Лечение доброкачественных опухолей

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 14 сен 2009, 20:23

А что означает липома или жировик?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 14 сен 2009, 20:58

Leonora
Жировик - это народное название. На самом деле это жировая киста. Образуется от неправильного, нарушенного жирового обмена. Может быстро разрастаться. Не опасна, но не красива. Поэтому ее обычно убирают хирургическим путем, хотя есть и другие способы ее полного рассасывания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 14 сен 2009, 21:19

Marianna_ писал(а):Leonora
Жировик - это народное название. На самом деле это жировая киста. Образуется от неправильного, нарушенного жирового обмена. Может быстро разрастаться. Не опасна, но не красива. Поэтому ее обычно убирают хирургическим путем, хотя есть и другие способы ее полного рассасывания.
А с точки зрения энергетики? Какие мысли или поступки привели к образованию? Еще хочу заметить, что передается по наследству.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2009, 02:42

Leonora
Энергетику в этом случае, разумеется, надо "чистить" и восстанавливать. Любые новообразования говорят о застое крови, а значит и об энергетическом сбое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 15 сен 2009, 08:19

Marianna_ писал(а):Lilen4ik
Миома - материализованный, физиологически выраженный блок несостоявшегося до конца или искаженного в течение жизни энергетического женского потенциала.
Marianna, понятно! А каким образом женщина может посмотреть, что у нее в женском потенциале не реализовано или искажено?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 15 сен 2009, 12:23

Marianna_ писал(а):Leonora
Энергетику в этом случае, разумеется, надо "чистить" и восстанавливать. Любые новообразования говорят о застое крови, а значит и об энергетическом сбое.
Спасибо большое, если вы знаете какие-то особенности энергетического лечения именно липом, то расскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2009, 21:48

Lilen4ik
Ну, мне кажется, что любая женщина сама про себя все знает, что у нее не реализовано...Разве не так? Другое дело, как это исправить...
Leonora особенности энерголечения у каждого Мастера свои. Свои методики и свои наработки. Их нельзя передать просто в силу того, что они "привязаны" к энергетике самого Мастера, и их использование будет рабочим только в его руках.Вам следует либо самой стать Мастером и наработать свои методики применения, либо обратиться к какому-то за помощью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение arbat46 » 18 сен 2009, 18:25

Артур писал(а):
Harmony писал(а):
Артур писал(а):Ну раз Вы публично стали разговаривать,то позвольте мне как целителю,на основание своего опыта ,подтвердить что причина вызванна Вашими некоторыми действиями ,и самостоятельно справиться с прблеммой только осознав причины не достаточно ,нужно обратится к грамотному целителю, и вместе сним работать,опухоль гипофиза как правило бывает у тех кто самостоятельно работает на картах рунах и тд,и првы Вы будете когда избавитесь от болезни и сможете помогать другим в таком же случае ! С уважением !
да, конечно,я понимаю что самостоятельно не справлюсь, я имела ввиду что права в том, что полагаться лишь на целителя не стоит. тут нужна комплексная совместная работа, насколько я понимаю.
Согласен ! Если хотите сброшу в личку несколько адресов по Росси. :flowers:
Здравствуйте! А не могли бы Вы сбросить адреса целителей в Московской области?
Лучше на почту, если можно [email protected], если Вам удобней в личку, то с удовольствием прочитаю Ваше послание....

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 сен 2009, 22:53

arbat46 писал(а):Здравствуйте! А не могли бы Вы сбросить адреса целителей в Московской области?
Лучше на почту, если можно [email protected], если Вам удобней в личку, то с удовольствием прочитаю Ваше послание....
Здравствуйте ! К сожалению у моего " пк" полетела вся "память " обратитесь пожалуйста к "Harmony"! или к другим участникам которые просили адрес всем выслал в прошлом !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Foxyta » 09 окт 2009, 04:35

Marianna_ и все кто имеет опыт в этой теме, расскажите, пожалуйста, про эндометриоз. Обнаружился случайно, расположение - к-в перегородка, очаг предлагают удалять хирургически на лапаро( Я не хочу делать операцию, т.к. убираться будут последствия блезни, а не причины. Помогите выбрать правильный путь... Имеется затяжной рецедивирующий конфликт с мужем, думаю в этом корень, но не уверена. Помогите, пожалуйста, а то уже начинаются боли, которых не было раньше. Живу не в Москве( Биоэнергетиков у себя в городе не знаю. Что вы думаете про травы и каменное масло?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Светик1 » 13 окт 2009, 16:05

Может быть кто объяснит проблему.Пью Болиголов-второй курс от 1до 40 и обратно.Первый курс дошла до 25 и вернулась,второй дошла до 40 ,возвращаюсь обрано ,но столкнулась с проблемой-начал болеть сустав- локоть на правой руке.Делать ничего немогу,когда в спокойном состоянии не болит,но когда начинаю что либо делать то приходится левой рукой.Может бSть такая реакция на болиголов??Что можете посоветовать.Я так понимаю что болиголов это все таки химиотерапия в малых дозах,а когда делают "химию" в больнице то всегда болят суставы.Что можете посоветовать.Спасибо заранее. :sos:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2009, 17:49

