Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение marian007007 » 12 авг 2013, 13:57

Kowka_Mypppka

благодарю @}->--

а карты то правы :smile:
мне с утра предстоит поход к нотариусу и подписание документов гос. образца связанных с недвижимостью; хотела еще успеть сдать их на регистрацию-придется как то уложиться в первую половину дня со всем этим
в карте месяца было неумение общаться с близкими, мне и пришлось пнуть их словами, зато результативно :yes:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 12 авг 2013, 14:06

marian007007
придется как то уложиться в первую половину дня со всем этим
Почему придется? Что так категорично? :smile: Первая карта-это не первая половина, если Вы об этом... Они обе действуют в течение дня.

Удачи в завтрашнем дне! :love:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Julija12 » 12 авг 2013, 16:58

Kowka_Mypppka, если не затруднит, посмотрите на этот год) :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 14 авг 2013, 23:23

Julija12, не затруднит, конечно) принимайте
| +
Первая Карта Года: Луна 18
В этот период сильно обостряется ваша интуиция, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами. Хорошо посещать психологические тренинги, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими.

С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивым, ранимым, сентиментальным. Настроение будете часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Вообще человек в этот период больше настроен на семью, личную жизнь. Взгляд обращен внутрь. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Приятные поездки, удачная смена места жительства, удачное решение вопросов недвижимости. Выздоровление.


Карта Года Луна может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Года. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Года, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Года на более поздний срок.

Данная Карта Года совпадает с Картой Судьбы. Это может быть судьбоносный год, связанный с успешной реализацией миссии и врожденной программы человека в этом воплощении.

Вторая Карта Года: Папа 5
Период достаточно спокойный и размеренный. Успешное обучение, постижение новых знаний, новой информации. Успехи в науке, преподавании. Получение мудрых советов и поддержка от вышестоящих людей. Последовательность в делах. Человек становится организованным, разумным, сбалансированным.

Активное духовное развитие, раскрытие экстрасенсорных способностей. Заключение удачного брака, рождение детей. Хорошие отношения с отцом и с мужчинами вообще, особенно старшего возраста. Помощь от людей, поддержка ангела хранителя.







С 1 января до 12 сентября текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 11 астрологическим домом (Друзья. Спонсоры. Наука. Астрология. Планы и надежды. Прогнозы и предсказания. Неожиданная помощь. Дом ангела хранителя. Озарения. Модернизация и реформы. Свобода и независимость. Космос. Авиация и космонавтика. Неординарность.).
А начиная с 12 сентября по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЛУНА:

Желудок
Психика
Репродуктивная система
Диабет
Аллергии (чаще пищевые)
ПАПА:

Шея
Язык
Лимфатическая система
Все железы организма (слюнные железы, щитовидная железа)
Голосовые связки
Связки вообще в организме
Соединительная ткань
Сочленения костей
Суставные сумки
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 12 сентября по 31 декабря текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Julija12 » 15 авг 2013, 09:53

Kowka_Mypppka писал(а):Julija12, не затруднит, конечно) принимайте
| +
Первая Карта Года: Луна 18
В этот период сильно обостряется ваша интуиция, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами. Хорошо посещать психологические тренинги, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими.

С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивым, ранимым, сентиментальным. Настроение будете часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Вообще человек в этот период больше настроен на семью, личную жизнь. Взгляд обращен внутрь. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Приятные поездки, удачная смена места жительства, удачное решение вопросов недвижимости. Выздоровление.


Карта Года Луна может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Года. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Года, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Года на более поздний срок.

Данная Карта Года совпадает с Картой Судьбы. Это может быть судьбоносный год, связанный с успешной реализацией миссии и врожденной программы человека в этом воплощении.

Вторая Карта Года: Папа 5
Период достаточно спокойный и размеренный. Успешное обучение, постижение новых знаний, новой информации. Успехи в науке, преподавании. Получение мудрых советов и поддержка от вышестоящих людей. Последовательность в делах. Человек становится организованным, разумным, сбалансированным.

