Кармические уроки*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 фев 2010, 17:22

Лафа ,Вы пишете:
Mif, возник вопросик! получается подбирая ребёнку имя,можно рассчитать будут ли кармические уроки у ребёнка или нет. а если выбираем имя сыну,то влияем на внуков?! то есть всё зависит от родителей и бабушек с дедушками, а нет от кармы?
Отвечаю. Единственное чем Вы можете помочь своему ребёнку--------это правильно выбранное имя!!!!!!!!!! Всё!!!!!!!!! Все остальные подсчёты : Число Судьбы , Число Зрелости , Число Жизненного Пути , Число Индивидуальности и Число Души-----------вот здесь Вы уже ничем не сможете ему помочь , ничего не изменить , если в этих 5 Основных Числах у него проявится Кармический Долг!!!!!!!
Если у Вас в девичьей фамилии присутствует одно из чисел Кармического Долга-----------будете отрабатывать его на пару. Это--------обязательно!!!!!!!
Далее. Вы выбрали по незнания имя своему сыну , в котором присутствует один из Кармических Долгов. А причём здесь внуки?
Если сын этот Долг не отработал в этой жизни-----------он к нему переходит в следующую жизнь!!!!!!!!!!!!!
А у внука будут стоять свои задачи , Он будет проходить свои Уроки.
Вы скорее всего путаете с Родовыми программами , когда человек не отработав определённый Урок---------перекладывает его на следующее поколение.
Это--------разные вещи.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 15 фев 2010, 18:10

Спасибо за разъяснения! :flowers: а по поводу сын-внуки: я про отчество имела в виду(имя сына будет иметь значение в отчестве его детей). Как-то сумбурно,надеюсь понятно :D

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 фев 2010, 18:15

Лафа , так ведь сын может иметь в имени Кармический Долг , а в Отчестве его может и не оказаться. Правда: :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Аиля » 17 фев 2010, 21:32

Добрый вечер MIF))) Почитала- интересно, решила посчитать. У меня ситуация нестандартная. Моя фамилия и отество должны были быть одними, а дали мне другую фамилию и другое отчество.Это как то влияет на общую картину или же считается только то, что написали в паспорте( свидетельстве)?
Давайте начнем с того, что получилось от паспортных даных:

8+6+3+7+6+6+3+7=46=10/1 ФАМИЛИЯ

1+4+4+1=10/1 ИМЯ

2+7+9+1+1+7+3+6+1= 37=10/1 ОТЧЕСТВО

Не много ли десяток?))) если я правильно поняла- из получившейся десятки нужно ноль прибавить к единице и получится один?


А вот что могло получится, если у меня была бы фамилия и отчество отца:

5+1+4+1+3+6+9 =29=11/2 ФАМИЛИЯ

1+4+4+1=10/ 1 ИМЯ

1+2+9+1+4+1+5+7+3+6+1=40/4

Что хорошего скажете?))) Не поняла, уроки это у меня или долги))) и что надо делать))заранее спасибо. :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 фев 2010, 21:44

Аиля , надо отталкиваться только от данных данными Вам от природы , т.е. Отчество и Фамилия-------первоначальные.
А почему так получилось , что у Вас теперь так всё поменялось? У мамы второй брак: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Аиля » 17 фев 2010, 22:58

Нет, Миф, не второй, они расстались с папой до моего рождения и мне дали другую фамилию и другое отчество, с которым я вот уже много лет живу) так что, видимо надо все таки смотреть то, с чем я живу и имею в паспорте, а второй вариант- это то, что могло бы быть) и вобщем то ко мне отношения не имеет))) мы с папой все это время не общались. что скажете?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение avtor » 20 мар 2010, 01:14

Mif, помогите мне, пожалуйста разобраться.

имя: 5+1+3+1+1+5=16/7 (долг)
отчество: 5+1+5+1+2+4+7+3+1+7=35/8
фамилия: 3+4+3+6+6+6+6+3+2+1=40/4

Родился 07.02.1984 - еще одна семерка?

Mif, у меня проблема такая. Любимая 7 лет назад погибла. Помогали в теме Ищу помощь. Ругали - я ее отпустить не могу, а она ждет, когда я налажу свою жизнь - не уходит.

Мог этот долг стать причиной моей трагической любви?

P.S.: любовь была взаимной, но девушка выбрала короткую жизнь до инкарнации, как мне объяснили...

