Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 27 июн 2016, 00:26

Спасибо за ответ.
Это из соседней темы "Возобновление отношений".


НатаЯ
мне кажется, у вас есть все шансы на возвращение мужа. Возможно, в течение 2-3 месяцев. По крайней мере, он как минимум задумывается об этом. Возможна какая-то ситуация, которая станет для вас неожиданной. Где бы он сейчас ни был - ему там не комфортно. Каким-то образом он зависит от вас. Это могут быть дети.
Главное - вы сама разберитесь, что вам нужно. Потому что мне не совсем понятна ваша позиция. У вас не столько необходимость именно в этом человеке, сколько боитесь остаться одной и что-то изменить. Если ситуация повернется к сближению - у вас будет соблазн подемонстрировать свою обиду. Не переусердствуйте в этом.

_________________
Личный кабинет
Оставить отзыв
Ищущим помощь на форуме



Вот , как сумела, так вставила @}->-- Дело в том, что не могу я без него .
А он все таки не вернется? И ещё под понятием "небезразлична" может скрываться и ненависть и злость?
Извините за назойливость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 27 июн 2016, 15:09

НатаЯ писал(а): под понятием "небезразлична" может скрываться и ненависть и злость?
Нет, я имела в виду в положительном смысле этого слова. Но при этом почему-то пытается отдаляться.
Либо, что может быть еще, как в прошлый раз писала - он зависит в чем-то от вас, и его это злит.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 27 июн 2016, 17:29

Спасибо Вам за уделенное время. Просто может пытаюсь обмануться тем, что ему, как говорится "и хочется и колется"? В итоге нас видно вместе? Он утверждает, что всё кончено.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Zhenechka86 » 01 июл 2016, 12:55

Luna,здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста,есть ли возможность восстановить отношения!
Жили в гражданском браке 8 лет,есть дочь. Раставались и сходились несколько раз по разным причинам. Сейчас не живём вместе 4 месяца. Расстались по моей инициативе,не обдуманно.
Евгения 07.06.1986 родилась в 11.30 в г.Волгограде,сейчас живу там же.
Александр 29.06.1989,время не знаю родился в: Ростовская области Обливский район хутор Леонов. Сейчас живёт в Московская область мкр.Железнодорожный(г.Железнодорожный)
Изображение

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение люсьенда » 01 июл 2016, 13:30

здравствуйте .посмотрите пожалуйста будет ли мужчина предпринимать попытки помириться и долго ли у него продлится свзяь. Я елена 28.05.1968 он дмитрий 8мая 1980 и его новая пассия наталья 21.ноября 1968 г. Я родилась в выборге ,они в санкт-петербурге. даты неизвестны.хотелось бы знать что он думает по поводу приммерения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 19:08

люсьенда
сейчас вы где живете?

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение люсьенда » 01 июл 2016, 20:53

вс выборге

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 22:08

люсьенда
Сожалею, но я не вижу у него намерения продолжать с вами отношения. Следовательно, вряд ли он станет предпринимать какую-то инициативу к примирению.
По поводу его новых отношений - не вижу там каких-то изменений в ближайшее время. Пока эта связь будет продолжаться.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Zhenechka86
На обозримый период я не вижу такой возможности. Мужчина этого не хочет, поэтому вряд ли какие-то ваши попытки окажутся успешными.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение люсьенда » 01 июл 2016, 22:08

спасибо((

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Zhenechka86 » 02 июл 2016, 13:34

Luna..
Скажите,"обозримый период" это на сколько? Врядли я что то бы стала предпринимать зная что уже ничего сделать! По мне,так уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь! Не хочу больше оставлять надежд.
В предидущей теме в натальной карте сказано какой мужчина мне подойдёт, и по описанию это очень подходит бывший.
Спасибо большое за уделенное время!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение hurrem » 12 июл 2016, 12:50

Здравствуйте! Вопрос даже не о возобновлении отнешений,а появится ли парень еще в моей жизни? После расставания на контакт не шел, я сейчас и не лезу к нему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 16 июл 2016, 23:10

hurrem
Сожалею, но, скорее всего, ваши пути будут расходиться еще дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Zhenechka86
"Обозримый период" - несколько месяцев примерно.
То, что он вам подходит по типажу - это логично. Иначе он бы вас вообще не заинтересовал, и отношения не завязались бы.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Каркуш » 17 июл 2016, 01:17

