Код часа Рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Код часа Рождения*

Сообщение Jenni » 16 окт 2010, 16:26

Час рождения — небольшое дополнение к характеру, говорящее о некоторых наших наиболее вероятных склонностях. Эту информацию могут получить только те, кто знает час своего рождения. Минуты и секунды также имеют значение для суммы часа. Если вы не знаете минут рождения, то для вас период с 14:00 до 14:59 считается как 14:00, нумерологический код часа рождения будет равен сумме 1 + 4 = 5.

Если же вы знаете, что родились в 14:35, то вычисляете код часа рождения путем сложения всех этих чисел: 1 + 4 + 3 + 5 = 13 = 1 + 3 = 4.

* Вибрации единицы соответствуют часу ночи, 10 часам утра и 7 часам вечера (19:00).
* Двойка — это 2 часа ночи, 11 часов утра и 8 часов вечера (20:00).
* Тройка — 3 часа утра, полдень (12:00) и 9 часов вечера (21:00).
* Четверка — 4 часа утра, час дня (13:00) и 10 часов вечера (22:00).
* Пятерка — 5 часов утра, 2 часа дня (14:00) и 11 вечера (23:00).
* Шестерка — 6 утра, 3 часа дня (15:00) и полночь(24:00).
* Семерка — 7 утра и 4 дня (16:00).
* Восьмерка — 8 утра и 5 вечера (17:00).
* Девятка — 9 часов утра и 6 вечера (18:00).

А теперь, когда мы разобрались с числовым выражением часа нашего рождения, обратимся к вибрациям чисел, оказывающих на нас непосредственное воздействие.

добавлено спустя 4 минуты:

Значение кода часа рождения.
1 - Склонность к проявлению индивидуальности, к творческой деятельности. Человеку, родившемуся в час единицы, легче делать все самому, работать индивидуально, чем в коллективе. Работа в команде — совершенно не его «конек». Монотонная и рутинная деятельность — также не для него.

Даже высокая оплата не удержит его в должности, не предполагающей творческого подхода к своим обязанностям.
2 - Склонность к эмоциональной нестабильности и повышенной тревожности. Человек, родившийся в час двойки, будет беспокоиться о каждой мелочи, его очень легко вывести из эмоционального равновесия.

Перепады настроений такого человека кое-кто может назвать далее капризностью.
3 - Склонность к анализу ситуаций и их критическому разбору. Вообще, родившимся в час тройки людям свойственна любовь к критике, когда они критикуют кого-то, и бурное проявление чувств, когда критикуют их. В общем, от любви к критике до ненависти к ней же (а заодно и к тем, кто ее высказывает) — один шаг, а то и полшага. В соединении с беспокойным характером это приводит к многочисленным спорам, заканчивающимся ссорами.

То, что в спорах выясняется не истина, а отношения,— глубокое убеждение людей, родившихся в часы тройки.

4 - Очень часто вибрации числа четыре наделяют способностями к языкам и коммерции. Человек, родившийся в час четверки, способен уговорить кого угод-до на что угодно. Учитывая его таланты в сфере торговли, он может убедить бедуинов в пустыне купить песок (не сахарный!).

Общение — питательная среда для людей, находящихся под влиянием часов четверки. Их хлебом не корми — дай поговорить. Без общения они чувствуют себя примерно так же, как влаголюбивый цветок без полива.

5 - В часы пятерки рождаются общественные деятели. Эти люди не мыслят себя без коллектива, без общества. Наверное, именно им принадлежат идея команды и все теории сплочения рабочего коллектива. Мало им команды на работе, они еще и корпоративные вечеринки придумали, и всякие прочие тусовки, лишь бы не остаться в одиночестве. Они решительно не представляют, что можно что-то делать одному. Разве что с ума сходить.

6 - В часы шестерки рождаются самые спокойные и миролюбивые люди.

Они ищут в мире гармонии и если не находят, то используют все силы и средства, чтобы к этой самой гармонии прийти. Они умеют работать, но настоящими виртуозами их можно назвать в сфере изобретения различных способов отдыха. Тут им нет равных, как нет равных и в великом искусстве любви.

Очень может быть, что знаменитый Казанова, великий герой-любовник всех времен и народов, родился именно в час шестерки.

7-Самые серьезные люди рождаются в часы семерки. Они сдержанны и собранны, обладают великолепной способностью моментально концентрироваться на предмете размышлений. Кстати, они очень любят размышлять и обдумывать.

Часто эти люди кажутся окружающим довольно холодными, что на самом деле совершенно не соответствует истине. Внутри у человека, рожденного в час семерки, может бурлить «огнедышащая лава» страстей, но он никогда не покажет своих, чувств и эмоций. Исключения из правила крайне редки.

