. Им бы до 100 дотянуть в здравом теле и уме, уже было б достижением. А человек как минимум век или 100 лет тут отмотать обязан )). Ну или не обязан, а просто может. Причем каждый.
Так что какая плата еще?
И да, нет никакой психоэнергии смерти и никаких владычиц смерти и бабок с косами. Есть отсутствие жизни, жизненной силы. А ей управляет Душа и Дух.
Вы недостаточно вдумчиво меня читали раз так пишете. А я вас читаю и понять не могу, но наконец сквозь покров гордыни до меня дошло.
Логическая цепочка не опровергнута по моему. Распишу ,постараюсь коснуться темы, но чувствую что отошел от нее.
Нет негативной энергии по моему. Правда, вы хорошо мыслите, нет ни старух с косой, никого нет. Но то что никого нет это тоже есть, что бы вы не убирали - природа, вселенная, или то окружение во что вы верите заполнит эту пустоту ассоциациями.
Перечитайте снова то что я написал про регулирующие самоуничтожающие энергии что я описал выше. Откройте вики, почитайте пожалуйста про деструдо если не знаете, и еще почитайте про самоуничтожающие механизмы клеток. И поймете что деструкция и есть смерть.
У энергии лишь один облик и он отражен замыслом вселенной, и волей не волей, эго в действительности не управляет ею, правда, но энергия должна иметь два свойства, или лечить или калечить, иначе теряется смысл перестроек и развитий. Я своей цепочкой мышления ввел весь процесс жизнедеятельности мной известный в абсолют, и начал изучать по нижнему подобию природу высшего. Это меня натолкнуло на мысль что смерть сама по себе необходима, как энергия, чтобы регулировать, быть защитой, быть всем что может корректировать методом "отломай кусок". Но работа одной лишь деструкции губительна, нужна компенсация, энергия насыщения, наверное ее прозвали либидо... я слаб в такой теории )
Насчет платы, как я говорил, смещение одного вызывает дисбаланс, и отсутствие достаточного количества сил разрушения приводит к заболеваниям различного вида. Натоместь если их слишком много, то по моему человек попросту будет лихорадить и страдать без остановки пока не испустит дух...
Если добавить теорию многомерности тел, то деструкция подразделяется по духовным нуждам, и имеет некие разновидности, одни силы - переваривают пищу, другие борят болячки, третьи - разрушают в мозгу связи нейронные. В духовном плане - разрушение связей с нежеланными целями, распечатывание и тому подобное, перечислять возможности первородной силы дарованной хаосом - разрушать можно вечно.
Если вы любите так созидать, мы можем поговорить и о возмодностях созидания, я то на самом деле обязан делать две силы равными и едиными. То есть все что я писал выше, это лишь одна сторона одной медали. Нет смысла того на мой взгляд, что созидать что разрушать... главное компенсировать.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение Blic » 21 фев 2019, 23:13

DropGen писал(а):
21 фев 2019, 19:40
Blic писал(а):
21 фев 2019, 18:22
Мы не на востоке. Сбой биоритмов не вскидывают волну в позвоночснике.
Оспариваю. Мы говорим о всеобщих законах вселенной и расшифровываем ее принципы путем сворачивание пустой болтовни в ценный ресурс, будь то восток, запад, да хоть мидгард хоть асгард - путь к богу будет один единственный, для себя я это понял и выдвигаю данный постулат.
Сбой биоритмов это следствие, а причины разные. Любой сдвиг из области равновесия приводит систему в волнение. Постоянные практики с отсутствием завершающих и компенсирующих техник расшатывают биоритмы а следом и психику и сознание.
Моя теория расшатанных психофозических состояний - всему виной настоящий хаос. Он возникает когда есть замешательство внутри. Очень необходимая штука в лекарственной дозе. При передозировке высшей энергией, сносит башню и не только. Прошу заметить то что я писал, это все было испытано на самому себе практическим путем.
Игрок писал(а):
21 фев 2019, 18:51
Да, нас обучали этой технике. Или типа этой. Говорили, что у даосов есть практика, когда старики лет в 70 уходят в пещеру на 4 месяца и выходят оттуда 18-ти летними юношами.
Тут есть подвох один. Какова плата то будет за данную технику. Я исследовал, и выдвинул вывод, что во всяком человеке есть некая субстанция, которая преднамеренно растет и наверное коротает срок носителя.
Точно не предполагаю что это, но назову ее деструдо, психоэнергия смерти. Она как бы готовит человека к дальнейшей отправке в мир иной когда необходимо. Так вот, растет эта энергия за счет перенаправления питающего луча в свою сторону и когда происходит кульминация она забирает весь луч на себя, тем самым не оставляя энергии физическому телу вовсе и оно постепенно угасает. Сбой в работе этой энергии, как я полагаю может стать губительным, в виду того что когда человек умирает, эта энергия освобождается и используется как прорывная для его сознания, толкает его чтобы он преодолел барьер незнания, или что то в этом роде, такая вот плата за смерть - просветление и прорыв с дальнейшими выборами оставаться там, или перерождаться тут с накоплением все новых и новых прорывов с использованием природного дара - умереть.
Сугубо мое личное мнение и наработки.
Исследовали говорите? Мне достаточно слов --- луч, растет, энергия, скрадывает...исследуйте. А я не споршик. Ранее говорившим опонентам было что обьяснить или возразить --- там все по делу. В данном же случае -- у меня нет слов...просто продолжайте исследовать.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение DropGen » 22 фев 2019, 00:22

Blic писал(а):
21 фев 2019, 23:13
Исследовали говорите? Мне достаточно слов --- луч, растет, энергия, скрадывает...исследуйте. А я не споршик. Ранее говорившим опонентам было что обьяснить или возразить --- там все по делу. В данном же случае -- у меня нет слов...просто продолжайте исследовать.
Даже интересно. А я люблю спорить и отхватывать. Это спорт такой у практиков ) А, ну да. Если брать под понимание классическое представление о Царице нашей темы. Вы так щедры наверное раз так обильно поливаете меня троеточиями и тире )
Касательно темы, передаю вам сообщение азбукой морзе--- биоритмы, ЦНС, энергоканалы, энергия, кундалини. Воздействие, биоритмы, сбой в регулировке, психосоматика, вытекающие последствия. :)
Случай простейших явлений прострела по спине - от наслаждения до агонии, связано с личной силой, но не с К. Пишу по себе, поэтому настоятельно прошу оспорить - у меня личная сила заточена работать как К. Я скопировал техники и долго практиковал в разных наклонностях, изучая собственные мысли, намерения, сознание и эго. Порой дошло до такого что терялся контроль над собственными намерениями из за мощности техник что доказывает, что личная сила может имитировать божественную и выходить из под контроля при недостаточных практик осознания.
Последний раз редактировалось DropGen 22 фев 2019, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 19:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Пробуждение Кундалини

Сообщение IrinaZdorovko » 22 фев 2019, 00:27

DropGen писал(а):
22 фев 2019, 00:22
Если брать под понимание классическое представление о Царице нашей темы
нет. ни так. никто я вам. вот.
Предупреждение: Игрок 22 фев 2019, 15:04
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=14&p=3403061#p3403061.
флуд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»