никак не могу принять свою внешность((

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 10 июн 2010, 15:35

Извеняюсь, похоже был сбой :dont_know:
Последний раз редактировалось marinasanna 10 июн 2010, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 июн 2010, 15:35

если не самая, значит есть в вас что-то, что делает вас привлекательней среди самых непривлекательных? правильно? что это по вашему?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 15:42

Karra писал(а):---
хорошо, а если проблемы такие, которые не исправить?..как например не буду же я делать пластику??!! и как с этим бороться если люди на это постоянно тыкают? как это перебороть в себе?

добавлено спустя 4 минуты:
irkamoya писал(а):если не самая, значит есть в вас что-то, что делает вас привлекательней среди самых непривлекательных? правильно? что это по вашему?
я имела ввиду то что никто друг на друга не похож..но есть красивые люди и есть не красивые..вот ко всем некрасивым я и отношу себя..не делю уже дальше кто более некрасив кто менее..у меня вообще мысли такие что- что не человек- тот обязательно лучше меня, потому что он не я , у него другая внешность.. иногда мечтаю о том что бы вот бы поменяться с кем телами))хаха, смешно конечно и из области фантастики, но я была бы явно счастлива..

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 июн 2010, 15:48

думаю, что если бы у вас было какое-нибудь другое тело, вы бы там тоже нашли к чему придраться)) у вас же не с телом проблема, а в голове :dont_know:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 15:50

irkamoya писал(а):думаю, что если бы у вас было какое-нибудь другое тело, вы бы там тоже нашли к чему придраться)) у вас же не с телом проблема, а в голове :dont_know:
ну со стороны всегда легко сказать да все у тебя нормально нафига заморачиваться..сойдет..не бери в голову..а вот родились бы вы с таким телом..вот это другой вопрос..

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 июн 2010, 15:53

с каким с таким?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 15:54

Vitalia
что у вас, какие проблемы со внешностью, хотя бы на словах сказали :dont_know:
Изображение

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 10 июн 2010, 15:59

Vitalia
Забудьте о внешности, займитесь делом! (я вам об этом уже писала выше)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 16:09

...
Последний раз редактировалось Vitalia 10 июн 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 16:14

Бог Мой, какая ты дурочка!!!!
Извини конечно :)
У тебя нормальная внеешность и еще кучу всего можно сделать, ты так описала, я думала что то непоправимое :'(

добавлено спустя 1 минуту:

напишу в личку пару советов :)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 16:18

ну а конечно, что вы могли сказать мне в ответ))? ха засрали бы меня чтоли?? конечно нет, ведь вы сдесь чисто для помощи..
а итак не поправимое..только палстикой.. иначе никак..
Последний раз редактировалось Vitalia 10 июн 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 16:21

Vitalia я тебе написала в личку, зачем мне тратить свое внимание время, что бы тебя успокаивать и обманывать =-0

Да...и надо подобрее быть :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 16:27

[quote="Karra"]Vitalia я тебе написала в личку, зачем мне тратить свое внимание время, что бы тебя успокаивать и обманывать =-0

да никто в такой теме не скажет реальную оценку внешности..никто..потому что это будет уже хамство, не нужно на человеа нагнетать еще больше его проблему...поэтому кто что сдесь скажетя я вообще в расчет не беру..
да..сама за собой замечаю что стала стервозной и злой..словно кто то вокруг виноват что я такая(((
извините..

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 16:31

Тебя успокоить сможет только мужчина, их не спугнет никакая внешность, если ты сама как грымза не будешь себя вести :)
Вот что тебе надо, мужского внимания и побольше секса :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 16:32

Karra писал(а):Тебя успокоить сможет только мужчина, их не спугнет никакая внешность, если ты сама как грымза не будешь себя вести :)
Вот что тебе надо, мужского внимания и побольше секса :lol:
:'( ужас..чувствую себя вообще ущемленной..

