АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Jaggi » 05 ноя 2014, 13:02

Даниела писал(а):А кто знает про красные конверты для денег, каким образом они действуют на привлечение и приумножение денежных средств???
У меня был такой конверт, я положила сразу под копилку с деньгами а теперь потерялся. Хорошо действует когда необходимо накопить денежные средства.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение херувим » 16 ноя 2014, 23:12

Скажите, а вы видите эту энергию денежную? В книгах информация по ее цвету разнится. Именно по фэн-шуй. Если видите, скажите пожалуйста в каком цвете? Талисманы то продаются в разных цветовых исполнениях и в золоте, и в красном, и в зеленом.... :shock: Мне кажется должен быть один правильный цвет именно для шуршащих в кошельке денежек.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение oreshek » 14 дек 2014, 23:05

Добрый вечер.
Талисманы выбирайте те, которые вам лично нравятся, чтобы глядя на них, душа радовалась и в интерьер вписывались.
Для денежной удачи - это не принципиально.
Для денежной удачи нужны совершенно другие вещи.
Для этого необходимо знать такой минимум, как план квартиры, компасное измерение фасада, дату рождения человека, дату вселения первых жильцов в дом....

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение mechtatelnica » 22 авг 2016, 15:21

Ёлка-палка писал(а):Можно одну. А про золотых рыбок я уже писала тут где то. В маленьком аквариуме не реально завести 9 золотых рыбок. Одной золотой нужно минимум 50 литров.
Золотым рыбам действительно нужно очень много воды, в небольшой аквариум как вариант можно посадить золотых моллинезий или золотых гуппи. Есть еще желтенькие лабидохромусы очень красивыерырыбки

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ
Aksiniya писал(а):Уважаемые, здравствуйте! Вот приобрела по случаю в японском магазине манящую кошечку с поднятой лапкой - манэки нэко. Золотую, для привлечения денег ;-). Куда посоветуете поместить? Пока стоит в северо-западном углу, рядом с телевизором и большим растением...И вообще, не "поссорится" ли японская фигурка с фен-шуем? :smile:
Спасибо.
Смотрите чтлбы она лапкой внутрь помещения махала, а то если наружу или на входную дверь то будет обратный эффект

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Utena » 26 янв 2017, 03:55

Хороший денежный поток дают красные трусы на люстре. Я в фен-шуй не сильна, но очень многие пользуются этим, и вполне довольны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение solarWind » 08 фев 2017, 12:52

херувим писал(а): Скажите, а вы видите эту энергию денежную?
Энергия денег схожа по цвету с золотом. Даже есть в этом цвете немного красноты, можно сказать насыщенный золотой цвет.
Не знаю откуда пошло, что цвет для привлечения денег зеленый. Денежная энергия- это энергия чакры Манипуры, она насыщенно желтого цвета. Когда делаю денежные талисманы, то использую в основном золотистый цвет, а штрихи могу добавить красные, так как это энергия Огня, а он участвует в притоке денег.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение plaster » 11 окт 2017, 19:49

Теперь буду любить красный цвет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение JaneBisping » 22 июл 2018, 21:47

Попробуйте зайти на форум
Редактировано
Бан: Fiolina 15 авг 2018, 12:45
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=13&p=3278636#p3278636.
Реклама

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Joker R » 15 сен 2018, 11:44

Utena писал(а):
26 янв 2017, 03:55
Хороший денежный поток дают красные трусы на люстре. Я в фен-шуй не сильна, но очень многие пользуются этим, и вполне довольны.
Красное белье носить - к болезням. А на люстре трусам не место.
Хотя если Симероновщина катит, почему бы и нет)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Joker R » 15 сен 2018, 12:09

