Черное венчание

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 17 авг 2011, 17:36

tolt писал(а):
legolas писал(а):tolt

У двоих. Первая работала заговорами с моим участием, а также по фото + делался подклад. Вторая - через кладбище. После этого еще обращался к довольно известной ясновидящей, она сказала все будет в конце сентября - максимум октябрь. Но я стараюсь не особо надеяться.

добавлено спустя 1 минуту:

Вторая - через кладбище, как раз и сказала, что это будет ЧВ.
Насколько мне известно черное венчание проводится на кладбище с участием сразу нескольких мастеров.
Есть еще варианты с призывом высших демонических Сущностей например Лилит. Знание исто теоретические приворотами не занимался и не планирую.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 17 авг 2011, 22:59

Рустам Бегалиев писал(а):При правильном проведении (если проводит не профан) он всегда стопроцентен, вне зависимости от всего другого.
Это точно. Так что стоит сто раз подумать, впрочем как и над другими воздействиями)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 18 авг 2011, 08:47

tolt писал(а):
Насколько мне известно черное венчание проводится на кладбище с участием сразу нескольких мастеров.
А мне известно что в лесу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение legolas » 21 авг 2011, 12:16

Гадский ангел писал(а):
legolas писал(а):Вопрос № 1: что может быть дальше? являлись ли недавние события следствием воздействия или это что-то другое? Если являлись, как действовать дальше.
во первых, желательно бы фото. Во вторых, не похоже на результат ЧВ вовсе. Или на обычный приворот, или на его отсутствие, просто сыграла роль ваша напористость.
legolas писал(а):Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?
Если всё-таки был приворот, ловите откат

Посмотрите фото, пожалуйста

http://imglink.ru/show-image.php?id=a62 ... 8b10ee5836
Победа любой ценой

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 24 авг 2011, 08:31

lillwitch
lillwitch писал(а):А мне известно что в лесу.
Это лишь один из вариантов.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 24 авг 2011, 10:05

legolas писал(а):
Посмотрите фото, пожалуйста
негатив есть, но мощным приворотом, коим является ЧВ, здесь не пахнет.
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Defould_ » 23 июл 2012, 19:10

у меня созрел такой вопрос - чв это бинарный приворот,действует сразу на двоих, а многие пишут, что мол не надо делать,всеравно разлюбите...как заказчик может разлюбить, если на нем чв висит как и на жертве? следуя логике, так же и жертва через год может разлюбить и уйти?

и еще вопросик - он действует на двоих одинаково, или если у меня защита более мощная, то меня слабее зацепит?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Артур » 23 июл 2012, 21:22

.как заказчик может разлюбить, если на нем чв висит как и на жертве?

та очень просто , врезультате чв жертва ТАК себя ведет что заказчик удерет ,пожалеет что наделал .
следуя логике, так же и жертва через год может разлюбить и уйти?
жертву будут раздирать ,два желания подряд ,быть с заказчиком всегда и заказчика достать.вместе плохо врозь беда ,разбежались кто куда .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Anna Luna » 23 июл 2012, 21:44

Defould_ писал(а):у меня созрел такой вопрос - чв это бинарный приворот,действует сразу на двоих
Любой приворот бинарный, когда заказчик старательно понатворил привязок к объекту еще задолго до приворота. Потом делается приворот и вуаля - по протянутым энергоканалам все воздействие делится на двоих.
а многие пишут, что мол не надо делать,всеравно разлюбите...
Бывает. Заказчик получил желаемое и пришел в себя. Посмотрел на все объективно и остыл. Т.е. порвал психоэмоциональные привязки. Теперь в его сторону энергии сделанного приворота не перекачиваются.
если у меня защита более мощная, то меня слабее зацепит
Ну если прям реальная защита, то послабее. Но куда бОльшую роль играют таки привязки.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 24 июл 2012, 01:07

Defould_ писал(а):всеравно разлюбите...как заказчик может разлюбить, если на нем чв висит как и на жертве? следуя логике, так же и жертва через год может разлюбить и уйти?
Хехе...о какой любви там вы речь ведете?)))
Ни один приворот, в том числе и пресловутое черное венчание, не дает ЛЮБВИ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Defould_ » 25 июл 2012, 00:28

Anna Luna писал(а):
Defould_ писал(а):
а многие пишут, что мол не надо делать,всеравно разлюбите...
Бывает. Заказчик получил желаемое и пришел в себя. Посмотрел на все объективно и остыл. Т.е. порвал психоэмоциональные привязки. Теперь в его сторону энергии сделанного приворота не перекачиваются.
если у меня защита более мощная, то меня слабее зацепит
Ну если прям реальная защита, то послабее. Но куда бОльшую роль играют таки привязки.
хорошо,рассмотрим такую ситуацию - люди долго встречались,были серьезные отношения...потом один из них разлюбил другого по какой либо причине...т.е. разорвал привязки...посредством черного венчания этого человека заставляют быть рядом с заказчиком..получается привязок нет,а он рядом с тем,кого недавно бросил...следовательно и заказчика духи будут заставлять находиться рядом с жертвой,несмотря на наличие привязок...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
lillwitch писал(а):
Defould_ писал(а):всеравно разлюбите...как заказчик может разлюбить, если на нем чв висит как и на жертве? следуя логике, так же и жертва через год может разлюбить и уйти?
Хехе...о какой любви там вы речь ведете?)))
Ни один приворот, в том числе и пресловутое черное венчание, не дает ЛЮБВИ.
"любовь" - думаю так будет точнее))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Anna Luna » 25 июл 2012, 13:27

