Ms.delena

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Ms.delena

Сообщение лисичка05 » 19 дек 2012, 06:49

Здравствуйте. Я особо жаловаться не люблю и как бы негатива у меня нет. Но хочу сказать по поводу того что в июле заказывала привязку и после оплаты пару ответов и то непонятных мне. Человек пропал. На мои письма не отвечает. И не только я одна такая которая обратилась к магу,а в ответ тишина и ни какого результата. Если обманываете,то хоть научитесь это делать. А то что за бред чистка не нужна когда я знаю что на человеке столько негатива и перед работой она нужна. А на вопрос почему негатив сильный и чел совсем пропал мне ответили. Это хороший результат только запоздал. Это привязка. 5м больше ответов нет. Извините, если пожелаете нужным удалите. С уважением лисичка05

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Америка » 19 дек 2012, 11:41

лисичка05 viewtopic.php?f=130&t=74116

в противном случае тема уйдет в архив, через 3 дня.
Удачи.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение лисичка05 » 19 дек 2012, 14:20

Ну если бы тогда я прочитала то сохранила чеки. Конечн столько времени прошло. Осталась только переписка. Конечно я могу ее скопировать если получится и вложить но думаю этого будет не достатчно

Добавлено спустя 36 минут:
ms.delena писал(а):Я сегодня начну. О вас мне надо,чтобы вы спать легли не позже полуночи и при этом главное!!!! оставьте открытым окно! У меня должен быть к вам доступ.
ну что то типо этого но это не подойдет. Могу сообщения переслать сюда только как?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Если подойдет то делать вечером будет не чего я вам всё перешлю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Америка » 26 дек 2012, 12:44

лисичка05 писал(а):Ну если бы тогда я прочитала то сохранила чеки.
"если бы" это не аргумент.
Тема закрыта.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Christinita » 14 июл 2014, 13:43

Я заказывала приворот.
Четыре месяца меня кормили завтраками. То я все испортила, так как нервничала, то надо подождать, это ведь работа на тонком уровне, здесь нужно время, то я не верю в магию - поэтому нет результата.
Когда я более настойчиво начала спрашивать когда будет обещанный мне результат, Лена либо подолгу не отвечала, либо отвечала грубо, мол, я свое дело сделала и меня не касается почему ваш парень не приходит.
Результат пришел. Парень, которого я просила приворожить ко мне, и заплатила за это 6 тысяч рублей - женился, пока я верила и ждала. Вот только не на мне. На меня он забил окончательно.
Когда я об этом написала "черной ведьме", та только ответила что ей очень жаль и предложила вернуть половину суммы.
Почему только половину (ведь результат нет) и почему нельзя увести парня из семьи (она черная ведьма и работает с темными силами, 100% вернется) я так и не поняла.
Если админ Америка собирается на меня нападать - у меня есть как чеки об оплате, так и переписка.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Рысь » 14 июл 2014, 16:47

Christinita
Америка не Админ. Нападать никто на вас не собирается. Главное оформите все по правилам. Алгоритм ведения темы:
1.Скан платежного документа, доказывающий перечисление денежных средств.
2.Профиль пользователя на ТМ
3.Кратко:
-договоренности по работе (заказ, оплата)
-оговоренные сроки (не позже даты)
-окончательное письмо с прояснением результата (чья вина)
- предложение о возврате денежных средств (да,нет)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Christinita » 20 июл 2014, 18:41

Рысь, а толку?
Мне вернут деньги или мужика?:) Потерянные нервы, силы... Что?