Активное духовное развитие, раскрытие экстрасенсорных способностей. Заключение удачного брака, рождение детей. Хорошие отношения с отцом и с мужчинами вообще, особенно старшего возраста. Помощь от людей, поддержка ангела хранителя.







С 1 января до 12 сентября текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 11 астрологическим домом (Друзья. Спонсоры. Наука. Астрология. Планы и надежды. Прогнозы и предсказания. Неожиданная помощь. Дом ангела хранителя. Озарения. Модернизация и реформы. Свобода и независимость. Космос. Авиация и космонавтика. Неординарность.).
А начиная с 12 сентября по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 12 астрологическим домом (Жертвенность. Оккультизм. Психология. Тайные враги, черная магия, фобии, страхи. Изоляция. Больница.Тюрьма. Монастырь. Опасность травм. Море и океаны. Плен. Имиграция. Паломничество. Закрытые учреждения. Шпионаж, разведка.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

ЛУНА:

Желудок
Психика
Репродуктивная система
Диабет
Аллергии (чаще пищевые)
ПАПА:

Шея
Язык
Лимфатическая система
Все железы организма (слюнные железы, щитовидная железа)
Голосовые связки
Связки вообще в организме
Соединительная ткань
Сочленения костей
Суставные сумки
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь. Целесообразна их профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

В этом году действие Карт Года может быть связано с 12-м астрологическим домом. Поэтому органы и системы организма, перечисленные выше и связанные с Картами Года, могут подвергнуться серьёзным заболеваниям или травмам. Особенно в период c 12 сентября по 31 декабря текущего года. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение akvarel » 19 авг 2013, 21:38

Kowka_Mypppka
Кошечка, здравствуй, дорогая))) я за сентябрем))
надеюсь порадуешь))
июль не сбылся, на мой взгляд, а вот август ну точно кармический) @}->--
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimi » 17 сен 2013, 14:19

Kowka_Mypppka
С возвращением! :love:
И я сразу за картой :smile: :smile:
Можно карту месяца и карту на 24.09 и 28.09?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 17 сен 2013, 16:14

Kowka_Mypppka, если тема открыта, можно карту месяца?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 18 сен 2013, 14:58

Kimi
Irinka55ru

Здравствуйте! Тема открыта. Даты рождения, пожалуйста! @}->-- У меня полетела система на ноуте, с ней вся база.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Arya » 18 сен 2013, 15:11

Kowka_Mypppka, можно и мне карту года? @}->--
Последний раз редактировалось Arya 18 сен 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimi » 18 сен 2013, 15:20

Kowka_Mypppka
Удалила
Последний раз редактировалось Kimi 18 сен 2013, 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение marian007007 » 18 сен 2013, 15:25

Kowka_Mypppka
тогда и мне карту месяца на октябрь
Последний раз редактировалось marian007007 18 сен 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 18 сен 2013, 16:26

Kowka_Mypppka, приветствую вас! 03.05.1978
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 18 сен 2013, 16:44

Arya
| +
Первая Карта Года: Маг 1
ВНИМАНИЕ! Данная Карта Года совпадает с основной Картой Личной Кармы (третьей или четвёртой) или с Картой Кармы данного периода жизни. В этот день могут проявиться негативные значения аркана, поэтому особенно важно проявить максимум внимания к своим поступкам и мыслям. Если другая Карта Года СОЛНЦЕ имеет позитивный смысл, то данная Карта Года МАГ может мешать проявлению позитива или свести на нет позитивный смысл другой Карты Года.

В негативном проявлении карта МАГА может склонять к обманам и манипуляциям другими людьми. Это должно быть табу для вас. Вам нельзя врать, иначе ложь будет моментально обращена против вас. Нельзя манипулировать, использовать свои знания и способности во вред другим людям. Стоит избегать лени, пассивности. Перекладывания ответственности за свою жизнь на других. Если вы имеете проблемы в общении, часто конфликтуете с другими или вообще избегаете близких контактов с людьми – это означает, что энергия МАГА течет в вашей жизни не правильно. Нужно сознательно работать над собой, стремиться быть более открытым и дружелюбным человеком. Вам нельзя жить за чужой счет, быть только потребителем. Важно делиться с другими своей энергией и активно помогать близким. Стремитесь больше учиться, в прямом и переносном смысле. Старайтесь больше читать, повышать свои знания. Больше ездите и познавайте культуры других стран.

