Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 26 май 2019, 23:18

Триэль
А в каком контексте была эта "интересная стуация"? и на какой период?

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Триэль » 26 май 2019, 23:33

Luna
это было в 2017 году. в теме про повторный брак..может и не именно в этой..что-то не нашла того сообщения. Вы ответили. что через 2-2,5 года будет интересная ситуация. я тогда уточнять не стала- очень уж долгий срок мне показался)) а вот дожила) и заинтересовалась @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 26 май 2019, 23:43

Хорошо, девочки, я посмотрю, как появится время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 30 май 2019, 00:00

Триэль

Я, конечно же, уже не помню, что я там увидела 2 года назад ))
Но из того, что вижу сейчас, можно сказать, что на 2019-20 г. у Вас идет некая пограничная ситуация, которая может дать значительную смену состояния по теме взаимоотношений. Я не могу на основании такого приблизительного просмотра сказать, что это брак/не брак или еще что-то, но вероятность значимых событий есть.
Причем там идет тема каких-то очень интенсивных состояний – сильные чувства или яркий секс – что-то такое затягивающее, интригующее, может, и опасное ))

Присутствуют показатели на возможность кардинальных перемен по теме семьи или жилья. Это может быть как брак или градж. брак, так и переезд или события в жизни родственников.
Хотя в любом случае «мужская» тема у вас сейчас неплохо выглядит, какие-то возможности могут быть. Я бы здесь ждала чего-то скорее во второй половине года. Обратите внимание на период конца года.
Разумеется, все сказанное из расчета, что нет большой погрешности во времени рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 30 май 2019, 00:16

missmarino4cka

Оххх… Вам нужно четко определять, о чем речь – о браке или отношениях вообще )

На ближайшие годы данная тема должны быть очень активной, но именно брака обещать не могу. Гражданский более вероятен. Основная активность идет на 2020-21.
Очень бросается в глаза период примерно первого квартала 2021г. Там что-то очень важное должно быть, хорошая возможность. И на серьезную перспективу. Т.е. либо знакомство с перспективой, либо важный этап в развитии отношений, либо брак.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение missmarino4cka » 30 май 2019, 00:35

Luna
Спасибо большое)
| +
ситуация такая - встречаемся год, на Новий год он сделал предложение, но все висит в воздухе, так как живем в разних городах и не можемо никак решить где жить и все такое .. возможно таки и в 20 году наконец-то все решим, конечно хотелось би пораньше.. скажите, пожалуйста- брак с нинешним мч или появиться кто-то новий?) Вообще сколько к меня браков будет?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 30 май 2019, 00:50

WonderWoman писал(а):
26 май 2019, 22:20
Уточнила я время - в бирке в роддоме написали 03.00, а родилась в 2.45. Надеюсь это небольшая погрешность.
Ругаться я сейчас буду сильно )))

Я думаю, что это тоже не совсем точно… нужно уточнять.
К сказанному ранее могу сказать, что… если последние данные близки к истине, то уже с 2020 г. идет активация так называемой «точки зрелости», которая может принести не только новые возможности, но и больше ответственности, проверки на прочность.
С 2020 есть возможность серьезных отношений, но перспектива пока не ясна.
Брак пока под вопросом – слишком много указаний на пока что неформальные, неустойчивые отношения. Дело в том, что в любом случае примерно с осени-конца 2021г. и в течение где-то пары лет идут кармические проработки, которые поставят задачу либо сохранения очень шатких взаимоотношений, либо адаптации к их потере. Какие-то очень неустойчивые состояний, не могу так сказать… И потом опять изменения просматриваются…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 30 май 2019, 00:53

missmarino4cka

По данной теме все, что могла в рамках форума, я сказала ))
Новый / старый затрудняюсь сказать ) Хотя события в отношения сейчас могут очень непредсказуемо, стремительно ращвиваться. Поэтому не удивлюсь, если и кто-то другой
Но склоняюсь к тому, что не раньше начала 2021 возможен брак
Последний раз редактировалось Luna 30 май 2019, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение missmarino4cka » 30 май 2019, 00:54

Luna
Спасибо)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Masha785 » 30 май 2019, 01:05

Luna
Здравствуйте! Можете меня посмотреть? Почему не везет с мужчинами? Будут ли нормальные отношения или брак?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Yuta1986 » 30 май 2019, 04:49

Здравствуйте! Тоже хотелось бы узнать будет ли вообще брак в моей жизни(( что-то как-то совсем не складывается личная жизнь. Буду очень благодарна, если посмотрите меня.
Анна, 26.08.1986. Время по бирке 11:00, точнее к сожалению время сказать не могу. г. Вязьма, Смоленская обл.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Триэль » 30 май 2019, 12:21

Luna
громадное спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--...перечитала прогноз, что-то напрягает.что рядом слова ЯРКИЙ сЕКс И ОПАСНОСТЬ..надеюь это в хорошеи смысле)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 31 май 2019, 20:27

Триэль писал(а):
30 май 2019, 12:21
что-то напрягает.что рядом слова ЯРКИЙ сЕКс И ОПАСНОСТЬ..надеюь это в хорошеи смысле)
это варианты реализации аспектов ))) интенсивное что-то, затягивающее ))

Masha785
Вам каким образом просмотр делать - по нику? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 31 май 2019, 21:11

