Создание 5 в психоматрице и развитие интуиции

Психоматрица.Расчет дополнительных чисел по квадрату Пифагора.Важные даты.Трансформации психоматрицы.Числа Испытания.Учимся просчитывать важные даты.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Создание 5 в психоматрице и развитие интуиции

Сообщение Alexandro » 23 май 2013, 01:16

Здравия всем. Мой день рождения 23.09.1973 В матрице есть 33333 99 и 77 думаю неплохо было бы появление в психоматрице 5 или 55. Как возможен переход или получение дополнительной 5?
С логикой у меня все впорядке но скорее всего она приобретена или чтением или жизненым опытом. а вот с интуицией пока полный ноль. Если цифра 5 отвечает за логику и интуицию то почему одно есть а второго мало заметно. Замечал за собой несколько раз проявление интуиции но в повседневной жизни думаю нужно ее развивать. Вопрос как? Каждодневные тренировки или магия или?? Посоветуйте.
И еще приобретая дополнительную 2 получится перегуз линии 123 но получить дополнительную цифру в линии 258-семья в которой пока всего одна цифра было бы неплохо. Но как тогда с перегрузкой?? Какие советы дадут мастера?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание 5 в психоматрице и развитие интуиции

Сообщение Regulus » 28 дек 2016, 18:36

Развитие логики или 5 в матрице возможно двумя путями.
1. кто то это сделает за вас и передаст энергетически
2. вы самостоятельно это сделаете при помощи приобретения соответствующих знаний и опыта

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Создание 5 в психоматрице и развитие интуиции

Сообщение Игорь7165 » 20 май 2018, 23:26

"5" к интуиции вообще отношения не имеет и никто никому ничего энергетически не передает (это я о цифрах в квадрате Пифагора)
9sfer.in.ua

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология Александрова»