На событийном уровне.

Могут быть проблемы в общении, сложно установить контакт с окружающими, проблемы с документами, юридические сложности, сложности в поездках и путешествиях. Вынужденный переезд. Ссоры и конфликты, интриги и заговоры вокруг. Сплетни. Планы реализуются с трудом, пассивная позиция, лень. Проблемы с учебой, отчисление из института, сложности с запоминанием информации. Непоследовательность в поступках. Опасность обманов, мошенничества, потери денег. Сложные отношения с братьями и сестрами, болезни, смерти братьев и сестер. Магическая атака со стороны, порча.

Чтобы преодолеть негативное влияние карты нужно больше общаться, быть открытым, занять активную позицию в жизни. Много работать над собой, не лениться, никого не обманывать, больше учиться, собирать информацию (книги, тренинги, семинары).

Данная карта года может означать, что 2013 год может быть началом нового жизненного цикла, обновления, трансформации. В этот год важно проявить максимум активности и не сидеть на месте.

Вторая Карта Года: Солнце 19
Прекрасный период, яркий, динамичный, удачный. СОЛНЦЕ – самая лучшая карта в ТАРО, поэтому вам особенно повезло. Под действием этой карты человек становится открытым, позитивным, щедрым, успешным. Все дела получаются легко и просто. Особенно, если касаются работы, карьеры, бизнеса. Повышение по службе, признание, слава, лидерские качества, успехи в политике и творчестве.

Удачное открытие бизнеса, повышение материального уровня, неожиданные приход денег, наследство. Хорошие отношения с отцом и вообще помощь от мужчин. Удачный брак, рождении детей, прекрасные отношения с детьми. Выздоровление, много энергии, сил, возможность преодолеть любые препятствия. Награда, подарки судьбы. Полное раскрытие своего творческого потенциала.







С 1 января до 28 июля текущего года данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 10 астрологическим домом (Карьера, работа, бизнес, профессия. Крупные промышленные предприятия. Монополии. Власть. Олигархи. Начальство и руководство. Большие цели и достижения. Слава, известность. Мать.).
А начиная с 28 июля по 31 декабря текущего года, данные Карты Года могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 11 астрологическим домом (Друзья. Спонсоры. Наука. Астрология. Планы и надежды. Прогнозы и предсказания. Неожиданная помощь. Дом ангела хранителя. Озарения. Модернизация и реформы. Свобода и независимость. Космос. Авиация и космонавтика. Неординарность.).



Прогноз состояния здоровья на 2013 год:

Cистемы и органы (связанные с Картами Года), которые в течение требуют повышенного внимания:

МАГ:

Дыхательная система
Нервная система
Речь
Зрение
СОЛНЦЕ:

Сердечно-сосудистая система
Общая сопротивляемость организма
Иммунитет

Так как Карта Года (МАГ) совпадает с Картой Кармы, то в данном году наиболее вероятны заболевания или травмы, связанные с выше перечисленными органами и системами организма, соответствующими этой карте. Целесообразно медицинское обследование этих органов и систем, их лечение и профилактика (например, применение соответствующих трав, биоактивных добавок, витаминов.)

Kimi

24.09
| +
Первая Карта Дня: Умеренность 14
День гармонии и баланса, собранности и покоя. Может произойти примирение, новые позитивные контакты. Выздоровление и получение помощи со стороны. Защищенность.

День подходит для:
- отдыха
- налаживания партнерских отношений
- примирения
- поиска новых друзей
- получения медицинской помощи




Вторая Карта Дня: Влюбленные 6
День гармоничный, настрой на любовь, романтику, хорошее настроение и добрые вести. Может произойти судьбоносная любовная встреча. Получение благих вестей от любимого человека. Возможен какой-либо поворот в жизни, принятие важных решений, которые в итоге приведут к положительным результатам. Возможность принятия правильного выбора. Праздник или посещение театра, вечерники и т.д., отдых и развлечение.

