Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:45
Репутация: 0

Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Anonim27 » 08 фев 2017, 21:15

Возможности убирать зеркала нет. Завешивать тоже не могу, ибо они во весь рост. Очень нужна ваша помощь, больше не могу терпеть нехватку энергии и проблемы со здоровьем(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Дина Д » 08 фев 2017, 21:21

Anonim27
, возможность надо изыскать. не совсем понятно, какая Вам помощь нужна. как зеркала закрыть?
берите обычную бумагу, если большую- то хоть рулон обоев. и крепите скотчем к поверхности зеркала. либо закрасить краской, которую смыть легко, при необходимости.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение solarWind » 09 фев 2017, 10:41

Anonim27 писал(а): Очень нужна ваша помощь, больше не могу терпеть нехватку энергии и проблемы со здоровьем(
Если для вас это настолько важно, то возможности по любому найдутся. Вплоть до ремонта этой части коридора, с полным устранением зеркал. Подумайте, что для вас важнее здоровье, энергетика или зеркала)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Плюшевый медведь » 09 фев 2017, 13:36

Я заклеивала тонкой бумагой, на самопальном мучном клейстере. Аккуратно, и отмывается элементарно. Но посмотрела я на это дело... и поняла, что это хорошо, не буду отклеивать :smile: Либо выкидывать сервант вообще - либо пусть зеркала заклеены будут) Не набегаешься их то заклеивать, то отмывать при каждой чистке жилья. Какой сумасшедший и зачем придумал всякие зеркальные серванты для жилья и прочие способы обвешиваться зеркалами в жилье - понятия не имею, вредная и опасная какая-то мода.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 21:09

Плюшевый медведь писал(а): Какой сумасшедший и зачем придумал всякие зеркальные серванты для жилья и прочие способы обвешиваться зеркалами в жилье - понятия не имею, вредная и опасная какая-то мода
А у меня вот другой вопрос: какой сумасшедший и зачем напридумывал ужасы про эти зеркала? Хотя знаю, кто был инициатором - католическая церковь в средние века. Чем им так зеркала не угодили, остается только догадываться. Может, на себя было страшно смотреть после тех рек крови, что они пролили в застенках инквизиции? Мерещилась тень воздаяния? 8-)

Я очень люблю зеркала. Это мои друзья и защитники. Во-первых, зеркала зрительно очень расширяют пространство; во-вторых, отражают свет, поэтому в помещении становится гораздо светлее; в-третьих, это мощнейшая энергетическая защита. Зеркала это аналог застывшей воды, а старинные зеркала вообще покрывались амальгамой (т.е. серебром), Просто надо уметь правильно с ними взаимодействовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Плюшевый медведь » 10 фев 2017, 22:18

Marianna_, я не знаю, какие ужасы вы имеете ввиду. Во время чисток зеркала мешают. Жилой дом - не коммерческое учреждение, в оптических иллюзиях направо и налево не нуждается. Тем более, если его жильцы хорошим энергетическим здоровьем похвастаться не могут и что-то приходится предпринимать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Lady-darkness » 10 фев 2017, 22:25

Не наю. Мне зеркала не мешают.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 22:27

Плюшевый медведь писал(а): Marianna_, Во время чисток зеркала мешают.
Не только не мешают, но и способствуют в работе, забирают негатив и нейтрализуют. Потом их достаточно лишь протереть "серебряной" водой.
Плюшевый медведь писал(а):Жилой дом - не коммерческое учреждение, в оптических иллюзиях направо и налево не нуждается. Тем более, если его жильцы хорошим энергетическим здоровьем похвастаться не могут и что-то приходится предпринимать.
А я и говорила про жилое помещение. У меня везде зеркала, даже потолки зеркалят.Поаторю, надо просто уметь с ними взаимодействовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Плюшевый медведь » 10 фев 2017, 22:31

Marianna_ кто мог - поделился своим способом. Вы тоже можете поделиться с ТС своим способом :)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 22:44

Плюшевый медведь
Каким опытом, если ТС уже изначально боится зеркал? А это уже установка. А значит тут, хоть тресни, человек будет шугаться зеркал и видеть в них абсолютное зло, которое отсасывает его энергию и здоровье. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение evolutionen » 09 мар 2017, 19:22

Плюшевый медведь писал(а):Не набегаешься их то заклеивать, то отмывать при каждой чистке жилья.
На такое обращение они и обидится могут :smile: . Чтобы не мешали при каждой чистке, проблема решается просто - одноразово ставится на каждое зеркало (либо, если сил хватит, сразу же на все зеркала в доме) дверка закрытая. Которую при необходимости можно открыть, а в повседневной жизни стоит себе закрытая и никому не мешает. По затратам энергии и времени, это примерно столько же, сколько позаклеивать бумагой. Но гораздо эффективнее и "доброжелательнее", что-ли. Как минимум по отношению к миру Зазеркалья...

