ЛЮБОВНЫЙ СЕКТОР ПРИХОДИТСЯ НА ТУАЛЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

ЛЮБОВНЫЙ СЕКТОР ПРИХОДИТСЯ НА ТУАЛЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение Casta » 06 дек 2009, 04:44

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ЛЮБОВНЫЙ СЕКТОР ПРИХОДИТСЯ НА ТУАЛЕТ И ЧАСТЬ КОРИДОРА, ГДЕ СТОЯТ ПОЛКИ С ОБУВЬЮ. ТО ЕСТЬ О РОЗОЧКАХ-УТОЧКАХ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
И ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАЧИНАЮТСЯ, А ПОТОМ НЕХОРОШО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение zena111 » 01 фев 2010, 17:41

Воспользуйся любовным сектором в спальне. 8) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 05 фев 2010, 02:23

хмм... "Спасибо" за мудрый совет. Такой я могу и сама себе дать.

Только это раздел фэн-шуй и советы я ожидаю по теме, причём вопрос конкретный, по сектору в квартире.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 05 фев 2010, 13:18

§Ў§У§д§а§в, §У§н §з§а§д§Ъ§д§Ц §Ъ§Щ§а§Т§в§Ц§г§д§Ъ §У§Ц§Э§а§г§Ъ§б§Ц§Х? §±§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а §У§С§Ю §г§Ь§С§Щ§С§Э§Ъ §а §С§Ь§д§Ъ§У§С§и§Ъ§Ъ §г§Ц§Ь§д§а§в§С §У §г§б§С§Э§о§Я§Ц.
§¦§л§Ц §Я§е§Ш§Я§а §б§а§Ь§в§С§г§Ъ§д§о §Х§У§Ц§в§о §У §Ь§в§С§г§Я§н§Ы §и§У§Ц§д §Э§Ъ§Т§а §б§а§У§Ц§г§Ъ§д§о §Я§С §Я§Ц§Ц §Щ§Ц§в§Ь§С§Э§а §У §б§а§Э§Я§н§Ы §в§а§г§д. §¦§г§Э§Ъ §Я§Ц§д §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§Ъ §д§а §Ю§а§Ш§Я§а §б§а§У§Ц§г§Ъ§д§о §Ю§е§Щ§н§Ь§е §У§Ц§д§в§С §Ъ§Щ §б§с§д§Ъ §б§а§Э§н§з §д§в§е§Т§а§Ь.
§Ј§а§д §Ц§л§Ц. §№§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў§¬§С§Ш§Х§н§Ы §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я§С §Ъ §Ь§С§Ш§Х§С§с §Ш§Ц§Я§л§Ъ§Я§С §г§а§Ф§Э§С§г§Я§а §е§й§Ц§Я§Ъ§р §Ь§а§Ю§б§С§г§Я§а§Ы §к§Ь§а§Э§Ц §¶§п§Я-§є§е§Ы, §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §г§У§а§Ц §г§а§Т§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ц §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §У §Э§р§Т§У§Ъ, §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц§б§в§Ъ§Я§а§г§с§л§Ц§Ц §е§Х§С§й§е. §ї§д§а §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §а§г§а§Т§Ц§Я§Я§а §Я§е§Ш§Я§а §Х§Э§с §Я§Ц§д, §Ь§д§а §Я§Ц §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §р§Ф§а-§Щ§С§б§С§Х§Я§а§Ф§а §г§Ц§Ь§д§а§в§С §Х§а§Ю§С, §У§У§Ъ§Х§е §Ц§Ф§а §б§Э§С§Я§Ъ§в§а§У§Ь§Ъ, §Ъ§Э§Ъ §Ш§Ц§Ю§Ц§г§д§а §р§Ф§а-§Щ§С§б§С§Х§С §б§в§Ъ§з§а§Х§Ъ§д§г§с §Я§С §У§С§Я§Я§е§р §Ь§а§Ю§Я§С§д§е §Ъ§Э§Ъ §д§е§С§Э§Ц§д. §Ґ§Э§с §в§С§г§й§Ц§д§С §п§д§а§Ф§а §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§Х§Ч§д§г§с §г§Х§Ц§Э§С§д§о §Я§Ц§з§Ъ§д§в§н§Ц §У§н§й§Ъ§г§Э§Ц§Я§Ъ§с. §¬§С§Ш§Х§н§Ы §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я§С §Ъ §Ь§С§Ш§Х§С§с §Ш§Ц§Я§л§Ъ§Я§С §г§а§Ф§Э§С§г§Я§а §е§й§Ц§Я§Ъ§р §Ь§а§Ю§б§С§г§Я§а§Ы §к§Ь§а§Э§Ц §¶§п§Я-§є§е§Ы, §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §г§У§а§Ц §г§а§Т§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ц §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §У §Э§р§Т§У§Ъ, §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §б§в§Ъ§Я§а§г§с§л§Ц§Ц §е§Х§С§й§е. §ї§д§а §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §а§г§а§Т§Ц§Я§Я§а §Я§е§Ш§Я§а §Х§Э§с §Я§Ц§д, §Ь§д§а §Я§Ц §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §р§Ф§а-§Щ§С§б§С§Х§Я§а§Ф§а §г§Ц§Ь§д§а§в§С §Х§а§Ю§С, §У§У§Ъ§Х§е §Ц§Ф§а §б§Э§С§Я§Ъ§в§а§У§Ь§Ъ, §Ъ§Э§Ъ §Ш§Ц §Ю§Ц§г§д§а §р§Ф§а-§Щ§С§б§С§Х§С §б§в§Ъ§з§а§Х§Ъ§д§г§с §Я§С §У§С§Я§Я§е§р §Ь§а§Ю§Я§С§д§е §Ъ§Э§Ъ §д§е§С§Э§Ц§д. §Ґ§Э§с §в§С§г§й§Ц§д§С §п§д§а§Ф§а §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§Х§Ч§д§г§с §г§Х§Ц§Э§С§д§о §Я§Ц§з§Ъ§д§в§н§Ц §У§н§й§Ъ§г§Э§Ц§Я§Ъ§с.§Ї§Ц§а§Т§з§а§Х§Ъ§Ю§а §б§а§Ю§Я§Ъ§д§о, §й§д§а §б§в§Ъ §в§С§г§й§Ц§д§С§з §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§е§Ц§д§г§с §Ь§Ъ§д§С§Ы§г§Ь§Ъ§Ы §Э§е§Я§Я§н§Ы §Ь§С§Э§Ц§Я§Х§С§в§о, §У §Ь§а§д§а§в§а§Ю §Ф§а§Х §Я§С§й§Ъ§Я§С§Ц§д§г§с §У §а§г§Я§а§У§Я§а§Ю §г 5 §ж§Ц§У§в§С§Э§с. §ґ§а §Ц§г§д§о §Ц§г§Э§Ъ §Х§С§д§С §У§С§к§Ц§Ф§а §в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§з§а§Х§Ъ§д§г§с §Я§С §б§в§а§Ю§Ц§Ш§е§д§а§Ь §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §Х§а 5 §ж§Ц§У§в§С§Э§с, §д§а §У §в§С§г§й§Ц§д§С§з §Я§е§Ш§Я§а §а§б§Ъ§в§С§д§о§г§с §Я§С §б§в§Ц§Х§н§Х§е§л§Ъ§Ы §Ф§а§Х.§І§С§г§г§й§Ъ§д§н§У§С§с §п§д§а §й§Ъ§г§Э§а, §У§н §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§Ц §Т§Э§С§Ф§а§б§в§Ъ§с§д§Я§н§Ц §Ъ §Я§Ц§Т§Э§С§Ф§а§б§в§Ъ§с§д§Я§н§Ц §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§с §У §У§С§к§Ц§Ю §Х§а§Ю§Ц, §С §д§С§Ь §Ш§Ц §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§Ц §Э§Ъ§й§Я§н§Ы §г§Ц§Ь§д§а§в §Э§р§Т§У§Ъ §Ъ §Т§в§С§Ь§С.§І§С§г§й§Ц§д §й§Ъ§г§Э§С §¤§µ§Ў §Х§Э§с §Ш§Ц§Я§л§Ъ§Я:1. §і§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц §Х§У§Ц §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ъ§Ц §и§Ъ§ж§в§н §У§С§к§Ц§Ф§а §Ф§а§Х§С §в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с.2. §¦§г§Э§Ъ §й§Ъ§г§Э§а §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§а§г§о §Т§а§Э§о§к§Ц §Ъ§Э§Ъ §в§С§У§Я§а 10, §г§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц §и§Ъ§ж§в§н §п§д§а§Ф§а §й§Ъ§г§Э§С.3. §¬ §б§а§Э§е§й§Ц§Я§Я§а§Ю§е §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§е §б§в§Ъ§Т§С§У§Ъ§д§Ц 5. §¦§г§Э§Ъ §а§б§с§д§о §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§а§г§о §й§Ъ§г§Э§а §Т§а§Э§о§к§Ц§Ц 10, §г§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц §и§Ъ§ж§в§н.§±§а§Э§е§й§Ц§Я§Я§С§с §и§Ъ§ж§в§С §Ъ §Ц§г§д§о §й§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў, §Щ§С §Ю§С§Э§Ц§Я§о§Ь§Ъ§Ю §Ъ§г§Ь§Э§р§й§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю: §Ц§г§Э§Ъ §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§С§г§о 5 §д§а §а§Я§С §г§й§Ъ§д§С§Ц§д§г§с §Ь§С§Ь §й§Ъ§г§Э§а 8.§±§в§Ъ§Ю§Ц§в: §Х§С§д§С §в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с 28 §ж§Ц§У§в§С§Э§с 1949 §Ф§а§Х§С.4+9=131+3=4§№§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў ЁC 4.