Номер вашей квартиры*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 31 мар 2010, 17:59

Zerguden , Вы пишете:
Доброго времени Mifочка! Сейчас я не проживаю в той квартире,но там живёт мой сын.№ квартиры был 2,стала №6.
Давайте рассуждать.
Первое о квартире № 2 : В квартире с этим номером повторяются все события , которые уже происходили. Вам как будто даётся новый шанс. В ней хорошо жить в гражданском браке. Если Вы идёте на компромиссы , то семейная жизнь будет длится долго , но Вам придётся подстраиваться под вторую половину. Если Вы прямолинейны , то проблем в семье будет -------много!!!!!!! Дети , выросшие в такой квартире , вырастают хорошо приспособленные к жизни. Это прекрасная , спокойная квартира для двоих. Фактически , это квартира , где хорошо делится всем , что у Вас есть , ибо в ней заложено очень сильное стремление к Миру и гармонии. Агрессивному , нетерпимому человеку в этой квартире будет не комфортно , не хорошо , потому что цифра 2--------требует терпения и поддерживает чувствительность и доброту. Кроме того , она потребует обстоятельности и готовности к сотрудничеству. Люди , живущие в квартире № 2 , могут быть очень привязаны друг к другу , потому что они сильно настроены на энергию цифры 2 и чувства!!!!!!! Это хорошая квартира для партнёрства или супружества-------но не для тех , кто хочет жить один. Лучше всего число 2 представляет чувства товарищества!!!!!!!! Когда человек живёт в квартире № 2 , Он начинает расти в осознании тонкостей жизни. Здесь повышается восприимчивость , и это прекрасная квартира для развития интуиции , психических способностей и ощущения тонких энергий сада , искусства , музыки и магии.
Проблемы квартиры № 2 : В этой квартире может возникнуть тенденция копить вещи-------слишком много вещей. В конце концов , сколько морских раковин или солонок нужно в одной квартире? :D :D Кроме того , любой конфликт или разногласие станут проблемой , для тех , кто живёт вибрацией этой квартиры. В крайнем случае , вибрации числа 2 может притянуть людей , склонных к мелким придиркам или критике ( в конце концов 2 придаёт значение деталям , верно??????? ). Квартира с числом 2 ----------настоятельно требует равновесия в отношениях!!!!!!!!

А теперь о квартире № 6.

Число квартиры " 6-------несёт незавершённость и несовершенство. Её жильцы меняют мужей , жён , работу или окружение чаще других. Если Вы не будете слишком требовательными , то получите возможность -------сохранить брак!!!!!!!! Придётся научится на многое научится закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу , зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придётся повозиться. Они будут непослушными непоседами , но не слишком агрессивными. Им необходимо--------умелое воспитание. И тогда Ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.
Также квартира с этим числом , это квартира-------садовода!!!!!!! Она особенно хороша для тех , кто любит украшать её множеством цветов. " Сделайте меня местом красоты и любви"---------вот природная вибрация числа 6 !!!!!!!!! Своё гнездо и семья---------вот также символы этой квартиры и для этого она подходит как нельзя лучше. Любовь к детям , домашним животным и семейным традициям--------это классика числа 6 !!!!!!!! Деньги , комфорт и хорошие вещи просто притягиваются к этой квартире , а жизнь в ней наполнена энергией добра и гуманистическим духом. Кроме того , это великолепная квартира для домашнего обучения или консультаций на дому , потому что вибрация числа 6 --------тёплая , заботливая , надёжная. Близкие , любовные отношения наполнят Вашу жизнь в этой квартире.
Проблемы квартиры № 6.
Избыток отдачи и заботы может нарушить баланс!!!!!!!!!! Отдавая слишком много другим и слишком мало беря , Вы можете оказаться в роли жертвы!!!!!!!! Такое положение----------негармонично и под вибрацией числа 6 Вам придётся его ---------КОРРЕКТИРОВАТЬ!!!!!!!! У Вас на первом месте всегда будут ----------долг и обязанности!!!!!!!!! И если Вы бунтуете против правил , эта квартира--------не для Вас!!!!!! В то же время в этой квартире можно получить Урок ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!! Так что , может быть Вы в конце концов и задержитесь в ней!!!!!!!

