Значение диагоналей Психоматрицы

Психоматрица.Расчет дополнительных чисел по квадрату Пифагора.Важные даты.Трансформации психоматрицы.Числа Испытания.Учимся просчитывать важные даты.
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Mif » 17 фев 2012, 18:11

Изображение








ЗНАЧЕНИЕ--- ВОСХОДЯЩЕЙ ДИАГОНАЛИ




Восходящая диагональ (3, 5, 7) определяет ----плотские интересы человека:

темперамент в------ интимной жизни, стремление------ красиво одеться и-- вкусно поесть.

Главное же----- значение этой линии ---- интимная жизнь человека, его --------темперамент и потребность в -----близости.

Этот вопрос -------- один из самых важных в -----семье.

Чаще всего приводит к---- распаду семьи -----несовместимость в -темпераменте.

Цифр нет или 1 цифра ------
говорит о----- холодности людей.

Очень часто это приводит к------- изменам с их стороны, так как им ----все равно "с----- кем и----- как", а стремление -----доказать свою "состоятельность" в близости -------толкает их на----- поиск идеального партнера --- особенно мужчин, которые ищут----- такую же "холодную" женщину, которая будет -----полностью удовлетворена------ им, а----- он- ею.

2 и 3 цифры ----- нормальный темперамент.

Человек может иметь----- близость----- каждый день, но если-- нет возможности, то может и-------- подождать достаточно-- спокойно.


4 цифры ------ сильный темперамент, человеку -----необходимо иметь близость.

5 цифр ------ пик темперамента - человек--- не может обходиться без близости, ему----- важно----- как это происходит и с----- кем, он ---не может "выполнить" супружеский долг, ему необходима--- страсть партнера.

Человек воспринимает----- близость как ----искусство.

6 и более цифр ---- перегрузка.

Человек начинает стремиться к------ разнообразию настолько-- активно, что --------теряет в этом----- смысл и меру, что приводит к----- холодности от -----неудовлетворенности близостью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение solarWind » 21 мар 2012, 10:00

Mif-прочитала все ваши темы по психоматрице, изучаю их .Очень интересно и познавательно . @}->--
Хотела спросить у Вас про другую диагональ- 9-5-1,она наверное является нисходящей? Прошу прощения если забегаю вперед-что определяют по ней?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Mif » 21 мар 2012, 14:29

solarWind , спасибо за-внимание к этой теме!




Изображение


Действительно очень много полезной и нужной информации можно получить для -себя!



Итак:



Значение спадающей ( или-нисходящей ) диагонали.






Диагональ, содержащая цифры ----1, 5, 9 (спадающая), отвечает за----- духовность человека, его устремление к------ духовной близости и --высшему началу - Бог, высший разум и т. д.

Рост----- духовности человека---- возрастает в зависимости от---- количества цифр в -данной линии.

Можно сказать, что -------до пяти цифр----- духовность человека постепенно --усиливается от бездуховности при -------отсутствии цифр, до ----максимума при- пяти цифрах.

Если эта линия содержит ------более пяти цифр (6 и более), то мы будем говорить о- перегрузке качества, что------ чаще всего приводит к----- фанатизму человека и ----идолопоклонству, когда----- все человеческие нормы начинают --искажаться до неузнаваемости, принимая свою---- полную противоположность, что больше напоминает ------бездуховность, чем--- божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнем, убийство "неверных", истребление инакомыслящих).

Фанатизм в------ высшей его стадии всегда-- бездуховен, ибо ------не допускает- других точек зрения.


Я планирую написать -----примеры определённых личностей , чтобы--лучше понять -качества: столбцрв , линий и диагоналей.

Всё-понятно?

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Лариса49 » 21 мар 2012, 15:34

Mif
У вас что не тема,так лекция познавательная,так интересно.Можно пожалуйста на примере объяснять,как по Путину в графиках,так сразу легче восприятие идёт :yes:
С уважением Лариса @}->--
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение solarWind » 21 мар 2012, 15:49

Mif писал(а):
Всё-понятно?
Благодарю Вас, все предельно понятно.Я сделала психоматрицы нескольким близким людям -по диагоналям 100% точность с реальностью. Всегда интересовала астрология, нумерология,но все никак не доходили руки, теперь видимо пришло то самое время. :yes:
Респект Вам за темы, это большая помощь людям в познании себя,соответственно гармонизации жизни. @}->--

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Mif » 26 мар 2012, 14:06

Лариса49 , писала:


Можно пожалуйста на примере объяснять,как по Путину в графиках,так сразу легче восприятие идёт

Во-первых:



Вот таким образом будет выглядеть его-квадрат!





Изображение


По-Нисходящей диагонали у него----семь цифр ( четыре---единицы , две-пятёрки и одна-девятка).


Шесть и более цифр это-перегрузка качеств!

Чаще всего приводит к-фанатизму человека! и идолопоклонству , когда все-человеческие нормы начинают искажаться до-неузнаваемости , принимая свою-полную -противоположность!

Да......

Есть над чем--задуматься!

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Лариса49 » 26 мар 2012, 15:10

Mif писал(а):Лариса49 , писала:


Можно пожалуйста на примере объяснять,как по Путину в графиках,так сразу легче восприятие идёт

Во-первых:



Вот таким образом будет выглядеть его-квадрат!





Изображение


По-Нисходящей диагонали у него----семь цифр ( четыре---единицы , две-пятёрки и одна-девятка).


Шесть и более цифр это-перегрузка качеств!

Чаще всего приводит к-фанатизму человека! и идолопоклонству , когда все-человеческие нормы начинают искажаться до-неузнаваемости , принимая свою-полную -противоположность!

Да......

Есть над чем--задуматься!
А ведь и правда есть над чем задуматься..
благодарю вас,так гораздо понятнее :yes:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Roselinn » 10 июн 2013, 14:57

здравствуйте!у меня 1111 - 7
22 5 -
3 - 999

В плотской 3 цифры.Читала,что управлять ею по своему желанию невозможно.То есть,даже если будет рядом сильный партнёр,я буду то вспыхивать,то утихать или всё-же "гореть" стабильно:)?Интересно,можно ли её усилить :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение диагоналей Психоматрицы

Сообщение Кеер » 07 мар 2014, 06:35

Доброго времени, подскажите с датой рождения 19.05.1983
много кто считал и все разное. Заранее спасибо) @}->--

Ответить

Вернуться в «Нумерология Александрова»