Помогите разобраться в ситуации, понять почему мужчина стал так важен для меня и к нему так сильно тянет?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 11:41
Репутация: 0

Помогите разобраться в ситуации, понять почему мужчина стал так важен для меня и к нему так сильно тянет?

Сообщение Lidok777 » 15 авг 2018, 14:13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста совместимость и есть ли возможность в будущем иметь с этим человеком близкие отношения? Помогите понять почему такое сильное притяжение, почему мужчина стал так важен для меня. Возможно ли что он не просто так в моей судьбе появился.
Мы коллеги, знакомы 6 лет. Последние года полтора, когда начала замечать в свою сторону от него интерес (долгие взгляды в глаза, внимание, заботу), начало сильно тянуть к нему, появились чувства, постоянные мысли о нем, порой четко приходит осознание, что он тоже думает в этот момент, ситуации доходят до того, что как только подумаю о нем, и он появляется тут же в сети, заходит на стр и тд.,  сны яркие с его участием всегда (долгие взгляды глаза в глаза,порой во сне только и снится, что обмен взглядами, и привествие, поцелуи, объятия, прикосновения как наяву, рядом с ним хорошо так и тепло, уютно становится, как родной он), часто ловлю себя на мысли, что скучаю по нему, не хватает его как воздуха, стоит увидеться, поговорить, посмотреть в его глаза, обменяться эмоциями,  и снова все в порядке на какое то время. С его стороны замечаю тоже самое, потребность в общение, в обмене эмоциями, в желании стать ближе ( но обстоятельства против нас)
Я родилась 07.07.1991 г. В городе Бишкек ( Киргизия) в 7.00 утра, но возможно что и в 7.03. так как я одна из близняшек и мама говорит что записали двоих на 7 утра.
Он родился 26.04.1977 г., в Красноярске, время рождения не знаю.
Сейчас живём в Красноярске.
Буду очень благодарна за помощь :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации, понять почему мужчина стал так важен для меня и к нему так сильно тянет?

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2018, 16:51

Lidok777
Здравствуйте! Без времени рождения мужчины ответ на ваш вопрос будет довольно расплывчатым и не особо точным. Нужно узнавать время либо делать ректификацию.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации, понять почему мужчина стал так важен для меня и к нему так сильно тянет?

Сообщение Luna » 15 авг 2018, 17:10

Lidok777

У вас неплохая совместимость в плане возможностей для взаимного понимания, чувствования, для нахождения контакта, совместной деятельности, дружеского общения. у вас есть много общего в характере. Но именно как для пары она слабовата и достаточно напряженная в потенциале. Т.е. если отношения будут развиваться, они могут растянуться надолго, но быть болезненными для обоих из-за взаимного давления, ревности, ограничений и т.п. У вас будет ощущение, словно он ваш начальник. (Он не Ваш начальник?) Но вряд ли они будут развиваться. Вы нерешительны в проявлении инициативы, своих эмоций. И он такой же. Вы можете годами идти к сближению. Даже если допустить возможность отношений, они будут очень тяжелыми.
Особо такого «кармического» не вижу. Характер эмоций носит скорее платоническо-романтический характер. Где-то в прошлой жизни могло быть пересечение скорее по функциям «родитель-ребенок» - отсюда и теплые чувства.

По ситуации выходит, что мужчина испытывает к вам сильную симпатию и сексуальное влечение. Но планов на что-то большее у него нет. И даже это он пока форсировать не готов. Знаете… это под вопросом, но если Вы проявите сама каким-то образом инициативу, то отношения у вас могут случиться. Но… они будут недолгими и могут спровоцировать полный разрыв. Вплоть до того, что Вы можете уволиться. А какие «обстоятельства» Вы имеете в виду? Он женат? Если да, то здесь без вариантов… Это основная причина, по которой ничего не получится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 11:41
Репутация: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации, понять почему мужчина стал так важен для меня и к нему так сильно тянет?

Сообщение Lidok777 » 15 авг 2018, 18:36

ПрозерпинаR к сожалению время вряд ли смогу узнать, так как мужчина очень скрытный и личным совсем не делится, и вряд ли ответит на такой вопрос.
Luna спасибо за ответ @}->--
Да действительно были моменты, когда я могла легко почувствовать его эмоции, чувства в данный момент, за эти года начала многое понимать, в плане когда он делает какие то поступки, хотя конечно порой было сложно понять почему мужчина поступает так, но это общение полтора года которое есть, сделало нас намного ближе, чем когда мы общались в первые года знакомства. Да он мне интересен и как человек, и возможность даже дружеского сближения и общения я бы очень хотела, так как в нем много качества которые мне очень нравятся. Но не думаю, что мужчина пойдет на это, так как ему сложно контролировать свои эмоции и чувства и проще избегать, хотя я порой и вижу огромное желание и узнать ближе и сблизится.
Нет, мужчина не мой начальник, у нас даже разные рабочие обязанности.
Да действительно я очень нерешительна в плане инициативы и проявления эмоции и мужчина ведет себя также, если делает ко мне шаг на встречу, то потом 2 назад. Так и длится это уже полтора года, то сближение, то отдаление. Были моменты когда можно было шагнуть дальше, но он сдержался или я отступила (потом конечно очень жалела).

Да действительно по раскладам выходило то, что у мужчины к вам теплые, нежные, осторожные, несколько идеализированные чувства, платонические.
Что удивительно, а может и странно, но когда мы только встретились и немного узнали друг друга, было несколько ситуации, когда мужчина проявлял себя в функции как "родитель-ребенок", но потом несколько ситуации которые произошли все кардинально поменяли, случилось все так быстро и неожиданно, когда он проявил именно "мужской интерес" как к женщине и начался флирт, моменты внимание и заботы и т.д.

Да мужчина несвободен и это и есть то, что конечно является преградой, я долго года два пыталась бороться с этими мыслями и чувства к нему, но когда он сам сделал шаг ко мне, сдалась. Я вижу как он борется с чувствами, как ему сложно, так как у мужчины моральные принципы сильные, отношения к связям и изменам тоже категоричное. Да по раскладам было и то, что если я сама проявлю инициативу, толкну мужчину, то отношения могут быть, но не долгие и мне придется самой их прервать, так как мужчина мне не по судьбе и с ним могу лишь познать чувственную страсть и ощущение духовной близости. Спасибо что помогли понять ситуацию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»