Вот видите какие совершенно разные вибрации присутствуют в этих двух числах!!!!!!!!! Думайте и анализируйте!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Mif 31 мар 2010, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 31 мар 2010, 18:48

Mifочка спасибо большое всё очень интересно,подробно и понятно :love: :flowers: !
Только в конце мы вспоминаем начало...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 03 апр 2010, 17:21

Mif писал(а):Wolf , итак у Вас квартира № 6.
Число квартиры с этим номером несёт незавершённость и несовершенство. Её жильцы меняют мужей , жён , работу или окружение чаще других. Если Вы не будете слишком требовательными , то получите возможность сохранить брак. Придётся научится на многое закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу , зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придётся повозиться. Они будут непослушными непоседами , но не слишком агрессивными. Им необходимо умелое воспитание!!!!!!!! И тогда Ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.
Я 15 лет прожил в квартире №6 с родителями, сестрой и братом. Родители были только во одном браке друг с другом всю жизнь. Отец работал только на одной работе во время проживания в этой квартире (после переезда, кстати, он работу сменил). Мать была весь период домохозяйкой, а на работу пошла тоже после переезда и до вселения в эту квартиру работала. Для меня этот период жизни был одним из самых счастливых и результативных, когда добивался любых поставленных целей, везло, можно сказать, во всём. После переезда на другую квартиру №150 (сумма всё равно 6) началась затяжная чёрная полоса практически для всей семьи ровно до того времени,как съехал из этой другой квартиры. Те, кто остался там жить (я, так сказать, вылетел из родительского гнезда) - остались в поле неудач и проблем. Потом уехала сестра и тоже у неё всё поправилось, а вот брата (он остался) посадили в тюрьму ни за что по сфабрикованному обвинению, в этой же квартире умер отец.......

Я не сомневаюсь в том, что магия чисел имеет место быть, но область её применения эффективна только в прикладном варианте.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 апр 2010, 10:39

Humanoid , да я согласна с Вами. Ведь абсолютно каждое число содержит в себе как положительную , так и отрицательную вибрацию
У Вас цифра 6 -------чётко показало Вам это!!!!!! А почему?
Лично , я по роду профессии мужа прожила почти под всеми номерами квартир. И у меня тоже были ситуации аналогично Вашей. . Но на то нам и дана голова-------чтобы ДУМАТЬ!!!!!!!! :D :D :D Лично я всё отчётливо поняла , почему происходит так или иначе в одной квартире с одним и тем же номером!!!!!!
Вы пишете:
Я не сомневаюсь в том, что магия чисел имеет место быть, но область её применения эффективна только в прикладном варианте
А вот здесь я с Вами в корне-------не согласна!!!!!!!!! Не в прикладном , а чисто в --------ЖИЗНЕННОМ!!!!!!!! Надо только это ПОНЯТЬ , а чтобы это сделать надо просто стать ------профи!!!!!!!!
Нумерология ---------это сама ЖИЗНЬ!!!!!!!! Ей подвластно абсолютно всё , начиная с расчёта рождения человека , его взаимоотношения , его рабочие аспекты , его здоровье , и т.д. Вплоть до последнего вздоха.
А Ваши рассуждения о числах---------это рассуждения ДИЛЕТАНТА!!!!!!! Вы привели пример своей жизни в двух квартирах с одним и тем же номером , но с совершенно разными качествами жизни. Второй вариант шёл в полный разрез с первым. Вас это глубоко не устраивало , что впрочем совершенно естественно. И Вы с лёгкой руки------повесили ей ярлык ------прикладных дисциплин.
Я знаю ответ , почему у Вас в квартире № 150 сложилась жизнь именно таким образом , как Вы пишете. Но вначале очень хочется , чтобы Вы сами поняли причину. Если не получится , я Вам отвечу. Окей?.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 06 апр 2010, 00:59

