Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 17:35

Plantagenet
Вы измотались психологически, и это понятно. Целители не работают с теми, кто на последней стадии - это уровень Иисуса Христа, поэтому психолгически не изматываются. Они теряют именно энергии, причем жизненного свойства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение zemleroika » 04 апр 2018, 18:06

Marianna_ писал(а): Такого не бывает, чтобы раковые опухоли сами куда-то "уходили".
Читала в научной статье про то, что бывает - вероятность 1 на 80000-100000 случаев. Связано с резкой активизацией противоопухолевого иммунитета. Рассчитывать на это конечно нельзя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 18:09

zemleroika
Да, именно в такой пропорции. И то не факт, потому что многие люди просто ничего не рассказывают докторам, что они делали и куда обращались, вот и проходит в статистику, как "само рассосалось".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 05 апр 2018, 00:02

Уважаемые практики! По ходу чтения этой темы, у меня появились вопросы:
как часто рак является наведенной порчей? (порча на рак).
И, в этом случае, возможно чистками и ритуалами"снять" наведенный рак?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 00:33

натам
Очень редко на самом деле. Но вот в этом случае можно убрать ритуаликой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Jack » 05 апр 2018, 12:45

Marianna_ писал(а): А какое отношение раки имеют к раку?
да вот и я не знаю какое... Но почему-то же приснились именно они.
может быть наше мышление так работает - символически.
Marianna_ писал(а): Такого не бывает, чтобы раковые опухоли сами куда-то "уходили". Вот кисты могут, а раковые опухоли нет. Так что не следует особо верить в такие россказни.
да, тут проверить не смогу, это то что рассказали. Была такая информация.
значит, россказни...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 05 апр 2018, 20:19

натам писал(а): Уважаемые практики! По ходу чтения этой темы, у меня появились вопросы:
как часто рак является наведенной порчей? (порча на рак).
И, в этом случае, возможно чистками и ритуалами"снять" наведенный рак?
Я могу рассказать, исходя из своего опыта.
Я работаю в онкологии 11 лет. Видела сотни онкобольных. И вот за всё это время порча на онкологию мне встретилась два раза. Два человека из многих сотен.
Это при том, что у нас достаточно большой район обслуживания, хотя где-нибудь в Москве, конечно, ещё больше. И, как я понимаю, в наших краях нет таких магов, которые умеют делать такие порчи. Мне даже интересно, откуда взялись те два.
Насчёт снять эту вещь - эм... Почти невозможно. Дело не в том, что этого никто не умеет. Дело в том, что не успеют.
Потому, что эта вещь протекает очень агрессивно, у больного возникают все возможные и невозможные осложнения вообще от любого вида лечения и от самого рака. То есть количество осложнений превышает любые теории вероятностей. К человеку притронуться нельзя. Опухоль растёт не по дням, а по часам. В общем, картина понятна.
Убрать уже имеющуюся болезнь точно нельзя. Убрать имеющуюся порчу, а потом лечить болезнь, если она затормозится - вот это теоретически можно попробовать. Если человек не умрёт раньше.
Вот, к сожалению, так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 21:03

Шуламит писал(а): Убрать уже имеющуюся болезнь точно нельзя. Убрать имеющуюся порчу, а потом лечить болезнь, если она затормозится - вот это теоретически можно попробовать.
Ну, ясное дело, какой смысл бороться со следствием (болезнью), если убирать следует именно причину(порчу).
Однако не всегда при порче болезнь развивается так стремительно. Бывает, что она возникает прямо на глазах, мгновенно. Т.е. буквально так: месяц назад маммография показывала полное отсутствие опухоли, а тут раз и уже, откуда ни возьмись, бластома 3-ей стадии с метастазами в подмышечных и легочных лимфоузлах. Однако в целом человек вполне здоров и полон сил, а не еле-еле ноги таскает. В этом случае еще можно успеть избавить от порчи, ну и от болезни соответственно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 05 апр 2018, 21:21

А Ваше мнение о раке Жанны Фриске? Наведенная порча или?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 22:27

натам писал(а): А Ваше мнение о раке Жанны Фриске? Наведенная порча или?
Жанна Фриске, если верить слухам, проводила омолаживающую процедуру посредством стволовых клеток. Если это так, то последствия от подбной процедуры могут быть самые разные...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение CasperNata » 05 апр 2018, 22:54

А ЭКО тоже же может вызвать такие последствия. У Фриске как раз после беременности резкий рост опухоли был.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 05 апр 2018, 23:13

CasperNata писал(а): А ЭКО тоже же может вызвать такие последствия. У Фриске как раз после беременности резкий рост опухоли был.
писали, что на энергетическом уровне рак возникает за несколько лет, значит в ее случае ' ЭКО не повлияло...
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение CasperNata » 05 апр 2018, 23:21

Не знаю, что в её случае конкретно повлияло, поэтому ничего утверждать ничего не могу. Но знаю, что, если проводится ЭКО у женщины, которая не вследствии травмы не может родить, а из-за сбоев в организме, то после искусственного оплодотворения и последующей беременности, многие "спящие" болячки в рост идут.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 23:37

