Как вы относитесь к любовницам?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Как вы относитесь к любовницам?

Сообщение Ариэль 2 » 20 май 2010, 13:47

Поспорила я на днях с подругой на тему о любовницах.
Почему-то очень часто когда у мужа появляется любовница или он вообще уходит к ней. Всегда обвиняют ЕЕ, мол такая сякая (не буду все эти "ласковые" слова писать) мужика из семьи увела или просто с женатым гуляет. А он что осел какой, его разве на веревке уводили?
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 20 май 2010, 18:55

Согласна,муж не осел на веревочке.И претензии к нему конечно)
Любовницы-несчастные по сути женщины.Сами подумайте-всегда быть номером два,или три,или вообще на скамейке запасных во втором ряду.
Ведь порой то,что мужчина стерпит от жены-он никогда не будет терпеть от любовницы.Поменяет и дело с концом.Никогда не была любовницей женатого мужчины и не собираюсь этого делать-не люблю унижаться...
А что касается измен вообще...На одном психологическом семинаре,помню,мужчинам был задан вопрос,каждый должен был ответить откровенно почему мужчина изменяет.Ответ был для меня крайне интересен.Думаете изменяют потому что жена некрасивая,ленивая,глупая?Нифига.Ответ следующий:мужчина изменяет когда женщина ПОЗВОЛЯЕТ это делать.И это сказал каждый!
Вот и подумайте)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 21 май 2010, 01:13

Магдалинка писал(а):мужчина изменяет когда женщина ПОЗВОЛЯЕТ это делать.И это сказал каждый!
:)
А те кто на психологические семинары не ходят вполне могли ответить наоборот ... когда НЕ позволяет ... т.е. ради спортивного интереса :D
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 21 май 2010, 01:46

Ха!Смотря что вкладывать в понятие "не позволяет"!
Если женщина позволяет себе попасть в полную зависимость от мужчины и считает что "все они кобели"-она именно позволяет мужу себе изменять.
Ибо он знает,что никуда она от него не денется.Придется быть "мудрой"
А если уверен что уйдет если что в чем есть в никуда или наоборот,выбросит его из дома как нашкодившего щенка-я вас уверяю,десять раз подумает!
И свой "спортивный интерес" засунет себе сами знаете куда...нафик-нафик.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение X-Tina » 21 май 2010, 01:50

Некоторые мужчины говорят, что они сознательно делают это, изменяют, чтобы УБЕДИТЬСЯ, что их жена/девушка лучше...
На встречный вопрос, что если любовница окажется лучше ответа не последовало. :)
клин клином вышибают.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 21 май 2010, 02:23

:preved: ....очень хочется высказать свое мнение......но смотрю что Вас много милые ДАМЫ.......так что лучше помолчать а то получу по полной ....... :flowers: :love: :bye:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 21 май 2010, 02:37

фролик писал(а)::preved: ....очень хочется высказать свое мнение...
Выскажите, пожалуйста, :love: Интересно.
А мне вот по-человечески жаль любовниц, вместо того, чтобы создавать полноценные отношения, они получают объедки, и еще мучаются. Конечно, бывают случаи, когда любовницы просто используют мужчин в корыстных целях, но это редко.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение X-Tina » 21 май 2010, 03:07

фролик писал(а)::preved: ....очень хочется высказать свое мнение......но смотрю что Вас много милые ДАМЫ.......так что лучше помолчать а то получу по полной ....... :flowers: :love: :bye:
Да-да напишите своем мнение!
клин клином вышибают.

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 21 май 2010, 10:58

Ученые из Лондонской школы экономики и политических наук провели исследование, по результатам которого они смогли установить связь между уровнем IQ мужчины и его склонностью к супружеской неверности.
Как оказалось, чем выше показатель IQ у мужчины, тем реже он изменяет. Авторы исследования объясняют это уровнем эволюционного развития: чем дальше мужчина ушёл в развитии от древнего человека, тем выше его моногамность.
Также отмечается, что у женщин зависимости между умом и частотой измен не обраружено.