§І§С§г§й§Ц§д §й§Ъ§г§Э§С §¤§µ§Ў §Х§Э§с §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я:1. §і§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц, §б§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §Х§У§Ц §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ъ§Ц §и§Ъ§ж§Ц§в§Ь§Ъ §Ф§а§Х§С §У§С§к§Ц§Ф§а §в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с §б§а §Э§е§Я§Я§а§Ю§е §Ь§С§Э§Ц§Я§Х§С§в§р.2. §і§Э§а§Ш§Ъ§д§Ц §и§Ъ§ж§в§н, §Ц§г§Э§Ъ §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§а§г§о §Т§а§Э§о§к§Ц 103. §І§С§Щ§Я§Ъ§и§С 10 §Ъ §У§С§к§Ц§Ф§а §й§Ъ§г§Э§С §Ъ §Т§е§Х§Ц§д §й§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў. §¦§г§Э§Ъ §в§С§Щ§Я§Ъ§и§С §Т§е§Х§Ц§д §в§С§У§Я§С 5 §д§а §й§Ъ§г§Э§а§Ю §¤§µ§Ў §г§Э§Ц§Х§е§Ц§д §г§й§Ъ§д§С§д§о 2.§±§в§Ъ§Ю§Ц§в: §Х§С§д§С §в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я§н 23 §Ъ§р§Я§с 1986 §Ф§а§Х§С.8+6=141+4=510-5=55 ѓ8­1 2§№§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я§н 2.§¦§г§Э§Ъ §е §У§С§г §б§а§с§У§Ъ§д§г§с §Ш§Ц§Э§С§Я§Ъ§Ц §в§С§г§г§й§Ъ§д§С§д§о §й§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў §Х§Э§с §У§С§к§Ъ§з §Х§Ц§д§Ц§Ы, §д§а §е§й§д§Ъ§д§Ц, §й§д§а:1. §Ґ§Э§с §Ю§С§Э§о§й§Ъ§Ь§а§У, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §в§а§Ш§Х§Ц§Я§н §Х§а §б§а§г§Э§Ц 2000 §Ф§а§Х§С, §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д §г§Э§а§Ш§Ц§Я§Ъ§с §Х§У§е§з §и§Ъ§ж§в §Ф§а§Х§С §У§н§й§Ъ§д§С§Ц§д§г§с §Ъ§Щ 92. §Ґ§Э§с §Х§Ц§У§а§й§Ц§Ь, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §в§а§Ш§Х§Ц§Я§н §б§а§г§Э§Ц 2000 §Ф§а§Х§С, §Ь §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д §г§Э§а§Ш§Ц§Я§Ъ§с §Х§У§е§з §и§Ъ§ж§в §Ф§а§Х§С §г§Э§Ц§Х§е§Ц§д §е§У§Ц§Э§Ъ§й§Ъ§д§о §Я§С 6.§Ј§а§д §Ъ §У§г§Ч. §Ј§г§Ц §а§Ь§С§Щ§С§Э§а§г§о §Я§С§Ю§Я§а§Ф§а §б§в§а§л§Ц §й§Ц§Ю §У§н §Х§е§Ю§С§Э§Ъ. §Ў §У§Ц§Х§о §Щ§С §п§д§а§Ы §б§в§а§г§д§а§д§а§Ы §г§д§а§с§д §Х§Ц§г§с§д§Ь§Ъ §Э§Ц§д §Ь§в§а§б§а§д§Э§Ъ§У§а§Ф§а §д§в§е§Х§С §Ь§Ъ§д§С§Ы§г§Ь§Ъ§з §Ю§С§г§д§Ц§в§а§У.§ґ§Ц§б§Ц§в§о §а§г§д§С§Ц§д§г§с §г§С§Ю§а§Ц §Э§Ч§Ф§Ь§а§Ц ЁC §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§о, §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§с §Ь§С§Ь§а§Ы §г§д§а§в§а§Я§н §г§У§Ц§д§С §с§У§Э§с§р§д§г§с §Я§С§Ъ§Т§а§Э§Ц§Ц §е§Х§С§й§Э§Ъ§У§н§Ю§Ъ §Х§Э§с §У§С§к§Ц§Ф§а §й§Ъ§г§Э§С §¤§µ§Ў.§№§Ъ§г§Э§а 1 §г§а§а§д§У§Ц§д§г§д§У§е§Ц§д §р§Ш§Я§а§Ю§е §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§р; §й§Ъ§г§Э§а 2 - §п§д§а §г§Ц§У§Ц§в§а-§Щ§С§б§С§Х; §д§в§а§Ы§Ь§С §г§а§а§д§У§Ц§д§г§д§У§е§Ц§д §р§Ф§а-§У§а§г§д§а§Ь§е: §й§Ъ§г§Э§а 4 ЁC §У§а§г§д§а§Ь; §Ц§г§Э§Ъ §б§в§Ъ §в§С§г§й§Ц§д§С§з §е §У§С§г §б§а§Э§е§й§Ъ§Э§С§г§о 5, §д§а §а§Я§С §б§Ц§в§Ц§з§а§Х§Ъ§д §У 8 §Х§Э§с §Ш§Ц§Я§л§Ъ§Я §Ъ§Э§Ъ §У 2 §Х§Э§с §Ю§е§Ш§й§Ъ§Я; 6 ЁC §р§Ф§а-§Щ§С§б§С§Х; 7 ЁC §г§Ц§У§Ц§в§а-§Щ§С§б§С§Х; 8 ЁC §Щ§С§б§С§Х §Ъ§Ц§г§Э§Ъ §У§С§к§Ц §й§Ъ§г§Э§а §¤§µ§Ў 9, §У§С§к§Ц §Я§С§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §г§Ц§У§Ц§в
Последний раз редактировалось Ёлка-палка 05 фев 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 05 фев 2010, 13:42

