Ведьмак666

Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Ведьмак666

Сообщение Ёлка2012 » 18 сен 2013, 21:20

Добрый день. Хочу написать о недобросовестном мастере Ведьмак666.

Все началось с того, что он открыл тренировку на этом форуме в мае 2013. Я интересовалась отношениями. Когда подошла моя очередь - он выложил мне расклад в личку. Совпало всё на 100%. Не знаю, что там и как он узнал. Но меня это подкупило. Я спросила, может ли он повоздействовать. Ну конечно, он согласился. Но я передумала, точнее взяли сомнения я решила не делать ничего.
Но у меня родители занимаются бизнесом, бизнес не клеится, не идут продажи. В общем, спросила - делает ли. Конечно делает. Назвал цену 2 тысячи, я поговорила с мамой, она сказала - плати 50 % сначала, а 50 % потом. Я спросила, можно ли так сделать, на что получила ответ
"50 на 50 не делаю, несколько раз пробовал варианты разные. И 50 на 50 и после работы, но работа или шла долго, или приходилось много раз переделывать. Поэтому работаю только с 100% оплатой, но в любом случае, если что то не устроит я деньги возвращаю.
Яндекс кошелек 41001969261758"

подтверждаю принтскрином нашу переписку (качество ужасное правда получилость)
Изображение
По срокам было сказано "квартиру с которой я помогал продали через месяц, хотя покупатели и раньше нашлись, но потом появился более выгодный."
далее я перевожу ему на яндекс 2000 р. чек не сохранился, но пишу ему сообщение, он пишет. "Хорошо, начинаю работу"
Изображение
Ну и все на этом, была пара незначительных звонков по объявлениям.
Периодически я писала ему, что подвижек нету. Сначала он мне отвечал, а потом стал игнорить, письмо прочитано, а ответа нету.
Прошло 4 месяца, воз и ныне там, написала Ведьмаку666 письмо, что нет эффекта.
Добрый вечер, ведьмак666.
Почему же Вы не отвечаете? Работа не выполнена, а писали, что если что либо не устроит - возвращаете деньги.
Поэтому прошу ответьте или я выношу эту историю на форум в отрицательные отзывы. Потому что мы обговаривали в районе месяца, а уже прошло 4!
Отправлено: 15 сен 2013, 00:33

Опять ноль эффекта.
Ни ответа ни привета. из этого я делаю вывод, что работа не выполнена. ...и денег мне никто не вернет.
Очень надеюсь, что мои ошибки больше никто не повторит и не будет спонсировать этого "мастера"

ПС: да, в этом есть и моя вина, что я обращалась не через кабинет. Но все же, обидно и неприятно.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение lissinka » 18 сен 2013, 23:46

Присоединяюсь с аналогичной историей. Сейчас нахожусь в отпуске, пишу с телефона, поэтому скрины до понедельника не смогу выложить. Но могу сказать, что ситуация с т.наз. "мастером" у меня практически на 100% совпадает с ситуацией Елки2012, даже фразы у него те же были в переписке. Только взял 4 тысячи.
Елка, молодец, что открыла тему. Я тоже собиралась, но подумала, что он уже давным давно зарегистрировался под другим ником... а настоящих его данных, естественно, никто не знает((

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмак666

Сообщение ведьмак666 » 22 сен 2013, 10:39

Ёлка2012
Что же вы не выложили сообщения, где администрацию форума и модераторов поливаете грязью? :smile: Я опускаться до выкладывания переписки не собираюсь, тем более запрещено на данном форуме.
Звонки пошли, работу начал, но в силу обстоятельств не мог продолжить.
Все кто тут отписался, работу которую начал закрою и почищу Вас. Суммы которые вы оплатили гораздо меньше тех, что тут берут за чистки.
Кто подождал без истерик, обговорим или возврат денег , или работу доделаю.

На этом прощаюсь, больше на данном форуме не вижу смысла прибывания. ПРОШУ БАН ( сами решите по собственному или нет)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Заходить и отвечать не буду, можете общаться друг с другом. Не увижу, не отвечу, ноги моей тут больше не будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение Jasmin » 22 сен 2013, 13:26

