Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Giallo

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Giallo » 02 июн 2019, 18:15

Luna
Доброго времени суток @}->--
Пожалуйста, посмотрите и мою карту на предмет взаимоотношений, замужества. Когда оно уже будет?Или так и быть мне одной, отношения не складываются. Где мне искать своего возлюбленного? Благодарю заранее @}->--


[

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Masha785 » 02 июн 2019, 18:39

Luna писал(а):
02 июн 2019, 18:11
Masha785

Вряд ли Вам дадут быть одной )))
Дело еще в том, что, несмотря на определенные программы по взаимоотношениям, Вы все равно изначально должны отталкиваться от самой себя. Т.е. не вы для отношений, а они - для вас. Не нужно искать идеального партнера. Нужно быть самодостаточной и уверенной в себе вне зависимости от наличия отношений. и тогда достойные люди притянутся сами ))
Это точно)) не оставляют они меня в покое и одна я не жила. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 02 июн 2019, 19:36

Santorini-87

Кармического одиночества у Вас нет. Наоборот, у Вас задачи идут по тематике реализации через семью, детей. Причем здесь такая подсказка – больше обращать внимание не внутреннее содержание, чем на внешнюю форму. И у Вас из-за этого могут возникать всякие непонятные ситуации, чтобы мотивировать Вас разбираться в сути происходящего и смотреть вглубь.
Вам надо поработать над реализацией женской энергии, женских функций. Т.к. там могут быть загвоздки и как следствие – трудности в реализации как жены и матери.
Кроме того, у Вас выраженный акцент в карте на теме дальних поездок, иных культур, иностранцев. Не обязательно, но партнер может быть иностранцем или из другого города, страны; или знакомство в поездке, или дистанционно (через интернет). Также знакомствам может способствовать получение образования, духовная работа и т.п.
Вы по жизни очень активный человек, у Вас много далеких, масштабных жизненных целей. Поэтому подсознательно Вы можете как бы отказываться от того, что Вас тормозит, приземляет, например от постоянных отношений, семьи т.п.

В ближайший год у Вас неплохие идут показатели. Или эти отношения восстановятся, или новые быстро появятся. Но вот примерно через год может начаться период такой… переходный. И если на тот момент не достигнете постоянных отношений, может быть пауза, временные трудности в развитии именно серьезного чего-то
Более подробнюу прогностику надо делать.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Santorini-87 » 02 июн 2019, 22:35

Luna

Спасибо огромное! Очень все четко.
Последний год пытаюсь работать над реализацией женской энергии, женских функций. Но, видимо, не совсем получается, хотя чисто внешне выгляжу женственно.
Да, тема путешествий развита сильно. Именно в поездке и познакомилась с предыдущим парнем.
Но не совсем поняла про "больше обращать внимание на внутреннее содержание, чем на внешнюю форму". Я вроде всегда смотрела не на внешнюю красоту, а на внутреннюю; смотрела, как мне кажется, вглубь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 02 июн 2019, 23:16

Santorini-87 писал(а):
02 июн 2019, 22:35
Но не совсем поняла про "больше обращать внимание на внутреннее содержание, чем на внешнюю форму".
Это общее понятие... оно может играть в роль в разных ситуациях, зависит от деталей.
В целом как бы... не делать выводов о ситуации по тому, как она выглядит внешне. Например, при ссоре или в оценке того или иного поступка человека.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 06 июн 2019, 21:49

Giallo
что-то я Вас пропустила )) Постараюсь посмотреть в ближайшее время )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 08 июн 2019, 22:27

Giallo

У Вас есть некоторые показатели на более поздний брак, а также на возможность неустойчивых отношений. Но здесь, по первому впечатлению, много и по Вашей собственной вине. Много всего, что влияет. Большие нестыковки идут по теме соотношения любви и дружбы, я люблю / меня любят. Вы часто в отношениях можете позиционировать себя как «боевая подруга», и приходят как раз те, кто больше предложить не может.
Отношения у вас обычно очень стремительно развиваются, там может все неожиданно и непредсказуемо происходить, в т.ч. начинаться со страсти. По крайней мере в более молодом возрасте. Поэтому теоретически это может быть любой, кого вы изначально статусе постоянного партнера не рассматриваете. Т.е. здесь искать особо смысла нет, он сам появится неожиданно ))
Откуда – вариантов много. это может быть кто-то из друзей/приятелей (в т.ч. с кем вначале несерьезно), человек издалека или в поездке встреча; в связи с работой.

