Сфера развития

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Сфера развития

Сообщение Negipta » 27 июн 2015, 00:02

Здравствуйте. Как можно определить сферу, в которой стоит развиваться? Мне уже 24 года, а за что не возьмусь - теряю интерес. Буду рада советам.
В убогой гордости дьяволу утеха

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сфера развития

Сообщение Valeriya_ya » 27 июн 2015, 17:11

Negipta
, работу в сфере недвижимости не рассматривали?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Negipta » 27 июн 2015, 22:53

Valeriya_ya
пока еще нет) стоит?
В убогой гордости дьяволу утеха

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сфера развития

Сообщение Valeriya_ya » 27 июн 2015, 22:58

Возможно, пока и не стоит, но вы должны до этого дойти :smile:
Карта у вас построена не верно, попробуйте в другой программе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Ольга Ридигер » 29 июн 2015, 13:47

Negipta


Так может, исходя из вашего запроса, поставить вопрос другим образом - как развить усердие для того, чтобы не терять интерес; какие качества в себе воспитать. Потому что, смотрите, если вы пишите, что теряете интерес - то дело не в сфере, в которой вы будете работать, а в вас. Значит, работать надо не с внешними преградами, а с внутренними.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Augustus » 03 авг 2015, 20:32

Соединение Солнца с Юпитером, да в трине к Луне - с таким гороскопом можно вообще не работать, и деньги все равно будут ))

А если серьезно, то посоветовал бы подумать об открытии своего дела. На это указывает Х дом. Солнце во Льве тоже не располагает к положению подчиненного. Косвенно есть подтверждение и от Луны - во II доме она может указывать на большие материальные запросы, столько на обычной работе не зарабатывают. Впрочем, большие запросы, как правило, появляются после 30.

Луна в Стрельце говорит об идеализме и склонности постоянно переходить к новым областям исследований. Так что чем бы вы не занимались, вам надо будет прилагать дополнительные усилия, чтобы не перескочить на новую тему. Может быть проблема отчасти и в этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Ольга Ридигер » 04 авг 2015, 13:32

Augustus


Не могу согласиться на тему Луны во втором доме - традиционно положение Луны в доме говорит о беспокойствах в делах этого дома. Соответственно, только учитывая этот фактор, говорить о больших заработках не приходится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Augustus » 04 авг 2015, 15:01

Ольга Ридигер, все правильно - Луна во II доме дает не сам заработок, а беспокойство о нем. Или аппетиты, о чем я, собственно, и говорю.

О возможности беспечной жизни заявляет мощный трин Солнце, Юпитер - Луна. Он будет работать несмотря ни на какие дома.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Сфера развития

Сообщение Negipta » 29 сен 2015, 02:34

Простите, что поздно ответила... Спасибо вам огромное за разьяснение! Меня, кстати, часто посещают мысли начать свое дело. Только вот в какой области?)))) Но теперь знаю наверняка, что не зря об этом помышляю)
И действительно не получается быть подчиненной. Чаще всего начальник сам соглашается выполнять за меня работу опираясь на мои аргументы.
В убогой гордости дьяволу утеха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»