Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 21:28

Доброе время суток!!!

У меня есть вопрос к знающим... У меня не было никогда проблем с мужчинами. Я всегда могла очаровать любого кто мне понравится. Но когда дело доходит до серьезных отношений мои мужчины начинали хиреть и чахнуть, терялся интерес к жизни, но не ко мне. Трое даже умерли. Я всегда знала что замуж выходить мне нельзя... (откуда знала... не знаю... знала и все тут)... Не буду долго описывать как из серьезного спортсмена через год рядом оказался потухший парень, к тому-же злоупотребляющий алкоголем от которого в последствии его и не стало... и что-то подобное случилось с еще двумя моими кавалерами . Я при этом чувствую себя прекрасно, что называется цвету и пахну... Конечно же я не хочу никому причинить зла и конечно всегда переживала за своих мужчин и всячески пыталась им помочь, но итог не приятный... начинают худеть, появляется озлобленность на всех (кроме меня...), не получается с работой и все буд-то бы рушится вокруг них... Сейчас я замужем 5 лет... Замуж выходить не хотела (то есть конечно хотела... но знала что не выйдет ничего...) В общем все повторяется... муж худеет, из уверенного мужика превращается в нытика, с работой не клеится, клиенты просто срываются как по волшебству... Я не меркантильна и он мне дорог и любим мной но я вижу что отношения закончатся либо я просто потеряю мужа... он похудел на 20 кг сейчас весит около 60 кг при высоком росте. Мне в одной теме о родинках ( у меня родимое пятно в виде сердечка на запястье левой руки) дали совет написать сюда, чтоб астрологи посмотрели мою карту. При этом я всегда жизнерадостна , люблю всех вокруг, в людях вижу только хорошее, в центре внимания всегда !!!( Я лев может по этому)!!!! Родилась я 06.08.1980 в 11 утра ( но это не точно, может быть раньше с 8 до 11...), роды у мамы были не легкими с двойным обвитием (это если важно конечно...), в Волгоградской обл.... Может быть это я (да, конечно же я ... а кто же), поедаю моих мужчин и как это остановить или может быть мне действительно надо быть одной и не мучить никого? Если мне кто-то поможет советом , я буду благодарна без мерно...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение Chalicotherium » 17 фев 2016, 22:48

эи поражение...


что делать?
надо избавить сначала себя от этой программы, а потом мужа от эи поражений.
Последний раз редактировалось Chalicotherium 18 фев 2016, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение Luna » 17 фев 2016, 23:35

ПтахаКот
Интересно, конечно, посмотреть вашу карту ))
А нет возможности время рождения уточнить? Все-таки с 8 до 11 - широковато... а на самом деле, может оказаться и за пределами диапазона...

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 23:53

Жаль ... но нет. Мама умерла, папа тоже и бабушки с дедушками тоже там... припоминаю что мама говорила или 8 утра или 11... но точно не помню. Огромное спасибо тем кто откликнулся и пытается оказать помощь...

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
[quote="Chalicotherium"]эи поражение...

У меня ответные привязанности были к моим бывшим... искренние... если программа... как убрать?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение Chalicotherium » 18 фев 2016, 07:28

ПтахаКот писал(а):
У меня ответные привязанности были к моим бывшим... искренние... если программа... как убрать?
беду несет программа, ваше отношение никак не влияет на нее.

у мужа- эфирной рукой нащупайте ее и выведите вниз, за пределы эфирного тела. не помогло? еще раз локализуйте и постарайтесь устранить. на ее место лучше поставить другую программу- например забота о родителях.

если у вас сложности с созданием программ, после того как увидите, что человек начал гармонизироваться спрашивайте о здоровье родителей, говорите, что их надо навестить, что люди пожилые...

у вас- я не знаю

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение ПтахаКот » 18 фев 2016, 10:54

Спасибо !!! @}->-- . буду пробовать... А со мной как быть? может быть кто-то подскажет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение astro_konsult » 23 фев 2016, 10:08

ПтахаКот, сомневаюсь, что астрологи смогут помочь Вам, тем более без ректификации (уточнения времени Вашего рождения), в рамках удалённого консультирования тем более.

Если же подходить к решению Вашего вопроса сугубо астрологическими методиками, то консультация специалиста лишь прояснит причины такого рода событийного проявления Вашего гороскопа рождения и отправит на проработку радикса, возложенную исключительно на Ваши плечи. Кратко о методиках проработки можете прочесть у К.Дарагана в его "Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа".

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины рядом чахнут и хиреют, помогите разобраться...

Сообщение ПтахаКот » 26 фев 2016, 18:42

astro_konsult
Думаю Вы правы...

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»