Хронический панкреотит.

Воспаления и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение Черри » 20 фев 2012, 02:28

Целитель писал(а):Давайте ВЫ будете говорить только за себя, хорошо?
А давайте ВЫ будете говорить тоже только за себя, хорошо? Только тогда Ваши советы как-то поубавятся, да? ))
Целитель писал(а): У меня тоже были камни и я от них избавлялся похожим методом и очень больно было и ВАС рядом не было. Но, если бы мне сделали операцию, на которой настаивал мой лечащий врач-хирург, приятель по совместительству, то меня бы уже здесь не было.
В чем состоит моя злоба?!! Может она только в Вашем восприятии, точнее неприятии таких методов?!
Похожим методом - это не таким же, и состояние у Вас не такое же, и возраст не тот, и сопутствующие заболевания не такие же.
И потом, откуда Вы знаете, что Вас уже не было бы?
Насчет висцеральной хиропрактики - я как раз в общем за, она здорово восстанавливает кровообращение, улучшается питание органа, отток жидкости. Но все с умом нужно применять!
Целитель писал(а):Если пользоваться регулярно методом висцеральной хиропрактики (древнерусским массажем живота), то все чистки проходят намного мягче.
Ага, ага, помассажируйте живот, особенно при наличии камней )) И сразу в скорую звоните))
Ну вот что, что Вы советуете? А еще говорите, что это я так Вас предвзято воспринимаю )) Конечно, у меня неприятие варварства ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение Америка » 20 фев 2012, 16:23

Могу допустить, вероятность висцерального массажа при ремиссии и то в зависимости от состояния человека, но что бы в период !обострения!, простите, но это слишком жестоко и опасно.
Целитель, прежде чем советовать заниматься самолечением поголовно, только потому, что "Огулов утверждает", необходима консультация ни одного, а как минимум 3-х врачей и наблюдение.
В период обострения и выхода камней, этих людей не только трогать не допустимо, они даже говорить не могут, куда там им устраивать эксперименты по хиропрактике.

Сегодня Ваши советы просто "опасны для жизни"(((
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение Целитель » 22 фев 2012, 03:45

Оппонентам прежде чем возражать рекомендую все же посмотреть видеолекции Огулова (с примерами!) или лучше самим пройти курсы хиропрактики. У вас ТАКОЕ недоверие пространству и механистическое понимание функций организма ( с моей точки зрения). Если человеку суждено умереть от камня он умрет и у 3х врачей и 5ти. Главное не боятся и верить.
2МОДЕРАТОР-Член Совета Форума
Огулов проводит курсы повышения квалификации для врачей, а его методики давным давно приняты российской армией и спортсменами на вооружение. Данная методика использовалась всеми земскими врачами до октябрьской революции, используется и староверами которые к врачам вообще не обращаются. А обращение к врачам, особенно теперь, когда это просто бизнес, часто приносит противоположный результат, вырезают у тебя орган, а ты потом мучайся.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение valentina65 » 22 фев 2012, 13:26

Целитель писал:
вырезают у тебя орган, а ты потом мучайся.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, вырезали у моей свекрови и соседки. По каким медицинским показаниям это сделано - мне непонятно, а сами они говорят что так врачи настояли. Эти люди теперь всю жизнь на диете сидят и здоровье только хуже стало. У обоих сейчас начался диабет. Лечатся, а точнее - мучаются.
Полагаю, были какие то нарушения в печени и пошел процесс повышенного камнеобразования что ли, и врачи решили просто удалить не думая о последствиях!? Незнаю что и думать..
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение Черри » 22 фев 2012, 14:35

valentina65 писал(а):По каким медицинским показаниям это сделано - мне непонятно
valentina65 писал(а):Полагаю, были какие то нарушения в печени и пошел процесс повышенного камнеобразования
Так Вы знаете или не знаете? определитесь, а?
valentina65 писал(а):здоровье только хуже стало
А откуда Вы знаете, что было бы со здоровьем, если бы их не прооперировали?! Может, они бы вообще умерли через пару лет? А эти годы превратились еще в худшие мучения? Знаете, сколько людей, вовремя не получивших медицинскую помощь, умирают? Или их болезни переходят в гораздо более запущенные формы? И когда приходится удалять не один больной орган, а вообще несколько?
Ну вот зачем писать, если Вы не знаете?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение valentina65 » 22 фев 2012, 21:50

Не знаю, а все таки хочу понять почему у них так произошло. А сами они о причинах ничего вразумительного не говорят. Может плохо питались? А еще, у обоих мужья алкоголики. Может есть какая то связь с этим? Энергетически супруги одно целое.
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение Черри » 23 фев 2012, 00:56

valentina65
они могут и не знать верные причины.
А не было ли у них чувства вины за таких мужей? Не переживали ли они так сильно, что начинали винить себя в пьянстве мужчин? Возможно. они чувствовали себя виноватыми в своих же глазах, и попытались сами на себя перетянуть наказание за такой образ жизни мужей?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Хронический панкреотит.

Сообщение valentina65 » 23 фев 2012, 15:40

Черри, они правду не расскажут, ..ну разве что, на исповеди батюшке. Я уже не вмешиваюсь. Бесполезно.

Многие люди живут в иллюзиях, врут себе и другим, перекручивают факты и никак не желают вылезать из своего выдуманного мирка. Им бы честно разобраться в себе и глядь, многие болячки ушли бы. Увы.. 8)
В ЛС не консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Острые и хронические воспаления»