Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение qwert1981 » 28 апр 2019, 23:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
28 апр 2019, 13:51
qwert1981 писал(а):
27 апр 2019, 18:41
Что меня ждет в л.ж.
Вот если Личную Жизнь так зверски сокращать - одно л.ж. и ждёт. Ей, чтобы в ней что-то было уделять хоть чуточку внимания стоит :egg:
уделяется еще как уделяется😂
Последний раз редактировалось qwert1981 29 апр 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 апр 2019, 10:01

qwert1981 писал(а):
28 апр 2019, 23:50
уделяется еще как уделяеться😂
Я немножко о другом. Дело в том, что одна из моих областей специализации - структурная лингвистика. Т.е. кое что иногда тут подмечаю именно по тому, как собеседник работает со Словом. Поэтому сам текст мне может иногда дать больше информации об его авторе, чем некоторым - дата рождения или картинка. Поэтому если натыкаюсь на что-то характерное - иногда и свои пять копеек вставляю.
Стремление всё всегда сокращать - не очень хороший признак, свидетельствующий о том, что делающий так пытается жить быстрей, чем может. Отсюда частенько появляются проблемы формата Ohnosecond error (когда осознал, что утворил, но действие уже произведено). Поэтому постарайтесь просто жить чуть размереннее, вставляя перед действием, которое может на что-то повлиять, коротенькую паузу(вроде менюшки на "да/нет" с вопросом "Вы уверены?") - и не исключено, что в эти "паузы" часть проблем благополучно и рассосётся.
з.ы. Кстати, обратите внимание, как Вы, читая, споткнулись на моём "Т.е.". Вот точно так же я споткнулся на Вашем л.ж. :wink:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение qwert1981 » 29 апр 2019, 12:15

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 апр 2019, 10:01
qwert1981 писал(а):
28 апр 2019, 23:50
уделяется еще как уделяеться😂
Я немножко о другом. Дело в том, что одна из моих областей специализации - структурная лингвистика. Т.е. кое что иногда тут подмечаю именно по тому, как собеседник работает со Словом. Поэтому сам текст мне может иногда дать больше информации об его авторе, чем некоторым - дата рождения или картинка. Поэтому если натыкаюсь на что-то характерное - иногда и свои пять копеек вставляю.
Стремление всё всегда сокращать - не очень хороший признак, свидетельствующий о том, что делающий так пытается жить быстрей, чем может. Отсюда частенько появляются проблемы формата Ohnosecond error (когда осознал, что утворил, но действие уже произведено). Поэтому постарайтесь просто жить чуть размереннее, вставляя перед действием, которое может на что-то повлиять, коротенькую паузу(вроде менюшки на "да/нет" с вопросом "Вы уверены?") - и не исключено, что в эти "паузы" часть проблем благополучно и рассосётся.
з.ы. Кстати, обратите внимание, как Вы, читая, споткнулись на моём "Т.е.". Вот точно так же я споткнулся на Вашем л.ж. :wink:
спасибо,постараюсь.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение василёнок » 02 май 2019, 02:34

Адамс писал(а):
28 апр 2019, 18:19
василёнок писал(а):
22 апр 2019, 02:12
Здравствуйте,повторю ,если можно свой вопрос.
Вопрос стандартный затяжная чёрная полоса,не успех и облом во всём,кризис среднего возраста )))и пр - 13.01.78 г.
реально не понятно в каком направлении двигаться и что готовит на одну треть прошедший уже 2019 год
вы уверены что тут только ДР нужно ? Когда ко мне обращаются люди с такими проблемами -там пол жизни порой приходится перетряхивать, окружение людей смотреть и многое другое...
Если коротко - Ваша полоса - это прилетевший обратно бумеранг. А вот где и какие косяки были -тут быстро не получится....
Извините что поздно отвечаю, с днём труда вас и пасхой. А какие данные необходимы для облегчения вашего труда?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 04 май 2019, 15:07

василёнок писал(а):
02 май 2019, 02:34
Адамс писал(а):
28 апр 2019, 18:19
василёнок писал(а):
22 апр 2019, 02:12
Здравствуйте,повторю ,если можно свой вопрос.
Вопрос стандартный затяжная чёрная полоса,не успех и облом во всём,кризис среднего возраста )))и пр - 13.01.78 г.
реально не понятно в каком направлении двигаться и что готовит на одну треть прошедший уже 2019 год
вы уверены что тут только ДР нужно ? Когда ко мне обращаются люди с такими проблемами -там пол жизни порой приходится перетряхивать, окружение людей смотреть и многое другое...
Если коротко - Ваша полоса - это прилетевший обратно бумеранг. А вот где и какие косяки были -тут быстро не получится....
Извините что поздно отвечаю, с днём труда вас и пасхой. А какие данные необходимы для облегчения вашего труда?
Никогда не бывает поздно - изменить свою жизнь можно в любой миг.

