Кармические уроки*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 02 фев 2010, 18:11

Добрый день! Если будет время, посмотрите и мои расчеты :love:
Имя 7 4 3 4 1 = 19 :-(
Отчество 1 6 1 2 7 4 3 6 3 6 1 = 40=4
Фамилия 3 3 1 9 7 3 1 = 27=9
1-6
2-1
3-6
4-3
6-3
7-3
9-1
нет чисел 5 и 8
Фамилию считала по мужу, ведь я с ней живу.
P/S Очень жаль, что пропала тема о графиках энергетики, я только начала в ней разбираться :Secret: Очень интересная тема была!
Заранее благодарю :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 фев 2010, 18:28

Натулечка . привет дорогая!!!!!!!! :love: Я тебя сначала и не узнала. Но с любым Ником ты--------прекрасна!!!!!!!!!!! :wink:
Давай мы с тобой поступим следующим образом. Во-первых: ты не указала какие цифры у тебя отсутствуют. И сделай следующим образом: 2 колонки. Одна с твоей девичьей фамилией , а во второй-------по мужу. 2 колонки с отсуствующими цифрами , и с повторяющимися. Окей? А с такими данными , что ты мне дала , мне трудно провести анализ. :'( :'(
Договорились? :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 фев 2010, 18:55

Mif писал(а):Натулечка . привет дорогая!!!!!!!! Я тебя сначала и не узнала. Но с любым Ником ты--------прекрасна!!!!!!!!!!!
Давай мы с тобой поступим следующим образом. Во-первых: ты не указала какие цифры у тебя отсутствуют. И сделай следующим образом: 2 колонки. Одна с твоей девичьей фамилией , а во второй-------по мужу. 2 колонки с отсуствующими цифрами , и с повторяющимися. Окей? А с такими данными , что ты мне дала , мне трудно провести анализ.
Договорились?
Спасибо, тебе, солнце! :flowers: :love:
сейчас исправлюсь
фамилия по мужу -
2+9+1+2+3+5+1+6+1=30/3
повторяющиеся цифры -
1-8раз
2-4
3-6
4-4
5-3
6-6
7-4
8 нет
9-1
фамилия дев. -
3+7+4+7+6+1+5+1+6+1=41/5
повторяющиеся цифры с дев.фамилией
1-7 раз
2-6
3-7
4-2
5-2
6-5
7-2
8- нет
9-2
вроде так.:) верно?
Livin' the dream

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 фев 2010, 19:11

Итак.
Имя:5--------всё нормально.
Отчество:6--------также.
Девичья фамилия:5-----тоже всё хорошо.
Фамилия по мужу: 3--------никаких претензий.
Т.е. получается , что у тебя в инициалах нет ни Управляющих чисел , ни чисел Кармического долга.
Отсуствует цифра--------8!!!!!! ( как кстати и у Агаты).
Какую вибрацию ты не использовала в прошлой жизни?
Вы ------прекрасный бизнесмен , но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Прблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как Вам нужно поступать. Отсуствие трезвой оценки себя и окружения мешает Вам действовать эффективно.
При смене фамилии твой муж не восполнил этот пробел. Но.......Смена фамилии дала тебе очень много позитивного.
Во-первых у тебя стало больше----1.. А мы знаем , что повторы одних и тех же цифр , говорят нам о положительных качествах нашего характера , на наши таланты!!!!!!! Так вот ты стала более конкурентноспособна и хотела бы быть первой во всём , что ты делаешь. Это подкрепляется энергией и твоей работоспособностью. Можешь влиять на окружающих и в некоторой степени доминировать над ними. Но у тебя стало 1 --------больше нормы. Норма-----5. Что у тебя происходит , когда у тебя добавляются единицы? А как раз и происходит переход твоих лишних единиц--------в 8 !!!!!!! Совершается переход характера в новое качество. Человек становится более мягок , терпим , добр , что соответствует его нормальному состоянию. Это один + в пользу смены фамилии.
Дальше: у тебя было две7 , со сменой фамилии их стало-----4. Как это обяснить?
Две 7------это человек--------везунчик по жизни. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели , к которым сможет прийти , т.к. очень велика вероятность того , что он найдёт именно то направление , что определяет скрытый в нём потенциал!!!!!!
При смене фамилии ты получила четыре-----7. А вот здесь уже количество переходит в качество. , т.к. о везении в подобном случае говорить не стоит. Тебя теперь можно назвать-----инженером или конструктором жизни!!!!!!! Ты сама определяешь , что с тобой может произойти. Природа отметила тебя особым знаком , показывающим , что твой мозг вмещает очень солидный кусок информации о Природе , Вселенной , Мире!!!!!! Сама того не ведая , ты начинаешь внедряться в жизнь других людей через предчуствия , ощущения , интуицию. Остаётся надеяться на то , что такие люди как ты , смогут окрыто и свободно передавать свои знания и Мире всем людям , показывать им пути преодоления многочисленных проблем. Так что активно раскрывай свои возможности ещё больше!!!!!!!
Умница , что сменила фамилию. Она во многом улучшит качество твоей жизни. Я считаю , что Кармические Уроки у тебя-------пройдены!!!!!! Удачи тебе. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 фев 2010, 20:52