Не всем нравится алтьтернативное мнение, но потерпите, в этой ветке пройдусь бронетранспортером и по Фень Шую.
-
Так, между прочим , то, как в странах СНГ произносят фразу - Фень Шуй, китайцы услышав это, понимают как - что-то связанное с картошкой)))
У них очень тонкая разница в произношении звуков, протяженности и прочее.
Второй момент - а много ли здесь на форуме Азиатов?
Вот живет себе азиат в неправославной стране, с рождения не крещенный, предков славян или крещенных нет, икон дома и у соседей нет, везде в городе дракончики красно золотые и фонарики и с иероглифами - Щастье.
Тут сам китайский Бог велел бы Феньшуй поизучать.
Полагают, что рунами можно активировать гораздо больше, чем Фень Шуем.
Во всяком случае наш язык в большей степени рунический, чем фень шуйский.
Следующий момент, номера квартиры по Фень шую и прочая китайщина. Если вы по феньшую работаете - то карты Таро лучше убрать. Или тогда уже по Таро - квартира номер 302 , 300 - Шут , 2 - Жрица. И можно трактовать на здоровье. Зачем эгрегор Фень Шуй сюда мешать? Наверно, чтобы конфликт создать эгрегоров - Икона Богородицы в углу, карты Таро на столе и книжки Фень шуй в действии. Эгрегоры бьются за человеческую душу в мастштабе 1 квартиры, Денежная Жаба с каждым годом все толще, золотистей, а доходы как- то поют русские романсы.
-
Предположу, что для работы с эгрегором феньшуя надо заключать договор.
И убрать все конфликтующие эгрегоры - все на помойку, иконы, карты Таро, руны.
Тогда , возможно и активируется канал Денежный, оттянув львиную долю ресурска с сектора Здоровья, Любви и Брака. Или , что хуже из сектора Детей. Особеннл если без договора с фень шуем начать работать.
С чего вдруг многие решили, что Фень шуй вот так вот за здрасти, станет вам помогать?
Нет, если без договора, конечно поможет, но возьмет потом столько сколько захочется ему.
Китайцев то, не 100 млн, их тоже кормить надо.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Нанайка » 16 сен 2018, 17:05

Joker R
Здравствуйте и процветайте!)
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 11:44
Красное белье носить - к болезням. А на люстре трусам не место.
Хотя если Симероновщина катит, почему бы и нет)))
Красные трусы на люстре -это действительно симорон, к фен-шуй не имеет никакого отношения. Там важен кураж и посыл, которым ты сопровождаешь забрасывание красных трусов на люстру)
Что касается фен-шуй. Денежные жабки и прочие дракончики - элементы поп фен шуй, к настоящей практике не имеют отношения.
Если выбирать себе жилье по фен-шуй, то упор нужно делать на течении энергии по жилью, на благоприятность входа в ближайшие несколько лет, выбрать места, где благоприятно принимать пищу, спать или хранить ценности.
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 12:09
Предположу, что для работы с эгрегором феньшуя надо заключать договор.
И убрать все конфликтующие эгрегоры - все на помойку, иконы, карты Таро, руны.
Особого договора не требуется, нужно только сделать правильные замеры, рассчитать течение энергии и не ставить, например активизаторы энергии в неблагоприятные места в жилище. Конфликта между верами и символами веры я не наблюдала, но и денежной жабки у меня нет. Есть иконы, есть красивые картины, на которых не изображены разбитые корабли, одинокие печальные люди , уходящие вдаль под дождем.
Насчет Таро, например. Я не очень понимаю, когда вся приемная таролога или гадалки увешана иконами. На мой взгляд - это не сочетаемые вещи, но и судить я не берусь, потому как прав у меня нет на осуждение.
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 12:09
Тогда , возможно и активируется канал Денежный,
Денежный канал активизируется сам по себе, когда придет благоприятное время. Когда же канал забит - его можно пытаться привести в сносное состояние методами, в которые человек верит.Для кого-то это религия, т. е. - ходить в Храм и просить помощи у святых, для кого-то это ритуалика, для кого - то симорон, для кого - то фен шуй. Однозначно рецепт для каждого индивидуальный. Хорошо помогают практики, способствующие правильному течению энергии в организме.
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 12:09
С чего вдруг многие решили, что Фень шуй вот так вот за здрасти, станет вам помогать?
Ну, здесь как бы и не за здрасти, обучение фен шуй стоит денег, подчас не маленьких, когда приходится выезжать в Китай или Сингапур или еще куда)
Вопрос в том, стоит ли только на фен шуй уповать? Оно к бабке иногда полезней сходить за животворящим пенделем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Рысь » 12 дек 2019, 18:22

Читала, что в кошельке нельзя держать фото близкого человека, так можно оставить его без средств

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2019, 01:31

Нанайка писал(а):
16 сен 2018, 17:05
Я не очень понимаю, когда вся приемная таролога или гадалки увешана иконами.
Я однажды видела портрет Путина, но правда они съезжали из помещения не удалось пообщаться на эту тему
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Lilichka » 14 дек 2019, 11:06

Бульдожио писал(а):
13 дек 2019, 01:31
видела портрет Путина, но правда они съезжали из помещения не удалось пообщаться на эту тему
могу предположить что это для связи с госэгром.. если практик работает на госэгр или с гослюдьми да под защитой "мундира" ему и договор и настройка и точка входа/связи(портрет первых лиц или другая символика типа герба) просто необходима @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2019, 21:03