День подходит для:
- любовных дел
- свадеб, свиданий, праздников и развлечений
- начала творческих проектов
- важного выбора в жизни
- подписания договоров и заключения контрактов

28.09
| +
Первая Карта Дня: Луна 18
День очень двуликий. Так как Луна может означать опасность обманов, иллюзий и страхов. Самое лучше – это посвятить день отдыху, можно путешествовать по воде, больше гулять, заниматься духовным развитием. Ожидаются романтические встречи, польза и поддержка от женщин, хорошие отношения с матерью. Может быть зачатие ребенка. Так как день связан с иллюзиями и обманами, то внимательно все проверять, если намереваетесь подписывать документы или что-то оформлять.

День подходит для:
- отдыха
- путешествий по воде, прогулок
- духовного развития
- общения с женщинами
- любовных встреч
- покупки новой одежды
- творческих проектов
- зачатия ребенка


Карта Дня Луна может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Дня. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Дня, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Дня на более поздний срок.

Вторая Карта Дня: Фортуна 10
Удача во всем, день максимально позитивный, поэтому нужно постараться заложить как можно больше событий. Особенно положительно для материальных дел, могут прийти неожиданные деньги, выигрыш, продвижение по карьерной лестнице, подарки. Удачное путешествие, особенно за границу. Удачные операции с недвижимостью.

День подходит для:
- начала путешествия, особенно за границу
- покупки машины
- всех материальных дел, особенно вложения денег
- устройства на работу

marian007007

Первая дата (Ваша)
| +
Первая Карта Месяца: Луна 18
В этот период сильно обостряется ваша интуиция, хорошее время для работы со своей душой, с психологическими проблемами. Хорошо посещать психологические тренинги, заниматься прощением, найти какое-то духовное учение. ЛУНА делает человека очень чувствительным, эмоциональным. С одной стороны, это плюс, вы начинаете лучше понимать других людей и самого себя, легче находить общий язык с окружающими.

С другой стороны, вы можете стать излишне обидчивым, ранимым, сентиментальным. Настроение будете часто меняться. Постарайтесь контролировать свои эмоции. На событийном уровне хорошие отношения с матерью и вообще женщинами, поддержка и помощь от женщин. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Вообще человек в этот период больше настроен на семью, личную жизнь. Взгляд обращен внутрь. Не самое хорошее время для карьерных дел, бизнеса, конкуренции и т.д. Все движения должны быть плавные, мягкие. Приятные поездки, удачная смена места жительства, удачное решение вопросов недвижимости. Выздоровление.


Карта Месяца Луна может вступить в противоречие или сильно затруднить ваши действия, связанные с другой Картой Месяца. Поэтому, вам необходимо знать, что для реализации ваших действий, связанных с другой Картой Месяца, надо будет проявить больше усилий, искать компромиссный вариант или по-возможности отложить действия по другой Карте Месяца на более поздний срок.

Вторая Карта Месяца: Папа 5
Период достаточно спокойный и размеренный. Успешное обучение, постижение новых знаний, новой информации. Успехи в науке, преподавании. Получение мудрых советов и поддержка от вышестоящих людей. Последовательность в делах. Человек становится организованным, разумным, сбалансированным.

Активное духовное развитие, раскрытие экстрасенсорных способностей. Заключение удачного брака, рождение детей. Хорошие отношения с отцом и с мужчинами вообще, особенно старшего возраста. Помощь от людей, поддержка ангела хранителя.

Вторая дата
| +
Первая Карта Месяца: Сила 11
Период очень активный, динамичный. Человек становится смелым, деятельным, инициативным. Хорошо решаются карьерные вопросы. Исполнения желаний, обретение славы, признания, известности. Успех и победа во всех делах, особенно в работе, спорте, бизнесе и политике.

