"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2012, 15:44

ms.delena
Все же убеждена: если мы нарываемся на недостойных клиентов - искать причину нужно в своих собственных недоработках. Что- то недоглядели, что-то проглядели...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение ms.delena » 25 июл 2012, 22:19

Marianna_
Может вы и правы.......только я таких,как она не считаю клиентами! Такие рассылаю всем десятки одинаковых просьб...а потом выбирают,что нравится! Видимо мой прогноз,что у нее все хорошо,не понравился особенно! Может правда стоит деньги брать за это..... 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 19:02

Я вот тоже неоднократно был обманут клиентами (сделал свою работу а потом клиент отказывался оплачивать) Для справки работа в сфере Айти технологий. Я относился к этому с пониманием.
Но все же, я заметил что все равно судьба мне возвращала "долги" другими способами.

Это я к тому что проделанная вами работа обязательно будет оплаченной! Если не клиентом, то другими возможностями и перспективами.

Нечего не уходит в никуда.

Примите от меня благодарность за ваш труд. Вселенная вам обязательно вернет все. :love: :love:

Я просто представляю, что вложил деньги под проценты в банк, и все... Так и получается, они мне всегда возвращались с процентами.
PS. помню в детстве приходилось много ездить по всяким колдунам,магам,ворожкам, (меня возила с собой мать) так я заметил такую штуку, что настоящие МАГИ никогда не назначали цены за свою помощь и никогда не брали денег. У них была своего рода ящичек, в который благодарные клиенты вносили пожертвования, кто сколько мог.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Pure » 19 сен 2012, 10:34

nik1985 писал(а):У них была своего рода ящичек, в который благодарные клиенты вносили пожертвования, кто сколько мог.
тогда люди другие были- сегодня и этот ящичек сопрут запросто

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 03:00
Репутация: 0
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение O_Owl » 19 сен 2012, 10:55

Агата65 писал(а):SM1982
Почему Вы так переживаете..Может у вас кармические долги перед клиентом...Сами просмотрите ситуацию..может Вы ему должны..Либо должны были это сделать бесплатно...
Угу, а все маньяки типа Чикатило и Оноприенко - это просто орудия кармы, а все люди, которых они замучили, так или иначе должны были ответить... за что-то.

То, что всякий опыт и хороший, и плохой важен - это мудрость, которой обманутый человек может утешить сам себя. Но, это не должно становиться аргументом и оправданием обманщика, преступника и пр. В конце концов, ситуацию можно разглядеть под другим углом. А что если какому-то недобросовестному человеку было суждено "нарваться" на личность определенного (в нашем случае справедливолюбивого) склада характера и отгрести по полной? Что если, выводя человека на чистую воду, ты спасаешь его карму от личностных грехов? Шутки шутками, а вдруг и впрямь одумается...
Cry to yourself 
Nothing will help 
It’s too late to change what’s been done 
You do what you’ve always done best 
You run (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение фрау Снежко » 19 сен 2012, 22:42

O_Owl
Полностью с вами согласна! 8)
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение СоняСоня » 25 ноя 2012, 19:16

Вот и у меня первый опыт. Всегда гордилась тем что люди платили на доверии - всегда.
Даже если заранее предупреждаешь что результат будет не сейчас.
А тут через знакомых пришел человечек по рекомендациям и обман. Причем обман чуялся, человек выжал по максимуму и назвал шарлатанкой при напоминании об оплате.
Вначале было желание сообщить мужчине что из-за него влюбленная женщина пытается через сенсов воздействовать, да еще так грязно.
Потом, глядя как ее отрикошетило - стало жаль. Я потеряла 3 часа времени, она - личное счастье и денежное благополучие.
Ну хоть свои мозги пришивай - о чем думают такие "клиенты"....
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jaggi » 12 июн 2013, 17:23

Был один человек, порчу заказал на тещу что не пускает свою дочь к нему. Характер у него жуткий и правильно теща делала.
Терпения видите ли ему не хватило, не дождавшись пока я нормально работу закончу попросил вернуть деньги. При чем тут же без церемонно начал угрожать УБОПом я так и не поняла конкретно что он имел ввиду.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Pure » 22 июн 2013, 00:10

Да разные люди бывают, написала сегодня одна, заказала порчу, названную сумму полностью не оплатила, 220 евро на изготовление подклада дали. О получении или неполучении посылки даже не удосужились сообщить- через год требуют возвращения денег. А мое время, которое тратил на них оплатить не думают. Еще и гадости в интернете пишут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 17:13