Mif писал(а):Не в прикладном , а чисто в --------ЖИЗНЕННОМ!!!!!!!! Надо только это ПОНЯТЬ , а чтобы это сделать надо просто стать ------профи!!!!!!!!
Нумерология ---------это сама ЖИЗНЬ!!!!!!!! Ей подвластно абсолютно всё , начиная с расчёта рождения человека , его взаимоотношения , его рабочие аспекты , его здоровье , и т.д. Вплоть до последнего вздоха.
А Ваши рассуждения о числах---------это рассуждения ДИЛЕТАНТА!!!!!!! Вы привели пример своей жизни в двух квартирах с одним и тем же номером , но с совершенно разными качествами жизни. Второй вариант шёл в полный разрез с первым. Вас это глубоко не устраивало , что впрочем совершенно естественно. И Вы с лёгкой руки------повесили ей ярлык ------прикладных дисциплин.
Я знаю ответ , почему у Вас в квартире № 150 сложилась жизнь именно таким образом , как Вы пишете. Но вначале очень хочется , чтобы Вы сами поняли причину. Если не получится , я Вам отвечу. Окей?.
Ну вот и приговор мне вынесли :-Р Рассуждения дилетанта :-Р О числах? А где они здесь, эти рассуждения? Или Вы рассуждениями о числахназываете сопоставление Ваших интерпретаций с фактами моей биографии? Забавно, однако.... Ну, коль так, тогда, всё же, порассуждаю совсем немножко. Вы говорите, что число 6 несёт как положительные, так и отрицательные вибрации. А здесь я с Вами не согласен. Каждое число несёт СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННУЮ вибрацию и ОДНУ резонансную частоту. Точно также, как разные объекты, живые существа, предметы и явления имеют свои вибрации, резонансы и подрезонансы и с разными числами могут резонировать, быть как в консонансе, так и в диссонансе - всё зависит от того, как сложатся различные частоты, а от того, какие они, будет зависить их взаимодействие. Позволю себе авторитетно заявить, что число 150 и число 6 - это разные по вибрациям явления -у первого комплексный (составной) резонанс и ослабленный основной (6), в то время, как второй - чистый. По первому - 6 сильно диссонирует с 5, а взаимодействие с 1 не так существенно, есть слабый консонанс 1 с 6. В результате число 150 хоть и имеет доминантную вибрацию, соответственную 6, но за счёт числа 5 в составе, имеется сильная напряжённость. Рекомендую поисследовать других с номером квартиры 15, 51 и 150, но тут тоже не будет объективной информации, несмотря на то, что у рода человеческого есть основной жизненный резонанс, но каждый индивидуум имеет комплекс собственных подрезонансов, которые сопровождают уникальность каждого. Эти рассуждения с точки зрения даже не нумерологии а физики. Хотя, мне пришлось посвятить целый период своей жизни на изучение множества нумерологических систем, и скажу больше, что с помощью одной из систем нумерологии я смог ответить на один из своих вопросов в жизни, и, думаю, что вряд-ли этот ответ нашёлся где-либо ещё, кроме как в нумерологии. Более того, совершенно согласен с тем, что можно описать реальность в формате любой нумерологичской системы, в том числе и в двоичном коде, только вопросы могут быть по части объективности информации. Но к чему я пришёл в своих исследованиях по теме, так это к тому, что воспринимаемую реальность можно описывать и управлять ею при помощи математических выкладок, где знание высшей математики в совершенстве более, чем обязательно. При этом, все нумерологические системы, которые доступны для масс в литературе, ин-нете и других доступных источниках - кажутся первыми шагами младенца. На практике при помощи математических выкладок удавалось даже крупно выигрывать на Форексе (на форексовском форуме ник "Беспроигрышный трейдер", если кому интересно).
Не вижу ничего зазорного в том, что нумерологии можно посвятить и жизнь - у каждого свой выбор и свой путь. А предыдущий свой пост намеренно написал в таком, несколько провокационном формате - мне была интересна реакция для того, чтобы понять - с кем имею честь общаться. Ваша версия про то, что я писал в предыдущем посте, мне была бы тоже интересна. Мой подход к ситуациям чисто исследовательский и практический. Я готов принять всё, что угодно, но тут же начну проверять в деле. Собственно, и выводы делаю на основании практических результатов. И резонансы я вижу своим внутренним зрением. А если будут вопросы - постараюсь ответить на досуге.

С уважением, Humanoid.
Последний раз редактировалось Humanoid 09 апр 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:42
Репутация: 0

Сообщение Восточная фрейлина » 06 апр 2010, 12:12

Что обозначает №9 квартиры?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 09 апр 2010, 09:10

Восточная фрейлина , Вы пишете:
Что обозначает №9 квартиры?
Вся инфо. по квартире под № 9---------на 3 странице. Приятного просмотра. :) :)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:30
Репутация: 0

Сообщение katyabv » 23 апр 2010, 12:34

И мне пожайлуста посмотрите №62

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 16:28

Миф, все 100% правда о квартире номер 7..я жил с 3 лет в квартире намбер 7 и потом снова в номер 7...ужась)))
разбираемя с квартирой № 7.
Квартира с №7---------это отступление , убежище для тех , кто нуждается в отдыхе , восстановлении сил , размышлении и внутренней работе. Эта квартира как раз для того , кто хочет быть один , размышлять и искать божественного вдохновения!!!!! Образование ,учёба , наука здесь будут удачны , потому что человек может полностью сфокусировать себя на глубокие исследования. Удача в этой квартире достигается благодаря знаниям , мастерству и специализации. Вибрация цифры 7--------усиливает интуицию , мечтательность , телепатические способности , духовное развитие метафизические изыскания. Это квартира для закрытых людей.
Проблемы квартиры №7: Эта квартира не для тех , кто хочет достичь материального благополучия. или продвижения в бизнесе. Он также труден для супружества , партнёрства. 7-------в основном ищет одиночества , таким образом , эта квартира не для тех , кто не может жить один или хочет очень часто общаться. Брак будет счастливым , но недолгим , или продолжительным , но с большим количеством скандалов.Однако созерцательным парам , склонным к самоанализу-------здесь будет очень хорошо!!!!!!!Дети , выросшие в такой квартире , ожидает Удача в жизни. У них есть шанс стать знаменитыми.
Ключевые аспекты квартиры № 7 :
Внутренняя жизнь
Уединение
Анализ
Размышление
Восстановление сил
Специализация
Закрытость
Необычность
Учёба или наука.
katyabv
о 8 вроде писали
Все коты попадают в рай