Доброй ночи уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Муж живет с другой, но на развод не соглашается и сам не подает. 2 детей у нас. Хотелось бы их не травмировать ссорами, общаюсь с ним спокойно, приезжает на час или два чуть ли не каждый день, интима нет

личные данные удалены

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 17 июл 2016, 10:50

Каркуш
Похоже, что у вашего супруга "синдром султана". Проще говоря, захотелось разнообразия в жизни.
Потому что в целом как человека и мать своих детей, он вас ценит. И поэтому полностью разорвать отношения не готов. Хотя здесь еще, думаю, играет роль, что ему так удобно: вдруг с той девушкой не сложится, тогда хоть будет куда вернуться... Так что такую вероятность он допускает.
Но вот чувственная сторона ваших отношений страдает. Я не знаю - то ли у вас вообще по жизни какие-то разногласия в плане интима, то ли просто, как говорится "приелось". Но, похоже, что это основной мотив ухода к другой женщине.
Дальше уже в зависимости от того, чего вы сама хотите. Если желаете его обратно - можно побороться, есть шансы. Занять правильную тактику (не давить на него, изменить что-то в себе, чтобы вернуть интерес как к женщине и т.п.) и подождать, пока другая барышня поднадоест.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Каркуш » 19 июл 2016, 00:00

Спасибо Luna.

Вы, прям точно слово в слово сказали, что я сама думаю об этом. Я на 7 месяце была беремености , многое нельзя было в интиме. Вот он и нашел замену. Но за этот период видимо прикипел к ней, что уйти не может. А я как мужчину его принять не могу. Во первых дочь маленькая 4 месяца. Во вторых мерзко как- то. А так сейчас друзья , даже заботы и внимания с его стороны больше наблюдаю. Долго ли будет это все длится время покажет.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 23 минуты 43 секунды:
Luna писал(а):Каркуш
Похоже, что у вашего супруга "синдром султана". Проще говоря, захотелось разнообразия в жизни.
Потому что в целом как человека и мать своих детей, он вас ценит. И поэтому полностью разорвать отношения не готов. Хотя здесь еще, думаю, играет роль, что ему так удобно: вдруг с той девушкой не сложится, тогда хоть будет куда вернуться... Так что такую вероятность он допускает.
Но вот чувственная сторона ваших отношений страдает. Я не знаю - то ли у вас вообще по жизни какие-то разногласия в плане интима, то ли просто, как говорится "приелось". Но, похоже, что это основной мотив ухода к другой женщине.
Дальше уже в зависимости от того, чего вы сама хотите. Если желаете его обратно - можно побороться, есть шансы. Занять правильную тактику (не давить на него, изменить что-то в себе, чтобы вернуть интерес как к женщине и т.п.) и подождать, пока другая барышня поднадоест.
А мржно ли увидеть как долго этот период в отношениях будет длится? И действительно ли люди рожденные в 83 году всегда разводятся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 19 июл 2016, 21:57

Каркуш
с чего вы взяли, что 83 год весь разводится? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Каркуш » 19 июл 2016, 22:45

Ну уран в карте, люди перемен. Все им хочется острых ощущений.☺

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 19 июл 2016, 23:23

Уран в карте есть у всех, чесслово )

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Каркуш » 20 июл 2016, 00:18

Прочла где то на форуме, да и по одноклассникам посмотрела. Думаю ой-ёй ,не хочу как все хочу по другому. Только не учла, что и супруг у меня 83.Знаю что не сразу все решается, но и ждать развязки ситуации уж прям сил нет. Хочется все взять и отрубить раз и навсегда.только не рубится

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Акулин@ » 03 ноя 2016, 16:46

Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли отношения с мужчиной? Знакомы давно, первый раз встречались - расстались, через 12 лет возобновили отношения (февраль 2013), опять расстались (май 2015), 1,5 года общения нет, оба находимся в браке.

Женщина: 08.04.1981, время рождения 02:45, Нижний Новгород.
Мужчина: 06.04.1973, время рождения не знаю, Нижний Новгород
Проживаем оба в Нижнем Новгороде.

Заранее спасибо за комментарии!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»