Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 июл 2018, 01:52

Hex писал(а):
15 дек 2017, 14:04
Кстати, вопрос, почему нумерологи видят это именно так, а тарологи и сенсоры по другому?
Так тут всё ж просто. По нумерологии выходит начальная настройка(предустановка). Если в качестве реакции на недостаток энергии Вы инстинктивно начали сразу же от рождения принудительно учить себя её копить/производить/не тратить попусту - Вы по факту прийдёте к результату, обратному нумерологическому, уже навыком(не заметив как "проскочили через ноль"). Может от Вас этого и хотят?
Сенсоры видят факт на текущий момент. Тарологи - тоже факт и потенциал, но от текущего момента. Причём последним хуже - они в диферренцированной форме это видят. Карт то в колоде ограниченное количество (как и рун в футарке).
Я уж не говорю о том, что у некоторых людей больше одной даты рождения может быть. А это иногда сильно судьбу меняет.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение tellmesmth » 13 авг 2018, 10:36

12.06.1996
Emilian
look at me please and tell something :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Юлия_N » 05 сен 2018, 12:30

Здраствуйте, не могу найти себя...подскажите, в чем моё предназначение...
22.10.1987

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 05 сен 2018, 23:35

Юлия_N писал(а):
05 сен 2018, 12:30
Сообщение Юлия_N » 05 сен 2018, 11:30

Здраствуйте, не могу найти себя...подскажите, в чем моё предназначение...
22.10.1987
На этот год ваше предназначение грызть гранит познания - тайны и мистика. Вы этим с весны озадачились.
У вас есть талант - вы находите приключения даже на ровном месте. Либо по вашему душевному состоянию притягиваете к себе эти приключения .
Что то более глубокое можно разобрать сравнивая множество факторов - астрологию ( натальную карту ) и степень вашего духовного развития
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Юлия_N » 06 сен 2018, 12:49

Адамс писал(а):
05 сен 2018, 23:35
Юлия_N писал(а):
05 сен 2018, 12:30
Сообщение Юлия_N » 05 сен 2018, 11:30

Здраствуйте, не могу найти себя...подскажите, в чем моё предназначение...
22.10.1987
На этот год ваше предназначение грызть гранит познания - тайны и мистика. Вы этим с весны озадачились.
У вас есть талант - вы находите приключения даже на ровном месте. Либо по вашему душевному состоянию притягиваете к себе эти приключения .
Что то более глубокое можно разобрать сравнивая множество факторов - астрологию ( натальную карту ) и степень вашего духовного развития
Благодарю!! Да, действительно ...где то с весны я начала изучать всё что касается магии, мистики и.т.д...занялась йогой, здоровье заставило..вот только не могу найти то что мне нужно действительно...кидаюсь от одного направления к другому....а на счет приключений, то на данное время это не совсем так...моя жизнь на столько спокойная, размеренная и неразнообразная..(тьфу, тьфу, тьфу как бы не сглазить- не хотелось бы неприятностей) что я практически знаю свой день наперед....если что-то случается, то это тут же решается само собой... @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение cindykraft » 08 сен 2018, 23:27

будьте добры сказать и мое предназначение.
в какой деятельности я могу его реализовать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Bogela2017 » 10 сен 2018, 19:31

День добрый ,ув.нумерологи! Посмотрите пожалуйста предназначение.Я примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить(ощущаю себя каким то гармонизатором что ли). Стараюсь настраивать людей(и не только) на позитив. Интересует биоэнергетика. Елена 29.10.1978 примерно 5 утра

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение tellmesmth » 17 сен 2018, 17:00

Adams
вы можете ответить на мою дату рождения и цель?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 13 окт 2018, 13:47

tellmesmth писал(а):
17 сен 2018, 17:00
Adams
вы можете ответить на мою дату рождения и цель?
По нумерологии вы "ведущая личность", человек с задатками лидера, с целями на успех. Есть опасность самомнения и переоценки своей личности для окружающих. Будьте честны с самим собой, не путайте иллюзии и реальность.
С детства могли быть заводилой в компании. На многие годы можете остаться не посредственны как ребёнок. Быстро загораетесь к чему то новому, но так же быстро остываете , как только "новая игрушка" надоела. Можете обманывать, не нарочно, просто так удобнее добиться желаемого.
Нуждаетесь в поддержке противоположного пола, только тогда сможете добиться много. Но партнёру с вами сложно общаться.
В 2018-м весь год ищите "золотую середину", из за этого часто не уверены в своём выборе. Перемены и приспособление к новым обстоятельствам жизни ждите в 2019-м....
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 13 окт 2018, 13:56

Bogela2017 писал(а):
10 сен 2018, 19:31
День добрый ,ув.нумерологи! Посмотрите пожалуйста предназначение.Я примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить(ощущаю себя каким то гармонизатором что ли). Стараюсь настраивать людей(и не только) на позитив. Интересует биоэнергетика. Елена 29.10.1978 примерно 5 утра
"примерно 5 утра" - этого мало, надо высчитывать точное время родов по событиям вашей жизни и тогда можно составлять натальную карту.