Yuta1986

Вы – личность яркая, независимая и самодостаточная. Это тот случай, когда говорят о том, что у женщины куча достоинств, но при этом почему-то не клеится личная жизнь.
«Кармы» на одиночество у Вас нет. Поэтому вам можно посоветовать больше обратить внимание процессу завязывания и поддержания отношений, работой над ними. Если Вы будете ждать, что придет принц, и заберет в волшебную страну – в фантазиях пройдет вся жизнь )) Больше думайте о том, что Вы можете дать партнеру, а не только что сама можете получить в отношениях. И вообще у вас эта тема может развиваться странно. На фоне полной тишины могут появляться неожиданные возможности, как-то быстро все разворачиваться. Ваша задача – уметь воспользоваться этими возможностями, меньше анализировать.
Возможности у Вас даже в течение ближайших пары лет просматриваются вполне.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Yuta1986 » 31 май 2019, 21:19

Luna
Спасибо за ответ. Вы правы, мне действительно надо много работать над собой )) К сожалению, пришла к этому только сейчас. Раньше всю вину за неудавшиеся отношения сваливала на партнеров, да и ожиданий от них было чересчур много. А в последнее время наконец поняла свои ошибки)) Начала работу над собой, пытаюсь избавиться от прошлых обид и негатива. Ну и заодно контролировать свой порой весьма тяжелый характер)) я пока еще в начале этого пути, но надеюсь, что постепенно со всем справлюсь.
Еще раз спасибо за уделенное время @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Masha785 » 31 май 2019, 23:38

Luna писал(а):
31 май 2019, 20:27
Триэль писал(а):
30 май 2019, 12:21
что-то напрягает.что рядом слова ЯРКИЙ сЕКс И ОПАСНОСТЬ..надеюь это в хорошеи смысле)
это варианты реализации аспектов ))) интенсивное что-то, затягивающее ))

Masha785
Вам каким образом просмотр делать - по нику? :smile:
Думала может не возьмётесь)))
Мария 17.09.85 время 10:45 город Киров Кировской области

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 01 июн 2019, 12:59

Masha785

У Вас по теме взаимоотношений идут достаточно явные кармические программы и «хвосты». Я не смогу здесь и сейчас в формате форума разложить эту ситуацию по полочкам. Но могу сказать, что, вероятно, имеют место как влияния прошлого (кармич. долги, страхи, блоки, негативные программы), так и задачи на то, чтобы прорабатывать эту тему в течение жизни, на будущее. То есть искать партнера, пытаться строить отношения. Нельзя обособляться, замыкаться в себе, слишком зацикливаться на своем индивидуализме и т.п.
Здесь нужно разбираться, в чем конкретно проигрываются проблемы – нет отношений, не те партнеры или какие-то конкретные ситуации, чтобы какой-то конкретный совет можно было дать.
Задачи идут на умение удерживать отношения, сохранять устойчивые внешние формы. Показатели на то, что отношений / браков немного, присутствуют. Но не так, чтобы вообще крах. Указаний на возможности тоже хватает.
Подсознательные страхи могут быть связаны с опытом насилия, подавления, ограничения со стороны мужчины.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Masha785 » 02 июн 2019, 14:55

Luna писал(а):
01 июн 2019, 12:59
Masha785

У Вас по теме взаимоотношений идут достаточно явные кармические программы и «хвосты». Я не смогу здесь и сейчас в формате форума разложить эту ситуацию по полочкам. Но могу сказать, что, вероятно, имеют место как влияния прошлого (кармич. долги, страхи, блоки, негативные программы), так и задачи на то, чтобы прорабатывать эту тему в течение жизни, на будущее. То есть искать партнера, пытаться строить отношения. Нельзя обособляться, замыкаться в себе, слишком зацикливаться на своем индивидуализме и т.п.
Здесь нужно разбираться, в чем конкретно проигрываются проблемы – нет отношений, не те партнеры или какие-то конкретные ситуации, чтобы какой-то конкретный совет можно было дать.
Задачи идут на умение удерживать отношения, сохранять устойчивые внешние формы. Показатели на то, что отношений / браков немного, присутствуют. Но не так, чтобы вообще крах. Указаний на возможности тоже хватает.
Подсознательные страхи могут быть связаны с опытом насилия, подавления, ограничения со стороны мужчины.
Спасибо. Проблема в том, что партнёры встречаются не те. Четвертый брак и чем дальше тем хуже. Прихожу к выводу, что лучше уж одной

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Santorini-87 » 02 июн 2019, 18:01

Luna

Добрый день!
Посмотрите меня, пожалуйста.
Дата рождения - 12.08.1987 в 15.05 в г. Москве и там же проживаю.

Нет ли у меня кармического одиночества?
Дело в том, что не клеятся отношения. Сейчас очень тяжело переживаю разрыв. Конечно, ругаю себя за это.
Возможно ли встретить хорошего мужчину в ближайшее время?
И где его искать или не надо искать - сам найдется?

Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 02 июн 2019, 18:11

Masha785

Вряд ли Вам дадут быть одной )))
Дело еще в том, что, несмотря на определенные программы по взаимоотношениям, Вы все равно изначально должны отталкиваться от самой себя. Т.е. не вы для отношений, а они - для вас. Не нужно искать идеального партнера. Нужно быть самодостаточной и уверенной в себе вне зависимости от наличия отношений. и тогда достойные люди притянутся сами ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»