Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 17:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение НатаЛка_я » 16 янв 2018, 20:48

Спасибо! Все так))) стояла на перепутье в выборе работы непосредственно с людьми - консультантом-психологом, или организатором мероприятий. Консультантом вроде и хорошо идёт, и нравится, и люди благодарят, но не сильно я понимаю нужность этого)))) не верю, что реально помогают)))
И с мужчинами - что-то делаю, что просто реально не вижу в своём пространстве их, так как есть внутренняя твёрдая убежденность, что все равно мужиков выбирать не умею, а значит на меня западают парни только с диагнозом)))
Благодарю ещё раз Вас, от всей души!

irina1710

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение irina1710 » 16 янв 2018, 21:19

Анжелика Дымка писал(а):
irina1710 писал(а): .Скажите ожидается ли в ближайшей перспективе какието изменения у меня ?
до конца 2018 года особых перспектив в этом направлении не вижу. Наоборот, период будет таков, что развеет множество иллюзий, ложных убеждений. Если Вы воспримете эти уроки с благодарностью, то конец 2018-2019 очень большие перспективы на знакомство и брак. Но если Вы сейчас создадите вокруг себя воронку обид и сетования на жизнь, то эти шансы станут весьма сомнительными.. меняйте свои реакции, и с конца 2018 (с ноября) будет счастье :) не так долго осталось @}->--
Ухх.Благодарю)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 16 янв 2018, 21:26

НатаЛка_я писал(а): и люди благодарят, но не сильно я понимаю нужность этого)))
ну раз благодарят, значит нужность есть @}->-- можно совмещать :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 20:39
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Zloyslychay » 17 янв 2018, 13:55

Можно и мне к Вам обратиться? По возможности, огромное спасибо заранее, за любой ответ!
Анна 08.02.1994 о карьере (касаемо неё, никогда не удавалось найти то, что нужно, абсолютное непонимание того, что дано, нигде долго не задерживалась, но не скажу, что все безнадёжно, все вполне получалось) и личной жизни в перспективе, если возможно, на данный момент все через одно место и не знаю, как дальше быть и за что хвататься, в полном отчаянии.
Последний раз редактировалось Zloyslychay 17 янв 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
– Трусость – один из самых страшных человеческих пороков.
– Осмелюсь вам возразить. Трусость – самый страшный человеческий порок. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Marmeladovna777 » 17 янв 2018, 16:53

Добрый день! Хотелось бы получить рекомендации на 18 год, особенно переживаю по поводу карьеры, за 17 год поменяла две хорошие и перспективные работы по причине непонятных внутренних противоречий. Сейчас хочется найти хорошее место на долгую перспективу, в котором смогу реализовать себя полностью. Так же волнует вопрос о здоровье, т. к год начался с травмы и госпитализиции в больницу. И конечно же отношения с противоположным полом. Заранее благодарна за любую помощь и совет! Светлана 12.03.1995.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение anirak » 17 янв 2018, 23:35

Анжелика Дымка
Добрый вечер, мне понравился Ваш ответ о совместимости с моим мч, хотелось бы обратиться с еще одним вопросом, если у вас будет время.

По поводу карьеры в 2018 году: я ухожу с любимой работы, на которой была 3 года и с которой меня не хотят отпускать

Смогу ли я найти новую работу с хорошей зп и в этой же творческой сфере?
5.5.1995

@}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение visage » 18 янв 2018, 14:07

Анжелика Дымка
доброго дня, позвольте к вам обратиться с вопросом?
Людмила, 18.03.1983 интересует личная жизнь и предназначение
Благодарю вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Буквочка » 18 янв 2018, 15:34

Можно к Вам ?)
Какой будет этот 2018 год.
31.01.1987
Татьяна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 18 янв 2018, 15:55

Буквочка писал(а): Какой будет этот 2018 год.
31.01.1987
Татьяна
Танюш... год интересный, но противоречивый.Немножко нужно поработать с рамками и категоричностью, потому что все равно заставят это сделать ситуациями и событиями. Позвольте себе меньше контролировать происходящее вокруг :)

В партнерстве могут быть сложности, может казаться - мы не слышим друг друга, не понимаем, может нам вообще вместе быть не стоит. Если партнера нет - то искать его в этот год не стоит, он либо сам придет. если ему пора, либо не нужен пока. Если есть - то не стоит ругаться, выяснять отношения, пытаться в чем то разобраться и т.д. - пустой слив энергии не туда. Вы в этот год не всегда сами будете понимать чего хотите, что уж тут требовать от окружающих? :)

А вот для проф.деятельности - супер. Это время строить дело, и фундамент который заложится сейчас будет очень крепким. Учтите, что закладываете Вы его на три года, поэтому не должно быть импульсивности - вот тут хочу, а через полгода уже не хочу. Тогда след. три года пройдут очень нестабильно. Отвечаю Вам первой, потому что вот буквально 2 дня осталось понять что точно хочу, и что могу и буду для этого делать. Прям на бумаге, все четко и т.д. Хорошо учиться в этот период тому, чем в дальнейшем хотите зарабатывать. В общем след.год сосредоточьтесь на том, как и чем вы хотите зарабатывать, потому что это период когда закладывается семечка роста, и которая будет расти-расти, не быстро, не молниеносно, но очень надежно.