Вы человек , способный адаптироваться к ЛЮБЫМ создавшимся вокруг обстоятельствам.
ТАк сказать - хороший приспособленец. :smile:
Болезненные проблемы прошлого года ушли, но "раны" остались.
Ваш 2018-й год потрясающий - весь год вас "потрясывает" , события как вереница -весь год . Сентябрь особо мог быть богат на события.
p/s да, при вашем желании помогать людям, покладистости и доброте - вас можно воспринимать как "инструмент для отладки" гармонии. Старайтесь не срываться, больно кусаете в гневе, не осознавая силы удара.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Bogela2017 » 13 окт 2018, 15:54

@}->-- Адамс
Благодарю Вас за ответ!
Все верно, могу приспосабливаться к разным условиям,т.к. в жизни повидала всякого.Зато получила хорошую "закалку", и меня трудно выбить из состояния равновесия.(Ещё я постоянно чувствую поддержку сверху, вот только не пойму, кто меня ведёт, то ли род, то ли высшее Я, может ангел-хранитель?)
Болезненная проблема ещё не совсем ушла,вернее не ушёл(отец моих детей). Но надеюсь, скоро распрощаемся( пришлось его " отрезать" от себя в энергетическом плане). Просто все соки выпил уже, дальше уже некуда(вернее пить уже нечего).
Насчёт сентября ,да, месяц непростой в моей жизни. Особенно запомнился сентябрь 2016-го,когда я "познакомилась"со своим сознанием и узнала, что смерти нет. Так что прошло уже 2 потрясающих года( в плане того, что я получаю ответы на свои вопросы ну просто потрясающие!!!). Это все ещё переварить и проглотить надо,так что ощущения те ещё, эмоции через край лезут. Что касается гнева. Эту особенность в себе заметила давно( по последствиям). Пришлось серьёзно над этим работать. Человек я мягкий и терпеливый, но если доведут,то ой-ей-ей...(редко но метко). Но по любому стараюсь это сгладить, в себе не копить, ситуацию сразу отпускаю( а то прирастает ещё))
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение cindykraft » 13 окт 2018, 16:49

АдамсAdams
вы можете ответить на мою дату рождения и цель, пожалуйста!
Моя проблема в том, что я не могу найти себя.
Редактировано.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 16 окт 2018, 15:32

Bogela2017 писал(а):
13 окт 2018, 15:54
@}->-- Адамс
Благодарю Вас за ответ!
Все верно, могу приспосабливаться к разным условиям,т.к. в жизни повидала всякого.Зато получила хорошую "закалку", и меня трудно выбить из состояния равновесия.(Ещё я постоянно чувствую поддержку сверху, вот только не пойму, кто меня ведёт, то ли род, то ли высшее Я, может ангел-хранитель?)

Спасибо!
О ваших ведущих силах можно рассуждать только при детальном рассмотрении ситуаций вашей жизни. Поэтому без деталей это будет похоже на лотерею в выборе вариантов - угадал не угадал...
Рад что удалось вам помочь, хотя вы и не стали оценивать мой ответ - ни положительно ни отрицательно. :-)
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 16 окт 2018, 16:27

cindykraft писал(а):
13 окт 2018, 16:49
АдамсAdams
вы можете ответить на мою дату рождения и цель, пожалуйста!
Моя проблема в том, что я не могу найти себя.

@}->--
нумерология вашего ДР говорит о том что у вас есть талант - притягивать в свою жизнь приключения даже на ровном месте ( либо они вас "по запаху" сами находят )
Человек вы компанейский, общительный ( по нумерологии ), экстраверт. Склонность к гуманитарным наукам, тяга к философии. Но многие действия и решения спонтанны и не предсказуемы.
данный 2018-й год = год познания и обучения, открывающиеся тайны. Так что вполне логично ваше обострённое желание узнать своё предназначение в жизни.
По звёздам всё гораздо сложнее . Вы даже страны не указали, не то что город где родились...
Но в общем плане - Сверхчувствительность и долгая память на страдание .
Венера в Раке даёт Чувствительность в любовных делах, ранимость. Нужны постоянные доказательства любви, иначе теряете уверенность.
Очень многое в ваших жизненных обстоятельствах соприкасается с сексом и эмоциями.
Для полного душевного покоя и удовлетворения вам надо выражать себя через искусство, музыку, гармонию цвета.
Проблемы в профессии, браке и дружбе у вас к сожалению могут быть постоянным спутником по жизни...
Возможно часто приходится брать на себя задачи, до которых "не доросли".
Склонны впадать в уныние. Жизнь постоянная борьба , даже за скромные цели.
Нужен хороший наставник и ПЛАНОМЕРНОЕ наведение порядка в голове.
Одномоментно ничего изменить не выйдет.
p/s не забудьте поставить свою оценку моему субьективному мнению.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение cindykraft » 17 окт 2018, 21:50