ведьмак666 писал(а):На этом прощаюсь, больше на данном форуме не вижу смысла прибывания.
Ясное дело :smile:
А почему мне на мое письмо не ответили??? Нечего сказать?
lissinka
Ёлка2012
Вот посмотрела я сейчас профиль этого товарища. Зарегестрирован он уже скоро как три года будет. И за все это время в его профиле не нашкребется и десяток постов в рабочих разделах. он только в Ищу помощь тусовался и в разделе услуг тренировки проводил, тестировал якобы новую колоду, не написал даже какую :smile: . Неужели не понятно, что такие товарищи пасутся в помощи и в услугах только исключительно для отлова клиентов. на эзотерические темы такие не общаются, так как понятия не имеют об этом, им просто сказать нечего по этой теме :smile: как можно было обращаться к такому человеку??? Вы в его профиль вообще заглядывали перед тем как деньги ему отдать????
Сто раз уже писалось, народ, изучите профиль того, к кому собираетесь обратиться!
Понятно, что такие "магуи" оправдываются неимением времени отписываться по эзотерическим вопросам ....у них видать только время и интерес есть на отлов клиентов :smile:

это просто люди, желающие срубить денег по легкому, у таких Изотериков нет даже колоды таро и ни одной книги эзотерической они не прочли...все что есть, это хорошо подвешенный язык)) Так что будьте бдительны.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение lissinka » 22 сен 2013, 21:10

ведьмак666
ого, какие люди! :shock:
БАН он по собственному попросил, какой благородный жест! Почему-то даже не удивилась :smile:
Желаю тебе во след, чтобы каждая моя слезинка, и слезы всех тех людей, на бедах и невзгодах которых ты срубил бабла, обернулась тебе тем, чего ты на самом деле заслуживаешь, ни больше, ни меньше :yes:


Jasmin
я обратилась к нему только потому, что в тренировке в мае этого года он сделал очень точную диагностику мне, и другим участникам тоже (вот Елка2012 тоже об этом пишет). Естественно, это подкупило... Теперь уже понимаю, что верная диагностика далеко не показатель честности и порядочности. Дороговато заплатила за свою ошибку, и тут я не только о 4 тысячах говорю...
Но ведь количество постов и активность на форуме тоже не дает никаких гарантий. НИКАКИХ. Это уже из прошлого опыта. И профиль изучала, и многие-многие страницы положительных отзывов и благодарностей...
Но я с себя ответственности не снимаю. В конце концов, никто меня не заставлял ни к кому обращаться. Надеюсь только, что эта история поможет кому-то быть осторожнее и не доверять слепо людям, какую бы сверхточную диагностику они не делали. Если они не дают вам свои паспортные данные, а лишь номер своего интернет-кошелька для оплаты, значит им есть что скрывать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение Jasmin » 22 сен 2013, 21:35

lissinka писал(а):Но ведь количество постов и активность на форуме тоже не дает никаких гарантий. НИКАКИХ.
Да ни что не дает гарантий, к сожалению. Но такие личности, которые приходят на эзотерический форум и сразу ныряют в ИП и услуги....все это делается лишь с одной целью, урвать клиента, тут уж 100% бросаете свои деньги на ветер.
я обратилась к нему только потому, что в тренировке в мае этого года он сделал очень точную диагностику мне,
Я ради интереса посмотрела его диагностику в тренировке, которую он вам делал в мае :smile:
Так вы же в феврале в другой тренировке сами же все и рассказали . Вполне можно было по вашему профилю это прочесть там :smile: не будьте такой наивной в следующий раз. Я понимаю, что если бы он вам рассказал что-то такое, о чем вы никогда никому не рассказывали в инете, тем более на этом же форуме @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение Ёлка2012 » 22 сен 2013, 21:43

ведьмак666, ну наконец-то я услышала от Вас ответ.

Оказывается, работу начали - звонки пошли - подтверждаю!!!! Но ни один из них не был результативным, вопрос цены, места просмотра и всё. Далее Вы пишите "не пропадайте, пишите!!" Я пишу, что нет результатов. А Вы молчите!!! Читаете и молчите!!!!!!!!!! Я бы поняла, если б на форум не заходили, а то письмо прочитано, а ответа нет. Я человек и вы человек. Можно было и договориться нормально, написать, что не получается и обговорить сроки, когда продолжите.
Мне не нужна чистка :shock:
Я платила за определенное действие. Поэтому не нужно решать, что делать за мои деньги. Доделывайте, пожалуйста, работу, за которую взялись!!!! :wink:

Прикольно вообще набрать денег, не сделать работу и попросить бан.
:smile:
Считаю, что по честному будет если доведете обещанное до конца, всем кому обещали.
Jasmin, меня подкупила тренировка - описана ситуация с точностью до 100%.
Согласна с Лиссинкой в том что мы сами виноваты, что повелись на это. Профиль тоже читала, даже в личке спрашивала тех, кто оставлял о нем положительные комментарии.
Тему открыла, чтобы другие не велись.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Ведьмак666

Сообщение Jasmin » 22 сен 2013, 22:07

Ладно, человека забанили. Так что тему не вижу смысла продолжать.
Закрываю.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Закрыто

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»