Foxyta
Все написала Вам в теме "жениские болезни". Здесь могу лишь повториться: Вы абсолютно правы, операция уберет лишь следствие, однако сами последствия такой операции очень неднозначны...
Светик1
Болиголов не химиотерапия, это растительный препарат. Но нельзя забывать, что травы обладают мощным био-химическим воздействием на организм. Есть такие травки, которые и убить могут при неправильном использовании, такие, например, как чистотел, морозник, да и тот же болиголов нельзя просто пить, как газированную воду. Ваш сустав спровоцировал именно болиголов. Он достаточно ядовит и токсичен, и токсины собираются именно в суставах и хрящевой ткани организма.
Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением! Последствия частенько бывают фатальными.Надо искать специалиста - травника, а не пить все подряд, наивно полагая, что травки - это так, ерунда, хуже не будет... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Bel+lka » 15 окт 2009, 00:55

ни у кого нет травника на примете в Москве или области?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 29 окт 2009, 06:56

Светик1 писал(а):Может быть кто объяснит проблему.Пью Болиголов-второй курс от 1до 40 и обратно.Первый курс дошла до 25 и вернулась,второй дошла до 40 ,возвращаюсь обрано ,но столкнулась с проблемой-начал болеть сустав- локоть на правой руке.Делать ничего немогу,когда в спокойном состоянии не болит,но когда начинаю что либо делать то приходится левой рукой.Может бSть такая реакция на болиголов??Что можете посоветовать.Я так понимаю что болиголов это все таки химиотерапия в малых дозах,а когда делают "химию" в больнице то всегда болят суставы.Что можете посоветовать.Спасибо заранее. :sos:
Я тоже пью болиголов по такой же системе, по утрам до еды. Но в самый первый раз не смогла довести до 40, где-то на 25-30 капле почувствовала общее недомогание, и поняла, что стоит остановиться. Стала уменьшать количество капель, потом дойдя до нуля, повторила попытку дойти до 40. Все получилось :) Сейчас уже второй цикл приема, и на снижение. Потом думаю перерыв в приеме настойки болиголова сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 окт 2010, 03:05

Хочу сказать что лечение опухолей вполне реально. Исходя только из своего опыта ( микроаденома гипофиза ) .Не употребляла никаких препаратов вообще, хотя мне прописали кое-что, стабилизирующее гормоны. Что делала: разбиралась в себе, в причинах болезни, исцеляла сама себя с помощью энерговоздействий, еще меня лечил близкий человек, тоже воздействуя энергетикой, постепенно, осторожно и бережно. Никаких черномагических методов, вроде переноса и прочего не было.
Месяц назад прошла МРТ гипофиза,в заключении уже не ставят микроаденому гипофиза, а просто написали что есть неоднородное образование в области гипофиза, хотя год назад в заключении была указана микроаденома. На всякий случай проконсультировалась с нейрохирургом, он подтвердил что микроаденомы уже нет, а то что есть какой-то сигнал из гипофиза уже не считается микроаденомой. Значит она уменьшилась, думаю, и лечение было эффективным. Поэтому всем хочу посоветовать - работайте над собой, не надо раскисать, возьмите себя в руки, поставьте себе цель и добейтесь ее.
PS : в качестве официального подтверждения есть все снимки, и заключения МРТ.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 03 окт 2010, 21:04

Хотелось бы послушать целителей о опыте излечения миомы матки и полипов. У меня сейчас у одной клиентки такой случай. Есть сдвиги , миома уменшилась до 8 миллиметров. Но ещё не рассосалась до конца. И проблемы у неё с циклом. Яичники ...нарушены функции- выделения темно коричневые. простите за подробности. Сначало быстро уменшилась , а теперь застой. Хотелось бы услышать мнения и советы .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 окт 2010, 15:24

SHERIN
У полипов и миомы абсолютно разная этиология. И поэтому лечатся они разными методами, и не вкупе.
Яичники явно дисфункционируют из-за дисбаланса между Инем и Яном. Ян откровенно преобладает, следовательно задача в том, чтобы смочь восстановить этот баланс. Прямое воздействие на органы в данном случае крайне не эффективно просто в силу того, что эффект будет быстрым, но крайне непродолжительным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение nikolia » 17 фев 2011, 09:42

Здравствуйте . У меня множество липом по всему телу. Подскажите, как бороться мне с этим недугом.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 17 фев 2011, 17:13

Marianna_ писал(а):Миома - материализованный, физиологически выраженный блок несостоявшегося до конца или искаженного в течение жизни энергетического женского потенциала.
Марианна, не мог ли бы вы подробнее рассказать, как убрать миому.
Причину её возникновения я знаю и убрала, миома больше не растёт, но и не уменьшается (разве что чуть-чуть). На операцию ложиться не хочется.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2011, 17:40

СчастливаяНадежда писал(а):
Marianna_ писал(а):Миома - материализованный, физиологически выраженный блок несостоявшегося до конца или искаженного в течение жизни энергетического женского потенциала.
Марианна, не мог ли бы вы подробнее рассказать, как убрать миому.
Как Вы себе это представляете? Я должна здесь, в одном посте, рассказать Вам все свои знания и наработки по этому вопросу? =-0 Да еще так, чтобы Вы смогли это повторить?... :)
Хорошо, давайте посмотрим на это несколько по-другому. Допустим, у Вас нарывает зуб. С помощью заговоров и травок Вы остановили боль и убрали отечность. А дальше что? Позвоните стоматологу и попросите его рассказать, как удалить нерв, вылечить пульпит и поставить пломбу?.. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»