Anonim27
Если считаете себя христианином, можете приклеить клестик в верхний правый угол каждой рамы зеркала. Либо на само зеркало, но это вариант поагрессивнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Плюшевый медведь » 09 мар 2017, 20:58

evolutionen писал(а): Либо на само зеркало
каким-то рунным ставом еще должно запираться. его рисуют прямо на зеркале. Но не пробовала. надо искать
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение evolutionen » 09 мар 2017, 21:28

Плюшевый медведь писал(а): каким-то рунным ставом еще должно запираться. его рисуют прямо на зеркале. Но не пробовала. надо искать
Да, ставы где-то подобные видела. В принципе в любой традиции есть методы полного или частичного закрытия, временного или более постоянного. Все зависит от сил и цели.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Delta » 20 мар 2017, 17:16

Я ставом старые зеркала "закрывала", правда временно, в итоге, после смены мебели, выкинула.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Harmony » 12 апр 2017, 02:19

Anonim27 писал(а): Возможности убирать зеркала нет. Завешивать тоже не могу, ибо они во весь рост. Очень нужна ваша помощь, больше не могу терпеть нехватку энергии и проблемы со здоровьем(
Разные случаи, конечно, бывают в жизни... Но насколько мне известно обычно зеркала не вытягивают силы и здоровье, если не сделать с ними ничего специально. С зеркалами можно работать магически, активировать через них связь с разными местами в пространстве, но каждое обычное зеркало не обладает такими свойствами априори. Если есть негативная реакция именно на зеркала, то просто уберите зеркала из дома. Чтобы что-то стало магическим предметом, это еще надо суметь сделать, знаете ли ))) а так любое зеркало было бы порталом или "вампиром".

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение вероника карева » 26 апр 2017, 21:41

Все таки психологические установки сильная вещь(( и если в голову вошел страх,то тут хоть тресни и любая болячка -это виновно зеркало . Если не комфортно лучше убрать зеркало , нет возможности -почистить его .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Jaggi » 25 окт 2020, 22:47

Действительно, не вижу никакого негатива в наличии зеркального коридора. Вы же не колдует в нем и не вызываете никого из зеркал. Так они не более чем отражатели.
Опасны старые зеркала которые видели смерть и другие ужасы. И зеркала по фэн шую напротив входной двери - отражают ци обратно на улицу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Бульдожио » 27 окт 2020, 04:20

вероника карева писал(а):
26 апр 2017, 21:41
Если не комфортно лучше убрать зеркало
+++ А еще эффективнее выяснить, откуда берут ноги "болячки" топикастера, посетить врачей, провести диагностику и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение anton » 17 май 2021, 12:58

уважаемые, я сюда с тем же вопросом) получилось так, что в ванне два зеркала оказались друг напротив друга, по другому не расположить, ибо одно, в полный рост - дверца шкафа, второе для мыльнорыльных дел над раковиной. больше зеркал в доме нет вообще.
случайно наткнулся на статью типа "ни в коем случае нельзя!!", загуглил - такое ощущение, что по этой теме одна статья, которую скопипастили на десятках сайтов.

у меня бзика по поводу зеркал не было никогда, но чёт подзадумался.

подскажите, стоит ли что-либо предпринимать? тут выше ставы предлагали для закрытия, но так их и не указали. а может этот коридор можно в профит как -то использовать? типа пачку денег положить для размножения)) почему он якобы вытягивает хорошее и притягивает плохое, почему не наоборот?)

заранее благодарю за ответы и советы
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как нейтрализировать зеркальный коридор?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2021, 15:06

anton писал(а):
17 май 2021, 12:58
получилось так, что в ванне два зеркала оказались друг напротив друга,
Ну и что? И у меня так же, причем специально так сделала.
Вы бы не поленились и тему прочитали. Тут многие мастера объясняют. что ничего страшного в этом нет.
вероника карева писал(а):
26 апр 2017, 21:41
Jaggi писал(а):
25 окт 2020, 22:47
Действительно, не вижу никакого негатива в наличии зеркального коридора. Вы же не колдует в нем и не вызываете никого из зеркал.
Все таки психологические установки сильная вещь(( и если в голову вошел страх,то тут хоть тресни и любая болячка -это виновно зеркало .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»