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Данчик » 21 июл 2014, 10:25

А толку нет никакого, Christinita! Я обратилась к данному магу почти 4 месяца назад, результата нет никакого. Не денег жаль, а потерянного времени и нервов. И чувствуешь себя полной дурой, что поверила человеку и понадеялась.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Jack » 21 июл 2014, 10:36

а толк в том, что писать такое могут и недоброжелатели коих у всех хватает, и вообще кто угодно. Если вы обвиняете человека, нужно предоставить доказательства.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Данчик » 21 июл 2014, 10:42

Если б я хотела вернуть деньги, то приложила бы доказательства. У меня, честно говоря, нет ни желания, ни настроения, ни времени устраивать разборки.
Раздел называется "отрицательные отзывы", значит предполагается, что данный отзыв можно здесь оставить. Что я и сделала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Рысь » 21 июл 2014, 11:13

Christinita
При наличие 5 жалоб от разных людей (с полным перечнем доказательств) на работу и не возврат денег клиентам, данные пользователи будут забанены бессрочно на ТМ.

Плюс ко всему если вы оформите свой отзыв по правилам(фото чеков), то люди увидят, что это не голословное заявление и задумаются обращаться к мастеру или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ms.delena

Сообщение ms.delena » 25 июл 2014, 15:59

Добрый день. значит так, защищаться я не буду,но решение приняла! Честное слово,заколебали те,кому я мешаю на форуме и в интернете! И на почте угрозы анонимные и на сторонних сайтах гадости пишут! Лично бы сказали,так не хотят по ушам получить! Многие знают,какая обстановка у нас в городе,так что хватит мне и личного приема и других многих забот! Я больше не оказываю услуг на расстоянии. Если администрация форума не против,буду просто общаться и помогать советом или ответами,но услуги особенно платные не оказываю! Мои уважаемые девочки и мальчики,которые уже со мной,я конечно доведу до конца и буду далее курировать и помогать,но новых не возьму!
Всегда есть довольные и недовольные клиенты! А есть такие,которых никаким способом невозможно успокоить и не мешать работе! Если на 5-6 писем написанные в течении 7 минут я не отвечаю через 8!!!!!!!!!!!!!! то уже меня обвиняли во обмане! Писали даже по ночам и требовали!!!!!!!!!!!! ответа! Я маг,а не психолог,о чем и сообщила! Обида постигла незамедлительно!
Форум пестрит о правилах поведения во время работы! Видимо только для самих мастеров (((((((
Я всегда делаю все,что в моих силах и иду на диалог! И еще,я не приучена грубить!
Спасибо за внимание! Не знаю,как в кабинете написать,он у меня что-то перескочил на 35 страницу........... Дальнейшее обсуждение продолжу в личку и полечу нервы!
С уваженим ко всем! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Christinita » 15 авг 2014, 07:54

Поищу чеки.
Елена, не помню чтобы угрожала вам, единственное что я хотела - это результата, который оказался абсолютно противоположным. Думаю, если бы вы действительно были ведьмой, за пол года какой никакой, а результат бы был.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И смысл мне лить грязь на человека, если он мне помог? Вы о чем вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение ewwa » 22 авг 2014, 13:49

Пол года говорите? У меня 1.5 прошло и ничего... Я боялась писать тут, потому что была маленькая надежда.... Обращалась в феврале 13 года и работала до сегодняшнего дня. Думаете дура наверно я раз надеялась столько времени... сегодня проснулась и поняла что хватит. Стоп! Так можно надеется и верить годами....Обратилась к этому магу чтоб заказать приворот. Это был мой самый последний шанс, т.к. сама уже ничего не могла сделать. Мою ситуацию еще смотрели в Ищу помощь примерно 2 годна назад. Мнения тогда разделились. Одни говорили любит, но вернуть нельзя, другие говорили шанс есть. Но все сходились практически в едином мнении, что вернуть можно только с помощью хорошего мага и приворота. Мы любили друг друга, встречались почти 2 года, из семьи никого уводить не собиралась, и чувства навязывать тоже.. Я стала лазить по кабинетам практиков. Читать отзывы, сделала диагностику у нескольких. Она мне сказала что помочь можно, что ситуация не сложная. За работу взяла 13 тыс. Прошло 1.5 года и ничего..... За это время он появлялся на раз, т.е. вся ее работа действовала на него как вызов и все... Я не обвиняю ее в том что она совсем ничего не делала. А лишь в том, что она обманула что может помочь. Ведь тогда я еще могла обратиться к реальным сильным магам.... Многие люди хорошо делают диагностику, но не имеют никакого отношения к практике.... Она лишь только говорила что нужно время, что у него воля как у монаха и т.д.... Сомнения у меня небольшие начались когда мне кто -то из ее клиентов написал есть ли у меня результат, потому что у них нет...и довольно давно... Мне так грустно что я понадеелась на человека. Такое разочарование и пустота внутри... Слишком много жалоб...конкуренты? не думаю! почему то многих Ветеранов тут не вижу... Капнула сегодня дальше оказывается она и Дениссой когда -то была. Смотрю есть жалобы и от ветеранов... Я считаю за работу нужно браться, когда уверен в своих силах на 100% Все мои слова это просто накипело... Попробую найти чеки, так много времени прошло.... Пусть остальным кто прочитает это будет уроком... Как найти настоящего мага даже не могу подсказать.... А Вы говорите 5 жалоб с доказательствами и банн. Мне кажется я одна за 5х иду!...А ведь я так верила...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:37
Репутация: 1

