Номер вашей квартиры*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 окт 2011, 13:53

mirage17
трактовки однозначного, двузначного и т.д. чисел разная!!
Значение 9 мне известно в разных системах нумерологии

и вибрации 9 и 900 слишком разные
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 окт 2011, 17:56

Вибрации? Так что тебя трясет от чисел? И каким органом ты чувствуешь вибрацию от единички и от девятки. Мне стало как то интересно это. Надо тогда заставить наше правительство не включать в обиход страшные числа. И заменить их буквами. А нет и буквы имеют свой порядок, но буквы на разных языках, или китайские, японские значки, символы. Все запутался. Сухие слова о вибрации чисел, может не числа вибрируют, а суеверие о них?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 окт 2011, 14:23

mirage17
вначале изучите вопрос а потом комментируйте 8) А незнание вас не красит
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 окт 2011, 19:05

обозвать человека легко, но Вы не ответили на самые простые вопросы о вибрации. Стоит ли заниматься тем чем владеете не с чистым сердцем? Простите если нарушил Ваш покой. Извините за мои мысли вслух, я глупый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 окт 2011, 17:27

mirage17 писал(а):Вибрации? Так что тебя трясет от чисел? И каким органом ты чувствуешь вибрацию от единички и от девятки.
это не вопрос, а порсто саркастическое издевательство!! Если вы называете себя экстрасенсом то что такое вибрации знаете.
Уходите с раздела а лучше с форума
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 15 окт 2011, 18:44

mirage17 писал(а):Вибрации? Так что тебя трясет от чисел? И каким органом ты чувствуешь вибрацию от единички и от девятки. Мне стало как то интересно это. Надо тогда заставить наше правительство не включать в обиход страшные числа. И заменить их буквами. А нет и буквы имеют свой порядок, но буквы на разных языках, или китайские, японские значки, символы. Все запутался. Сухие слова о вибрации чисел, может не числа вибрируют, а суеверие о них?
Уважаемый, у вас в статусе стоит "Экстрасенс", не вы ли ,по идее, должны бы ощущать вибрации, в т.ч.и на любые цифры.
Для меня, как для видящей, почему то нет сомнений в разнице вибраций 9 и 900,хотя я их могу исключительно чувствовать, а не трактовать, т.к.я не нумеролог и нет опыта в таких трактовках... хотя денек посидеть рядом с таким как Andy, понять принцип и затрактую :wink:

Судя же по тому, что я лично у вас вижу, вам необходима чистка и закрытие нижних подключек, тогда адекватных высказываний с вашей стороны будет гораздо больше! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 окт 2011, 02:31

я действительно экстрасенс, поэтому и спрашиваю о вибрациях от 1 до 9, что бы Вы смогли объяснить об этом со стороны чисел. Это же форум, а не школа по нумерологии и поэтому хотелось бы знать. Дайте ссылку на худой конец если не знаете. Буду вам весьма признателен за реальную помощь, а не за толчки в спину - уходи с сайта. Как то странно это читать.

:wink: :flowers: :love: :magic:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 16 окт 2011, 22:37

mirage17
а зачем Вам ссылки? там будет инфа, которую считали другие люди, провели через искажение своего ментала и напечатали.
Смотрите и чувствуйте сами, лучше вы искажения своего ментала получите, потому что ваш ментал полученную инфу тоже по-своему исказит - выходит двойное искажение.
Что Вам самому мешает попробовать настроиться на цифры и прочувствовать их вибрации, а том числе и то, как Ваше тело на каждую из цифр отзывается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 окт 2011, 03:50

Red Mercury писал(а):mirage17
а зачем Вам ссылки? там будет инфа, которую считали другие люди, провели через искажение своего ментала и напечатали.
Смотрите и чувствуйте сами, лучше вы искажения своего ментала получите, потому что ваш ментал полученную инфу тоже по-своему исказит - выходит двойное искажение.
Что Вам самому мешает попробовать настроиться на цифры и прочувствовать их вибрации, а том числе и то, как Ваше тело на каждую из цифр отзывается.
зачем изобретать велосипед, дайте ссылку на истину о числах другой души. Хорошо - вот библия, это единственный источник. Но Вы хотите сказать, что я не должен в неё верить. Так как она истолкована с искажением повествования апостолов. Так?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2011, 07:50

mirage17 писал(а): Но Вы хотите сказать, что я не должен в неё верить.
типа того. Вы вообще ничего никому не должны, раз уж назвались экзотериком, учитесь брать ответственность за себя сами.
Так как она истолкована с искажением повествования апостолов
и не только апостолов, там народу потопталось...
дайте ссылку на истину о числах другой души
когда люди просят, они говорят "Будьте добры". Я лично вашу просьбу считаю... неумной, но если бы у меня были ссылки на подобные материалы, то может и дала бы. Но, поскольку, я привыкла верить своего виденью и считыванию, иногда советуясь с проверенными временем и знаниями, коллегами, у меня таких данных из инета просто нет.
Мне кажется, что у Andy на сайте в профиле что-то было по спрашиваемой вами теме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 окт 2011, 09:35

И так у вас нет ответа о качестве вибрации чисел? Так ли я понял? А вот номер своего дома я конечно не дам, а вдруг вы разбойники и хотите ограбить меня и других? Тема ваша очень скользкая о квартирах. Нумерология огромная наука, очень интересная и необычная. Я больше не приду сюда, здесь нет жизни, а вибрируют только двое в данное время.

:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дона » 29 окт 2011, 01:58

я дочь военного и мы сменяли места проживания, соответственно номера квартир минимум раз 11-12, мало того, после того как родители получили свою квартиру, я сменила с мужем еще три места проживания)) так вот вопрос это как то влияет на судьбу? и чувствую в ближайшее время придется мне поселиться навсегда под номером 8 или 6 ))) спасибо за ответ)))
я вчера опять легла спать сегодня)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 11 ноя 2011, 21:31

:D
у меня впечатление, что кв№90 затягивает как Бермудский треугольник-зашел и пропал...так многие говорят, кто ко мне приходит ,чувство реальности пропадает..засасывает
опыт 30 лет :)
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 дек 2011, 06:29

Почему тема дышит только изредка, словно все её обитатели уплыли на Бермуды и растворились в тумане загадочности. Эй,живые есть?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Влияние чисел на вероятность различных ситуаций

Сообщение gaze2006 » 22 дек 2011, 17:20

Британское издание Daily Mail публиковало статистику, собранную ведущей европейской страховой компанией «Акса». Оказалось, что нумерация квартир влияет на частоту возникновения таких событий как пожар, ограбление, выход из строя сантехники, болезни хозяев.

Специалисты страховой компании пришли к выводу, что жильцам квартир под номерами 31-40 постоянно не везет, а вот 71-80 часто удачливы. Наибольший риск ограбления имеют номера: 33, 84, 34, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 23. Самая высокая вероятность пожара у номеров: 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83. Самый счастливый номер – 91.

Возможно, российская статистика будет не совпадать с европейской. Но то, что счастливые и гибельные номера найдутся, безусловно. Так что от номера жилища могут зависеть закономерности судьбы.

Далее http://darov.net/azbuka-razvitiya/futur ... ariev.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 23 дек 2011, 04:58

Необычная информация)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Номер вашей квартиры*

Сообщение Kleopa13 » 19 сен 2012, 15:29

Mif
Мифа, а можно как рассчитать по удачности номера офиса - у меня сейчас стоит выбор снимать офис под номером 209 либо под номером 210, они расположены рядом друг с другом, и метраж одинаков. Вопрос лишь стоит в том., который мне удачнее подойдет по номеру. Моя дата рождения 13.11.1984 в 09-15 (по местному) Наталья.
Спасибо!! @}->--
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Номер вашей квартиры*

Сообщение Adry » 20 сен 2012, 12:28

Kleopa13
Kleopa13 писал(а):офис под номером 209
имеет вибрацию Двойки. Вибрация Двойки похожа на горение двух свечей, зажженных от одного источника; они разделены, хотя несут один и тот же свет. Люди, живущие в доме Двойки, могут быть связаны, как горошины в стручке. Вы будете сильно обращать внимание на энергии и чувства тех, с кем вы живете или работаете. Живя в доме Двойки, вы будете стремиться к миру и гармонии через дипломатию. Вы часто будете прислушиваться к точке зрения других и обдумывать ситуации, а не настаивать на своей точке зрения. Вы обнаружите, что полностью и с любовью будете понимать других. В доме Двойки вы начнете развивать чувствительность к тонким энергиям природы, искусства, музыки и даже полей ауры других людей. Сады, музыка, искусство и магия процветают в доме Двойки. Вы разовьете свою тонкую природу и желание гармонии. Этот дом прекрасен для исследования и развития своих физических способностей и интуиции. В нем будут улучшаться взаимоотношения.
Так как вибрация Двойки может расширить вашу чувствительность, вы можете обнаружить тенденцию к тому, что вы становитесь слишком чувствительны и слишком уж заботитесь о чувствах других людей. Если это происходит, просто успокойтесь и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Также энергия Двойки может исключать других, так как обитатели дома слишком замкнуты на себе.
Kleopa13 писал(а):либо под номером 210,
Ваш дом имеет вибрацию Тройки.Здесь вы можете очень хорошо чувствовать себя. Общение в таком доме будет бурным и интересным. Это дом, где вы можете расширить свой взгляд на жизнь. Положительные мысли приводят к положительному результату. Дом Тройка поддерживает ваш энтузиазм и увеличивает теплоту вашей природы. Он великолепно подходит для проведения вечеринок и развлечений. Дом Тройка способствует увеличению сексуальной и духовной энергии. Переезжайте в дом Тройку - и вы расширите свою общественную жизнь. Это дом, где люди разных культур и разных взглядов могут встретиться и взаимодействовать с теплотой и любовью. Сила Триединства сильна в таком доме так же, как энергия треугольника и пирамиды.
В доме Тройки может существовать тенденция сильного расбрасывания энергии и распыления натуры. Позаботьтесь о финансах, так как в подобном доме любят развлекаться сегодня, а платить потом. Также иногда возникает тенденция быть слишком оптимистичным. Но на самом деле развлечение в подобном доме стоит любых недостатков.

Выбирайте) но как по мне то для бизнеса 2 все таки более удачна.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Номер вашей квартиры*

Сообщение Mif » 20 сен 2012, 13:13

Наташа!
Сразу-оговариваюсь , т.к. считала по-своей Системе.

Ни одно число для бизнеса не-подходит.

Оба числа -эмоций и чувств.

Но если выбирать из-лучшего , то я рекомендую офис под номером-209.

В № 210 тебя будет раздирать на части-Джокер!

Будет полный-раздрайв.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Номер вашей квартиры*

Сообщение Kleopa13 » 20 сен 2012, 13:45

Adry,

Mif
Спасибо за ответ! Только вот поздно его увидела. Но все же внутренне я уже приняла решение и буквально сейчас заключила догрвор с Арендодателем и сняла. В моей специально созданной для этого темы я обосновала послед.сообщением свой выбор www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=132&t=83426
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»