А какие данные необходимы для облегчения вашего труда?

Проще спросить чем ответить :-)
В Идеале нужен сам человек -живой, сидящий перед тобой, которому можно заглянуть в глаза , провести диагностику и т.п.
При удалённой работе - на голосовую работу может уходить несколько часов !
Как на минном поле - мелкими шагами перемещаться с клиентом по его жизни и событиям.
чаще всего -клиент может даже не обратить внимание на источник проблемы -посчитав это мелочью, делом житейским и т.п.
Как вы понимаете -я не имею права тут вам озвучить свой ватсап или другие координаты. :-(
Мне даже подпись пришлось урезать - чтобы как рекламу скрытую не показывать....
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение василёнок » 04 май 2019, 21:46

Адамс писал(а):
04 май 2019, 15:07
василёнок писал(а):
02 май 2019, 02:34
Адамс писал(а):
28 апр 2019, 18:19
вы уверены что тут только ДР нужно ? Когда ко мне обращаются люди с такими проблемами -там пол жизни порой приходится перетряхивать, окружение людей смотреть и многое другое...
Если коротко - Ваша полоса - это прилетевший обратно бумеранг. А вот где и какие косяки были -тут быстро не получится....
Извините что поздно отвечаю, с днём труда вас и пасхой. А какие данные необходимы для облегчения вашего труда?
Никогда не бывает поздно - изменить свою жизнь можно в любой миг.

А какие данные необходимы для облегчения вашего труда?

Проще спросить чем ответить :-)
В Идеале нужен сам человек -живой, сидящий перед тобой, которому можно заглянуть в глаза , провести диагностику и т.п.
При удалённой работе - на голосовую работу может уходить несколько часов !
Как на минном поле - мелкими шагами перемещаться с клиентом по его жизни и событиям.
чаще всего -клиент может даже не обратить внимание на источник проблемы -посчитав это мелочью, делом житейским и т.п.
Как вы понимаете -я не имею права тут вам озвучить свой ватсап или другие координаты. :-(
Мне даже подпись пришлось урезать - чтобы как рекламу скрытую не показывать....
если так сложно то и нечего заморачиваться, а можно упрощённый вопрос задать - что нибудь из ряда вон выходящее исходя из д.р. в этом году будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 май 2019, 13:20

василёнок писал(а):
04 май 2019, 21:46
что нибудь из ряда вон выходящее исходя из д.р. в этом году будет?
Вобще-то чтобы было - достаточно всего лишь навсего этого **РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ**. И всё. И ни при чём тут будет ни дата рождения, ни любые другие параметры. Оно **Просто случается**. И всё. :smile:
Вижу цель!
Верю в себя!
Не замечаю препятствий!
(c)Чародеи.
Тут всего три компонента. Вы среди них дату рождения видите? Вот и я не вижу.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение василёнок » 05 май 2019, 23:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 май 2019, 13:20
василёнок писал(а):
04 май 2019, 21:46
что нибудь из ряда вон выходящее исходя из д.р. в этом году будет?
Вобще-то чтобы было - достаточно всего лишь навсего этого **РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ**. И всё. И ни при чём тут будет ни дата рождения, ни любые другие параметры. Оно **Просто случается**. И всё. :smile:
Вижу цель!
Верю в себя!
Не замечаю препятствий!
(c)Чародеи.
Тут всего три компонента. Вы среди них дату рождения видите? Вот и я не вижу.
было бы всё так просто....даже в вашем примере не сразу получилось а при совпадении разных, не зависящих от желающего моментов которые можно обозвать по разному:узловые точки, выпавший шанс, благоприятный коридор всё то что можно назвать - звёзды сошлись.
Вот и хотелось бы узнать если можно что светит в обозримом будущем год-два.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 03:44
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение олеся878 » 07 май 2019, 21:48

26.12.1985 что можите сказать. Родилась примерно в 5:30 утра
Любовь ♡ спасет мир ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 май 2019, 13:56

василёнок писал(а):
05 май 2019, 23:45
было бы всё так просто....даже в вашем примере не сразу получилось
Но ведь получилось жеж? Считайте это следующим ма-аленьким шажком. И так будем потихоньку двигаться по дорожке от пункта Играют Тобой до пункта Играешь Ты...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 10 май 2019, 16:57

василёнок писал(а):
05 май 2019, 23:45
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 май 2019, 13:20

было бы всё так просто....даже в вашем примере не сразу получилось а при совпадении разных, не зависящих от желающего моментов которые можно обозвать по разному:узловые точки, выпавший шанс, благоприятный коридор всё то что можно назвать - звёзды сошлись.
Вот и хотелось бы узнать если можно что светит в обозримом будущем год-два.

