Смена имени и фамилии*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение mr-Strannik » 14 ноя 2011, 14:10

Тема, как я понял, идёт -меняеться или нет у человека судьба при смене имени или фамилии.
Медведева права, в том что в миру хоть как имя можешь менять не чего не измениться в судьбе человека. Но есть вариант изменить судьбу, перекреститься в новь., взять другое имя. Это делаеться, когда нет других вариантов изменить судьбу. В очень крайних случаях. Мне кажеться вы просто не поняли друг друга.
Лучше быть умным и немного тупить,чем тупым и иногда умничать!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 14 ноя 2011, 16:25

а что считать истинным именем? тем, которым родители назвали или тем, которым ты сам себя называешь? Ведь у каждого есть свое, интимное домашнее имя.
Меня к примеру всегда волновал вопрос уменьшительного, домашнего имени - почему они так стандартны? Это от скудности фантазии?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 ноя 2011, 16:41

Alienora
Все личные имена когда-то были нарицательными.Когда слово стало личным именем, за ним потянулся шлейф нарицательного значения.
Даже отдельные заглавные буквы определяют наш характер
найдите в ютубе
Код счастья - сила твоего имени
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 14 ноя 2011, 16:44

Adry
помните. как я про отчество писала? подсознательно чувствовала - не мое, мешает, тянет вниз. Хотя никто меня по нему не называет - так, только запись в документах.
Сложнее всего имя в документах поменять - тут на самом деле другим человеком становишься.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 ноя 2011, 16:50

Alienora
Имя определяет, дает, ограничивает, сдерживает, освобождает. Имя модерирует Судьбу. Заслужить привилегию самой взять себе имя – великий ДАР.
Далеко не каждый сможет решиться на это

Сокращая имена мы подсознательно убираем те буквы которые в данный момент мешают нашему спокойному состоянию. отсюда и названия которые мы сами себе придумываем. каждая буква имеет вибрации
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение натина » 30 ноя 2011, 01:33

доброй ночи. Читаю эту тему, так как сама подумывала над сменой своей фамилии. Но тут у меня возник вопрос - если так можно подкорректировать судьбу немного, то эта корректировка должна быть увидена, если например будут делать диагностику по фото или когда астрологи будут смотреть натальную карту человека. Но вот допустим для астролога ни имя, ни фамилия человека роли то не играют, им важна только дата и время рождения. Тоесть они построят вашу карту до смены фамилии и после, значит она у них должна поменяться. Но в астрологии смысл в том, что человек рождаеться и у него в карте уже есть все аспекты, с которыми ему жить всю жизнь, и никуда из карты человека не исчезнут квадраты, тригоны, секстили и прочее.
Что поменяеться в натальной карте после смены имени или фамилии??
Я уже подумывала и над сменой даты рождения, вот только не знаю реально ли это вообще сделать, чтобы в паспорте дату поменяли допустим, так как по сути с другим временем будет и другая карта (не факт конечно, что намного лучше, но немного можно же подкоректировать по сферам влияния, я уже готова и на такое пойти), но и интересно как скоро она будет работать? Интересно кто-то сталкивался со сменой даты рождения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 ноя 2011, 14:15

натина
Нумерология по сравнению с астрологией выглядит не так заманчиво. Цифры, цифры и цифры. Что может понять человек в этих цифрах.
Так вот нумерология обладает большей определенностью. Складываешь числа и получаешь результат. Но вместе с тем отсутствует некая вещественность, привязка к материальному миру. Планеты в астрологии можно почувствовать, они реальны. Хоть и не всегда понятно как, например, Плутон может действовать на таком расстоянии на человека. Но он действует. Каждая планета имеет скорость, апогей и перигей, широту и каждый из этих факторов важен для астролога – он их интерпретирует, получает информацию и это дает ему некую уверенность, связь эзотерики с реальным миром.
Цифры же в нумерологии не могут дать такого ощущения. Астролог может оперировать с допустимыми и приблизительными величинами, например орбис аспекта. Когда считать, что две планеты находятся в аспекте? На силу аспекта могут повлиять многие факторы. Поэтому можно сказать, что астрология обладает более творческим подходом, в котором имеет значение личность астролога.
http://www.astrologia-master.ru/2010-06 ... 05-53.html почитайте, думаю будет интересно
натина писал(а):Что поменяеться в натальной карте после смены имени или фамилии??
в натале ничего.
для понимания связи нумерологии и астрологии советую почитать
Светлану Анненскую - астрнумерологию. Кгига называется "Стань хозяином своей судьбы, или Астронумерология - ключ к скрытому могуществу".
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение натина » 30 ноя 2011, 19:15