Если туалет находится в одной из зон и действует неблагоприятно, то советую купить специальные маленькие круглые зеркальца, они на липучках, продаются по 2-4 штуки в спец магазинах по фэн-шуй (я заказывала по интернету).
Так вот берем 2 зеркальца и наклеиваем их с двух сторон туалетной двери на уровне пупка, так чтобы они находились напротив друг друга, только по обе стороны двери.
Также берем еще одно зеркальце (можно любое) и кладем отражающей стороной вверх в туалетный бачок и еще одно зеркальце, тоже любое кладем отражающей стороной вверх под унитаз, т.е трубу.
Данные манипуляции приводят к тому, что положительная энергия ЦИ отражается от зеркала и не "смывается", то бишь не уходит в туалет, такую же функцию несут остальные зеркала, они не дают уходить положительной энергии.
Кроме того купите музыку ветра и повесьте в этой зоне, пусть это будет даже в уголке возле полок. Только покупайте с определенным количеством трубок, я сейчас не помню-пишу с работы, но по моему 5 или 7, вообщем которые применяются для рассеивания отрицательной энергии.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 фев 2010, 13:57

Casta писал(а):по теме, причём вопрос конкретный, по сектору в квартире.
мое мнение...если не можете что-то изменить в конкретно указанном месте, пробуйте активировать сектор любви в другом месте... можно ведь даже для этого использовать свой рабочий стол.. :yes: и все будет работать...
Главное - это порядок и чистота в зоне...