Уважаемый, Adams!
Как в воду глядели!
Простите, что не написала город рождения! моя оплошность!
Я действительно, создаю проблемы на ровном месте, а потом от этого страдаю. Глупо, но это так! Стараюсь быть во всем предусматрительной и сдержанной; но все равно, нет-нет да выстрелит из меня или я ляпну что-то не в тему, когда меня кто-то заденет. Умом понимаю, что я очень суперчувствительная, но ничего с этим не могу поделать. все воспринимаю близко к сердцу!

ДА ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО НАСТАВНИКА!? Я БЫ РАДА!
Я Вам очень,очень признательна. Вы сказали мне то, что я давно хотела услышать от человека опытного.
Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и всегда будет по достоинству оценен!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 20 окт 2018, 11:09

cindykraft писал(а):
17 окт 2018, 21:50
ДА ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО НАСТАВНИКА!? Я БЫ РАДА!
Наши мысли и слова - материальны
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Пока вы не искали наставника -он не приходил. Ибо учитель приходит тогда, когда ученик готов внимать мудрость.
Ваш наставник может быть на расстоянии вытянутой руки или за 999 километров -это не важно. Вам от него нужна мудрость и энергия, а не секс. Просите высшие силы, озвучивайте ваши желания и мечты. Всё непременно сбывается.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение cindykraft » 22 окт 2018, 00:58

я так и сделаю,
Уважаемый, Adams!
вы вселили в меня надежду, что не все потеряно.

и я знаю, что я встречу своего наставника.
как никак уже многое сбылось у меня благодаря моей мотивации.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lola93 » 24 окт 2018, 17:02

Посмотрите пожалуйста меня.Юлия 06.05.1993.Что-то черная полоса никак не закончится,ни в карьере особо не везет,ни в личной жизни. :cry: Буду очень благодарна,если хоть немного прольете свет на то,что меня ожидает @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 окт 2018, 05:30

Lola93 писал(а):
24 окт 2018, 17:02
Буду очень благодарна,если хоть немного прольете свет на то,что меня ожидает
Вас ждут большие неприятности(с)Оракул.
Цель у них по сути своей одна: вывести Вас на понимание одной простой истины: всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Это очень специфичная практика, тренирующая умение извлекать плюсы из любых минусов. Они там всегда есть, и чтобы их найти вовсе не обязательно переворачивать мир с ног на голову(хоть это тоже и неплохой вариант. Мир, стоящий на ушах ведет себя куда более покладисто ;). Вспомним легендарную фразу из "Дьявола носящего Прадо": Если вся жизнь катится к чертям - это к повышению. Не бойтесь менять свою судьбу - просто действуйте!
Пролить Свет на то что Вас ожидает, т.е. заглянуть в будущее? Куда уж проще и безопаснее для Вас пролить свет на Вас же. Правда у Света есть один неприятный нюанс, в чем-то похожий на черные пятнушки на крыльях Вашей аватарки из подписи. Он всегда считает себя единственно-правильным, поэтому имеет дурную привычку лезть куда особенно не просят. Что касательно Вашей судьбы(будущего) - а Вам оно надо? Достоверно знать всё наперёд - очень тяжкое бремя, а для обладателей Своей Судьбы - практически равносильно проклятью. Не пытайтесь заглянуть в будущее(зафиксировать предопределенность) делайте его сами! В этом мире редко кому предоставляется такая возможность. И пока Вас ничего не связывает - не упускайте этот шанс! Меняйте Свою Судьбу так, как это удобнее всего будет Вам в дальнейшем. Пока есть такая возможность.
Чем меньше Вас связывает - тем больше у Вас свободы действий. **Просто действуйте!**.
Что Вам нужно менять Вы прекрасно осознаете. Но Вам на практике нужно как раз научиться тому, как это делается. В этом -главная цель Вашего пути на данный момент.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение василёнок » 04 ноя 2018, 05:50

Здравствуйте.
Вопрос стандартный затяжная чёрная полоса,не успех во всём,кризис среднего возраста )))и пр -
реально не понятно в каком направлении двигаться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»