Прошу прокомментировать работу практика

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 09 июл 2017, 15:16

Практик может озвучить какая именно работа была сделана? И почему результата нет? Мне назывались самые разные причины (я выше перечисляла их), но все были похожи на отговорки. Можно ли это как-то проверить?
Я обращалась к другим-работу практика не видят. Воздействий от меня нет. Только один практик увидел защиту на объекте (Аменет говорила что ее нет).

На моё письмо практик на ответил, она добавила меня в чёрный список как и обещала. Что теперь делать ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Parzifal » 09 июл 2017, 16:32

everesty писал(а): 3) все практики на этом форуме берут предоплату... Ни один не работает без 100% предоплаты. По крайней мере так мне отвечали
Неправда. За других сказать, конечно, не могу, но о себе знаю. Или, может быть, Вы имеете в виду только чёрных магов, которые занимаются приворотами и порчами?
А которые запугивают, шантажируют, вымогают - они позорят имя мага / чёрного мага / "любовного мага" / практика... если так пойдёт дальше, то скоро вскоре всех магов будут считать шарлатанами... да часть общества уже давно считает, но это пока что не спасает от попадания отчаявшихся в их силки.
ИМХО, эту тему нужно было создать в "Отрицательных отзывах", а здесь, в "Магических воздействиях", как смотреть и комментировать, если нету фото?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 10 июл 2017, 00:10

everesty писал(а): есть хорошая схема когда деньги платятся форуму, и перечисляются практику только после результата. Может быть здесь она тоже была бы жизнеспособной.
И как форум будет проверять есть результат или нет? на слово? Или выезжать на место к клиенту проверять?
Форум это сообщество людей увлеченных эзотерикой. Для общения. Но что бы как то содержать такой огромный ресурс, оплачивать дорогой хостинг, программистов, и людей которые обслуживают полноценную жизнедеятельность форума мы вынуждены иметь небольшую рекламную площадку, и предоставлять аренду рекламных мест, что бы заработать на существование форума. То, что вы обращались к мастеру и по электронной почте вели с ним переписки и о чем то там договаривались, форум к этому не имеет никакого отношения. А проверять личные переписки это во первых противозаконно. При регистрации форума в регистрационном соглашении администрация берет на себя обязательства и гарантии сохранности приватной информации. Да и что собственно проверять? У нас давно уже нет личных сообщений и все общение с клиентами происходит не на форуме, а по электронной почте.
Две недели данные практику истекли. Решать конфликт мирным путем она явно не хочет, плюс обвиняет всех вокруг себя, значит все что мы можем сделать, это заблокировать данного пользователя на форуме. Что и будет сегодня сделано.
Пострадавшая сторона имеет право поступить по своему усмотрению.
everesty писал(а): я форум читала и выбирала в личных кабинетах, исходя из размещённой информации. Пользователь-ветеран форума, уважаемый и известный тут человек и сильный практик. Из этого и выбирали. Дорого и надёжно. Если б было известно что это все ширма- я б никогда не обратилась. Выбирала исходя из репутации на форуме
Везде предупреждаем, что это интернет, и что не возможно проверить, кто находится на той стороне. Администрация форума не может выезжать к каждому практику и проверять, что он из себя представляет. Все что мы видим о человеке это так же как и вы все, его сообщения на форуме и только. Здравомыслящий человек должен понимать, что невозможно проверить в интернете с кем имеешь дело. Мы не можем ничего гарантировать, потому и не предоставляем никаких гарантий.
Так что, обращаясь к кому либо, нужно осознавать, что это исключительно ваш выбор. Но беда в том, что как правило, те кто обращается за услугами типа приворотов, изначально уже полагаются на решение проблем чужими руками, надеясь, что кто то другой решит все их проблемы . Потому в случае когда возникают проблемы, как правило они ищут снова кого-то, кто поможет решить их проблемы или вовсе решит проблему вместо них. Возможно это уроки, которые человек должен извлечь, и наконец полагаться только на себя, а не извечно искать того, кто решит все проблемы по взмаху волшебной палочки.
Тема будет перенесена в раздел отрицательных отзывов, как так и не решившаяся. Если Аменет решит проблему с клиентом, и клиент напишет нам, что проблема решена, тема будет убрана из отзывов.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 10 июл 2017, 15:04