Кстати, у нее в имени тоже долг 5+4+1+6=16/7

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Аиля » 20 мар 2010, 17:51

Миф, а мне вы так и не ответили, а я ждала))) :flowers:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 22 мар 2010, 13:24

Сегодня посчитала, вот что получилось:
Девичья фамилия = 3+3+9+6+6+6+7+3+1=44/8
По мужу фамилия = 1+1+3+1+3+7+3+1=20/2
Имя = 1+6+6+1=14/5
Отчество = 1+3+1+6+7+3+6+1=33/6

Преобладают цыфры 1 (8 раз), 3 (8 раз), 6 (5 раз).
Нету цифр 2, 5, 4.

Получается, что мой муж, для того, чтобы пройти Кармический урок, заложенный в моей девечьей фамилии?
А что значат цифры, которых нет?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 мар 2010, 20:23

Как давно я не заглядывала в эту тему. Прошу у всех прощения.
Итак давайте начнём по порядку.

Аиля , Вы пишете:
Миф, а мне вы так и не ответили, а я ждала)))
Вот с Вас зайчик и начнём!!!!!!!!

Имя:---------10. Число Кармического Долга , но в положительном смысле!!!!!!!!!!! Подробней читайте в этом же разделе " Нумерология" тема: " Не выученные Долги".

Отчество: -------также 10 , всё очень хорошо и тоже самое!!!!!!!

Фамилия:-----------Вы прямо--------СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!!!!! Тоже самое!!!!!!

Далее отсутствует цифра 5 . О чём это говорит? Это говорит о том , что в прошлой жизни вибрацией этой цифры Вы по каким-то известным только Вам причинам--------не воспользовались!!!!!!!
Что означает отсутствие 5 : Трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия , много упрямства и суровости. Научитесь---------доверять!!!!!!!!!!!
Дальше , часто повторяющиеся цифры , говорят нам о положительных качеств нашего характера. , на Ваши таланты , которые помогают искупить зло , совершённое в прошлой жизни ( если оно есть!!!!!!!) У Вас чаще всего повторяются цифры: 1 , 6 , 7.
Часто повторяющая цифра 4: Вы обладаете организованностью и решительностью б настойчивостью и надёжностью. Для Вас очень важна работа , ибо Вы отождествляетесь с ней.
Часто встречающаяся цифра 6 : Стремитесь стать слугой того , кого Вы любите из Вашего окружения. Можете быть врачом , консультантом , учителем. Очень ответственны , благородны , гуманны. Однако не позволяйте Вас----------использовать!!!!!!!!

Часто повторяющаяся цифра 7:
Развитый ум и прекрасная интуиция. Вы интеллектуал и хорошо справляетесь с абстрактными идеями. Ваша стихия--------философия и метафизика. Тем не менее есть опасность стать большим скептиком и циником. Необходимо бороться с эгоцентризмом , меланхолией и депрессией.

Вот такая картина складывается у Вас по вторичным данным Вам инициалам. Всё у Вас--------прекрасно!!!!!!! Даже более того , три Положительных Кармических 10!!!!!!!!!!!!
Кармических Уроков у Вас----------нет!!!!!!!!!!!
Дальше я немного просмотрела Ваши первоначальные данные.
Имя 10: ----------тоже самое.

Фамилия
: 11/2 : А вот это уже Управляющее число!!!!!!!!!! Число , которое требует лот человека очень высоких ----вибраций!!!!!!!!!!

Отчество; 4 :------также всё очень чисто.
Отличие второго варианта от первого---------очень мало!!!!!!!!!!!!!
Не переживайте , всё у Вас---------ОТЛИЧНО!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 36 минут:










avtor , Вы пишете:
Mif, помогите мне, пожалуйста разобраться.

имя: 5+1+3+1+1+5=16/7 (долг)
отчество: 5+1+5+1+2+4+7+3+1+7=35/8
фамилия: 3+4+3+6+6+6+6+3+2+1=40/4

Родился 07.02.1984 - еще одна семерка?

Mif, у меня проблема такая. Любимая 7 лет назад погибла. Помогали в теме Ищу помощь. Ругали - я ее отпустить не могу, а она ждет, когда я налажу свою жизнь - не уходит.

Мог этот долг стать причиной моей трагической любви?

P.S.: любовь была взаимной, но девушка выбрала короткую жизнь до инкарнации, как мне объяснили...

Кстати, у нее в имени тоже долг 5+4+1+6=16/7


Давайте теперь разбираться с Вами. Сначала о Вас.


Имя 16/7: ------да это число Кармического Долга!!!!!!!!!! Внимательно всё прочитайте про это число в теме " Невыученные Долги".

