Прошу прокомментировать работу практика

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 20:17

Доброго дня. Обратились за приворотом к практику . Выбирали долго, тщательно, на этапе диагностики хорошо все сказала, ну и доверие ...
Короче заплачена кучу денег за приворот.

Три (3) месяца практик рассказывает что объект мучается от любви ко мне, вожделение, я ему снюсь...мол посмотрим на сколько его хватит. Три месяца выслушиваю...и прям сомневаюсь, тк объект мне как человек очень хорошо известен и мы были с ним ранее в отношениях.
В итоге еду к нему, и узнаю что там вообще ничего такого нет)) прямо близко нет

Задаю вопрос практику- дескать, где результат ?) а мне в ответ: сама виновата, недостаточно любишь объект.
При этом практик рассказывает что все на нем лежит (через Таро) . Сейчас уже 5 месяцев прошло.

Практик меня не слышит, имеет привычку переворачивать сказанное...привирать, в итоге то что заявляет- это вообще не моя ситуация получается


Уважаемые практики, можно просить ответить на вопросы:
1)такое бывает чтобы привороты срабатывали через полгода ?
2) у меня есть обида на объект (он мне сделал плохо), и периодически меня эта обида накрывает. Практик говорит что поэтому и результата приворота нет.
3) практик на меня постоянно орет, оскорбляет. А сейчас , когда мной предложен вариант частичного возврата денег, орет что меня изнасилуют какие -то духи, душу продадут и все мои родственники умрут (но они итак давно умерли). Это нормально и что можно противопоставить этим нападкам ?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 20:19

4) и ещё такой момент: другие практики на диагностике (Таро) вообще не увидели работу на нем. Но мой практик говорит что это нормально, мол, работа скрыта.
Это нормально? Или меня просто на деньги развели ?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 21:40

Приворот был практиком предложен, я обратилась за смягчением наших отношений, чтоб он смягчился в мою сторону. Приворот на него вообще никак не подействовал, но практик говорит что он лежит на нем, уже 5 мес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 24 июн 2017, 21:41

everesty писал(а): 1)такое бывает чтобы привороты срабатывали через полгода ?
Бывает.
everesty писал(а): ) у меня есть обида на объект (он мне сделал плохо), и периодически меня эта обида накрывает. Практик говорит что поэтому и результата приворота нет.
Не вижу связи. Для приворота это не помеха.
everesty писал(а): 3) практик на меня постоянно орет, оскорбляет. А сейчас , когда мной предложен вариант частичного возврата денег, орет что меня изнасилуют какие -то духи, душу продадут и все мои родственники умрут (но они итак давно умерли). Это нормально и что можно противопоставить этим нападкам ?
Это ненормально! Скажите этому практику что за такие угрозы можно и под суд попасть.
everesty писал(а): 4) и ещё такой момент: другие практики на диагностике (Таро) вообще не увидели работу на нем. Но мой практик говорит что это нормально, мол, работа скрыта.
Это нормально? Или меня просто на деньги развели ?
Работа может быть и скрыта, такое бывает. Но всегда найдётся и тот, кто заметит. Может вам не повезло с диагностами, а может работы и не было. Без фото трудно что-то сказать.

Теперь что касается всех ваших претензий. Если вас и правда развели и вы это чувствуете, пришлите все скрины общения и оплат на почту админа, не забыв указать что за мастер с вами работал, или создайте тему в разделе отрицательных отзывов, с учётом правил открытия такой темы. Пока ещё, это только ваши слова, и ничего более.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 24 июн 2017, 21:45

everesty писал(а): я обратилась за смягчением наших отношений, чтоб он смягчился в мою сторону.
Вот это и надо было делать, а не играться с приворотами. Если приворот и не лёг - то радуйтесь, вам повезло. Для смягчения и налаживания отношений есть другие методы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 21:53

Maria Mai писал(а): Вот это и надо было делать, а не играться с приворотами. Если приворот и не лёг - то радуйтесь, вам повезло. Для смягчения и налаживания отношений есть другие методы.
мой практик говорит что лег приворот. но результат он не дает. Не я же выбирала..я озвучила практику чего я хотела бы получить: смягчить его и снова развернуть в свою сторону
Maria Mai писал(а): Бывает.
а дольше чем полгода? год может? или есть какой-то максимальный срок?
Maria Mai писал(а): Теперь что касается всех ваших претензий. Если вас и правда развели и вы это чувствуете, пришлите все скрины общения и оплат на почту админа,
как только я найду как это сделать- пришлю, спасибо большое. Я стараюсь писать максимально корректно. У меня нет цели порицать кого-то, я лишь хочу сейчас разобраться в ситуации. Для себя прежде всего.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 21:54

Maria Mai писал(а): Не вижу связи. Для приворота это не помеха.
а мне практик говорит что Духи все слышат и вот они слушают что я то люблю, то ненавижу и защищают объект от меня... Но защит на нем якобы нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 24 июн 2017, 21:55

everesty писал(а): а мне практик говорит что Духи все слышат и вот они слушают что я то люблю, то ненавижу и защищают объект от меня... Но защит на нем якобы нет
Ну тогда у практика своего и уточняйте. Тему для чего создавали? Поговорить?
п.с Когда любят - приворотов не делают. Это к слову о вашей якобы любви.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 24 июн 2017, 22:00

Maria Mai писал(а): Ну тогда у практика своего и уточняйте. Тему для чего создавали? Поговорить?
практик меня в черный список сейчас добавил.... Да, создала чтобы услышать мнение нормально ли то что мне практик говорит или меня обманывают 5 месяцев. Спасибо большое Вам.

