Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Эндокринные заболевания и нетрадиционные методы их лечения
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Татьяна1977 » 03 окт 2010, 14:21

Эх ребята,почитала я тут советы...что сказать и травы,и нагрузки,самоконтроль,диета...и многое,всё о чём тут говорите,присутствует всё,но это просто способ жития С ДИАБЕТОМ!Многое действует с 2 типом,но не с 1.
Артур Вы зря с такими наездами,сытый голодного не разумеет!orky Очень хорошо понимаю вас,потому как одного поля ягоды,стаж у нас меньше 6 лет,но проблемы те же,а если взять во внимание что моему сыну 10 лет,так ещё и психология тесно примешивается.И у меня порой крышу сносит от его не понимания и психов!
http://tatyanka77.gallery.ru/
Жду гостей!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Сообщение orky » 03 окт 2010, 14:31

Татьяна1977 писал(а):а если взять во внимание что моему сыну 10 лет,так ещё и психология тесно примешивается.И у меня порой крышу сносит от его не понимания и психов!
детям к сожалению еще тяжелее, у них бунт начинается, желание жить без инъекций и запретов
и бросает от страха за себя/будущее до безрассудства
почти все кто рано заболел через это проходят
сил вам и терпения! :flowers:
^__^

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Татьяна1977 » 03 окт 2010, 15:48

orky
Да,знаю,трудней!А ещё мне страшно за его будущее.Сложно ему будет,тут бойцом надо быть,а это дано не всем...За поддержку спасибо,вам тоже удачи!
http://tatyanka77.gallery.ru/
Жду гостей!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 окт 2010, 18:49

"Хвост солнца"]Артур , я к сожалению не целитель ,более того сам разыскиваю оных ..и опыт есть ,увы безрезультатный .
.Зачем отчаиваться . 8)

я скажем так медик ,и запросто определю сработала таблетка или целитель ...умею слушать организм..но увы....
Так ВАм же цены нет ,это большая редкость в среде посетителей целителя ,как правило болеют по 15 лет и после одного сеанса целителя требуют выздоровления :)
Норбековщина..ну почему, теория Бейтса рабочая ,это точно ,гимнастика Тибетская для позвонков тоже. его бред про улыбку -нет!!!!
Предлогаю Вам быть орбитром , когда ситема Бейтса стало общедоступной и когда Норбеков начал свою деетельность , более того в нашем регионе сохранился институт " травников " которые берут учеников ,и с интернетом не дружат ,а предают знания из поколения в поколение ( и суффии существуют до сих пор 8) )


таким вещам как Крона ,Васкулит ,Волчанка ,рубец инсультный ,глубоко все равно плачете или смееетсь .они на клеточном уровне
Позвольте поделиться собственным опытом _ лечитьчеловека в позитивном настроении гораздо легче не только по психологическим показателям но и по энегетическим ( очень долгий разговор 8) (


.я не беру язвы желудка ,реально человек прочтет норбекова ,успокоится и ..глядишь язвы как не бывало ,я тоже могу успокоить человека..так что почему вранье-плацебо конечно ..
не только плацебо - но если человек долительное время не нервниччает а наполняется позитивными эмоциями то желудочный сок не вырабатывается столь интенсивно и на пустой желудок , что способствует заживлению ,я уж не говрю о течении энергии по " ауре "из чакр в том числе ,именно исходя из этих сведений есть техника диагностики рамками для начинающих целителей ,и для демонстрации больному ,тэк_с сказать наглядное пособие . 8)
а вообще это не скепсис как таковой , мне от этого хуже всех.. ибо я увы не в стане здоровых нахожусь
пишите в л/с .


:'( а так я верю в систему если эффективность больше 80%
и по поводу норбекова - если человек реально умеет лечить дрянь серьезную то млн у.е не проблема заработать .!!!это точно .
лично знаком с очень серезным целителем которая живет оочень скромно ,.

есть оочень богатые люди готовые за избавление душу продать ,выкидывающие сотни!!!!
откройте клинику , думаю что двоих я Вам рекрутирую.