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 июн 2010, 16:39

уфф...не хотела отписываться в этой теме, но не могу удержаться.
1. Vitalia, слышали когда-нибудь фразу "На собственной внешности зацикливается/придает чрезмерное значение тот, кому больше взять нечем". Так вот она актуальна не только для "нарциссов", но и для чрезмерно комплексующих по этому поводу людей. Вот ответьте мне на один вопрос: что изменилось бы, проснись вы завтра с точеными/правильными/идеальными чертами лица, фигурой как у мисс вселенной и т.д., что бы вам это дало в жизни? Не "я была бы счастлива", а конкретно.
2. За исключением очевидных физических отклонений (инвалидность, либо последствия некоторых заболеваний), ЛЮБОЙ свой недостаток можно превратить в изюминку. Проверено на себе. Взгляд окружающих вас людей не объективен...они видят то, что вы показываете...воспринимают так, как себя подаете - и это не просто слова.
3. Вам ведь не советы нужны, а вот этого:
Бог Мой, какая ты дурочка!!!!
Извини конечно
У тебя нормальная внеешность и еще кучу всего можно сделать

...побольше.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 10 июн 2010, 16:41

Vitalia ты ведешь себя как маленький ребенок или ежик, ты готова выпустить иголки, защищаясь от всего мира....любить надо себя, гордиться!!! Человек который не может полюбить себя, не сможет полюбить другого, ты же сама себя толкаешь в пропасть
Все я ухожу из этой темы :russian_roulette:
:bye: :bye: :bye:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 июн 2010, 16:55

Ооо! У меня где-то с 15 до 20 был целый список (прямо написан на бумаге) с перечнем планируемых пластических операций.:) Фигура была ужас, в школе никто не смотрел, поцеловалась впервые в 21. Была и анорексия и булимия много лет. Красится и одеваться не умела, ухаживать за собой тоже (мама, царствие ей Небесное, не считала все это необходимым для девочки), была зажатая до ужаса, фото уничтожала. Кстати, Vitalia, как две капли похожа на мою тетю в молодости, которая в 18 выскочила замуж, а потом еще несколько раз. А когда начала работать над мозгами постепенно, учиться следить за собой, ухаживать, то и черты как будто начали меняться. У меня остались студенческие фото 10 летней давности, но они в другой квартире, да и нет их в электронном виде. А так бы я выложила для сравнения. Там, поверьте, без слез не взглянешь. Лицо круглое, глаза тусклые, плечи сутулые, взгляд: не подходи! Могу зато свою последнюю фото выхожить, для сравнения. А пластика, хоть сама я ничего в себе и не меняла, иногда вполне подойдет. У меня многие знакомые ее делали. А что касается того, что ноги тонкие, а талии нет, то это решается ИНТЕНСИВНЫМИ тренировками. У меня почти в 28 лет фигура такая, какой нет у многих 20-ти летних моделей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Vitalia » 10 июн 2010, 16:58

Леана писал(а):Ооо! У меня где-то с 15 до 20 был целый список (прямо написан на бумаге) с перечнем планируемых пластических операций.:) Фигура была ужас, в школе никто не смотрел, поцеловалась впервые в 21. Была и анорексия и булимия много лет. Красится и одеваться не умела, ухаживать за собой тоже (мама, царствие ей Небесное, не считала все это необходимым для девочки), была зажатая до ужаса, фото уничтожала. Кстати, Vitalia, как две капли похожа на мою тетю в молодости, которая в 18 выскочила замуж, а потом еще несколько раз. А когда начала работать над мозгами постепенно, учиться следить за собой, ухаживать, то и черты как будто начали меняться. У меня остались студенческие фото 10 летней давности, но они в другой квартире, да и нет их в электронном виде. А так бы я выложила для сравнения. Там, поверьте, без слез не взглянешь. Лицо круглое, глаза тусклые, плечи сутулые, взгляд: не подходи! Могу зато свою последнюю фото выхожить, для сравнения. А пластика, хоть сама я ничего в себе и не меняла, иногда вполне подойдет. У меня многие знакомые ее делали. А что касается того, что ноги тонкие, а талии нет, то это решается ИНТЕНСИВНЫМИ тренировками. У меня почти в 28 лет фигура такая, какой нет у многих 20-ти летних моделей.
а как вы работали над своими мозгами? подскажите мне что мне сделать? ну и фото конечно интересно было бы посмотреть..

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение julietta » 10 июн 2010, 17:05

У меня тоже такие же проблемы и комплексы по поводу своей внешности..,и была у меня подобная тема на форуме-люди тоже писали всякие комплименты и что всё у меня хорошо..,после того как показывала свою фотографию..Но я не такая доверчивая и понимала что они только хотят меня подбодрить,но на самом деле скрывают истинное мнение обо мне..И вот ваш случай..посмотрела ваше фото-скажу вам честно и прямо-да,внешность,конечно,не очень, посредственная..,непривлекательная..Но по-моему вы и сами ничего не хотите менять..,изменили бы прическу,макияж-просто чтобы хотя бы смотреться ухоженной-так вас окружающие хотя бы будут уважать больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»