Нужен совет по поводу обучения

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 19:14
Репутация: 0

Нужен совет по поводу обучения

Сообщение Pycuk » 15 фев 2019, 19:39

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, медицина и здравоохранение это мое или не стоит туда и лезть ? Сейчас обучаюсь на специальность "Биология", после последней сессии прошел завал по одной дисциплине, из-за чего развилась какая- то апатия и депрессия, и желание все бросить. В чем может быть проблема и хотелось бы получить совет.
Спасибо @}->--
Родился:
12.10.1993 Кабардино- Балкария г.Нальчик 07:55(утро)проживаю там же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Нужен совет по поводу обучения

Сообщение Luna » 15 фев 2019, 22:57

Pycuk

Вообще показатели на медицину у Вас есть. Но насколько Вы сможете закончить образование и успешно реализоваться в профессии – это уже немного другой вопрос, т.к. одной предрасположенности здесь мало.
У Вас вообще идет на перспективу работа в различных закрытых учреждениях: больницы, санатории (если медицина) или какое-нибудь НИИ (если биолог). Ну или другие такого рода (вариант с тюрьмой не буду рассматривать, т.к. биологи там вряд ли нужны, хотя врачи – возможно ))) На научную, исследовательскую работу тоже есть показатели. Также это любая работа, связанная с заботой о ком-либо. Т.е. это могут быть и животные, к примеру.
Если работа не будет связана с каким-либо из перечисленных вариантов, то в карьере вероятны трудности и неудачи, невозможность найти себя.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 19:14
Репутация: 0

Re: Нужен совет по поводу обучения

Сообщение Pycuk » 16 фев 2019, 11:31

Спасибо за столь детальный разбор ситуации :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»