если человеку постоянно говорить что он глуп - со временем он и сам в это поверит и .... программа жизни изменится.
Правильный настрой - афирмации или молитвы , медитации помогают настроить наши мозги на волну притягивания того что мы хотим!
У Вас этот год связан с финансами - заработки, кредиты, покупки и прочее.
Вот на что сами настроитесь то и получите. В Июне этого года ждите событие (или пролог событий) - к чему стремитесь то и получите.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Адамс » 10 май 2019, 17:30

олеся878 писал(а):
07 май 2019, 21:48
26.12.1985 что можите сказать. Родилась примерно в 5:30 утра
Любите копить денежки. :-) Но не для удовольствия а для развития жизни. Подвержены тяге выбирать "золотую середину" , но не всегда уверены в выборе. Ощущаете в себе потенциал который внушает вам что вас ждёт великое будущее. От вас исходит мощная энергия -а управлять ей пока не научились.
Венера дает вам силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, хотя и нарциссизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.
Но с такой датой рождения про вас могут сказать что вы не от мира сего, таким людям одним слышна музыка сфер. Вы подвержены желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что приводит или к путанице и самообману, или дает божественное вдохновение. У вас возможно есть дар к мистике и стать медиумом. В этом году у вас происходит много событий в жизни - даже мысли и настроение скачут то вверх то вниз. Например 10 мая у вас возможна обострённая реакция на окружающую среду, разброд мыслей, ваше личное Я возможно не в самой лучшей форме сегодня, 10 мая. У Вас нервозность, раздражительность. Такие же дни могут быть у вас в мае с 21 по 23 числа.
Этот год, возможно, вы запомните на долго.
Возможны трудности с родителями и семьей. Домашние проблемы вредят карьере и доброму имени в обществе. Неудовлетворенность и домом, и работой.
Сдерживайте свои эмоции -они вам сильно вредят. И постарайтесь меньше говорить о пустяках, это не даёт вам сосредоточиться...

Всё выше изложенное моё субъективное мнение....
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение василёнок » 12 май 2019, 06:25

Адамс писал(а):
10 май 2019, 16:57
василёнок писал(а):
05 май 2019, 23:45
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 май 2019, 13:20

было бы всё так просто....даже в вашем примере не сразу получилось а при совпадении разных, не зависящих от желающего моментов которые можно обозвать по разному:узловые точки, выпавший шанс, благоприятный коридор всё то что можно назвать - звёзды сошлись.
Вот и хотелось бы узнать если можно что светит в обозримом будущем год-два.

если человеку постоянно говорить что он глуп - со временем он и сам в это поверит и .... программа жизни изменится.
Правильный настрой - афирмации или молитвы , медитации помогают настроить наши мозги на волну притягивания того что мы хотим!
У Вас этот год связан с финансами - заработки, кредиты, покупки и прочее.
Вот на что сами настроитесь то и получите. В Июне этого года ждите событие (или пролог событий) - к чему стремитесь то и получите.
спасибо но не понятно - такой разброс от заработка до кредита? а настрой всегда постоянен :smile: больше получать и меньше работать
через полтора - два месяца будет возможность уточнить точность прогноза!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 20:07
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Дмитрий москва » 13 май 2019, 18:52

Добрый день !
01.06. 1993 - что можете сказать ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Avanda » 20 май 2019, 16:57

ledy x
Перестаньте нажимать жалобы на свои сообщения. По правилам форум удаляются сообщения только с личными данными. ПРи регистрации Вы соглашались с этим пунктом!
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение nadezhda. » 20 май 2019, 17:43

Добрый день.Посмотрите пожалуйста на 2019год.Надя 31.07.72.Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4412
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 11:08

yliana87 писал(а):
06 апр 2019, 18:02
Юлия Анатольевна
спасибо за смелость, если актуально.. временные магические способности, т. н. двуручие бм и чм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4412
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 11:11

Дмитрий москва писал(а):
13 май 2019, 18:52
01.06. 1993 - что можете сказать ?
менталист, все крутится вокруг мышления, в ущерб всему остальному, ну и как следствие горе от ума. а вообще чтобы что-то сказать даты рождения мало

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Elenar » 08 авг 2019, 15:01

:-* :-* :-*
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Что скажете?)
Елена, 24.09.1987
Родилась около двух ночи.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 авг 2019, 22:19

Lilichka писал(а):
31 май 2019, 11:11
мое оккультное имя - Джил
А не опасно пулять в такую раздачу своё оккультное Имя? Могут ведь и вызвать… Или ещё чего-нибудь утворить...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»