Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 11 июн 2018, 23:44

rety

Обиды просматриваются скорее с Вашей стороны. Выходит, что Вы сама каким-то образом провоцируете такие ситуации, которые ставят его перед какими-то условиями или перед выбором. То есть будто пытаетесь его «проверять» на чувства, закидывая удочку, и в чем-то рискуя, создавая неудобные ситуации. А потом сама же сидите анализируете и переживаете ))
У мужчины чувства есть, и они взрастают премущественно на той основе, где Вы выступаете именно своей женской природой, чувственным началом – такие качества в Вас его очень цепляют. А когда проявляете волевое начало, показываете характер, ставите условия – это уже не совсем то ))
У мужчины присутствуют достаточно конкретные и приземленные цели, связаанные с обретением устойчивости и домашнего уюта. Если вы в браке или живете вместе – можете быть уверены, что он очень высоко ставит ваши семейные ценности и совместный быт. Если просто встречаетесь – то, думаю, на перспективу он хотел бы семью, и преимущественно через эту призму смотрит на женщин, выбирает. Конкретно в ваших отношениях есть что-то, что ему не очень нравится. Но даже если так, то все равно, не уверен пока насчет своих планов, сомневается. Хочет спокойствия и тепла, а не выяснения отношений. Обратите внимание - скорее всего, его не устраивает что-то в ваших интимных отношениях. Хотел бы разнообразия, что ли...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение rety » 11 июн 2018, 23:56

Luna
спасибо, что посмотрели @}->--
Да, последнюю ситуацию я создала сама...
Но, один нюансик - у нас с ним еще не было интимных отношений.Еще не та стадия развития отношений. Вот я и думаю, хочет ли он со мной продолжения отношений и их перехода на другой уровень

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 12 июн 2018, 00:08

rety писал(а): у нас с ним еще не было интимных отношений.Еще не та стадия
Хмм... тогда трактовка может быть немного иная.
Либо он, в отличие от Вас, не считает, что еще не та стадия, и его немного смущает то, что Вы притормаживаете этот процесс ))) Т.е. испытывает некоторую неуверенность относительно своей собственной привлекательности для Вас.
Либо вообще на эмоциональном уровне присутствует много неуверенности именно потому, что многие нюансы отношений еще не раскрыты, и не ясно, как это будет происходить. Но я думаю, что именно эмоциональное и интимное сближение может улучшить ситуацию Продолжайте демонстрировать свои чувства - ему нравится.
Холодность с его стороны может быть своего рода защитной реакцией. Значит, есть какой-то элемент недоверия или сомнений. Открывайтесь первой. Ему необходимо сначала прочувствовать человека как "своего", чтобы доверить свое внутреннее состояние.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение rety » 12 июн 2018, 00:20

Спасибо, Luna @}->--
Да, Вы правы - в его глазах лишь недоверие и ожидание подвоха.
Еще такой момент: так вышло, что после последней нашей встречи я уехала. Думаю,теперь реальная возможность увидеться будет лишь осенью. Или может еще будут встречи? Может мне его подтолкнуть к ним, написать ему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 12 июн 2018, 00:28

У меня выходило, что возможности для налаживания отношений еще будут, и, как сказала, они будут идти от Вашей готовности показать свои чувства и расположение к нему.
Осенью когда? Выходит, что либо где-то в июле, либо уже в октябре - ноябре...
Хотя вопрос про срок изначально не фигурировал, и потому в этом могу ошибаться.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение rety » 12 июн 2018, 00:38

Luna
Да,так и выходит октябрь,но как же долго еще :cry:
А в июле может реально состояться встреча?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 10 июл 2018, 10:18

Здравствуйте, можно спросить, вернется ли муж в семью? Ушел 3 мес. назад к любовнице, бросив меня и дочь. Ушел к женщине которая не работает, ничем не занимается, только гуляет и живет за чужой счет. К дочери приходит редко, и материально никак не помогает. Официально не разведены, я не даю развод, а он подать не может, так как денег нет платить за суды и восстановление документов. 10 лет прожил вместе, и тут такое помешательство у него
Я Татьяна 21.05.1988. г. Запорожье. Муж Иван 22.07.1984. Запорожье
Буду рада любой помощи. Заранее огромное спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 10 июл 2018, 18:12

feberWind
А живёте где?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июл 2018, 20:30

feberWind
Время вашего рождения еще хорошо бы знать
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Бульдожио » 11 июл 2018, 19:02

feberWind писал(а):
10 июл 2018, 10:18
можно спросить, вернется ли муж в семью?
Создайте свою тему с фото в разделе сайта Ищу помощь - Диагностика отношений. Там тоже могут посмотреть практики вашу ситуацию @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 12 июл 2018, 08:27

ПрозерпинаR писал(а):
10 июл 2018, 20:30
feberWind
Время вашего рождения еще хорошо бы знать
Время рождения мое 07:25
Luna писал(а):
10 июл 2018, 18:12
feberWind
А живёте где?
в Зпорожье

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 12 июл 2018, 20:02

feberWind
Добрый день! Непохоже, что муж вернется - в натальной карте просматривается развод. Официально состояться он может в следующем году, в январе, в марте-апреле.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 12 июл 2018, 22:44

ПрозерпинаR писал(а):
12 июл 2018, 20:02
feberWind
Добрый день! Непохоже, что муж вернется - в натальной карте просматривается развод. Официально состояться он может в следующем году, в январе, в марте-апреле.
Это да, в дирекциях там картина не очень на 18 и 19 год. Но это же не фатум? Может же как-то по другому проиграться? Или это без вариантов? Потому что у мужа в дирекциях я только интрижку вижу, а развода нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 12 июл 2018, 22:58

feberWind
Варианты всегда есть, конечно, итоговые решения ведь все равно принимаете вы сами. Я только вас смотрела, мужа не смотрела. Если вы знаете его время рождения, напишите, его тоже посмотрю
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 12 июл 2018, 23:07