Надо было сначала уровень IQ проверять, а потом выходить замуж :D

P.S 45% мужчин из тех, кто узнал об измене жены, перенесли инфаркт
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 май 2010, 17:48

DarckAngEl писал(а):Как оказалось, чем выше показатель IQ у мужчины, тем реже он изменяет
Отсюда следует что у моего бывшего мужа IQ нет вообще! :)

добавлено спустя 1 минуту:

фролик Да, да напишите свое мнение. Каждое мнение важно, тем более что мнение мужчин на этот счет очень интересно будет послушать, а вернее почитать.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 22 май 2010, 00:06

:preved: ..........ну что же МИЛЫЕ ДАМЫ......ВЫ сами напросились... :-Р :yes: ........... :flowers: :love:
начну с того....что МИЛАЯ ARIEN.......никогда никого не жалейте !!!!
нас в спецназе учили.....ты не должен жалеть !!!!! ты можешь высказать свое сожаление ......по поводу.....но не жалеть........когда вы жалеете...ВЫ признаете факт что человек слаб...и жалок..и ставите точку......
ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ИЗМЕНЫ...........в этом вопросе я стою на стороне ЖЕНЩИН !!!!........и поэтому когда собирается мужская компания и заходит вопрос о любовницах.........меня спасает что я крепкий парень......так бы давно побили...........
я придерживаюсь правила .......любая маленькая неправда порождает ( рано или поздно ) большую ложь.....ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ И ВО ВТОРОЙ.......это будет лишь цена вопроса.......
К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ....минимум 70% мужчин....придерживаются мнения......жена не должна быть красавицей......она должна быть хорошей хозяйкой...отличной МАМОЙ общим детям.........
а е......ть мы будем красивых........
вспомним историю.......сколько предательств было из за женщин.....
о чем это говорит???...МУЖИКИ ДУМАЮ ПЕРЦОМ !!!!.......
И ВЫ ...ИМ ПОТАКАЕТЕ !!!! ЗАЛОЖЕННОЙ У ВАС ПРИРОДОЙ...МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ.......
конечно....на работе отработай....в магазине все купи....детей обстирай и накорми......приготовь ему поесть.........и о каком сексе потом может идти речь.....
и вот это тело припрется......пажрет.......и говорит:....... ну шо...давай!!!.......
ВЫ: .....естественно......милый я устала.....
он:...хорошо.... :yes:
звонит корешу.......ну шо Колян?......зажгем??!!!!.......моя в бейте....
Колян:.....базара нет!!!....зажгем!!!...щас тока своей скажу что срочно вызвали.........
..............................................................................
мужики себя оправдывают тем....что дескать мы по природе самцы......для нас это типа жизненная необходимость.......
а я им в ответ говорю......ЧТО ЛЮДИ ОТ ЖИВОТНЫХ ТЕМ И ОТЛИЧАЮТСЯ .....ЧТО НЕ ЖИВУТ ИНСТИНКТОМ ЖИВОТНЫХ !!!......А ЖИВУТ НОРМОЙ МОРАЛИ !!!....А ЕСЛИ НЕТ...ТО ЗНАЧИТ ТЫ ЖИВОТНОЕ !!!...........
И ЗДЕСЬ НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ..... IQ!!!!!...........
ЗДЕСЬ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ......СОВЕСТЬ !!!!!
совестливый МУЖЧИНА....увидев красивую ЖЕНЩИНУ... скажет.....
ДА........ОНА ПРЕКРАСНА !!!!.........НО У МЕНЯ ДОМА ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА !!!!..........
И КОГДА ОНА ЕГО ПОПРОСИТ...ПРОВЕСТИ ЕЕ ДОМОЙ............
ОН ЕЙ ПОКАЖЕТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО !!!....И СКАЖЕТ............ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ МАДАМ !!! ...ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ !!!
.........................................................................
НО .....ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В АНЕКДОТЕ.....
.............................................................
идет Месье........и видит за столиком в кафе МАДАМ......
подходит...говорит:...МАДАМ ...занята?
МАДАМ...... не занята......
МАДАМ...куда нибудь...торопиться ?????
МАДАМ..никуда не торопиться...............
МАДАМ....выпьет чашечку кофе ?
МАДАМ выпьет чашечку кофе.....
пьют кофе...........
МАДАМ....замужем?.........
МАДАМ......замужем.....
а МАДАМ...может позвонить своему МУЖУ...и сказать что ЕЕ изнасиловал незнакомый МЕСЬЕ ????
МАДАМ..может позвонить своему МУЖУ...и сказать что ЕЕ изнасиловал незнакомый МЕСЬЕ...десять раз....
ДЕСЯТЬ РАЗ !!!!?????!!!!!
А ЧТО МЕСЬЕ ТЕПЕРЬ КУДА-ТО ТОРОПИТЬСЯ :bye: :) :)
......................................................
....................................................
и еще на последок один анекдот ...который все объясняет!!! :yes: :)
................................................
.................................................
СОБИРАЕТ МОЗГ...НА КОНСИЛИУМ ОРГАНЫ..............
НУ ЧТО ОРГАНЫ ??....НАДО ТЕЛО СПАСАТЬ...ИНАЧЕ НАМ ВСЕМ КРАНТЫ............НАДО...КЕМТ-О ПОЖЕРТВОВАТЬ....
ПЕЧЕНЬ ГОВОРИТ....МНОЙ НЕЛЬЗЯ!!!!....Я КРОВЬ КАЧАЮ .....
СЕЛЕЗЕНКА ГОВОРИТ...Я ТОЖЕ ОДНА!!!!
КОРОЧЕ СПОРИЛИ ДОЛГО.............
И ТУТ ВСТАЕТ Х....Й И ГОВОРИТ:...ДАВАЙТЕ ПОЖЕРТВУЕМ ПОЧКОЙ !!!...ИХ ДВЕ....БЕЗ ОДНОЙ КАК НИБУДЬ ПРОТЯНЕМ....
МОЗГ .....А ЧТО ...ЭТО МЫСЛЬ!!!
ПОЧКА ГРУСТНО ТАК..........НУ ВОТ КАК ВСЕГДА!!!! Х...Й ВСТАЛ!!! МОЗГИ ОТКАЗАЛИ !!!!!
..........................................
....................................
ЗА СИМ ПОЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ ..........С УВАЖЕНИЕМ ВСЕГДА ВАШ....ФРОЛИК :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :bye:

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 22 май 2010, 00:24

фролик писал(а):И ЗДЕСЬ НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ..... IQ!!!!!...........
ЗДЕСЬ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ......СОВЕСТЬ !!!!!
А я где-то слышала, что есть Любовь... :Secret:

У нее и есть главная роль, все остальное - производные.. даже учитывая сложные нагромождения жизненных ситуаций... и любовниц с любовниками...
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 22 май 2010, 00:39

фролик Не думайте что сейчас в вас камни полетят! Я почитала и сделала выводы, Благодарю вас :love:
Я просто сейчас в том случае, что есть такой парень, который мне очень нравиться и он за мной бегает как мартовский кот за кошкой, без всех этих моих магических заморочек (даже вызов ни разу не делала), он САМ бегает, в аське меня ловит, я дней 7 в аську не заходила, потому что он меня там сразу поймает. Но он женат!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 22 май 2010, 00:50

фролик писал(а):минимум 70% мужчин....придерживаются мнения......жена не должна быть красавицей......она должна быть хорошей хозяйкой...отличной МАМОЙ общим детям.........
а е......ть мы будем красивых........
Думаю, больше, чем 70%.
Фролик, скажите по секрету, если красивая, а хозяйка никакая, то замуж не возьмут? :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 22 май 2010, 01:00

Arien писал(а):если красивая, а хозяйка никакая, то замуж не возьмут
Присоеденяюсь к вопросу! :)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 22 май 2010, 02:02

:preved: ......ну что же ....давайте по порядку..... :flowers:
..................................................
в начале Уважаемая Медуза....к Вам..........Вы косвенно ответили на свой вопрос.........о ЛЮБВИ не может идти речь....если нет СОВЕСТИ !!!!
это будет желание.....а желание ставит цель.......ну а цель не всегда достигается честно......вспомним " ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА ( читай поступки ) К ЕЕ ДОСТИЖЕНИЮ.....
......................................................
теперь МИЛАЯ АРИЕЛЬ 2......и ARIEN............
я себя считаю мужчиной.......который имеет мужское достоинство....не только в штанах....но и в ДУШЕ !!!!
начнем с красивой...но не умеющей готовить....лично для меня это подарок......на кухне мешаться не будет!!!!..я очень хорошо готовлю....и считаю ( не только я )... ЧТО ЛУЧШИЕ ПОВАРА ЭТО МУЖЧИНЫ !!!...
что касается хозяйки....здесь немного сложнее ( срабатывает закон равновесия ).............ЕЕ и ЕГО не хозяйственность должна будет чем-то компенсироваться........
к примеру хорошими заработками........которые позволят им содержать дом работницу..............
в противном случае....рано или поздно начнутся придирки.....упреки.......со всеми вытекающими....последствиями........
...................................
что касается Вашего молодого человека АРИЕЛЬ 2.............настоящий мужчина....никогда не будет бегать за женщиной как мартовский кот ( если конечно она ему дорога ).............он действительно будет наслаждаться каждым мгновением..проведенным....с ней........но как настоящий МУЖЧИНА он поставит все точки над И..........и никогда не будет бегать за двумя !!!!!
как проверить??...переспите......получите удовольствие...и доставьте ему....потом поставьте вопрос ребром......!!!
большинство...получив что хотели ( постель ) и при первых признаках конкретики....ВКЛЮЧАЮТ ЗАДНЮЮ........ИЛИ НАЧИНАЮТ ЮЛИТЬ......ТИПА ДАВАЙ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ........
............................................................
...............................................................
ВЫ знаете.......когда мне замужние женщины предлагали переспать...........я всегда отказывал !!!!!!
говоря им........когда я тебя буду "".......... """
я буду представлять что кто-то также будет делать с моей женой........
ВЕДЬ ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ.....ИЛИ ТАК НАЗЫВАЕМОГО МАГИЧЕСКОГО ""ОТКАТА"" НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..........
...................................................
...................................................НЕ ВОРУЙТЕ НЕ У КОГО ЛЮБОВЬ......И У ВАС ЕЕ НИКТО НЕ УКРАДЕТ !!!!!
............................................................
я высказал только свое субъективное мнение............и еще ....
когда с вами хотят переспать ...а потом остаться друзьями......отвечайте им как ответила одна моя знакомая....одному моему знакомому.....................
ДРУЗЕЙ...НЕ Е.....Т !!!!!!!!!!!
......................................
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ :love: :flowers: :bye:

добавлено спустя 3 минуты:

И ЕЩЕ...МИЛАЯ МЕДУЗА :flowers: :flowers: ....НЕ БУДЬТЕ МЕДУЗОЙ....ОНИ КАК ПРАВИЛО СКОЛЬЗКИЕ ....ЛИПКИЕ.....ХОЛОДНЫЕ И КУСАЮТСЯ НЕ ПРИЯТНО....КОГДА К НИМ ПРИКАСАЕШЬСЯ.... С УВАЖЕНИЕМ :love: :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 22 май 2010, 02:56

фролик писал(а)::preved: ......ну что же ....давайте по порядку..... :flowers:
..................................................
Доброго вам времени суток! :bye:
Просто заглянула в тему, и была приятно осведомлена, тем , что есть такие мужчины. С достоинством, мыслящие и имеющие живую душу! Оставайтесь всегда таким и через вас много света придёт в наш мир!Печально конечно, что мужчин-животных большая часть. Но и женщины не такие монашки. Каждой тваре по паре, как говориться. Мало совестливых, настоящих и душевных мужчин. Но они есть! И это очень радует!!! И есть такие женщины, которые составят достойную пару такому редкому экземпляру. Есть и красивые и хорошие хозяйки и мамы замечательные и всё в одном флаконе!!! Но раскрыть может всё это достойный и равный мужчина!Трудно найтись им....Так как они редки в природе, а жизнь наша не так долговечна. Только везение и вера помошники тут! Просто очень хотела сказать вам Спасибо за то , что вы просто есть! Всех вам Благ и Удачи в вашей Жизни! И если вы пока не нашли свою половину, то желаю вам её обрести как можно скорее!!! :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 22 май 2010, 03:19

:-[ :-[ :-[ ой...я засмущался.. :-[ :-[ :-[ :flowers: :flowers: :flowers:
.....................................
УВАЖАЕМАЯ СЕРАФИМА....... с ВАМИ согласен на бесконечное количество процентов !!!! :flowers: :flowers:
.......................................................
что касается...второй половинки....наверное всему свое время...........
одно радует.................
МУЖЧИНА КАК ХОРОШЕЕ ВИНО......С ГОДАМИ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!!!! :flowers: :flowers: :love: :love: :bye:

добавлено спустя 3 минуты:

И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
С УВАЖЕНИЕМ :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 22 май 2010, 03:43

я бы к ней отнеслась с уважением, то мужня приходил бы удовлетворенный, накормленный, может еще и с денежкой... а когда мне надоест , я его может и выгоню.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 22 май 2010, 03:52

:preved: ....каждый имеет право на свое мнение.......и ВЫ в том числе...........
другое дело что не всегда.......те кто нарушает что либо ( равновесие )...
отвечают за это сами........." ударная волна " цепляет тех кто рядом......
.........................................................
а потом ВЫ удивляетесь......почему ребенок ВАМ грубит и ни во что ВАС не ставит!!!!!!!!!!!!!!!!!
.........................................
................................
хотя каждому свое................обидно другое....демократия .....это твердый шаг к анархии !!!!!
должны быть хоть какие-то устои..........
С УВАЖЕНИЕМ........... :flowers: :bye:
хотя.... С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ !!!!
ЗА СИМ ПОЗВОЛЮ ВАМ ОСТАТЬСЯ ПРИ ВАШЕМ МНЕНИИ :flowers: :flowers: :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»