Jasmin писал(а):
everesty писал(а): есть хорошая схема когда деньги платятся форуму, и перечисляются практику только после результата. Может быть здесь она тоже была бы жизнеспособной.
И как форум будет проверять есть результат или нет? на слово? Или выезжать на место к клиенту проверять?
Форум это сообщество людей увлеченных эзотерикой. Для общения. Но что бы как то содержать такой огромный ресурс, оплачивать дорогой хостинг, программистов, и людей которые обслуживают полноценную жизнедеятельность форума мы вынуждены иметь небольшую рекламную площадку, и предоставлять аренду рекламных мест, что бы заработать на существование форума. То, что вы обращались к мастеру и по электронной почте вели с ним переписки и о чем то там договаривались, форум к этому не имеет никакого отношения. А проверять личные переписки это во первых противозаконно. При регистрации форума в регистрационном соглашении администрация берет на себя обязательства и гарантии сохранности приватной информации. Да и что собственно проверять? У нас давно уже нет личных сообщений и все общение с клиентами происходит не на форуме, а по электронной почте.
Две недели данные практику истекли. Решать конфликт мирным путем она явно не хочет, плюс обвиняет всех вокруг себя, значит все что мы можем сделать, это заблокировать данного пользователя на форуме. Что и будет сегодня сделано.
Пострадавшая сторона имеет право поступить по своему усмотрению.
everesty писал(а): я форум читала и выбирала в личных кабинетах, исходя из размещённой информации. Пользователь-ветеран форума, уважаемый и известный тут человек и сильный практик. Из этого и выбирали. Дорого и надёжно. Если б было известно что это все ширма- я б никогда не обратилась. Выбирала исходя из репутации на форуме
Везде предупреждаем, что это интернет, и что не возможно проверить, кто находится на той стороне. Администрация форума не может выезжать к каждому практику и проверять, что он из себя представляет. Все что мы видим о человеке это так же как и вы все, его сообщения на форуме и только. Здравомыслящий человек должен понимать, что невозможно проверить в интернете с кем имеешь дело. Мы не можем ничего гарантировать, потому и не предоставляем никаких гарантий.
Так что, обращаясь к кому либо, нужно осознавать, что это исключительно ваш выбор. Но беда в том, что как правило, те кто обращается за услугами типа приворотов, изначально уже полагаются на решение проблем чужими руками, надеясь, что кто то другой решит все их проблемы . Потому в случае когда возникают проблемы, как правило они ищут снова кого-то, кто поможет решить их проблемы или вовсе решит проблему вместо них. Возможно это уроки, которые человек должен извлечь, и наконец полагаться только на себя, а не извечно искать того, кто решит все проблемы по взмаху волшебной палочки.
Тема будет перенесена в раздел отрицательных отзывов, как так и не решившаяся. Если Аменет решит проблему с клиентом, и клиент напишет нам, что проблема решена, тема будет убрана из отзывов.
Спасибо большое за ответ, не имею пока хорошего доступа в интернет, напишу вам сейчас на эл почту, посмотрите пожалуйста?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 10 июл 2017, 16:01

Amenet писал(а): Марс_Пламенный
Да причем тут крепкий или не крепкий орешек.)) я изначально не собиралась его ломать))

В плане оплаты. я ей предложила вернуть деньги на тех условиях, которых могу. Она решила что взяла меня под каблуцк и стала требовать возврата завтра же с моими сканами паспортиа. с учотом тех работ, за которые она получила результат и были сделаны для нее чисто по человечески, посмле такого, я в праве пересчитать стоимость затраченных энергий с полученными результатами так4им образом что она еще и должна останется. Более того, она нарушила весь фронт работ, выслеживая его и его жену, что я запретила. Так за что я должна возвращать деньги? Мне не интересно что бы она потом в была моим энергетическим должником.