Отчество 8
: ----------всё чисто!!!!!!!!!

Фамилия 4: ---------также всё чисто!!!!!!!
У Вас не присутствуют цифры:8 и 9. Те числа , которых ------нет , говорят о той вибрации , которую Вы в прошлой жизни-------не использовали , по каким-то причинам!!!!!! и в этой жизни это надо всё исправить!!!!!!

Отсутствует цифра 8 : Вы ------прекрасный бизнесмен , но а финансовых делах слишком -------легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали условия , как нужно поступить. . Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешают Вам действовать эффективно.

Отсутствие цифры 9:
------необходимо учится сострадать и быть терпеливее. Слишком Вы--------амбициозны!!!!!!! У Вас огромный потенциал
, чтобы влиять на свою Судьбу и Судьбу окружающих , но надо переориентировать свои усилия на помощь людям , обществу и человечеству в целом.

Дальше посмотрим , каких цифр у Вас больше всего. Это говорит о положительных качествах Вашего характера , на Ваши таланты , которые помогают искупить зло , совершённое Вами в прошлой жизни. Это--------1 !!!!!!! О чём это говорит?
Вы---------конкурентоспособный и хотели бы быть первым во всём , что Вы делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы--------воин и лидер!!!!!!!!! Одна слишком большое количество единиц ( норма------4 , а у Вас их----------7 ) , делают человека противоречивым , агрессивным и даже деспотичным!!!!!!!!

Вы пишете:
Родился 07.02.1984 - еще одна семерка?

В этой теме такой расчёт---------не делается!!!!!!!! Это будем считать , когда будем определять своих 5 ОСНОВНЫХ ЧИСЕЛ!!!!!!!!

Далее Вы пишете:
Mif, у меня проблема такая. Любимая 7 лет назад погибла. Помогали в теме Ищу помощь. Ругали - я ее отпустить не могу, а она ждет, когда я налажу свою жизнь - не уходит.

Мог этот долг стать причиной моей трагической любви?

P.S.: любовь была взаимной, но девушка выбрала короткую жизнь до инкарнации, как мне объяснили...

Кстати, у нее в имени тоже долг 5+4+1+6=16/7

[/quote]
Отвечаю. На Ваши эти все вопросы надо делать УГЛУБЛЁННЫЙ АЛГОРИТМ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! А так с ходу отвечать на такие серьёзные вопросы--------это верх неблагоразумия!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:11
Репутация: 0

Сообщение Solne4naya » 29 мар 2010, 11:57

Mif здравствуйте!
Скажите пожалуйста что-нибудь обо мне.
Имя 1+6+2+7+6+1+6+1=30/3
Отчество 6+3+4+6+6+3+6+3+6+1=44/8
Фамилия 5+1+9+2+6+5+3+6+6+7+3+1=54/9
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:10
Репутация: 0

Сообщение i-iana » 01 апр 2010, 02:51

Здравствуйте. Очень интересно! Посмотрите, пожалуйста у меня.
Фамилия: 1+8+2+7+4+5+1+6+1=35/8
Имя: 1+6+6+1=14/5
Отчество: 5+9+3+6+3+6+1=33/6
1-6 раз
2-1 раз
3-2 раза
4-1 раз
5-2 раза
6-5 раз
7-1 раз
8-1 раз
9-1 раз
24.03.1985=32/5 Я так и не поняла нужна дата рождения или нет, простите за невнимательность. Кармический долг 14/5 я сейчас посмотрю, помню, что есть такое число

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 01 апр 2010, 08:56

Mif Доброе утро
:love:
Посмотрите,пожалуйста,что у меня вышло.
Имя 5+1+9+3+6=24=6
Отчество 1+6+5+9+6+6+3+6+1=43=7
Фамилия 5+6+4+3+6+1+3+7+3+1=39=12=3

Повторяются:
1-5
2-нет
3-5
4-1
5-3
6-7
7-1
8-нет

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 апр 2010, 13:24

Всем отвечаю по порядку.