romanovanng
Иришечка, спасибо за зеркала... :love: я вот тоже писала об этом же, пока форум не откатился назад... :yes: и про колокольчики тоже...для рассеивания отриц.энергиии
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 05 фев 2010, 14:06

:love: Натулечка, так мы же с тобой специалисты в этом деле :wink: :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 05 фев 2010, 14:09

Да точно все правильно. Я написала и че то не могу редактировать. Трубок должно быть 5. Лучше черного цвета. Лучше повесить над дверью. И зеркала можно в полный рост. Еще можно покрасить дверь в красный цвет. Вот че хотела написать. А че сначала написала все не правильно. Зону в неблаг. месте оказывается ни в коем случае низя активировать. Лучше неитрализовать и перенести в другое место.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 05 фев 2010, 18:07

Натуле4ка писал(а):Главное - это порядок и чистота в зоне...
Совершенно верно!!!! :wink: И побольше красного или розового в ванной - шторочку для ванны, коврик и т.п.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 14 фев 2010, 03:05

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!
ЕЩЕ ПРОЧЛА, ЧТО ХОРОШО ВСЕ ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРАСНЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ.
iren, у меня любовный сектор не в ванной, а в туалете, который далеко от ванной. Так что шторка не поможет
:yes:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 16 фев 2010, 18:12

Casta писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!
ЕЩЕ ПРОЧЛА, ЧТО ХОРОШО ВСЕ ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРАСНЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ.
iren, у меня любовный сектор не в ванной, а в туалете, который далеко от ванной. Так что шторка не поможет
:yes:
:) :) :) Это у меня автоматически - у меня санузел совмещенный :) :) :) Ну если серьезно, то можно и в туалете столько всего придумать - коврик, крышка для унитаза, бумага, картинка подходящая... И самое главное - ВСЕГДА держать крышку унитаза опущенной (закрытой) - это важно! :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 25 фев 2010, 17:41

Самое лучшее - воспользоваться методом "Летящих звезд", но он достаточно сложен - чтобы не ошибиться нужно обратиться к опытному мастеру. А своими силами сделайте качественный ремонт и в туалете НИКОГДА не должно быть символов любви. А еще можно активировать свое ЛИЧНОЕ любовное направление и поставить кровать - голова направлена в соответствующее направление (по возможности).

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 26 фев 2010, 02:35

irrinka писал(а):А своими силами сделайте качественный ремонт и в туалете НИКОГДА не должно быть символов любви.
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ ПОЛГОДА НАЗАД. В ТУАЛЕТЕ СИМВОЛОВ ЛЮБВИ НЕТ, ТОЛЬКО ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗАНЫ КРАСНЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ И КРУГЛЫЕ ЗЕРКАЛЬЦА РАЗЛОЖЕНЫ В НУЖНЫХ МЕСТАХ.
irrinka писал(а):А еще можно активировать свое ЛИЧНОЕ любовное направление и поставить кровать - голова направлена в соответствующее направление (по возможности).
К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, Т.К. ТОГДА КРОВАТЬ БУДЕТ СТОЯТЬ ПО ДИАГОНАЛИ, ДА ЕЩЁ И ИЗГОЛОВЬЕМ К ДВЕРИ В СПАЛЬНЮ, А ЭТО ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПО ФЭН-ШУЙ... :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Kristall » 08 авг 2010, 00:47