CasperNata писал(а): У Фриске как раз после беременности резкий рост опухоли был.
Это немудрено. Во время беременности очень сильно повышается гормональный фон, а это неибежно повоцирует бурный рост раковой опухоли, если таковая уже имелась.
натам писал(а): писали, что на энергетическом уровне рак возникает за несколько лет, значит в ее случае ' ЭКО не повлияло...
Могу сказать точнее: за 3 года.
CasperNata писал(а): если проводится ЭКО у женщины, которая не вследствии травмы не может родить, а из-за сбоев в организме, то после искусственного оплодотворения и последующей беременности, многие "спящие" болячки в рост идут.
Это правда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 06 апр 2018, 00:18

Marianna_ писал(а):
Могу сказать точнее: за 3 года.

.
ясновидящие и практики могут увидеть у человека в энергетическом поле рак за 3 года?
Например, человек обращается за чисткой, т.е., совсем не подозревая ничего "такого"?
Рак как-то определенно выглядит в энергетике человека?
На энергетическом уровне, из поля человека, ДО начала болезни - рак можно убрать?. Или нужно смотреть глубже ситуацию и получить разрешение от ВС?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 06 апр 2018, 00:24

И еще такой вопрос.
Человеку сделана порчу на здоровье.
Долгое время он не знает что с ним происходит. Ведь не все верят в порчи, магов и прочее...
Далее, человек начинает лечиться у врачей, которые лечат болезни лекарствами, но не причины, вызвавшие болезни, вследствии порчи. В итоге - залечивают, организм отравляется лекарствами и иммунитет ослабевает. Вот теперь может развиться рак. Такое вполне реально? И получается, рак развился из-за порчи?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 14:01

натам писал(а): ясновидящие и практики могут увидеть у человека в энергетическом поле рак за 3 года?
Например, человек обращается за чисткой, т.е., совсем не подозревая ничего "такого"?
Да, могут.
натам писал(а): Рак как-то определенно выглядит в энергетике человека?
У каждого свои методы диагностики, поэтому не обязательно видеть, главно понимать, что твой метод показывает.
натам писал(а): На энергетическом уровне, из поля человека, ДО начала болезни - рак можно убрать?. Или нужно смотреть глубже ситуацию и получить разрешение от ВС?
Нужно смотреть кармическую обусловленность. Без ВС, конечно же, никуда в данном случае.
Приведу один пример: при диагностике абсолютно точно обнаружила раковую опухоль груди в энергополе. Сказала об этом женщине. Та пошла к врачу, тот послал на маммографию, которая, естественно, ничего не подтвердила. Женщина видимо мне не поверила (я увидела, что тут хоть кол на голове теши, но она никому не поверит, потому что кармически стояла "глухая стена", которая не дала бы ей поверить и вовремя принять меры). Через 3 года она оказалась на операционном столе, сначала отняли одну грудь, однако даже при беглой диагностике было понятно, что очень скоро будет поражена и вторая. В результате женщина погибла.
натам писал(а): Вот теперь может развиться рак. Такое вполне реально? И получается, рак развился из-за порчи?
Ну, тут не обязательно. Просто лечить болезнь, наведенную порчей, медикаментозно абсолютно бессмысленно, она не иизлечится и будет продолжать развиваться. А уж к чему это приведет, тут все индивидуально и зависит от того, какая именно была сделана порча, и какова карма у самого пострадавшего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Jack » 10 апр 2018, 10:15

Marianna_ писал(а): Просто лечить болезнь, наведенную порчей, медикаментозно абсолютно бессмысленно, она не иизлечится и будет продолжать развиваться. А уж к чему это приведет, тут все индивидуально и зависит от того, какая именно была сделана порча, и какова карма у самого пострадавшего.
совершенно согласен

так и с порчей и без порчи может случаться эта болезнь.

Но чтобы она произошла, должна быть в человеке какая-то уязвимость, ослабленная энергетика например, или даже у очень энергетически сильного и здорового человека может быть?
И какая карма создает причину рака? Вы знаете?
То есть что надо было такое в прошлой жизни сделать, чтобы его заработать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение натам » 10 апр 2018, 17:30

Jack, интересные вопросы, хотелось бы узнать мнения практиков
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2018, 18:31

Jack писал(а): И какая карма создает причину рака? Вы знаете?
То есть что надо было такое в прошлой жизни сделать, чтобы его заработать?
Я уже неоднократно отвечала на этот вопрос, в том числе и Вам: онкология не является исключительно болезнью человека, этот диагноз может быть у кого угодно: у животных, рыб и даже растений. Не нужно пытаться искать какую-то индивидуальную вину человека в прошлых жизнях, иначе придется искать индивидуальную вину и у морской свинки или у лягушки.
Скажу Вам больше: сейчас онкология приняла форму эпидемии и не щадит никого: ни младенцев, ни стариков, даже такое великолепное дерево, как береза, очень часто поражается раковой опухолью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»