Solne4naya , Вы пишете:
Mif здравствуйте!
Скажите пожалуйста что-нибудь обо мне.
Имя 1+6+2+7+6+1+6+1=30/3
Отчество 6+3+4+6+6+3+6+3+6+1=44/8
Фамилия 5+1+9+2+6+5+3+6+6+7+3+1=54/9
Имя 3:-----------всё чмсто.
Фамилия 9--------------также всё хорошо.
Отчество 44-------------Управляющее число.
Я открою тему по Управляющим числам. Следите. Окей?
У Вас отсутствует цифра-------8.
Те числа , которых нет , говорят нам о том , что вибрацию этого числа в прошлой жизни Вы вообще не использовали!!!!!!!!!По каким-то своим особым причинам. На это надо обратить особое внимание в этой жизни , надо ------------ИСПРАВИТЬ!!!!!!!
Вы--------прекрасный бизнесмен , но в финансовых вопросах слишком-----------легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете . что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешают Вам действовать эффективно. Вот над чем Вам надо----------РАБОТАТЬ!!!!!!!!
Повторы одних и тех же чисел говорят нам о наличии положительных качеств нашего характера , на наши ТАЛАНТЫ , которые помогают искупить зло , совершённое в прошлой жизни.
Больше всех у Вас повторяется 6. О чём это говорит?
Вы стремитесь стать---------слугой того , кого любите и Вашего окружения. Можете быть врачом , учителем , консультантом. Очень ответственны , благородны и гуманны. Однако ---------не позволяйте себя использовать!!!!!!!!!!!
Далее идёт 6 единиц. ( четыре------норма). О чём говорят эти повторы?
Вы--------конкурентноспособны и хотели бы быть первым во всём , что Вы делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы--------воин и лидер!!!!!!! Однако такой перебор единиц делают человека противоречивым , агрессивным и даже деспотичным.
И последнее. Пять 3.
Общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областях искусства. Можете вдохновлять других. Но-------необходима самодисциплина и сосредоточенность , чтобы реализовать свои таланты!!!!!!!!!! Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений!!!!!!!!!!
А вот теперь всё проанализировав , Вы должны понять---------перекрыли ли Вы недостающую вибрацию 8 ?????? Если да----------я за Вас искренне рада!!!!!!!!

добавлено спустя 25 минут:







i-iana , Вы пишете:

Здравствуйте. Очень интересно! Посмотрите, пожалуйста у меня.
Фамилия: 1+8+2+7+4+5+1+6+1=35/8
Имя: 1+6+6+1=14/5
Отчество: 5+9+3+6+3+6+1=33/6
1-6 раз
2-1 раз
3-2 раза
4-1 раз
5-2 раза
6-5 раз
7-1 раз
8-1 раз
9-1 раз
24.03.1985=32/5 Я так и не поняла нужна дата рождения или нет, простите за невнимательность. Кармический долг 14/5 я сейчас посмотрю, помню, что есть такое число
Во-первых полная дата рождения в этой теме--------не рассматривается!!!!!!!!! Здесь мы узнаём о своих --------Кармических Уроках!!!!!!!!!! ( а не о Кармических Долгах) Понятно?. Про 5 Основных числах человека будет открыта тема , только несколько попозже. Не успеваю!!!!!!! Следите за этим разделом. Окей?
А теперь будем проводить анализ Ваших цифр по отдельности , т.е. по имени , фамилии и отчеству.
Имя 14/5---------число Кармического Долга!!!!!!!! Про него я всё писала в теме " Невыученные Долги".
Отчество 33----------- Управляющее число!!!!!!!!! Также будет открыта тема по Управляющим числам.
Фамилия 8-----------а вот здесь всё чисто!!!!!!!!
У Вас нет ни одного числа , которого бы ---------не присутствовало!!!!!!! Все -------есть!!!!!!! Это говорит о том , что Кармических Уроков у Вас ---------нет!!!!!!!!!!!!! Что очень радует!!!!!!!!!!
Теперь о повторах цифр. У Вас перебор 1 , их у Вас 6 ( норма-----4 ). Повторяю , что повторяющиеся цифры говорят о наличии положительных качеств нашего характера , на наши таланты , которые помогают искупить зло , совершённое в прошлой жизни.
Итак 1-------Вы конкурентноспособны и хотели бы быть первым во всём , что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы-------воин и лидер!!!!!!!!! Но такой перебор единиц делают человека противоречивым , агрессивным и даже деспотичным!!!!!!!!
Также большое число 6. Это говорит о том , что Вы стремитесь стать слугой , кого любите и Вашего окружения. Можете быть врачом , учителем , консультантом. Очень ответственны , благородны и гуманны. Однако-----------не позволяйте себя использовать!!!!!!!!

Вот такая инфо. про Вас. Думайте , анализируйте. И особенно внимательно прочитайте про Ваш----------Кармический Долг!!!!!!! Это очень серьёзно!!!!!!!! Удачи Вам.