Jaggi писал(а):Был один человек, порчу заказал на тещу что не пускает свою дочь к нему. Характер у него жуткий и правильно теща делала.
Терпения видите ли ему не хватило, не дождавшись пока я нормально работу закончу попросил вернуть деньги. При чем тут же без церемонно начал угрожать УБОПом я так и не поняла конкретно что он имел ввиду.
прелесть какая, жаловаться на колдуна в управление борьбы с организованной преступностью :smile: им там делать больше нечего - колдунов ловить :smile:
Простите за оффтоп :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jack » 06 авг 2014, 17:31

какой смысл хаять своих клиентов, если мы таких сами берем в работу - значит сами выноваты, третий глаз смотрел телевизор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 17:38

Jack
ну не знаю какой смысл :smile:
я таких в работу не беру и отсеиваю на подходе с дальней дистанции, их же видно невооруженным глазом, даже третий не надо открывать :happy:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jack » 06 авг 2014, 17:58

lillwitch
конечно
единственное почему я по дурости таких брал - мне их жалко.
они просят так жалобно, давят на жалость.
Со временем понимаешь что доброта от жалости несколько отличается... Возможно по той же причине многие таких берут. Но для мага жалость это нехорошая черта, от нее надо избавляться. Так что возможно есть некая польза от таких людей в этом смысле, они показывают нам какие мы, а это очень важно.
Поэтому ни в коем случае не надо никого хаять, если пришли неблагодарные клиенты - мы должны им быть благодарны, они нам показывают то что в нас есть, мы можем многое понять сами благодаря им и работать над собой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2014, 01:41

Jack писал(а):lillwitch
конечно
единственное почему я по дурости таких брал - мне их жалко.
они просят так жалобно, давят на жалость.
Со временем понимаешь что доброта от жалости несколько отличается... Возможно по той же причине многие таких берут. Но для мага жалость это нехорошая черта, от нее надо избавляться.
О какой доброте или жалости может идти речь, когда берутся делать порчи на людей, которых в глаза никогда не видели? :smile: Это обыкновенный денежный меркантилизм и ничего более.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 07 авг 2014, 01:49

не могу не согласиться...работа дистанционно по фото вообще меня как-то всегда настораживает, а уж порчи и подавно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Проклятый » 07 авг 2014, 04:27

Как отогнать навязчивого клиента? Я магом не работаю, клиентские базы не нарабатываю, а так по настроению кому прогноз дам, кому формулу подскажу, кого по нумерологии рассчитаю иль на порчи посмотрю.
И появилась тенденция, что из-за разовой помощи человечки пытаються сделать меня своим личным магом консультантом, корректором их них несчастных судьбинушек и покровителем, сулят деньги и так далее...
Тока мне этого не надо! Кому нужны клиенты малахольные и любвеобильные? Налетайте, отдаю даром! :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jaggi » 07 авг 2014, 09:04

Проклятый писал(а):Как отогнать навязчивого клиента?
Создать списки тех кто обращался и не отвечать более, в черных список их. Сюда больше не напишет ну а на почте тоже есть черные списки, в моей во всяком случае.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2014, 15:04

lillwitch писал(а):не могу не согласиться...работа дистанционно по фото вообще меня как-то всегда настораживает, а уж порчи и подавно.
Знаете, я тоже как-то всегда опровергала дистанционную работу, пока... человека ночью не увезли в Склифософского. Делать было нечего - пришлось пробовать. Результат ошеломил не только врачей, но и меня саму...После этого эпизода серьезно задумалась и начала искать причины возможностей более глубокого и расширенного воздействия на биохимические процессы организма на уровне воздействия под эгидой энергегетического влияния.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jack » 07 авг 2014, 15:46

ну не все же такие, среди магов есть люди которые никогда за такое не возьмутся.
Но многие делают, у многих нет никакой морали вообще.
Но это не вопрос магии, это вопрос человеческих качеств как таковых, их наличия или отсутствия.

зачем отгонять, можно просто не отвечать.

ну а что касается работы на расстоянии - все работает, очно конечно лучше, но тем не менее, можно работать и так и так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 07 авг 2014, 16:34

Marianna_
зависит от уровня, безусловно. Ну и потом, насколько я поняла, вы - целитель больше, чем приворотчица-порчельница, правда же?
Единственное, что могу сказать - человек, достигший уровня, на котором возможно вмешательство в биохимические процессы на уровне энергий тонкого плана, никогда не возьмется делать привороты и порчи, не интересно это ему, да и не нужно, его совсем другое интересует. А если возьмется - могут дар отнять. Тут всё строго)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»