тысяч евро просто за растягивание их цикла ,обезболивание,а иногда и просто за фигули в швейцарии -германии-израиле.. и они мрут и болеют как последние бомжи... где же хваленые "мастера"?
для них мастеров нет есть только германии швейцарии ,чуство собственной важности и исключительности на фоне чувства жалости себя 8)

Артур Вы зря с такими наездами,сытый голодного не разумеет!orky
пардон какие наезды ?я изложил факты в том числе и те с которыми знаком не понаслышке 8)
Очень хорошо понимаю вас,потому как одного поля ягоды,стаж у нас меньше 6 лет,но проблемы те же,а если взять во внимание что моему сыну 10 лет,
Вот что интересно _ я изложил в краце что знаком с фактами исцеления детей в советский период при помощи ментальной техники ,но никто не попросил озвучить и тем более не решит попробовать( хотя именно эфективность этой техники и послужила причиной закрыть два детских санатория по лечению сд) ,мы можем только излогать свои проблеммы ,откройте тему в форуме спрос
я скину адреса центров которым доверяю - пробуйте !


так ещё и психология тесно примешивается.И у меня порой крышу сносит от его не понимания и психов!
Думаю что такое положение вещей своиственно в данной ситуации ,но ведь есть и средства преодолеть , что ВАм мешает начать ,,?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Васма » 10 май 2011, 04:02

Прикол в том,что толпа магов собралась и все советуют как жить с диабетом. Получается ,что на тот свет отправить легче и многие умеют а диабет никому не под силу,,?
Видел пару заговоров у Степановой не знаю работают или нет.
Я думаю если могли лечить маги диабет люди даже с небольшим достатком охотно расставались от 5 тыс $. В год человек сто вылечил кругом бегом под милеон заработал.
Вывод Кроме бородавок и сглазу ничего не лечится.
А гепатиты С и диабеты можно запить водой.,?
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 май 2011, 19:30

выходит, что зря у Артур-а про ментальную технику не узнали - у диабета ментальная природа. как ум не дает наслаждаться, делает контролирующим и раздражительным, и вообще мозги любят сахар - по-моему, это просто бесконтрольное преобладание ментала, который в такой позиции оказывается как изгой - он деградирует, когда эмоции им прижаты, потому что с эмоциями вместе он целое ) принцип треугольника - когда есть два, рождается третье, и это устойчивая жизнеспособная модель. а без них он неполноценен, потому и портит тело.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 май 2011, 00:13

Васма"]Прикол в том,что толпа магов собралась и все советуют как жить с диабетом. Получается ,что на тот свет отправить легче и многие умеют а диабет никому не под силу,,?
для того что бы повесить негативную программу "много ума " действительно не нужно ,а вот исправить даже не очень сложную ситуацию нужны опыт и знания .В этом и разница ,в прошлом целителя готовили не менее лет 7 а иногда и 20.


Видел пару заговоров у Степановой не знаю работают или нет.
Я думаю если могли лечить маги диабет люди даже с небольшим достатком охотно расставались от 5 тыс $. В год человек сто вылечил кругом бегом под милеон заработал.
1) -всегда предлагают пациенту работу над собой что страждущий не воспринимает
2) пациент требует результатов за пару тройку сеансов
3) ПРи любом улучшенни относит результат за счет таблеток ,хотя в прошлом и не помогали ,сознание не принимает .


А гепатиты С и диабеты можно запить водой.,?
можно ! если воду наработает маг Моисей ,Будда и тд
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:00
Репутация: 0

Сообщение zarazza » 14 май 2011, 15:23

SOLAmeja
при сд1 на 1 месте стоит , как ни странно , физическая нагрузка, которая регулирует выброс инсулина за счет избыточной работы надпочечников.Плюс очень часто негатив сопровождает эта болячка.
А еще от нее умирают, если неправильно скомпенсировать
все проходит

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение Захич » 20 авг 2013, 19:27

spiritus
полностью согласна. у меня СД 1 типа(инсулиновый).