Giallo

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Giallo » 08 июн 2019, 22:35

Luna писал(а):
08 июн 2019, 22:27
Вы часто в отношениях можете позиционировать себя как «боевая подруга», и приходят как раз те, кто больше предложить не может.
Да, так и есть часто. Хожу в подружках или френдзоне часто. Просто заколдованный круг. Такое ощущение, что как девушку меня не воспринимают вообще :с
Luna писал(а):
08 июн 2019, 22:27
Отношения у вас обычно очень стремительно развиваются, там может все неожиданно и непредсказуемо происходить, в т.ч. начинаться со страсти.
Так и было. А сейчас останавливаю уже себя от такого начала отношений уже нечколько лет. И столько же лет у меня нет вообще этих отношений. Так как часто после этой страсти они и заканчивались или же ограничивались только этим.

Часто проигрывается как партнер издалека) Вроде и нравится это, но уже как-то надоело)

Благодарю за то, что посмотрели) А не можете подсказать, когда у меня брак примерно может быть, пожалуйста. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 19:51

Giallo

Года через 2-3, до 4 лет, у Вас просматривается период, когда будет много возможностей на брак, и рождение ребенка возможно.

Возможны отклонения по срокам, т.к. данные перед прогнозированием нуждаются в проверке.

Giallo

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Giallo » 09 июн 2019, 20:11

Luna
Спасибо впм большое :love: А это знакомство или прям брак?
Не возможен ли переезд с браком?
И насколько большой может быть разбег?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 20:21

Giallo

На брак очень похоже. И на переезд )
По поводу знакомства и "разбега" не скажу, т.к. для этого нужны более детальные расчеты, котрые в рамках форума делать нет возможности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение натам » 09 июн 2019, 20:38

Luna
Добрый вечер!
А можете сказать про меня?
Сколько партнёров/браков?
Наталья, 21.07.1979, время рождения по бирке 10.20, Московская область, г. Химки.
На данный момент в разводе. Был 1 брак и ребенок родился в этом браке...
С уважением, Наталья.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 10 июн 2019, 09:36

натам

Количество в штуках назвать нельзя.)) Я в данной теме смотрю только тенденцию к большему или меньшему количеству, какие-то явные показатели на трудности, кармические программы и т.д.

Именно по карте рождения я не вижу особо ограничений по количеству партнеров или препятствий для второго брака. Есть иного моментов, которые дают поддержку в данной теме. Но присутствуют показатели и на неустойчивые отношения – конфликты и/или резкие разрывы. Отношения могут начинаться стремительно, эмоционально, но и быстро гаснуть.
Очень интересным образом у Вас светила расположены, т.е. архетипы мужского и женского начала. Так сходу не готова сказать, как именно это может проявляться, и что с этим делать. Но могу предположить, что у Вас есть потенциал осознанно или неосознанно влиять на ситуации, связанные с отношениями и мужчинами. То есть Вы как бы можете самостоятельно моделировать эти события. Потому что тот потенциал, который имеется, хороший, нужно только к нему подходы найти. У Вас периодически могут появляться возможности, но они кратковременные и неявные. Их нужно уметь увидеть и использовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение натам » 10 июн 2019, 10:25

Luna
Благодарю! @}->--
Интересно, но неясно :smile:
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Liana1989 » 11 июн 2019, 00:52

