Гипотиреоз

Эндокринные заболевания и нетрадиционные методы их лечения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Гипотиреоз

Сообщение Paillette » 07 сен 2016, 22:50

Здравствуйте..У меня такая проблема - после 2 болезней гриппом за зиму резко выросла :shock: щитовидка. Сдала гормоны - катастрофа. ТТГ был 160. При этом кроме увеличенной щитовидки никаких симптомов. Начала пить таблетки по назначению. Стало плохо. Оказалось передоз. И так мне уменьшали дозу до абсолютно мизерной. Пью Тироксин 25 на нем относительно нормально. Пробовала бросать - ттг поднимается но т4 в норме. Антитела в норме, сама щитовидка по узи нормальная. Скажите, есть ли возможность слезть с гормонов? Как это лечится?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Понимаете, такая доза как я пью по идее вообще не может на человека старше годика влиять .ну максимум на единицу этот ттг снижать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гипотиреоз

Сообщение Delta » 09 сен 2016, 16:36

Сейчас у многих проблемы с щитовидкой, это с экологией связывают плохой и недостатком йода в пище. Попытки отменить препарат без врача могут плохо закончиться. Диагноз то вам какой поставили? Если у вас нет ясности по поводу вашего заболевания, возможно стоит поискать просто другого врача. Сама пью Л тироксин и никакого вреда он организму не приносит, даже при беременности он пьется, чем он вам мешает?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Эндокринные заболевания»