Adry, за ссылку и за книги спасибо, как нибуть обязательно прочту, мне интересно, но сейчас у меня на первом плане саморазвитие личности, воспитание силы духа, постановка целей в жизни и опредение ступенек по которым нужно шагать.
Кстати, а как вы думаете, если все-таки сменить саму дату рождения в паспорте, то поменяеться ли путь человека, нат. карта же будет другая, или она не будет работать, так как настоящая дата другая?
Можно Вам задать вопрос про предсказательную астрологию? Насколько точным для прогнозов должно быть время рождения? Какой плюс-минус допускаеться?
кстати, а карму то тоже нельзя ни почувствовать, ни потрогать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 01 дек 2011, 14:41

натина писал(а):Насколько точным для прогнозов должно быть время рождения? Какой плюс-минус допускаеться?
4 минуты
натина писал(а):а карму то тоже нельзя ни почувствовать, ни потрогать...
вы правы потрогать нельзя, а вот почувствовать... смотря, что вы имеете ввиду
натина писал(а):Кстати, а как вы думаете, если все-таки сменить саму дату рождения в паспорте, то поменяеться ли путь человека, нат. карта же будет другая, или она не будет работать, так как настоящая дата другая?
биографию Сталина вспомните
поменяв дату рождения он стал другим человеком ИМХО
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение натина » 02 дек 2011, 02:05

4 минуты? Вот это да! А у меня ректификации отличаються в в 10-20 мин и даже целый час! И страшных пргонозов получила много :'( ,
а оказываеться все может быть не так уж и плохо. Оказываеться ректификация - дело тонкое...
про Сталина не знала, Вы меня заинтриговали, пойду погуглю про это немного, интересно, чтож он там и на что поменял 8)
Может и себе смогу квадраты сдвинуть немного :wink:
Adry, благодарю Вас :flowers:

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение lilili » 05 июл 2012, 15:39

ув. нумерологи и астрологи!
посмотрите, пожалуйста... может быть кто-нибудь поможет с выбором..
у меня в последние годы все идет наперекосяк...

сейас , я ношу фамилию первого мужа, мы в разводе 20 лет- Ткаченко Ирина Владимировна 12.05.1970г.р

моя девичья фамилия - Власенко
фамилия второго мужа, в браке 10 лет- Мороз

Adry! еще раз, благодарна Вам за расчет даты по открытию бизнеса :love:
но мы так и не работаем , сейчас думаем продавать его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Adry » 05 июл 2012, 20:37

lilili
напомните вашу почту я вам кое что отправлю
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Доми-ника » 25 сен 2015, 04:13

А можно сменить имя и фамилию не задумываясь о всяком влиянии, просто по наитию, на те что тебе нравятся и ласкают как говорится слух?
Даже при крещении мне дали моё имя, хотя сначала говорили о возможности выбора...Не родное оно мне, назвали вообще в честь умершой тёти...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Какзнать » 18 фев 2016, 18:51

Есть одна проблема, т.к. в паспорте, с "лекгой" руки, проставлено Пётр, а в метрике да и вообще меня зовут Петр. Влияние очевидно, ведь вес имени разный.
Обратил на это внимание, когда стал разбираться с числом имени, т.к. в результате подсчетов выдавался кардинально другой результат. Что-то с этим надо делать..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение aleshenka » 23 мар 2016, 15:16

при смене фио не меняется ничего. как с рождения назвали, так и жить. от псевдонима ничего в жизни не изменится. да, вы обманете окружающих, но не себя. с датой тоже самое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Dante32z » 17 апр 2018, 11:16

