Возможны ли отношения и что для этого делать?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 18:36

Встречались, потом стали очень ругаться. Это привело к расставания. Пытались потом снова общаться, но снова в итоге разошлись. Меня очень тянет к нему, он время от времени проявляет внимание, но потом меня избегает. Может я что-то делаю не так. Хотя итак вижу, что очень на него давлю. Возможно ли возобновить отношения и что мне для этого сделать? Не хочу привороты, но думала про магию рун. Такое чувство, чтото мешает. Я Нелли 21.08.1991 г. Нерюнгри ( Якутия), время 13:00 , он Эрик 31.03.1992 Ставропольский край, г. Минеральные Воды. Проживаем сейчас в г. Минеральные Воды. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Luna » 02 июл 2018, 19:12

Нел
Мужчине Вы очень симпатичны, особенно на эмоциональном уровне тянется, и сексуальный интерес также присутствует. Одной из причин расставания была его неготовность к серьезным отношениям, либо то, что Вы каким-то образом пытались ограничить его свободу (по крайней мере, ему так казалось). На данный момент он испытывает потребность именно в ярких ощущениях, чувствах, интенсивных переживаниях, но желания привязываться к кому-то, завязывать что-то серьезное, пока нет. Он может так же периодически проявлять интерес, но он будет очень непостоянным, импульсивным. Вы не озвучили, но у Вас в голове вопрос о том, есть ли у него другие отношения. Я не могу сказать насчет сегодняшнего дня, но в перспективе они будут, и также не длительные либо несерьезные.
Выходит, что вы можете через какое-то время сблизиться, но это будет что-то такое легкое, либо недолго. Собственно, если хотите притянуть его – примерно в таком ключе действуйте, только устроит ли Вас такой вариант?.. Кстати, Вы, скорее всего, в скором времени сама потеряете к нему интерес, как-то резко переключится состояние – вероятно из-за того, что он чем-то обидит Вас или поведет себя некрасиво.
В целом по ситуации восстановление полноценных отношений маловероятно.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 19:20

Luna спасибо большое, если честно, я сама бы очень рада была, если бы не стала так сильно к нему привязываться. И мне почему-то кажется, что когда я к нему становлюсь более хладнокровной, он наоборот ко мне тянется....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Luna » 02 июл 2018, 19:27

Нел
Такое возможно. Как раз потому что у него есть страх, что вы будете пытаться его привязывать к себе, цепляться за его интерес, пытаясь развивать что-то дальше.
Можно как раз не демонстрировать ему жаркий интерес. Вернее... интерес да, но больше эмоциональный... Только вот сможете ли вы притворяться, если на самом деле желаете другого.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 19:34

Luna
А если я ему прямо скажу, что не буду пытаться грубо говоря его в загс тащить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2018, 20:11

Нел
У вас с ним получается разный подход к этим отношениям - грубо говоря, вы ему просто нравитесь как привлекательная девушка, с которой можно какое-то время встречаться, а вы на него смотрите как на возможного спутника жизни. У вас к нему более серьезные чувства, чем у него к вам, он вас очаровал, вы его можете идеализировать, видеть в более лучшем свете, чем он есть... Синастрия у вас не перспективная для того, чтобы вышли серьезные отношения с ним
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 20:30

ПрозерпинаR
Видимо да, не нужны ему серьёзные отношения к сожалению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Luna » 02 июл 2018, 21:30

Нел писал(а):
02 июл 2018, 19:34
Luna
А если я ему прямо скажу, что не буду пытаться грубо говоря его в загс тащить?
Ну если у вас начнет что-то складываться, и в итоге выйдет на разговор о совместных планах, то можете сказать. Но так просто ни с чего подойти и в лоб про ЗАГС даже с приставкой "не", пожалуй, не стоит. Разговор о ЗАГСе даже в такой формулировке сразу раскрывает то, что Вы думаете об этом, и пугает мужчин )))

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 21:50

Luna
Спасибо за совет)) мне видимо еще надо поучиться с мужчинами общаться)) а то бы я так и сказала))

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Возможны ли отношения и что для этого делать?

Сообщение Нел » 02 июл 2018, 21:56

Luna
Я хочу все и сразу, а он мне это не даёт. Тогда я начинаю давить, он вообще потом ничего не хочет и так по кругу.....

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»