Joker R писал(а):
15 сен 2018, 12:09
С чего вдруг многие решили, что Фень шуй вот так вот за здрасти, станет вам помогать?
Нет, если без договора, конечно поможет, но возьмет потом столько сколько захочется ему.
Да ничего он не возьмет. Фэн-шуй это эзонаука об энергиях, а не ритуальная магия. Магией его окрестили прдавцы оптовых безделушек , а продавцы они везде продавцы, хоть в Китае, хоть в России. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Joker R » 16 мар 2020, 21:06

Marianna_
Доброго здравия!
Давно не виделись))).
Да, утекло с 2018 года порядочно воды и смыло много мусора.
Должен признать, что во многих вещах был категоричен, по юношески (всего то годков то мне 50 , не больше).
И напрактиковавшись с различными доморощенными 12-ти домовыми схемами астрологическими, коряво наложенные на квартиру дома офис склад, я вдруг осознал, что старый добрый фэньшуй, живее всех живых, где я просто работал с энергиями и корректировал свою квартиру, и получалось.
Вы только представьте, как надо замарачиваться с другими системами, и плясать с 12 сектором тайных врагов - и ножи туда нельзя, и магичские предметы тем более.
Вообщм снес я всю эту систему с квартиры своей, и решил по старинке - снова жить по Феньшю.
То есть в гармонии с окружающим миром вещей.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2020, 21:25

Joker R писал(а):
16 мар 2020, 21:06
Вы только представьте, как надо замарачиваться с другими системами, и плясать с 12 сектором тайных врагов - и ножи туда нельзя, и магичские предметы тем более.
Никогда этим не заморачивалась. Всегда верила своему чутью, оно меня еще никогда не обманывало. Если чувствовала дискомфорт от того, что что-то висит или стоит не так в доме, моментально исправляла, и все дела.
Joker R писал(а):
16 мар 2020, 21:06
Вообщм снес я всю эту систему с квартиры своей, и решил по старинке - снова жить по Феньшю.
Верное решение! Поддерживаю @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение sasha82 » 01 апр 2020, 02:32

Joker R писал(а):
15 сен 2018, 12:09
Предположу, что для работы с эгрегором феньшуя надо заключать договор.
Всё уже есть в этом мире . И природа , и солнце , и направление движения есть тоже .Что ж если живёшь, то со всеми договор нужен ? Сколько ж таких договоров будет.
Я делала ремонт по фен шуй и это здорово .
Но думаю , что любой чувствующий пространство человек , интуитивно расставит мебель и подберёт всё по цветам .
Не знаю как по фен -шуй, но по квадратуре у многих сложности , что бы этот фен-шуй сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Twilight-zone » 05 дек 2020, 23:33

В первую очередь, чтобы улучшить материальное благосостояние, следует навести порядок в юго-восточном секторе доме - соответствующем богатству, а также в юго-западном и северном - чтобы в этих местах не было хлама, грязи и прочего, чтобы там все было отремонтировано.
После чего надо убедиться, что в секторах не находятся цвета или предметы, которые ослабляют эти зоны. То есть, если говорить очень в общем: в юго-восточном секторе не должно быть много красного или огня, не стоит помещать растения на севере или ставить много металлических предметов в юго-западном углу. Напротив, эти сектора следует укрепить: юго-восток - растениями, деревянными элементами или водой, север -водой и металлическими предметами, юго-запад - керамикой, кристаллами или камнями.
Особый случай - если в один из этих секторов попадает туалет - тут уже, видимо, приходится решать сложную задачу по феншуй:), как нейтрализовать это влияние, при котором, условно, благосостояние смывается в унитаз. А также - если сектора, связанного с благосостоянием, в доме просто нет - тогда тоже нужно это исправлять дополнительными средствами.
Только проделав все эти базовые вещи, можно перейти и к дополнительной активизации благосостояния - водой, рыбами, черепахами и так далее.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Сергей И. » 22 янв 2022, 19:48

Я из книг данной тематики знаю, что "денежный" сектор в фэн-шуй, это юго-восточный. Можно активировать его в своей квартире(комнате). Для этого нужно убрать оттуда лишнее, а разместить нужное. Элементы дерева и воды - вот что там необходимо разместить, если очень коротко. Разумеется, очень важно не зацикливаться именно на данном секторе, проигнорировав все другие. Ещё очень важно перед активацией денежного сектора произвести энергетическую чистку помещения(по необходимости).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»