ПрозерпинаR писал(а):
12 июл 2018, 22:58
feberWind
Варианты всегда есть, конечно, итоговые решения ведь все равно принимаете вы сами. Я только вас смотрела, мужа не смотрела. Если вы знаете его время рождения, напишите, его тоже посмотрю
время 17:45

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 13 июл 2018, 00:14

feberWind
В натальной карте у супруга тоже просматривается развод и возможность нескольких браков. Самого факта развода у него на этот год и на 2019 я тоже не вижу, но вижу в 2020 году. Да и если смотреть синастрию, у вас там брак и развод. Конечно, это все не приговор, и можно пытаться как-то исправить ситуацию. Ваш супруг человек страстный и легко увлекающийся, можно подождать и понадеяться, что он остынет к той женщине так же быстро, как загорелся... Но и у вас тоже просматривается возможность нескольких браков.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 13 июл 2018, 10:14

Спасибо что уделили время моему вопросу. @}->--
Тенденция на несколько браков у нас двоих прослеживается конечно. И я думаю сейчас его ветреность и увлечение это все транзит Урана по 5 дому, потому что исходя из прожитых с ним 10 лет, не разу подобной ситуации не было.
А как вообще срабатывает развод если у одного супруга в дирекциях есть указания, а у другого нет? Развестись пара может получается по чьей инициативы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 13 июл 2018, 18:27

feberWind
Я думаю, тут больше инициатива того, у кого есть такие указания, то есть, планеты как бы подталкивают человека к решению. Либо в таком случае развод может вообще не состояться, могут идти его обсуждения, но дальше разговоров дело не зайдет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 15 июл 2018, 10:03

feberWind
К сожалению, быстро эта ситуация не разрешится.
Муж, действительно, сейчас очень увлечен этой девушкой. Он полностью поглощен этими эмоциями, что снижает его способность здраво оценивать ситуацию и думать о будущем. Можно сказать, что в какой-то степени его состояние можно описать как аффект или помешательство. В любом случае, какие-либо логические доводы или давление на чувство долга и т.п. сейчас не дадут результата. И… скажем так, то, что его притягивает туда – имеет эмоциональный и сексуальный аспект. Выходит, что у вас в браке в последнее (и, наверное, долгое) время имелись определенные сложности как раз по интимной части. Либо разногласия в этом имелись, либо просто с годами в браке, что называется, «приелось». А тут какое-то определенное стечение обстоятельств… и все, ушел в отрыв…
У них с любовницей в плане чисто человеческих, житейских отношений существует много нестыковок, но сейчас он этого просто не видит. Она к нему относится так же поверхностно и несерьезно, как и ко всему остальному в своей жизни. При этом… Не уверена, но допускаю, что ее целью является брак или какое-то подобие семейной жизни, но отношение к этому тоже какое-то незрелое… Именно поэтому она может поддавливать на него по поводу развода. И да… она Вас очень боится, боится, что он вернется…
На ближайшее время идут у вас разговоры, взаимодействие, обсуждения… может периодически… но в целом все зависает пока на неопределенное время…
Есть вероятность, что он может вернуться, но это не так скоро – думаю, в лучшем случае к концу года. Может и позже. Но даже если это произойдет, все равно будет иметь место кризис отношений, над которым придется работать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение feberWind » 15 июл 2018, 14:59

Luna писал(а):
15 июл 2018, 10:03
feberWind
К сожалению, быстро эта ситуация не разрешится.
Муж, действительно, сейчас очень увлечен этой девушкой. Он полностью поглощен этими эмоциями, что снижает его способность здраво оценивать ситуацию и думать о будущем. Можно сказать, что в какой-то степени его состояние можно описать как аффект или помешательство. В любом случае, какие-либо логические доводы или давление на чувство долга и т.п. сейчас не дадут результата. И… скажем так, то, что его притягивает туда – имеет эмоциональный и сексуальный аспект. Выходит, что у вас в браке в последнее (и, наверное, долгое) время имелись определенные сложности как раз по интимной части. Либо разногласия в этом имелись, либо просто с годами в браке, что называется, «приелось». А тут какое-то определенное стечение обстоятельств… и все, ушел в отрыв…
У них с любовницей в плане чисто человеческих, житейских отношений существует много нестыковок, но сейчас он этого просто не видит. Она к нему относится так же поверхностно и несерьезно, как и ко всему остальному в своей жизни. При этом… Не уверена, но допускаю, что ее целью является брак или какое-то подобие семейной жизни, но отношение к этому тоже какое-то незрелое… Именно поэтому она может поддавливать на него по поводу развода. И да… она Вас очень боится, боится, что он вернется…
На ближайшее время идут у вас разговоры, взаимодействие, обсуждения… может периодически… но в целом все зависает пока на неопределенное время…
Есть вероятность, что он может вернуться, но это не так скоро – думаю, в лучшем случае к концу года. Может и позже. Но даже если это произойдет, все равно будет иметь место кризис отношений, над которым придется работать.
Благодарю за уделенное время, то что это не скоро произойдет это я уже поняла @}->--
У него только в мае 19 года пропадет аспект квадрат Уран к нат. Солнцу.
А у нее, сейчас квадрат транзитного Нептуна к Венере и в мае аспект пропадет. Думаю у нее самой будет разочерование в нем, а может и раньше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»