Mif писал(а):Кармические Уроки у тебя-------пройдены!!!!!! Удачи тебе.
Мифаааа......спасибо!!!! :love: :love: :love: так все подробно!!! интересно, особенно то, что кармические уроки отработаны :yes:
Mif писал(а):Природа отметила тебя особым знаком , показывающим , что твой мозг вмещает очень солидный кусок информации о Природе , Вселенной , Мире!!!!!! Сама того не ведая , ты начинаешь внедряться в жизнь других людей через предчуствия , ощущения , интуицию.
и вот тут тоже очень интересная информация для меня :yes: ой... я и правда иногда чувствую людей интуитивно...нужно это развивать и дальше...
пошла еще почитаю...повникаю в суть... :yes: :love:
по мере возникновения вопросов, можно еще раз обратиться к тебе?
Livin' the dream

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 фев 2010, 21:27

Ula, Вы пишете:
фио (дев)
2+3+6+3+6+ 2+7+3+1=33=6
,
3+4+3+3+1+6=20=2

9+1+8+1+5+3+2+9+2=40=4

ф (замуж) 1+1+4+5+5+7+3+1=27=9

одна ошибка была
ю И ещё пропущенных цифр -----нет!!!!!!
Разбираемся с Вами.
Имя;2---------всё хорошо.
Отчество 4-------тоже нормально.
Девичья фамилия: 33/6------------а вот это у Вас Управляющее число. Я попозже дам полную характеристику Управляющих чисел.
Фамилия по мужу: 9---------тоже всё чисто.
Что у Вас получается? А получается всё просто--------прекрасно!!!!! У Вас нет ни одного Кармического Урока!!!!!!! Абсолютно все цифры в Ваших инициалах присутствуют!!!!!!! С чем я Вас и поздравляю!!!!!!
А что касается числа-------16/7-------это число Кармического Долга. Здесь ситуация несколько посложнее.
Я также дам поную характеристику всех чисел Кармического Долга , несколько позднее. Будем разбираться в себе планомерно и методично , не перескакивая с одной темы в другую Иначе Вы тут все запутаетесь. Окей?

:yes: :yes: :yes:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 02 фев 2010, 22:32

Миф, дорогая, спасибо что добрались до меня!

Меня действительно интересует 16/7. Я жду, с терпением слава богу все в порядке, :), еще хотела вам напомнить про 19 :)

:flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Ula 15 фев 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 03 фев 2010, 19:58

А теперь сильно интересно про кармические долги , связанные с цифрой 19. Получается, что все Веры обречены?
Вы обещали рассказать, что и как с этим быть.
Жду с большим интересом, жажду исправляться!!!
Что же нужно делать?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 фев 2010, 17:48

Душица , Вы пишете:
Получается, что все Веры обречены?
Вы обещали рассказать, что и как с этим быть.
Жду с большим интересом, жажду исправляться!!!
Расскажу всё подробно о Кармических числах. Не----------переживайте!!!!!!!!! :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение фывр » 07 фев 2010, 04:31

/.
Последний раз редактировалось фывр 07 фев 2010, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 07 фев 2010, 14:49