Мне письмо отправить через "Связаться с Администрацией" ? Там воде скрины нельзя прикреплять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 24 июн 2017, 22:03

На почту админу. [email protected]
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 25 июн 2017, 00:25

Maria Mai писал(а): На почту админу. [email protected]
отправила Вам 2 письма.... @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2017, 02:34

everesty писал(а): 3) практик на меня постоянно орет, оскорбляет. А сейчас , когда мной предложен вариант частичного возврата денег, орет что меня изнасилуют какие -то духи, душу продадут и все мои родственники умрут (но они итак давно умерли). Это нормально и что можно противопоставить этим нападкам ?
Нет, это не нормально. Такое может творить только психически ненормальный человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 25 июн 2017, 17:18

everesty писал(а): отправила Вам 2 письма....
Мы получили ваши письма.
Совет принял решение дать вам с вашим практиком две недели на улаживание конфликта, по итогам которого будут приниматься дальнейшие меры.
На текущий момент кабинет практика удалён до прояснения ситуации. Если в течении этого срока и дальше будут поступать угрозы магической расправы и оскорбления - ставьте нас в известность и ничего не бойтесь. Если будет шантаж о сливе информации личного характера по вашему заказу - сохраняйте их для подачи в суд. Хоть раз попавшись на подобном шантаже ни один практик не сможет вернуть себе чистое имя, т.к это недопустимо в магической среде.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2017, 17:26

Maria Mai
Да, все верно. А шантаж и угрозы без всякого суда можно приобщить к делу о мошенничестве, сейчас за это хорошо взялись правоохраительные органы, в Москве, по крайней мере, управу найти на таких деятелей не представляет сложности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 25 июн 2017, 20:56

everesty
Я бы хотела увидеть лично скрин с обвинениями, угрозами, и угрозами в изнасиловании. Человек мне лично в смс написала что она такая прекрасная, летит н7а море, а меня хоть духи по**бут) ну и не только это. изначально, я ей отказала в работе по приворотам из-за ее поведения. Начались угрозы, разборки, шантаж... В чем она тут же обвиняла меня сама. Я так же могу все скрины и письма предоставить)

Хочу так же заметить, женщина пыталась мужчину не просто приворожить, она искала все возможное что бы испоганить ему жизнь, следила за ним, выжидала около дома, писала на него заявления в полицию и т.д. Так же писала что если он к ней не вернется, она наймет бригаду что бы его избить, выдпрать с него какие-то деньги и т.д. После таких разговоров я отказалась с ней работать и предложила поискать другого практика или работать самой. Все тоже самое началось со мной. По какому адресу выслать ВСЕ письма и смс?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 25 июн 2017, 21:08

Amenet
Ну имён и ников в теме не называли, т.ч ты сама дала понять всем, что речь идёт о тебе. Правильно ты решила или нет - дело твоё, но выкладывать бездоказательно то, что писал тебе клиент не есть гуд для практика. Даже если и с доказательствами - это не дело для практика.
Вам дали две недели на улаживание вашего вопроса, воспользуйтесь этим шансом с умом.
Amenet писал(а): По какому адресу выслать ВСЕ письма и смс?
Я тебе несколько раз отвечала в личном общении куда ВСЁ высылать. Повторю и здесь- на админскую почту.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 25 июн 2017, 21:15

С моей стороны угроз ей никаких не было. Такое впечатление что она написав свое же письмо, перечитывает и считает что это написала я и реагирует. На нее есть завяление в полицию, ее мужчина и его жена снимали ее на камеру, т.к. она признана невминяемой.

Я сделала для нее все что смогла.

Т.к. писем очень много и скрывать мне нечего. я готова дать временный пароль от своей почты для прочтения всех писем и понимания ситуации. Скрины с смс в процессе сьемки. Так же возможны и все записи телефонных разговоров (админам мтс направила запрос).
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 25 июн 2017, 21:20

Maria Mai
С ней невозможно общаться. Она сама хотела на паблике все этор дело обсудить . Возможно и правда так будет лучше. Имена не имена, но такие обвинения - это край. Выкладывать что либо я не собиралась. Но она хочет призвать трьтих лиц для выяснения вопроса. Ок.

В почте она пишет, что заставит меня отрабатывать и выбьет из меня все деньги, уничтожит меня и мою семью... и т.д. Так же она пытается меня спровоцировать разрушить жизнь и семью другого человекап, в чем я отказалась. О чем и как мне разговаривать с человеком, которому я отказала в работе? Урегулировать, это согласится. Как практик должна ли я соглашаться на ее провокации принуждения к работе?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 25 июн 2017, 21:31

Могу ли я кому-то из совета дать пароль от своей почты, временный? 614 писем. Изз-за обьема не уходят. так можно?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 21:59

everesty писал(а): Три (3) месяца практик рассказывает что объект мучается от любви ко мне, вожделение, я ему снюсь...мол посмотрим на сколько его хватит. Три месяца выслушиваю...и прям сомневаюсь, тк объект мне как человек очень хорошо известен и мы были с ним ранее в отношениях.
В итоге еду к нему, и узнаю что там вообще ничего такого нет)) прямо близко нет
От самого "объекта" узнали? Но если он - хитёр и в достаточной мере владеет собой, то мог и виду не подать, подождать, пока Вы будете унижаться перед ним... или же понимал Ваши мотивы (месть).
everesty писал(а): 2) у меня есть обида на объект (он мне сделал плохо), и периодически меня эта обида накрывает. Практик говорит что поэтому и результата приворота нет.
Приворот из мести... Вы практику признались, с какой целью Вам приворот нужен?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»