Сфокусируйтесь на этом, но четко спросите - этого я хочу, или это навеяно мне ком-то или чем-то @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Буквочка » 18 янв 2018, 21:45

Анжелика Дымка
Да спасибо))) Как раз хочу углубленно заняться изучением астрологии и создать эзотерический сайт)))
Надеюсь все пойдет, как Вы говорите :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 18 янв 2018, 21:52

Буквочка писал(а): углубленно заняться изучением астрологии
Для Вас очень хорошо изучать системные знания типа астрологии, нумерологии.. и потом не только консультировать а и тоже обучать. Изучайте, обязательно! Это прям то что очень-очень важно для Вас @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Masha785 » 19 янв 2018, 00:07

Здравствуйте! Можно к вам? Мария 17.09.1985. Какой будет год в работе и личной жизни?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Кай_ро_джуниор » 21 янв 2018, 20:44

Можно, пожалуйста, получить расшифровку по 06.12.1986 Москва 7.05 утра и совместимость с 31.07.1986 место рождения Чехов 01.00 . 2-ой раз уже прошу :cry:
Последний раз редактировалось Кай_ро_джуниор 22 янв 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Руслана87 » 22 янв 2018, 16:57

Добрый день. А можно расшифровать дату 16.01.1987 Киев 8:30 утра Руслана. Интересует личная жизнь и работа в ближайшем будущем. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 23 янв 2018, 01:52

Zloyslychay писал(а): Анна 08.02.1994 о карьере (касаемо неё, никогда не удавалось найти то, что нужно, абсолютное непонимание того, что дано, нигде долго не задерживалась, но не скажу, что все безнадёжно, все вполне получалось) и личной жизни в перспективе, если возможно, на данный момент все через одно место и не знаю, как дальше быть и за что хвататься, в полном отчаянии.
Карьера. Ощущение, что вы ходите и ходите по одним и тем же граблям. Вас уводят от того, чем вам нужно заниматься. Ищете по каким-то другим критериям, а выходит облом. Часто найдя, вас искушают что где-то там будет лучше...
В отношениях - приблизительно та же картина. При таких хороших данных природных, интуитивных, в этих сферах вы как позволяете уводить себя в иллюзии, и розовые очки. а потом страдаете от этого. Как только начинаете сетовать - за что мне это, ситуация в жизни начинает повторяться. Тут надо контракты расторгать и из кольца этого выходить. У Вас не закрыты магические долги в прошлом... любовная магия, разбивания семей... эти долги по роду отца - в том роду не закрыты.. это все исправимо, не расстраивайтесь, главное сейчас опять не поддаться искушению ринуться в магию..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Biryuzovoe_more » 23 янв 2018, 01:56

Анжелика Дымка
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, и меня глянуть?))
Анастасия 09.09.1987 родилась в 16:30 в Чебоксарах. Сейчас больше волнует личная жизнь на 2018-2019гг. (есть непонятки в ней)
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 20:39
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Zloyslychay » 23 янв 2018, 04:42

Анжелика Дымка
Искренне, спасибо большое за информацию!!
Честно говоря, анализируя мое положение на форуме уже хочется как минимум спиться :smile:
:smile:
Никому, ни в коем случае не в обиду! Понятное дело, что люди обращаются не из хорошей жизни, но не редко, из праздного любопытства. (Извиняюсь за оффтоп, истерический порыв души)
Извините, а о каком контракте идёт речь? Возможно ли проработать эти долги самостоятельно? Чувствуется, хуже уже быть не может...
– Трусость – один из самых страшных человеческих пороков.
– Осмелюсь вам возразить. Трусость – самый страшный человеческий порок. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 23 янв 2018, 11:42

Zloyslychay писал(а): Честно говоря, анализируя мое положение на форуме уже хочется как минимум спиться
эээ, вот это не надо :)
Zloyslychay писал(а): Извините, а о каком контракте идёт речь? Возможно ли проработать эти долги самостоятельно? Чувствуется, хуже уже быть не может...
Контракты с темными силами, они вполне отлично рассторгаются, люди начинают жить хорошо и счастливо. Просто, честно говоря, сама не знаю, как в формате форума можно помочь, потому что тут более глубокий анализ надо, не только дата. Контакт с человеком нужен и т.д. Свяжусь с администрацией форума и уточню, как это можно сделать.

Вы пожалуйста не пугайтесь, потому что то, что у Вас происходит сейчас - переломный период, темная ночь перед рассветом. Если Вы себя проработаете и прокачаете все хорошо будет. Просто если не знать, и ничего не делать - позиция страуса, простите. А если сделать все хорошо и правильно - прорыв, новая жизнь, новая страница. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Кай_ро_джуниор » 23 янв 2018, 13:19

Дымка ну пожаааалуйста))) Расшифруйте мою дату рождения (интересует ближайшие 2 года, карьера, финансы) 06.12.1986 Москва 7.05 утра и совместимость с девушкой 31.07.1986 место рождения Чехов 01.00 . @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Анжелика Дымка » 23 янв 2018, 13:33

Девочки, по мере появления свободного времени всем расшифрую @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»