Re: Ms.delena

Сообщение Ленчик,77 » 04 окт 2014, 18:38

Здравствуйте! почти год начала работать . результата нет никакого, на письма не отвечает, а если и отвечает то очень скудно, ссылаясь на плохую связь. Честно надоело уже ждать у моря погоды. деньги прошу вернуть. один чек для подтверждения что не вру приклепляю, остальные чтобы не засорять не буду прикреплять, но если надо тоже они есть общая сумма 9000 рублей.
ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛАЙН

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.04.14
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 23:40:55
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 862427
НОМЕР ОПЕРАЦИИ: 0

КАРТА: **** 5054

СУММА ОПЕРАЦИИ: 2700.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 347856

РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА:
.
НОМЕР СЧЕТА: 41001453308609

РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
ПРОЧИЕ УСЛУГИ
СУММА: 2700.00 RUB

ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:
ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС


ОАО "Сбербанк России"

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)


ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОЛУЧАТЕЛЮ ПЛАТЕЖА ПО ТЕЛЕФОНУ: +7(495) 9743586
Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: — Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм? Бог ответил: -Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Рысь » 05 окт 2014, 09:44

ms.delena
Возвращать деньги клиентам собираетесь? У меня в личке несколько писем от ваших клиенток, со скринами переписок и там четко видно, что вы взялись за работу, работа оплачена, и не выполнена.
Кабинет уже вам закрыли, ждете бана?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Paradis » 06 окт 2014, 21:44

Рысь писал(а):ms.delena
Возвращать деньги клиентам собираетесь? У меня в личке несколько писем от ваших клиенток, со скринами переписок и там четко видно, что вы взялись за работу, работа оплачена, и не выполнена.
Кабинет уже вам закрыли, ждете бана?
Ув. Модератор!) Примите и меня в эту компанию - тех кого кинула эта якобы маг! (Чеки, переписки, смс - всё есть!)
Да бы не быть голословной: перечислила деньги за два раза по 1850 грн
срок - два месяца. Прошло уже четыре. За всё время ничего так и не изменилось. Сегодня мне, якобы её сестра писала на почту и мягко угрожала, что "кролик" узнает о моих действиях. Сама же Елена, якобы уехала в Россию. Всё что нужно предоставлю по первому требованию!
я есть дитя той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение Рысь » 06 окт 2014, 22:22

Paradis
Пришлите мне все в личку или на почту, и письмо с угрозами тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение yani05 » 25 окт 2014, 21:09

Обращалась около года назад. Никаких малейших изменений. Постоянно кормила "завтраками " и только. Месяц уже как не отвечает, деньги возвращать похоже тоже не собирается.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Ms.delena

Сообщение yani05 » 12 апр 2015, 18:33

Кому -нибудь вернула деньги? И администрация хоть что -то сделали?

Закрыто

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»