Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 16 мар 2012, 13:55

Как часто женщина и молода, и красива, и талантлива. Но, как поется в песне, «никто замуж не берет девушку за это». Но почему?! У нее же, бедняги, и работа хорошая, и дом – полная чаша, а вот хозяин в доме никак не появится. Кто ни придет, второй раз не наведывается и на свидание не приглашает. В «Нумерологии Успеха. Запусти колесо Фортуны» мы посвятили целый «разбор полетов» – как выйти замуж. Но сегодня рассмотрим проблему еще более неприятную – так называемый «венец безбрачия».
Нынче модно щеголять мистическими терминами. Раньше никто и знать не знал о «свече несчастий», «венце безбрачия» и других кошмарах-ужасах. Ну а нынче мы все узнали о них. И что – стало нам жить легче?!
Не спорю, всякая мистика существует, и, наверное, «венец безбрачия» кому-то достался. Но ведь не мог же он укрепиться на голове практически всего нашего женского населения.
А может, все-таки не на каждой голове очутился сей венчик? Может, в 90 % случаях его и не было, а просто случилось непонимание влюбленных, несходство характеров, различие потребностей и «брачных намерений», наконец?
Давайте пока не станем примеривать мученический венец, а взглянем на проблему брака с точки зрения нумерологии. Она-то ведь дает нам такие возможности.
Сначала посмотрим с точки зрения прекрасных дам. За «брачное» намерение в нумерологии отвечает имя человека. Как вы представитесь, такой и «увидит» вас кавалер. А ведь часто от его видения и будет зависеть дальнейшее развитие взаимоотношений.
Чтобы понять, КАКОЙ он вас увидит, обратимся к коду вашего имени, прекрасные дамы. Предположим, вы – Ирина = 1 (и) + 9 (р) + 1 (и) + 6 (н) + 1 (а) = 18, то есть 1 + 8 = 9. Код вашего имени = 9. Так какой же увидит Ирину кавалер и как это повлияет на «брачные возможности»?

1 – Ваш куратор Солнце, и потому вы кажетесь слишком уж броской, яркой, эффектной. Если ваш избранник – тихий ботаник, он вас испугается. Мужчины вообще не любят, когда над ними доминируют. Не поумерить ли блеска?
2 – Вас курирует мягкая Луна, поэтому мужчины видят в вас либо прелестных лунных фей, либо милых «домашних кошечек», которым совершенно необходим защитник, покровитель. Только не выпускайте коготки – тихой сапой вы достигнете желаемого быстрее.
3 – Ваш куратор Марс, бог активный и напористый. Однако помните, что напористая амазонка многих отпугивает. Не каждый мужчина стерпит, что инициативу берет женщина.
4 – Ваш куратор, быстроногий бог торговли Меркурий, наделит вас хозяйственностью, бытовой хваткой и острым язычком. Однако даст еще и поразительную болтливость, которую стерпит не каждый мужчина.
5 – Юпитер, как верховный бог, дает вам вечное стремление к руководству. Поэтому Елене Прекрасной так трудно найти пару. Мужчинам сложно смириться с руководящими наклонностями красавицы.
6 – Вам покровительствует богиня любви Венера. Мужчины интуитивно это чувствуют, видя в вас нежную подругу и искреннюю любовницу. Представляясь, опускайте глаза долу и тихо, словно извиняясь, произносите свое полное имя. Эффект обеспечен.
7 – Ваш патрон Сатурн, бог строгих правил. Вы кажетесь сдержанной и холодной. К вам сложно приблизиться, чтобы развить отношения.
8 – Ваш куратор Уран делает вас в глазах мужчин роковой красавицей или авантюрной дамой. Но не все любят роковых дам.
9 – Ваш куратор Нептун, непредсказуемый морской бог, дает вам флер загадочной незнакомки. Притягивайте мужчин этой таинственностью, только не переборщите.
Представители ГОСПОДСТВУЮЩИХ ЧИСЕЛ!
11 – не переводите в 2, 22 – в 4, 33 – в 6 и т. д.
Напоминаю: господствующие числа не сокращаются.
Они несут в себе особый сакральный смысл.
11, 22, 33 и другие господствующие числа – вас курируют Высшие небесные силы, поскольку у вас особые миссии на земле. Но пока ваше время не пришло, не настал ваш час Икс, вам дозволено самим выбирать все – и как выглядеть в глазах любимого, и что с этим любимым делать. Одно но – если вы никак не можете завлечь его в ваши сети, значит, он – не человек вашей судьбы, и Высшие силы ясно дают вам это понять.