Добрый вечер!
Уважаемые, прошу помощи. Увлекаюсь данным вопросом о муже, о кол-во партнеров и браков, извернула все карту, как могла, но у меня просто ступор. Не пониманию... с супругом раз 10 сходились и расходились, осень сложные и странные отношения, иногда даже не понимаю почему я с ним. (( точно знаю, что не мой человек, но когда была одна 3 года, не смогла встретить мужчину. Встречи и знакомство были но все не то.(( вообще у меня много вопросов о своей натальной карте, мне она кажется очень странной.
Нечего не получается в жизни((.
Прошу помочь мне разобраться. Спасибо.
Родилась 02.12.1989 в 13.07 Грузия ( Тбилиси).
В 6 лет переехала в Москву и живу тут.
Вложения
Количество партнеров браков исходя из даты рождения  - 52668547-01A0-400A-8CD6-F5F02A33DDC4.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 12 июн 2019, 14:00

Liana1989


У Вас горизонтальная ось прямо на границе. Вы проверяли точное время рождения? Или Вам его астролог выставлял?

Что именно Вам кажется странным по карте? ))

Касательно мужа – здесь отвечать на вопрос нужно обязательно через синастрический анализ.

Если по карте в целом… Вы как-то разбираетесь в астрологии, пытаетесь анализировать карту?
Управитель брака (Меркурий) своеобразный. В статусе изгнания – показатель того, что в любом случае какая-то неудовлетворенность от партнеров и отношений присутствует. В такой позиции он даст много активности, но не приводящей к нужному результату.
Хотя акцидентально положение сильное.
Планета без мажорных аспектов. Это может затруднять ее проявление, давать развитие событий как бы случайное, не контролируемое; непонимание смысла происходящего, постоянную неудовлетворенность и поиск. Здесь события и особенности проявления темы будут сильно зависеть от прогностических и синастрических аспектов.
Венера и Луна тоже без аспектов (в т.ч. как «женские» сигнификаторы). Плюс Луна в изгнании. И они близко к границе 12 дома.

В кармическом смысле – мало опыта в отношениях и по «женским» функциям, либо искаженный опыт. Неумение выстраивать или поддерживать отношения. Придется сейчас это отрабатывать, наступая в том числе и на «грабли».

Другие отношения, другой брак возможны. Но ситуации залипания, хождения по кругу тоже типичны. Скорее всего, с мужем у Вас какие-то кармические завязки, т.е. он вам как раз для этих отработок. Поэтому и не можете разойтись.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Liana1989 » 15 июн 2019, 01:56

Luna

Спасибо, что ответили. Астролог делал, выставлял время рождения с 13:00-13:30, он поставил мне точное время 13:07. На тот момент, когда я общалась с астрологом мне было 20 лет.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
И он мне не сказал, что у меня будет развод с супругом и даже не предположил, сказал что все будет хорошо. Но хорошего мало.(( я вообще смотрю что Марс и Меркурий преобладают в карте, и вообще много планет в обителях. Луна и Венера практически на грани 12 дома, это меня очень смущает, думаю что может это говорит об одиночестве в дальнейшем. Ещё очень смущает оппозиции от юпитера из 5 в 11, с Сатурном, Нептуном и Ураном. Смотрела карту у супруга марс управитель 7, а сам марс в 4 в козероге. луна в рыбах в 5. На одном из форумов по астрологии , один астролог мне сказал что у супруга в карта есть 3 указания на вдовство , то что он станет вдовцом (солнце в первом доме в оппозиции к 7, марс управитель 7 и марс в 4 в казероге😂😂. Надеюсь я не умру раньше него.

Luna спасибо за ответ и помощь🌹🌹🌹♥️

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение irisha45 » 28 июн 2019, 14:10

Добрый день, давно хотела обратиться к астрологу, но как то не верила, не так давно сходила, ответ на мой единственный вопрос она дала, но теперь почему то есть сомнения, не сказала про меня ничего, факты обо мне только исходя из моего знака Тельца, хотелось бы обратиться за помощью к вам, посмотрите мою карту, на то выйду ли я за муж вообще и когда это примерно произойдёт, ещё она сказала что он будет обеспеченный, так ли это ? Очень прошу о помощи )
Ирина, 04.05.1995, время 03:15 по местному, город Можга Удмуртская Республика.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»