У меня тоже туалет в зоне Любви. Да еще муж НИКОГДА не закрывает унитаз и дверь всегда открытой держит!!! Паразит. ]:-<
Вот вычитала буквально сегодня у Ли:
"На дверь повесить большое зеркало, желательно во весь рост! И музыка ветров из 5-ти полых деревянных трубочек."
А еще у Правдиной читала, что НЕ НАДО никаких красных ленточек на батареях. Лучше держать все чистым и закрытым!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 11 сен 2011, 01:22

Kristall, дверь в туалет всегда должна быть закрытой, чтобы не выпускать ша-ци.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 11 сен 2011, 01:31

Casta писал(а): ЕЩЕ ПРОЧЛА, ЧТО ХОРОШО ВСЕ ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРАСНЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ.
Это для нейтрализации зоны. Отлично работает. Проверено. У меня в туалете денежная зона ...была))))
Красные ленточки очень кстати оказались+небольшой красный кружок из любого материала на уровне глаз на стене над унитазом.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Kristall » 11 сен 2011, 21:00

Я снова про красные ленточки на батареях в туалете.....
А если у нас нет батарей? У нас все трубыг в стенах где-то.
И еще я повесила зеркало на дверь туалета во весь рост почти. Эффекта не вижу пока

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 12 сен 2011, 00:10

Kristall писал(а):Я снова про красные ленточки на батареях в туалете.....
А если у нас нет батарей? У нас все трубыг в стенах где-то.
Ленточку можно на кран у основания. И на "ножку" унитаза
И еще я повесила зеркало на дверь туалета во весь рост почти. Эффекта не вижу пока
Лучше там не зеркало, а красное панно с соответствующим рисунком.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 12 сен 2011, 00:10

Kristall писал(а):Я снова про красные ленточки на батареях в туалете.....
А если у нас нет батарей? У нас все трубыг в стенах где-то.
Ленточку можно на кран у основания. И на "ножку" унитаза
И еще я повесила зеркало на дверь туалета во весь рост почти. Эффекта не вижу пока
Лучше там не зеркало, а красное панно с соответствующим рисунком.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:34
Репутация: 0

Сообщение ЛюбимаяЯ » 07 окт 2011, 11:45

Цитирую Правдину точно по вопросу автора темы: "Самый эффективный - повесить зеркало на дверь ванной комнаты или туалета, чтобы помещение символически исчезло. Следите только за тем, чтобы зеркало не "обрезало" макушку самого высокого члена семьи и чтобы в зеркале не отражалась входная дверь. В туалете, ванной и на кухне можно также повесить большую "музыку ветра" с полыми трубочками. Это ослабит, рассредоточит негативную энергию, посылаемую в данный сектор дома.
В туалете можно использовать небольшие карманные зеркальца для направления ци наверх и тем самым сохранения и удержания ее. Разместите одно зеркальце на полу за унитазом, еще одно можно положить прямо в сливной бачок, еще одно или два - на поверхности шкафчиков лицевой стороной вверх. Для удержания благотворной энергии ци можно также перевязать трубы под раковиной, за унитазом и вообще все трубы в туалете красными ленточками.
Хочу предостеречь от чрезмерного украшения этого помещения, тем более талисманами Фэн-Шуй. Ведь вся энергия удачи, попадающая в ванную и туалет, символически смывается в канализацию. В своей практике консультанта по Фэн-Шуй мне приходилось заставлять своих клиентов убирать из туалетных комнат коллекции хрусталя, детских игрушек, дорогие вещи. Единственная роскошь, которую можно позволить в туалете, - это роскошь чистоты и ароматов."
Удачи всем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»