8- Явное тяготение к бизнесу и к финансовой сфере деятельности отличает людей, родившихся в часы восьмерки. Они к тому же еще обладают талантом мгновенно переворачивать ситуацию, находить выход из безвыходных ситуаций, прибегая к нестандартному и нетрадиционному решению. Это новаторы и реформаторы, которые нередко остаются непонятыми.


9-Сила людей, родившихся в часы девятки, основана на убежденности в своей правоте и в правоте и истинности своих идей. Иногда убежденность доходит до фанатизма.

Эти люди затевают стройки века, освоение целины и прочие масштабные дела, рассчитанные на долгую перспективу. Удивительно, но им сопутствует успех, и на их жизненном пути — много побед и свершений.

Пишите свои результаты.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Сообщение психоз » 18 окт 2010, 19:45

Не совпало. 8 выпала. Полная противоположность, полная.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 18 окт 2010, 22:12

Может быть,я просто нашла это.
Вот у подруг и у меня совпало,решила выложить.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 14 ноя 2010, 01:35

У меня все совпало! С точностью! :flowers:
Дорогу осилит идущий. Изображение

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Росаутро » 15 ноя 2010, 01:19

Тоже не совпало!!! Выходит 2........а полное соответствие 1......может действительно и секунды имеют значение :)
rosa
Благополучия во всех добрых начинаниях!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 24 ноя 2010, 15:14

Может быть....
я очень увлекаюсь этим.Вот нашла один интересный сайт со значением имен,у всех друзей моих сошлось.Но куда писать не знаю.
Поэтому вынесла лишь нумерологию.

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Росаутро » 24 ноя 2010, 15:24

Jenni писала: я очень увлекаюсь этим.Вот нашла один интересный сайт со значением имен,у всех друзей моих сошлось.Но куда писать не знаю.
Поэтому вынесла лишь нумерологию.
Jenni, если возможно здесь разместите...очень интересно было бы посмотреть и проверить!!! :)
rosa
Благополучия во всех добрых начинаниях!!!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:43
Репутация: 0

Сообщение ciperius » 24 ноя 2010, 18:39

Jenni писал(а):я очень увлекаюсь этим.Вот нашла один интересный сайт со значением имен,у всех друзей моих сошлось.Но куда писать не знаю.
Поэтому вынесла лишь нумерологию.
Совпало всё точно у меня и моих детей! С большим интересом прочитали. Может и сайтик тот выложите?

добавлено спустя 17 секунд:
Jenni писал(а):я очень увлекаюсь этим.Вот нашла один интересный сайт со значением имен,у всех друзей моих сошлось.Но куда писать не знаю.
Поэтому вынесла лишь нумерологию.
Совпало всё точно у меня и моих детей! С большим интересом прочитали. Может и сайтик тот выложите? :)
N...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 23 фев 2011, 00:56

Тот найти сайт не смогла

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 23 фев 2011, 16:48

Добрый день, у меня 4 (в 13-00 утра).Все совпало, я действительно большую часть жизни работаю в торговле(что связано с продажами), но одна проблема торговля и взаимодействие с людми очень зависит от моего настроения.А оно не постоянное, переменчивое.
Спасибо.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Griffin_Griffin » 23 фев 2011, 21:31

Не сошлось к сожалению.
Скорее всего из-за того что знаю только час рождения(

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 23 фев 2011, 22:12

У меня 5. Совсем не совпало. Я социопат, и вообще люблю одиночество.
Но интересный тест :flowers:
Я люблю мультики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 24 фев 2011, 21:48

Мне тест то же понравился...Но как видно у кого-то совпадает у кого-то нет.
Если вам интересно могу выкладывать разные тесты).

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 24 фев 2011, 22:13

Добрый вечер, я буду очень рада если Вы выложите еще тесты.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 26 фев 2011, 14:09

Родилась около 9 утра, 9 мне подходит! :flowers:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 фев 2011, 14:17

Совпало. 1.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Код часа Рождения*

Сообщение Elwiro4ka » 30 мар 2012, 23:21

А что на этот счет скажут практикующие нумерологи?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Код часа Рождения*

Сообщение Mif » 01 апр 2012, 23:03

Elwiro4ka писала:


А что на этот счет скажут практикующие нумерологи?

Высказываю -собственное мнение.

Метод-рабочий!

Но!!

В обязательном порядке надо знать ----минуты Вашего рождения!

Проверила на себе.

Только по -часу рождения , ничего не -совпало!

Но я знаю , точные минуты рождения.

Всё-просуммировала и вывела-результат!

Совпадение--полное!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Код часа Рождения*

Сообщение Kseniya82 » 28 янв 2019, 00:12

У меня 7 получилось. Полное совпадение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»