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 43 секунды:
Kadavr
Глюкометры выдают. Нужно ехать в область за ними. Тест полоски - 50 штучек на месяц. Через 15 дней их уже нет, потому что я проверяю кровь и перед физическими нагрузками и после. Иглы - 20 штук в месяц. Тест полоски приходится докупать. стоят очень дорого, в зависимости от глюкометра. К моему - 1100 рублей.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А вообще с СД жить можно. Это ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение nemoz » 15 сен 2013, 17:00

Доброго времени. Прозвучали женские эмоции. Психосоматика, допустим. Советую, в этой связи, посмотреть статистику МОЗ развитых и не очень стран. Посмотреть на личности болеющих этой болезнью, среди них достаточно неординарные умы, многого добившиеся в этой жизни.
С этого форума ушёл.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение agapitov » 04 окт 2013, 00:18

Приходилось сталкиваться.
Вверху здесь я читал посты и находил крохи истины почти во всех. Не буду говорить всё. И теорию разбирать не собираюсь. Просто попробуйте простейшие реальные вещи.
Прогрейтесь или распарьтесь. Чаю выпейте побольше с теми же травками рекомендованными - только травок тех по пол-листика, по крупиночке. На большой чайник всего-всего с полграмма. А вот меда-побольше. Медом же намажьте поясницу, замотайтесь полотенцем. И приступайте. Мысленно обращайтесь к своей голове. Обязательно укажите, к чему обращаетесь - сначала к костям черепа, а потом-ко "всем структурам головного мозга". Так и называйте про себя. Потребуйте от них, по очереди, встать на место, как отец с матерю поставили. Раза по три. Обратились к костям черепа-поднимайте ноги и держите их приподнятыми, пока можете. То же и к структурам мозга.
Энергетика головы у Вас придет в норму. Потом обращайтесь к почкам. К надпочечникам. Ко всем внутренним органам. К костям позвоночника, грудины, рук и ног. Потом ко всему своему телу. Каждый раз напрягайтесь после обращения. Напоследок можете приказать нормализовать уровень чего хотите в своем организме.
Всё действо займет минут 10-15. По поводу детей - то же самое, но проговариваете Вы, вслух - приказом, а напрягаются они. Не могут напрячься ногами, напрягите руки, мышцы поясницы (подъемом).
Всё. Хуже не будет, уверяю.
Есть, конечно, иногда и другие причины. Но это потом. Попробуйте простые вещи.
Здесь и ментальность, и неврология, и травки. По травкам- доли грамма! На чайник!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение ПАЙА » 30 мар 2015, 00:34

Сбой в работе поджелудочной во многих случаях возникает из-за стрессов на семейную тему.

Железа их "записывает". То есть, негативные мысли и отрицательные эмоции вызывают сбои в её работе.

Кармический же смысл диабета - научиться видеть сладость в окружающей жизни, а не в сладкой пище.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение Arinariana » 09 дек 2015, 20:08

Не знала ,что в целительстве не пишут
Последний раз редактировалось Arinariana 09 дек 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сахарный диабет. Что вы о нем знаете?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2015, 21:29

Arinariana писал(а): Целители по большому тоже грешники, т к берут на себя роль бога по исцелению больного,а он сам должен идти или к Богу или к Дьяволу, вобщем вроде более менее описала часть своей мысли по этому коварному ,тяжелому СД.
.
Не нужно говорить чепуху. Целители никогда не брали на себя роль Бога, они лишь делают то, что должны. Иногда это идет из сердца, по призванию, а иногда по принуждению, потому что должны.
И еще: у нас тут вообще-то эзотерический форум, а не христианский, посему кто куда должен идти, вариантов много, и у каждого свой.
А Вы сначала с Правилами бы ознакомились, для начала, и тогда бы узнали, что писать в разделах ИП и Целительство возможно лишь после написания 100 информативных постов и не менее полугода нахождения на форуме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эндокринные заболевания»