добавлено спустя 32 минуты:






Саломея , ну а теперь о Вас. Вы пишете:
Посмотрите,пожалуйста,что у меня вышло.
Имя 5+1+9+3+6=24=6
Отчество 1+6+5+9+6+6+3+6+1=43=7
Фамилия 5+6+4+3+6+1+3+7+3+1=39=12=3

Повторяются:
1-5
2-нет
3-5
4-1
5-3
6-7
7-1
8-нет
Разбираемся по порядку.
Имя 6------------всё чисто.
Отчество 7------------также всё очень хорошо.
Фамилия .3--------всё отлично!!!!!!!!
Отсутствует цифра 8. Вот над этим Вам надо работать и отработать в этой жизни , потому что в прошлой жизни Вы по каким-то своим особым причинам ---------не использовали эту вибрацию цифры 8. Это для Вас совет и Кармический Урок , на что надо обратить внимание , чтобы успеть всё исправить в этой жизни.
Что означает отсутствие цифры 8.
Вы-------прекрасный бизнесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали условия , как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешает Вам действовать эффективно!!!!!!!!
Далее у Вас также отсутствует цифра 2.
О чём это говорит? Надо научится быть--------дипломатичнее , тактичнее , играть в команде , внимательнее относится к нуждам и чувствам других людей.
Дальше разбираем Ваши повторы цифр. Не забывайте , что повторы--------это наши ТАЛАНТЫ , наши положительные черты характера , которые очень часто просто " гасят наши Кармические Уроки" !!!!!!!!!!
У Вас больше всего 6. О чём это говорит?
Вы стремитесь стать---------слугой того , кого любите и Вашего окружения. Можете быть : врачом , консультантом , учителем. Очень ответственны и гуманны. Однако--------не позволяйте Вас использовать , " садится Вам на шею".
Дальше идёт 5 единиц. Немного -------перебор , т.к. норма их------4. Вы конкурентно способны и хотели бы быть первым во всём , что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы-------воин и лидер!!!!!!! Но--------перебор единиц может сделать Вас противоречивым ,агрессивным и даже деспотичным. Но Вам я думаю это -------не грозит!!!!!! Т.к.перебор очень мал!!!!!!!!
И наконец пять 3.
Вы общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областях искусства. Можете вдохновлять других . Но----------необходима самодисциплина и сосредоточенность , чтобы реализовать свои таланты!!!!!!!! Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений!!!!!!!!
А теперь очень внимательно проанализируйте характеристику Ваших Кармических Уроков и Ваши положительные черты характера , и Вы поймёте ---------отработали ли Вы до конца свои Уроки или ещё придётся----------потрудится!!!!!!!!! Удачи Вам в познании себя.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 01 апр 2010, 13:42

Mif
Спасибо :flowers: :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:10
Репутация: 0

Сообщение i-iana » 01 апр 2010, 18:56

Очень полезная информация! :wink:
Спасибо вам, за ваш труд! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Аиля » 01 апр 2010, 19:52

Спасибо, МИф) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:11
Репутация: 0

Сообщение Solne4naya » 02 апр 2010, 12:35

Mif здравствуйте!
Спасибо Вам!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Буду ждать тему по управляющим числам.

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 03 апр 2010, 19:14

Mif
Хух...чуть-чуть вроде разобралась)))
Имя - 23/5
Отчество - 33/6
Фамилия - 30/3
3 повторились 6 раз
6 повторились 5 раз
7 повторились 3 раза
2 повторились 3 раза
1 повторились 3 раза
4 повторилась 1 раз
Отстутствует 5, 8, 9.

У моего мч имя тоже 23/5 ??? и также отсуствует 8-ка

П.С. как считать разобралась. Спасибо Вам за терпение :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Vava » 06 апр 2010, 17:46

Посмотрите пожалуйста что у меня:
Фамилия(девичья) 3+7+9+4+7+3+1=7
Фамилия(по мужу) 6+1+4+1+5+1+6+1=7
Имя 3+1+4+6+6+2+1+6+1=3
Отчество 3+6+7+6+1+4+1+3+7+3+6+1=3

Ещё расcчитала в калькуляторе(http://numero-xc.narod.ru/calc/numk.html):
С девичьей фамилией:
число дня рождения 1
число жизненного пути 7
число судьбы 4(кармическое число 13)
число души 9
число личности 4 (кармическое число 13,19)
число зрелости 11 (кармические уроки 5, 8 )

И с замужней фамилией:
число дня рождения 1
число жизненного пути 7
число судьбы 4(кармическое число 13)
число души 7 (кармическое число 16)
число личности 6
число зрелости 11 (кармические уроки 8,9)

Расшифруйте пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»