Возможно повышение по карьерной лестнице. Хорошо начинать бизнес. Творческое признание, открытие и развитие творческих талантов. Отличное здоровье, много энергии. Активная любовная жизнь, сексуальные наслаждения, но для стабильности в браке период не очень хороший. Больше подходит для социальной жизни, чем для любовной. Победа над врагами.







Вторая Карта Месяца: Колесница 7
Период очень активный, динамичный. Много поездок, путешествий, новые связи, контакты, знакомства, расширение круга общения. Человек становится смелым, инициативным, легко добивается поставленных целей.

Победа во всех проектах, удачная работа, особенно связанная с поездками, путешествиями или передачей (обработкой) информации. Хорошие события, связанные с машинами, транспортом. Быстрый карьерный рост, возможность занять удачное место. Выгодный бизнес. Отличное время для начала дела. Все происходит легко и просто. Вы находитесь в потоке.

Irinka55ru

сентябрь, если я правильно поняла..
| +
Карта Месяца: Маг 1
В этот период ум становится более активным, вы настроены на коммуникацию, общение, контакты. Вы много обучаетесь, постигаете новые знания, информацию. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Поступление в институт. Реализация планов и намерений, но все зависит от вашей позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать быка за рога. Запомните, чем больше удачных контактов вы установите в этот период, тем больше сможете добиться. Вам будут помогать люди. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Изучение иностранных языков, успехи в науке и преподавании. Активное раскрытие экстрасенсорных способностей, увлечение эзотерикой, магией, астрологией. Прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов. Успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками. Положительные события с братьями и сестрами, вообще братья и сестры будут играть важную роль в это время. Расширение круга общения, новые люди, новые знакомства.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimi » 18 сен 2013, 16:48

Kowka_Mypppka
Благодарю! @}->--
Можно еще карту месяца?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kowka_Mypppka » 18 сен 2013, 17:17

Kimi

Фу ты, ну ты... Пардон)
| +
Первая Карта Месяца: Правосудие 8
В этот период много сил и энергии тратиться на работу. Удачно решаются все юридические и бумажные вопросы, судебные дела. Улучшение ситуации с недвижимостью. Помощь от государства. Хорошо брать кредиты, ссуды, продвигаться вверх по карьерной лестнице, оформлять договора, заключать сделки.

Жизнь приходит к балансу, стабильность во всем. Человек становится уравновешенным, спокойным, разумным, принимает правильные решения. Поддержка и помощь со стороны официальных лиц, покровительство. Постепенный, но верный рост во всем. Удачная отработка кармы, награда за прошлые заслуги. Верность в любви, заключение официального брака. Получение наследства. Успехи в учебе, особенно в точных науках и юриспруденции.







Вторая Карта Месяца: Император 4
Очень активный период. Успехи в социуме, признание, слава. Реализация своих талантов и способностей в профессии, карьере. Удачное открытие бизнеса. Получение власти, достижение амбициозных планов. Вы становитесь очень активным, динамичным, деятельным.

Все получается легко и просто. Но есть опасность стать слишком жестким в поведении и провоцировать конфликтные ситуации. Для женщины успех у мужчин, появление мужа, активная позиция в социуме. У мужчин – опасность конкуренции, столкновение с соперниками. Для всех победа в сложных ситуациях, смелость, решительность. Престижная работа, большие деньги через усиленный труд. Поддержка от вышестоящих.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Arya » 18 сен 2013, 18:24

Kowka_Mypppka
Спасибо большое @}->--
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Kimi » 18 сен 2013, 20:03

Kowka_Mypppka
Спасибо @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Fler » 18 сен 2013, 20:24

:love: @}->-- Добрый вечер! а можно мне (26.07.83) карту дня на 02.11.2013; 03.11.2013 и 04.11.2013. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро-нумерологический прогноз на день. месяц год.

Сообщение Irinka55ru » 19 сен 2013, 02:56

Kowka_Mypppka, спасибо... все верно... по крайней мере к тому идет....
если можно, на октябрь... @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»