Духовный День Рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Духовный День Рождения*

Сообщение Mif » 02 дек 2011, 15:25

В день, когда вы--- родились, в мире преобладала какая-то-- конкретная вибрация, соответствующая------ нумерологической сумме--- даты рождения.

Иными словами, это ваше ------Число Жизненного Пути.

L. Dow Balliett, известная женщина-нумеролог, работавшая в США в начале ХХ века --утверждает, что -------каждый раз, когда -----сумма даты--- повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем--- один раз в--- девять дней), наступает ваш-- "духовный день рождения", -----особый день, когда мир звучит в------ резонансе с-- главной целью вашей жизни.

В ---этот день следует быть----- особенно внимательными к -событиям,- переменам,- разговорам.

Ну и, конечно, к---- тем числам, которые вам показывает--- окружающий мир.

Особое внимание уделяйте различным--- необычным ситуациям.

Бэльет советует следующее:




"Относитесь к этому дню, как к своему---- другу и учителю.

Стирайте из сознания все----- злые мысли и неприятные события, а во всем ---злом ищите -доброе начало.

Обращайте внимание на ----людей, которых встречаете, и на те- мысли, которые они вам приносят, и иногда вы найдете в них именно---- то, чего-- ищете.

Только наблюдая за----- соломинками, можно понять, --куда дует ветер.

Помните, что---- все, что вы закладываете в---- цикл, будет возвращаться в ----последующие (духовные) дни рождения - они служат как---- вестники, уходящие в неведомом направлении и часто----- возвращающиеся к нам с---- посланием, которое мы--- не можем понять, пока не сконцентрируем на нем ----все свое внимание."






Бэльет считает, что ----таким образом, избавляясь в -----свои духовные дни рождения от всякого----- зла, мы корректируем свои---- прошлые ошибки, даже ошибки из--- прошлых воплощений, сонастраиваем себя со --Вселенной, и когда процесс исправления ошибок и настройки будет------ завершен, каждый наш---- Духовный День Рождения превратится в -----настоящий праздник, наполненный подарками, удовольствиями и счастливыми событиями.

В заключение небольшое пояснение для ------тех, кто еще---- не понял, как--- определяется .



Возьмем, к примеру,------ 16.08.2004.



Выполним нумерологическое ----свертывание этой даты:




16 = 7,

8 = 8,

2004 = 6;

7 + 8 + 6 = 21 =3




Значит,----- 16 августа 2004 года - это Духовный День Рождения для всех, у кого Число Жизненного Пути---- 3.




Следующий день, ----17 августа, даст сумму ------22.

Я считаю, он будет ДДР и для------- тех, у кого ЧЖП----- 4, и для тех, у кого--- ЧЖП----- 22.

Надеюсь, вы поняли мои аббревиатуры .



Лично у-меня уже календарь , до---- конца года-помечен!


Итак-считаем!!


У кого возникнут-вопросы , спрашивайте!!! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 дек 2011, 15:48

Mif
:flowers: :love: душа раздела)) Как я рад, что ты снова рядом :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 02 дек 2011, 15:56

Mif



Mif
и как пометить календарь?просчитать все 365 дней в году? =-0
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 02 дек 2011, 15:58

Спасибо, все очень понятно ))
Тоже посчитала до конца года, будет интересно проанализировать события в эти дни )
:flowers:
Последний раз редактировалось Черри 02 дек 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 02 дек 2011, 16:01

Mif писал(а):Лично у-меня уже календарь , до---- конца года-помечен!





Итак-считаем!!
научите как это сделать пожалуйста? :flowers:

добавлено спустя 36 секунд:

Черри
как вы это сделали?

добавлено спустя 2 минуты:
Черри писал(а):Тоже посчитала до конца года
Подскажите пожалуйста как?
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 02 дек 2011, 16:03

Лариса49
у меня например число даты рождения - 5. Я искала все дни с этим числом.

Как посчитать число даты рождения.
Например, дата родждения 15.11.1980
1+5 = 6
1 + 1 = 2
1+9+8+0=18, 18 = 1+8 = 9 (т.е. все время двузначное число упрощаем до суммы составляющих его цифр)
Потом 6 + 2 + 9 = 17 = 1 + 7 = 8
Итого число ДР = 8

Потом считаем дни в году.
сегодня 02.12.2011
Значит:
0 + 2 = 2
1 + 2 = 3
2 +0 + 1+ 1= 4
2 + 3+ 4 = 9
Итого получается число дня 9. И так рассчитываем каждый день. Завтра число дня будет 1, послезавтра - 2, и так до 9, потом опять начинается с 1 (это чтоб Вы много не считали).

Удачи Вам :love:
Последний раз редактировалось Черри 02 дек 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 02 дек 2011, 16:06

Черри
Mif
Спасибо огромное,как считать я поняла,просто думала может прога какая есть,весь год считать много времени займёт :)
Но ничего зато будет чем вечерами заняться-спасибо вам уважаемые :flowers: :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 02 дек 2011, 16:08

Лариса49
Я лично посчитала только что вообще в экселе )
Но Вам достаточно в месяце посчитать только первый день, следующие числа будут идти по наростающей (плюс единица) от 1 до 9 и постоянно повторяться по порядку ) Зачем Вам много считать )))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 02 дек 2011, 16:15

Черри писал(а):Лариса49
Я лично посчитала только что вообще в экселе )
Но Вам достаточно в месяце посчитать только первый день, следующие числа будут идти по наростающей (плюс единица) от 1 до 9 и постоянно повторяться по порядку ) Зачем Вам много считать )))
Да я поняла уже,что и не так и сложно и много,просто пока не попробовала казалось ууууу сколько работы,а начала делать-просто совсем :yes:
Спасибо вам :flowers: :love:
Сейчас свои дни тоже отмечу все. :yes:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 02 дек 2011, 16:44

у меня в январе ДДР выпадает на пятницу 13..))
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»