Прочитал ваши комментарии и решил рассказать о своей методике, которой меня обучили и своем опыте и практике. Я рассчитываю влияние ФИО на дару рождения. В на характер влияет как дата рождения, так и полное ФИО. Влияет не только на личные качества, таланты и умения но и на черты характера. Меняет ли это судьбу, ну с одной стороны да, с другой нет. Ведь судьба на мой взгляд это не езда по рельсам в одном направлении а дерево с разными вариантами развития событий. Потому вы можете поменять свои качества как в лучшую сторону, так и в худшую. Когда подбираю людям фамилии или имена, беру в учет знак зодиака и число судьбы. Тесть если человек по числу судьбы 4 а по знаку зодиака козерог, то уклон делается на линию преобразования (линия отвечающая за преобразования материи) и линию природы (отвечает за движения и желания достигать больших высот. Если к примеру число судьбы 7 (то надо делать больше уклон на линию ума, интуиции и накопления. В общем методика сложная, и даже в одно посте описать её сложно. В основном заметил что число судьбы больше всего влияет на выбор направления в жизни и структуру мышления и человека. Также можно подобрать идеальную совместимость ФИО и дату рождения. Это сделать не так-то легко. А говоря идеальную, я имею в виду что энергия в матрице будет полностью сбалансированая и работать автоматически. Такие люди в природе называются гениями, за что-бы они не взялись, у них все получается и выходит. В целом если кому-то интересно, я могу рассчитать совместимость и описать качества здесь, и также посчитать влияние имени или фамилии, которое вы хотите изменить но выбор всегда за вами. Я пересчитал политиков, бизнесменов, кллекционеров, художников, артистов и многих других людей. Я был шокирован, как же сильно отображает их ФИО и дата рождения их качества и их выбор профессии в жизни. Также встречал идеальные матрицы, в основном у политиков и бизнесменов типа Путина, Абрамовича и т.д. Хотя не обязательно иметь идеальную матрицу, для того чтобы достичь больших успехов, больше играет роль мораль, заложенная в человеке, но важно чтобы какие-то линии были сильнее а какие-то слабее и ещё очень важен баланс в линиях. Добавлю пару своих расчетов для демонстрации.
Вложения
Смена имени и фамилии  - IMG_20180417_101027.jpg
Смена имени и фамилии  - IMG_20180417_100945.jpg
Смена имени и фамилии  - IMG_20180417_100920.jpg
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2018, 20:22

Dante32z писал(а): Я был шокирован, как же сильно отображает их ФИО и дата рождения их качества и их выбор профессии в жизни.
Вот именно, ключевое слово отображают, но не создают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Dante32z » 19 апр 2018, 01:01

Marianna_
Да, но я считал людей и политиков, которые меняли Имя либо Фамилию и меняли свою матрицу и это спустя нескольких лет помогало им добиться успеха. Энергия в матрицах есть, но она не может быть использована, а может быть не использована. Например после расчета своей матрицы я увидел большие недостатки, которые мне мешают реализовать себя в жизни и за полтора дня упорных расчетов и подборов себе фамилии, я подобрал себе ту фамилию, которая делала меня почти полностью гармонично уравновешенным по энергетике. Перед тем, как менять фамилию в документах, я обратился к экстрасенсу и спросил на сколько смена на меня повлияет. И как оказывается сейчас, это была судьба. После смены фамилии у меня начали проявляться способности ясно знающего и появилась тяга к таро. Это как я уже выяснил у меня был по судьбу, так было надо. И изменил я фамилию потому что надо это было. Ангелы меня ведут.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение belaya_panterra » 24 апр 2018, 10:20

Dante32z Dante32z
а как можно с вами связаться, чтобы рассчитать такую матрицу и подобрать имя/фамилию?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Dante32z » 24 апр 2018, 11:30

belaya_panterra
По правилам форума, любые контактные данные запрещены, потому я не могу указать вам свои личные данные. Давайте помогу вам здесь. Напишите свою ФИО и дату рождение, которая есть сейчас и что вы хотите изменить. Например напишите желаемые имена или фамилии. Если менять имя, то изменения наступят намного быстрее, чем при смене фамилии, но в любом случаи надо будет менять жизнь, и частично окружения, ведь некоторые люди таки и будут называть вас по старой фамилии или старом имени. Вы должны быть к этому готовы. Ещё напишите что на ваш взгляд у вас не получается в жизни, но вы бы хотели это качество получить. Матрица покажет ваши недостатки и достоинства, но в какую сторону вы хотите изменить себя, например вас тянет к спорту, но в спорте у вас ничего не получается, либо к хотите бизнес создать и т.д. Ещё важный момент. Ваши данные, влияют на ваши чакры, но как не сбалансирую матрицу, если вы не захотите использовать энергию, которая у вас есть, она не будет работать. Конечно качества будут работать сами по себе, и жить станет куда легче, если все сбалансировано, но золотые горы на вас с неба не упадут, имейте в виду.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»