Количество браков.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Количество браков.

Сообщение Диана1985 » 14 фев 2016, 01:25

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я в браке 12 лет,но отношения уже давно изжили себя. Скажите пожалуйста, есть ли в моей карте указание на развод и сколько возможно браков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество браков.

Сообщение Luna » 15 фев 2016, 22:39

Диана1985
Если предоставленные данные точные...У вас сейчас кризисный период для отношений и, к сожалению, быстро он не закончится. И если сейчас у вас взаимоотношения скорее прохладные и отстраненные, то в скором времени могут появиться искры, конкретные намерения или разговоры о дальнейших перспективах брака.
У вас есть указания на возможность развода в течение 2 лет. Но если он случится, то скорее только в следующем году.
Остальное зависит от вашего желания сохранять отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество браков.

Сообщение Диана1985 » 16 фев 2016, 00:25

Добавлено спустя 53 минуты 35 секунд:
Luna

Спасибо Вам огромное за просмотр ситуации!Да,сейчас особенно тяжелый период,но в принципе это длится с прошлой весны. Нет,до этого тоже ничего хорошего особо не было,но вот как год уже я окончательно остыла. И как только это поняла,появился в моей жизни другой мужчина. Кстати число и месяц рождения,как у мужа.На пять лет меня старше,деток пока нет,но очень хочет и со мной,вообще любит детей. И почему ко мне притянулся,когда много красивых и свободных...думаю неспроста...И у меня сейчас тяжелый выбор.Сильно останавливают двое детей и то,что брак венчанный.Но и с мужем уже несколько лет нахожусь в вялотекущей депрессии. То есть я в любом случае буду виновата.У меня еще мама когда-то у знакомой гадала(я об этом тогда не знала). И ей сказали,что у меня четко выражено два брака,т.к. мужчины сильные,кармические,мне предопределены.Тогда не придала значения,а сейчас уже несмешно. Извините меня за мои длинные откровения,просто все держу в себе и поделиться ни с кем не могу. Еще раз огромное Вам спасибо за вашу неоценимую помощь нам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Количество браков.

Сообщение Luna » 16 фев 2016, 10:23

Диана1985 писал(а):...появился в моей жизни другой мужчина.
хмм... Тогда немножко по-другому... К концу 2017г. вы можете выйти замуж в следующий раз. И ребенок может быть у вас еще - по срокам не скажу, т.к. пишу по памяти, но тоже где-то вот рядом - 2-3 года.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество браков.

Сообщение Диана1985 » 17 фев 2016, 00:26

Luna

Ой, не знала, что дополнительные обстоятельства могут уже влиять на результат, иначе бы сразу написала. Но в любом случае как я понимаю, мне нужно будет сделать выбор. Или что-то в отношениях с мужем должно измениться и брак будет сохранен или новый мужчина и последующий брак. Еще раз огромное спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»