Defould_ писал(а):хорошо,рассмотрим такую ситуацию - люди долго встречались,были серьезные отношения...потом один из них разлюбил другого по какой либо причине...т.е. разорвал привязки...посредством черного венчания этого человека заставляют быть рядом с заказчиком..получается привязок нет,а он рядом с тем,кого недавно бросил...следовательно и заказчика духи будут заставлять находиться рядом с жертвой,несмотря на наличие привязок...
Три раза перечитала, в каком-то месте обрывается логическая цепочка.
Человек может разорвать отношения даже при наличии каких-то привязок. Если он руководствуется больше логикой, чем эмоциями.
Хорошо, допустим, что у объекта привязок нет, отрублены начисто. Собственно, цель любого приворота - их создать. Искусственные привязки отличаются от естесственных, как синтезированный минерал от природного. Если при этом у заказчика в наличии собственные привязки - он будет вариться в этом бульоне, принимая на себя часть воздействия. Бывает даже, что бОльшую часть - зависит от силы его привязок. Не забудем, что у заказчика они настоящие, а у объекта синтезированные, и пока еще они выстроятся и окрепнут. И заказчик в этой ситуации, стягивя на себя львиную долю воздействия, просто мешает построению привязок у объекта.
Получаем на выходе истерику - привороты не работают. :russian_roulette:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Defould_ » 25 июл 2012, 18:29

т.е. получается - если у меня безумные чувства к обьекту, а у обьекта ничего ко мне нет, то львиная доля чв ляжет на меня, и тем самым оно может затянуть с действием на обьект?
и вопрос, который был не понятен - допустим я люблю девушку, она меня нет...я делаю чв, со временем мои естественные чувства проходят...разве чв не будет держать меня рядом с девушкой своими исквуственными привязками?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение TiaMaath » 25 июл 2012, 20:27

А кого-то еще интересует серьезно Черное венчание?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Defould_ » 25 июл 2012, 20:51

TiaMaath писал(а):А кого-то еще интересует серьезно Черное венчание?
меня оно интересует целиком и полностью))не столько сам ритуал, сколько механика его действия)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 25 июл 2012, 21:27

Defould_ писал(а):т.е. получается - если у меня безумные чувства к обьекту, а у обьекта ничего ко мне нет, то львиная доля чв ляжет на меня, и тем самым оно может затянуть с действием на обьект?
и вопрос, который был не понятен - допустим я люблю девушку, она меня нет...я делаю чв, со временем мои естественные чувства проходят...разве чв не будет держать меня рядом с девушкой своими исквуственными привязками?
Я интересуюсь знать - вы сами обряд собираетесь проводить?
Если да - то напрасный труд, ничего у вас не получится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Defould_ » 25 июл 2012, 23:14

lillwitch писал(а):
Defould_ писал(а):т.е. получается - если у меня безумные чувства к обьекту, а у обьекта ничего ко мне нет, то львиная доля чв ляжет на меня, и тем самым оно может затянуть с действием на обьект?
и вопрос, который был не понятен - допустим я люблю девушку, она меня нет...я делаю чв, со временем мои естественные чувства проходят...разве чв не будет держать меня рядом с девушкой своими исквуственными привязками?
Я интересуюсь знать - вы сами обряд собираетесь проводить?
Если да - то напрасный труд, ничего у вас не получится.
я не собираюсь его проводить) мне чисто в теории интересен принцып его действия...отзывов толком нет ни где...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Anna Luna » 26 июл 2012, 01:27

Defould_ писал(а):...разве чв не будет держать меня рядом с девушкой своими исквуственными привязками?
Приворот направлен не на вас. Так что, не будет.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Артур » 26 июл 2012, 02:30

- допустим я люблю девушку, она меня нет...я делаю чв, со временем мои естественные чувства проходят...
безумное чувство не может быть естественным ,к тому же подкрепленное ЧВ ,пройти оно может если нет уже ЧВ и безумных чувств .в магии законы логики так же действенны как и в математике .


разве чв не будет держать меня рядом с девушкой своими исквуственными привязками?
будут ! но у Вас есть шанс воспользоваться волей ,и следовать разуму .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 26 июл 2012, 08:13

Defould_ писал(а):мне чисто в теории интересен принцып его действия...отзывов толком нет ни где...
Да вы их и не найдете)))
ЧВ для клиентов не делает никто. Оно не для клиентов, а колдуны и ведьмы не будут делиться с вами результатами. Все, что называется "ЧВ" для клиентов - обычные привороты, чаще всего бинарные. Просто название, знаете, такое))) Страшное и вселяющее в клиента уверенность, что вот это уж на всю жизнь)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»