Просчитайте имя избранника и поймете, на что он сам-то способен.

1 – лидер и вам отведет подчиненное место. Если захочет пойти в ЗАГС, то решит это сам.
2 – покладист, говорлив и готов стать даже подкаблучником. В ЗАГС ведите его сами.
3 – напорист и навязчив. Только вот от брачных уз постарается ускользнуть.
4 – предложит руку и сердце только обеспеченной особе.
5 – его руководящая линия приведет вас в ЗАГС, только не говорите потом, что он – семейный тиран.
6 – станет надежной опорой в жизни. Постарайтесь сделать так, чтобы он считал, что поход в ЗАГС – его инициатива.
7 – правильный. Внушите ему, что жениться – правильно и морально, и он женится.
8 – роковой кавалер, Дон Жуан. Затащить его в ЗАГС труднехонько, но возможно. Но сначала подумайте, хватит ли у вас сил на долгую осаду.
9 – непонятный, вечно меняющийся. Ищите его слабое место. Объясняйте, что разгадывать тайны вдвоем – куда интереснее.
Ну а уж если он – представитель
ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ЧИСЛА,
советую не скандалить, не шантажировать, не интриговать. С эдакими числами где сядешь, там и слезешь. Что они сами захотят, то и будет.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение капья » 17 мар 2012, 22:10

а таблица с числами где?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 19 мар 2012, 14:22

капья
таблица соответствия букв-числам???
почти уже в каждой теме влеплена таблица....
смотрите тут.. таблица
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение marian007007 » 05 май 2012, 01:23

Adry

посчитала)))
я 5, он 7-пошла внушать :smile:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 07 май 2012, 16:56

marian007007 писал(а):пошла внушать
:wink: @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Boni03 » 08 май 2012, 16:58

6 и 6)
спасибо за интиресную нумерологию)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Progmatic » 27 май 2012, 10:27

Прошу прощeния,a нe могли бы вы мнe рaсчитaть.Я здeсь впeрвыe-он Михaил,я Иннa.Спaсибо. :bubble:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 28 май 2012, 18:16

Progmatic
вы 5 он 8
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Swetlanka » 14 авг 2012, 14:35

У избранника 22, не смею больше тревожить по пустякам) У меня 6..скромняга..где- то в глубине души..Да..а скандалим мы грозно..

Спасибо.
Nosce te ipsum..

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:27
Репутация: 0

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Samaya76 » 21 сен 2012, 03:20

Adry
Очень интересно! Спасибо! @}->-- господствующее число,где-то пока затерялся мой тот самый единственный....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение TATA1974 » 21 сен 2012, 05:57

Я-тройка(((...и с таким характером меня всю жизнь тянет только к восточным мужчинам...придумать себе другое имя для жизни что ли... и жизнь наладится? :smile:
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 21 сен 2012, 16:37

TATA1974
не обязательно другое, можно брат и сокращенное и имя которое нравится свое. просто очень много интерпретаций))
например Ната, Наточка, Натуся, Наталка и т.д.
Вы сами хозяева своей судьбы.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Natalyya » 15 ноя 2012, 21:45

Я 3, он 9... Пипец!..... :shock:

Спасибо за тему, очень интересно!!! @}->--
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(Тристан Бернар)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение meta » 16 фев 2013, 22:24

я 2 он 7-спасибо) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Zvyozdochka » 16 фев 2013, 22:54

мда уж..я 5 он 4. Похоже на истину .Осталось стать обеспеченной и послать его, когда он предложит свой суповой набор))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Ljuda » 16 май 2013, 23:51

Напишите и мне - он 27 января 85. Я 27 февраль 87
Он складывал из льдин и целые слова, но никак не мог сложить того, что ему особенно хотелось, - слово "вечность". Снежная королева сказала ему: "Если ты сложишь это слово, ты будешь сам себе господин, и я подарю тебе весь свет и пару новых коньков".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Adry » 17 май 2013, 16:10

Ljuda
расчет дан для самостоятельного анализа, как и выложено правила расчета и трактовки
8)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 07:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение s.nat » 29 июл 2014, 08:28

получилось, что опять в свои руки все брать...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение MarikaRuri » 10 авг 2014, 19:53

Как интересно выходит. Я - "5", нравящийся парень - "1". Вечно лбами и сталкиваемся(

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени в самой наболевшей теме: хочу замуж!

Сообщение Zariums » 06 апр 2015, 17:12

оба 5ки мда уж)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»