Акция , Вы пишете:
обрый день! Если будет время, посмотрите и мои расчеты Любовь
Имя 7 4 3 4 1 = 19 Грустный
Отчество 1 6 1 2 7 4 3 6 3 6 1 = 40=4
Фамилия 3 3 1 9 7 3 1 = 27=9
1-6
2-1
3-6
4-3
6-3
7-3
9-1
нет чисел 5 и 8
Фамилию считала по мужу, ведь я с ней живу.
P/S Очень жаль, что пропала тема о графиках энергетики, я только начала в ней разбираться Тайна Очень интересная тема была!
Давайте теперь разбираться с Вами.
1) Имя: 19/1. ----------это число Кармического долга. Надо отдавать долги из прошлого. Я открою тему , которая так и будет называться " Кармические долги". Читайте , анализируйте. Что будет непонятно--------спрашивайте. Окей?
2)Отчество:] 4---------всё нормально.
3) Фамилия: 9---------тоже всё ок.
Значение числа 5, которого нет: Трудно адаптируетесь к абстоятельствамю Мало доверия , много кпрямства и суровости. Научитесь---------доверять!!!!!!!!!!
Значение числа 8 , которого нет: Вы-------прекрасный бизнесмен , но в финансовых вопросах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Вы считаете . что всё Вы знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как Вам нужно поступать. Отсуствие трудной оценки себя и окрущения мешают Вам действовать эффективно.
Вот этими двумя вибрациями Вы не пользовались в прошлой жизни!!!!!!!!! В этой-----------всё исправить!!!!!!!!!
А теперь посмотрим о наличии Ваших положительных качествах , на Ваши таланты которые очень часто помогают искупить тот негатив, который был Вами накоплен в прошлой жизни. Об этих талантах у нас говорят повторяющиеся числа. У Вас по максимуму их две : это 1 и 3. 1) Повторение 1 :Вы-------конкурентноспособны и хотели бы быть первым во всём , что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы----------воин и лидер. Но со сменой фамилии у Вас произошёл перебор цифры 1. Норма------4-5 , а у Вас её--------6. Это говорит о том , что человек может стать противоречивым , агрессивным и даже деспотичным. Сразу совет: будьте помягче, терпимее , идите на компромиссы и т.д.
2) Повторение 3 : Вы-----общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областях. Можете вдохновлять других , однако необходима самодисциплина и сосредоточенность , чтобы реализовать свои таланты. Опасайтесь: эгоизма , и чувственных наслаждений.
Прочитайте внимательно , вдумчиво о своих положительных числах и дайте себе объективную оценку: перекрали
ли Ваши эти числа -------числа Кармических Уроков???? Если поймёте что нет---------работайте над собой и очень и очень постарайтесь отдать их именно в этой жизни. У Вас -------получится!!!!!!!!!
Теперь что касается графика энергетики. Тему эту я намеряна продолжить , только в платных услугах!!!!!!!!! Это требует очень много времени для анализа и просчёта Так что , когда тема будет создана---------милости просим. Удачи Вам.

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 07 фев 2010, 20:43

Спасибо большое за ваш ответ, прочла не один раз :flowers: Буду разбираться и работать над собой!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:29
Репутация: 0

Сообщение Juliet » 08 фев 2010, 22:13

Какая интересная тема, посмотрите и меня пожалуйста :D 8)
Имя =16/7
Отчество =10/1
Фамилия = 34/7

1 -- 7 раз
3 --4 раза
4 --3 раза
5 --3 раза
6 --3 раза
7 --2 раза
9 --2 раза

отсутствие 2, 8

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 13 фев 2010, 15:06

Mif,здравствуйте! Я начинаю запутываться :) . Очень интересно! Посмотрите на то,что у меня получилось(если не ошиблась).
Фамилия -4 1 2 3 1 6 6 6 3 7=39=12/3
Имя -1 9 1 6 1=18/9
Отчество -3 1 4 6 6 2 1 6 7 3 6 1=46=10/1
Отсутствуют 5 и 8
Повторы 1-8раз
2-2раза
3-4раза
4-2раза
6-8раз
7-2раза
Если возьму фамилию будущего мужа, то 8 1 6 2 5 8 6 6 3 7=52/7, то получается все цифры будут присутствовать, а 1 и 6 примерно в том же количестве.
Ой,и что это всё значит =-0
Спасибо :love: :love: :love:

добавлено спустя 96 часов 14 минут:

Такая интересная тема, а никто не хочет отвечать :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:42
Репутация: 0

Сообщение ChertOFFka » 13 фев 2010, 16:58

Всем доброго времени суток!!!
Мифочка!
имя:6+1+2+1+4+1+6=19/10/1
отчество:1+4+6+3+1+1+6+5+9+7+3+6+1=53/8
дев.фамилия:6+1+3+5+6+6+3+7=37/10/1
фамилия по мужу:3+7+4+1+3=18/9

Поможете разобраться?
Я новоиспеченый "чайник" и совсем запуталась :'(
Заранее благодарю!!!
Вот задумалась(я в разводе)-а может стоит вернуть себе девичью фамилию????

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 13 фев 2010, 21:46

Mif,а тема уже закрыта? :'(

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 фев 2010, 13:50

Лафа , зайчик мой , конечно --------не закрыта!!!!!!!! Вот с Вас и начнём.
Имя:9----------всё хорошо.
Отчество: 10-------а вот это уже число Кармического Долга. Но!!!!!!!!!! Долга----------положительного!!!!!!!!! Т.е. в прошлой жизни Вы сделали очень много хорошего , и в этой--------готовьтесь принимать подарки!!!!!!!!
Фамилия; 3----------тоже всё нормально.
Смотрим отсутствующие цифры: 5 и 8. Это значит вибрации этих цифр , Вы по каким-то причинам в прошлой жизни --------не использовали. По какой? Это надо с Вами разбираться сугубо индивидуально. И в этой жизни пока Вы не восстановите равновесие , они постоянно будут давать о себе знать.
Отсуствие 5: трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия , много упрямства и суровости. Научитесь--------доверять!!!!!!!!

Отсутствие 8:
Вы-----прекрасный бизнесмен , но в финансовом плане слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлёты. Проблема с самооценкой. Вы считаете , что Вы всё знаете и не желаете , чтобы Вам диктовали , как нужно поступать. Отсуствие трезвой оценки себя и окружения мешают Вам действовать эффективно.
А теперь посмотрим Ваши достоинства и таланты.
Больше всего у Вас цифр: 1 и 6. О чём это говорит?
Повторы 1:У Вас конечно явный-------перебор!!!!!!! Норма должна быть 4-5 . Вы , конкурентно способны и хотели бы быть первым во всех делах , что Вы делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы------воин , лидер. Однако такой перебор единиц делает человека слишком противоречивым , агрессивным и даже деспотичным.
При смне фамилии 1 , как Вы пишете, примерно такое же количество. Сразу совет: побольше мягкости , терпимости , обязательно идти на компромиссы , вообщем побольше -----инь , женских качеств.
Повторы 6 :Стремитесь стать типа слуги , кого Вы любите из Вашего окружения. Можете стать врачом , консультантом , учителем. Очень ответственны , благородны и гуманны. Совет: не позволяйте Вас использовать.
Проанализировав Ваши положительные качества , можно сделать выводы , что именно Они----------погасили все Ваши Кармические Уроки!!!!!!!!!!!! Я очень за Вас рада.
У Вас получается двойное влияние отработки Ваших Кармических Уроков. Первое: это Ваши врождённые качества и второе; смена фамилии , при которой у Вас автоматически исчезают все Ваши отсутствующие цифры. Будьте --------благодарны своему будущему супругу. Только не забывайте о---------советах!!!!!!!!! А так , я за Вас-------спокойна!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 15 фев 2010, 14:37

Спасибочки огромное!!! всё про меня(в большей или меньшей степени)
:love: :love: :love: :love:
Теперь думаю,как с мужем поступить-фамилия его идеально подходит,а вот дату рождения придётся ему поменять :lol:
Спасибо Вам за тему :wink:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 фев 2010, 15:47

Лафа , а вот с датой рождения , увы , ничего сделать--------нельзя!!!!!!!!!! :D :D :D

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 15 фев 2010, 17:02

Mif, возник вопросик! получается подбирая ребёнку имя,можно рассчитать будут ли кармические уроки у ребёнка или нет. а если выбираем имя сыну,то влияем на внуков?! то есть всё зависит от родителей и бабушек с дедушками, а нет от кармы? =-0 чем больше вникаю,тем больше запутываюсь :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»