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Викси » 24 апр 2010, 01:22

У меня 224 квартира,те 8 получается!?Подскажите,что это значит!?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 25 апр 2010, 20:14

миф писала
sterva25 , совершенно верно!!!!!! Итак квартира под № 8.
Число бесконечности , символ вечности. В квартире с этим номером жизнь будет протекать размереннее и спокойнее , чем в любых других. Болезней тоже будет меньше. Однако и в такой квартире есть своя особенность: один из супругов может практически безнаказанно помыкать другого. Часто хозяева такой квартиры хотят поменять жильё , а на самом деле Они многим обязаны именно этой своей квартире. Дети , растущие в квартире № 8 , особенно талантливы , отличаются повышенным интеллектом , могут проявить себя в самых разных областях , стать известными людьми!!!!!!
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 26 апр 2010, 10:00

strygoy , спасибо Вам за --------помощь!!!!!!!!! Не совсем успеваю!!!!!!! Там на какой-то странице дан ещё более полный объём про номер этой квартиры. :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Викси » 26 апр 2010, 23:27

strygoy писал(а):миф писала
sterva25 , совершенно верно!!!!!! Итак квартира под № 8.
Число бесконечности , символ вечности. В квартире с этим номером жизнь будет протекать размереннее и спокойнее , чем в любых других. Болезней тоже будет меньше. Однако и в такой квартире есть своя особенность: один из супругов может практически безнаказанно помыкать другого. Часто хозяева такой квартиры хотят поменять жильё , а на самом деле Они многим обязаны именно этой своей квартире. Дети , растущие в квартире № 8 , особенно талантливы , отличаются повышенным интеллектом , могут проявить себя в самых разных областях , стать известными людьми!!!!!!
Спасибо большое! :love:
Я раньше жила в ? квартире,вообщем сходство есть,родители таки разошлись,скандалы и т.д,а теперь в 8 (224)получается,тоже много похожего,но живя в 8-уменя возникла проблема с выбором(не могу понять чего от жизни мне нужно,да и себя найти тоже не могу)Интересно это связано как-то?В 7 я четко знала,что и зачем мне нужно сделать,т.е цель была,а здесь её нет!?Я в замешательстве! :'(

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 27 апр 2010, 01:19

хмм у меня и в 7 цель размытая..думаю тут не в том дело

миф ..я так если вижу, то поспособствую как могу..в благодарность тебе :love:
Все коты попадают в рай

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 апр 2010, 21:12

Викси , а в какой именно квартире , т.е. под каким № возникла эта проблема с выбором? :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Викси » 29 апр 2010, 10:07

Mif писал(а):Викси , а в какой именно квартире , т.е. под каким № возникла эта проблема с выбором? :flowers: :flowers:
Простите,мместо знака вопроса цифра семь должна стоять!
собственно,пока жила в 7,была так сказать уверенной в себе,знала как себя реализовать,чего от жизни хочу,цель в конце концов!
Вот вышла замуж переехала в 224(8 получается),родила,и всё-ступор,незнаю куда себе,простите,приткнуть,чем заняться,окромя дитёнка,т.е работа меня интересует,неуверенность появилась,типа кому я нужна без опыта,а вот раньше шла напролом,и всё получалось!
Что со мной я не знаю,боюсь что-то начинать,мало ли вдруг не понравится кому-то(касаемо работы),раньше с точностью до наоборот было!
В чем проблема!?
Родилась я 24.01.1981 в 04:05 в Харькове (Украина)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 30 апр 2010, 01:01

Викси писал(а):а вот раньше шла напролом,и всё получалось!
Именно в этом секрет - напролом, и всё получится!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Викси » 30 апр 2010, 14:51

Humanoid писал(а):
Викси писал(а):а вот раньше шла напролом,и всё получалось!
Именно в этом секрет - напролом, и всё получится!

...только сейчас напролом не могу,сдерживает что-то :'(

Старожил
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Неопознанный объект » 21 июн 2010, 11:11

16
1+6=7
Осталось узнать адрес или номер телефона,и "налёт на дом" обеспечен ХВ
Переродилась из пепла...

Каков удел -узнать предел-к чертям все разнести преграды...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 10:32

Неопознанный объект--------- :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»