Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena.

Ответить
Посетитель
Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena.

Сообщение Lavrusha » 11 янв 2019, 10:56

Анна Тилзи. Anna Tilzi. Утена. memberlist.php?mode=viewprofile&u=105504 - я думаю это не все имена Шарлатанки, к которой я обратилась за помощью в марте 2018 года.
Началось все с того, что я обратилась за помощью к Анне, написав ей на электронную почту [email protected]. Анна сразу мне ответила, что может помочь мне решить мою проблему ( вернуть любимого человека). Обещала заоблачное счаcтье и любовь, что он вернется и что ему буду нужна только я. Обозначив сумму за свои услуги в 35000 рублей.
В начале апреля я перевела ей деньги на банковскую карту по номеру, далее мы договорились с Анной , что если работа не подействует , то она вернет мне деньги обратно ( какой наивной я была :cry: ) . Прошло более чем 4 месяца и я все ждала , что он вот вот появится и вернется ко мне любимой, Анна кормила меня обещаниями,что нужно подождать .
В июле месяце, так как не увидев положительных изменений я попросила Анну вернуть мне деньги.Анна пропала . Не отвечала мне на мои письма в почте от слова совсем. Я написала Администрации сайта Тонкий мир с просьбой мне помочь. Они связались с ней, после чего Анна появилась и мы договорились, что она вернет мне деньги если воздействия не будет- 1 сентября.
Я ждала, наступил сентябрь. Анна начала кормить меня обещаниями, что вот вот отдаст. Потом сказала, что до Нового года деньги точно мне вернет и просила понять ее по человечески. Я снова ждала. Вот наступил 2019 год , середина января, денег до сих пор нет. Анна на связь не выходит. Я уже узнала, что мой любимый уже давно счастлив с другой девушкой и готовится вот вот к свадьбе.
Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena. - 2.png
Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena. - 3.PNG
Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena. - 4.png
Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena. - 5.jpg
Последний раз редактировалось Lavrusha 11 янв 2019, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Re: Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena.

Сообщение Lavrusha » 11 янв 2019, 10:59

Администрацию сайта очень прошу не судить строго. Если нужно что-то подправить то жду замечаний @}->--

Site Admin

Сообщение Jasmin » 12 янв 2019, 22:30

Lavrusha писал(а):
11 янв 2019, 10:59
Администрацию сайта очень прошу не судить строго.
да мы не судим. Вполне себе имеете право написать отзыв.
Единственное, что хотелось бы уточнить. Могли бы вы выложить скрин письма, самого первого, того, когда первый раз обратились к Анне? Почему такая просьба.
Просто я вижу что у вас регистрация на форуме майская, а обратились вы к Анне в марте. Так как у нее есть сайт, хотелось бы исключить возможность, что вы обращались к ней через ее сайт, а не через форум, а отзыв решили написать у нас, потом когда начали пробивать ее почту и нашли ее у нас на форуме. Просто хотелось бы ясности, действительно ли вы через форум обращались.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Site Admin

Сообщение Натуле4ка » 12 янв 2019, 22:46

Все верно, так как обращение к магу было именно не через наш сайт, и только потом, когда вы уже пробили все контакты мага в интернете и нашли наш форум, обратились к нам за разъяснениями.
Ведь даже ник вы употребили не тот, который зарегестрирован у нас на форуме.
По вопросам открытия ЛК, Тренингов и Школ обращаться на почту:
[email protected]

Livin' the dream

Посетитель

Сообщение Lavrusha » 13 янв 2019, 17:10

Jasmin писал(а):
12 янв 2019, 22:30
Lavrusha писал(а):
Единственное, что хотелось бы уточнить. Могли бы вы выложить скрин письма, самого первого, того, когда первый раз обратились к Анне? Почему такая просьба.
Просто я вижу что у вас регистрация на форуме майская, а обратились вы к Анне в марте. Так как у нее есть сайт, хотелось бы исключить возможность, что вы обращались к ней через ее сайт, а не через форум, а отзыв решили написать у нас, потом когда начали пробивать ее почту и нашли ее у нас на форуме. Просто хотелось бы ясности, действительно ли вы через форум обращались.
да конечно , у меня есть первое письмо и все последующие . Есть где четко написано что я нашла ее на этом сайте , завтра я буду за компом и все прикреплю и напишу развёрнутый ответ на ваши вопросы . с телефона не удобно

Site Admin

Сообщение Jasmin » 13 янв 2019, 17:33

Lavrusha
Ок, сделайте пожалуйста. Что бы было прозрачно. Что бы реально было видно, что через форум обращались, а не где-то там. Так как по правилам у нас размещаются отзывы только об обращениях на нашем сайте, а не со всего интернета. Спасибо за понимание.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Посетитель

Сообщение Lavrusha » 14 янв 2019, 17:11

Jasmin писал(а):
12 янв 2019, 22:30
Lavrusha писал(а):
Добрый день! Прикрепляю здесь скрин фото первого письма Анне и ее ответ мне. Анну нашла на этой сайте, здесь у меня 2 анкеты, соответственно две почты электронных есть. Сейчас пишу с аккаунта который завела позже, когда на первый не могла войти. На этом сайте я с 2013-2014 года примерно.
Администрации писала летом со своей рабочей почты, потому что так было удобно. Вся переписка с Вами и с Анной у меня иммется, могу выложить , если что то еще нужно.

Анна Тилзи. Anna Tilzi. Utena. - photo_2019-01-14_16-07-39.jpg

Посетитель

Сообщение Lavrusha » 14 янв 2019, 17:13

Jasmin писал(а):
13 янв 2019, 17:33
Lavrusha
Ок, сделайте пожалуйста. Что бы было прозрачно. Что бы реально было видно, что через форум обращались, а не где-то там. Так как по правилам у нас размещаются отзывы только об обращениях на нашем сайте, а не со всего интернета. Спасибо за понимание.
Ответила. Если будут еще вопросы, пишите.

Адрес email: руб.
Ответить