В остально по вашим советам: я итак умней и сильней.
Анна, Тебя устраивает предложенный Администрацией вариант с блокировкой ? Или мы все-таки как-то договариваемся ?
На мои письма Аменет не отвечает, видимо добавила в чёрный список...поэтому пишу здесь @}->--
Последний раз редактировалось everesty 11 июл 2017, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2017, 19:46

Parzifal писал(а): ИМХО, эту тему нужно было создать в "Отрицательных отзывах", а здесь, в "Магических воздействиях", как смотреть и комментировать, если нету фото?
Тема уже перенесена в соответствующий Раздел Отрицательных отзывов. А практик Аменет забанена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 10 июл 2017, 23:42

Marianna_ писал(а): А практик Аменет забанена.
Больше всего я хотела конструктива. Или результат, или деньги к возврату. Очень жаль что Аменет заняла такую позицию. Ничего хорошего в этой ситуации ведь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2017, 00:12

everesty
Все, что от нас зависило, мы сделали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 13:04
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение mary2703 » 09 авг 2017, 13:11

everestyА как то личное сообщение на форуме можно вам написать? Очень срочно и очень нужно!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 09 авг 2017, 15:13

mary2703 писал(а): А как то личное сообщение на форуме можно вам написать? Очень срочно и очень нужно!!
Никак. На форуме закрыты личные сообщения.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Цветочек_ » 18 авг 2017, 02:35

Интересная тема. Аня, если ты просматриваешь тему, то вспомнишь меня. Я же не подставной клиент, правда? Я тоже имела опыт работы с Аменет. Полгода. История слишком похожа на озвученную в данной теме. Наша работа закончилась угрозами со стороны Ани и отсутствием результата.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2017, 02:48

Цветочек_
А почему же Вы промолчали, не обратились в Совет форума с жалобой? Тогда бы мы эту деятельность Аменет на нашем форуме прекратили бы гораздо раньше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Цветочек_ » 18 авг 2017, 03:09

Я очень сильно переживала свою ситуацию. И не было сил перетряхивать все это. Я написала Ане, что предложу разобрать ее работу. В ответ посыпались угрозы. Я сделала выводы для себя и рада, что остановилась на меньшей сумме, чем у ТС. Решила, что возмездие найдет Аню, ведь это ее привычная форма "работы". Сегодня убедилась, что высшие силы все видят...
ТС молодец, что написала, несмотря на угрозы. Ждать, конечно, от Ани ничего не надо. Надо успокоиться и жить дальше, радуясь, что сумма гонорара не перевалила за сотню.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Вадим 888 » 13 мар 2018, 18:42

Я вижу что тема давным давно закрыта. Но если позволите то я выскажу свок мнение по поводу всех кто участвовал в разговоре.
Уважаемые практики,админестрация и т.д это форум магии или дом советов. Тут собраны торологи,рунологи,ясновидящии, и т.д и ни кто не смог посмотреть с помощью магии кто прав кто виноват? А кому помогают в е эти практики если сами себе не могут помоч?
Я просто в большом шоке с этого.
Вы ждете скриншеты,доказательство-что за чушь? Не проще карты раскинуть?у рун спросить?
Мдаааааужжж.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 13 мар 2018, 20:34

Вадим 888 писал(а): Вы ждете скриншеты,доказательство-что за чушь? Не проще карты раскинуть?у рун спросить?
Что за ерунду вы написали? Проще/не проще...Раскидали карты и дальше что? На этом основании принимать меры? может с этими раскладами ещё и в суд пойти. Да и вообще, делать больше остальным нечего, как свои силы растрачивать на подобные расклады.
Или по вашему мнению всяким раскладам всевозможных тарологов надо больше доверять, чем конкретным доказательствам переписок и общения? Сами хоть бы подумали, что написали.
И да. Тема давно закрыта, и по другому подобные темы рассматриваться не будут. Только на фактах, оплаченных счетах и скринах переписок.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Диа » 19 апр 2018, 17:43

Maria Mai
Добрый день. Как можно связаться с Вами лично?☺️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2018, 19:45

Диа писал(а): Добрый день. Как можно связаться с Вами лично?☺️
По какому вопросу? Говорю сразу, я не практикую.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Диа » 19 апр 2018, 19:57

Извините...была уверенна что Вы сильный практик...мне нужен сильный практик очень очень

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»