Черное венчание

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение TikiRapaNui » 23 фев 2015, 02:13

Кстати, недавно по украинскому каналу СТБ был повтор передачи Следствие Ведут экстрасенсы, про черное венчание. Интересная передача, как молодой человек ездил за товаром в Китай, и родители погибшей девушки-китаянки, которая была в него безответно влюблена, сделали "черное венчание" от которого молодой человек скончался.
https://www.youtube.com/watch?v=Gzzql6zKvnc
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 23 фев 2015, 05:47

TikiRapaNui писал(а):недавно по украинскому каналу СТБ
Они Боинг-то не знают кто сбил, а не то, что про черное венчание))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение TikiRapaNui » 24 фев 2015, 02:19

И не только Боинг ))
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2015, 15:29

прочитал весь топик.
Могу только сказать одно - не делайте этого "ритуала" никому - ни себе ни клиенту.
Тут если ритуал разбирать то камня на камне от него не останется.
Особенно порадовали
1 - листья чилибухи. (откройте википедию - посмотрите что это за дерево)
2- текст "заклятия".
Текст "заклятия" вы найдёте на множестве христианских порталов.

найдите слова "А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем". Речь идёт о 1м послании Коринфянам апостола Павла.
В нём в том числе даются указания касающиеся культуры и социальных отношений в церкви.
В наши дни разводы разрешены. Даже в Царской России было можно получить право на развод и было множественно высокопоставленных лиц, кто это право купил.
Но вопрос не в этом, а в том что это послание нельзя использовать для обряда напрямую и его нельзя никак переделать, периначить или прочесть наоборот. Толку от этого не будет.

Я вам страшную тайну скажу - над браком после его заключения надо работать, причём обоим сторонам. Нельзя провести успешный ритуал а потом на всю жизнь расслабиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 24 фев 2015, 19:16

bon_voyage писал(а):над браком после его заключения надо работать, причём обоим сторонам. Нельзя провести успешный ритуал а потом на всю жизнь расслабиться.
батюшки-светы...вы открыли нам глаза :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение bon_voyage » 24 фев 2015, 19:34

lillwitch писал(а):
bon_voyage писал(а):над браком после его заключения надо работать, причём обоим сторонам. Нельзя провести успешный ритуал а потом на всю жизнь расслабиться.
батюшки-светы...вы открыли нам глаза :smile:
Завсегда пожалуйста. :smile:

Но если серьёзно, то позиция русской женшины в большинстве своём в целом пассивна.
Примеры:
один ритуал - на брак на всю жизнь.
как у меня сложаться (не как я могу повлиять, а как у меня сложатся) отношения,
выходить ли замуж без любви,
когда мне предложат выйти замуж,
мне уже 22 а я еще не замужем и.т.д.
- это темы с нашего форума, которые беспокоят большинство женщин России, да и не только России, но и Украины и Белоруссии.

Такая пассивность по жизни, я считаю, несовместима с занятием магией.
То есть, вы можете смеяться, lillwitch но речь об очень банальных вещах, отношению к миру и к жизни, отношению к самой себе и мне кажется, что оно очень далеко от магического.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 25 фев 2015, 04:21

bon_voyage писал(а):Такая пассивность по жизни, я считаю, несовместима с занятием магией.
вапще я тут от магов таких речей не слыхала, просто ни от когошеньки. А все остальные вольны устраивать свою судьбу так, как считают правильным. Кому-то неохота потрудиться, кто-то просто сам себя не ценит, да много всего. Но маги вопросов "када я выйду замуж" обычно не задают. поэтому \я не совсем поняла кому вы проповедуете о работе над отношениями. Тем, кто сюда за помощью обращается - бесполезняк, они уже всё решили :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение bon_voyage » 25 фев 2015, 20:32

lillwitch писал(а):
bon_voyage писал(а):Такая пассивность по жизни, я считаю, несовместима с занятием магией.
вапще я тут от магов таких речей не слыхала, просто ни от когошеньки. А все остальные вольны устраивать свою судьбу так, как считают правильным. Кому-то неохота потрудиться, кто-то просто сам себя не ценит, да много всего. Но маги вопросов "када я выйду замуж" обычно не задают. поэтому \я не совсем поняла кому вы проповедуете о работе над отношениями. Тем, кто сюда за помощью обращается - бесполезняк, они уже всё решили :smile:
Да я с вами согласен. Но "када я выйду замуж"- девушки они не обращаются за помощью к магам даже. Они читают на форуме подходящий заговор, относят деньги на перекрёсток, читают псалмы, режут чёрных цыплят и топят свечи не изменив своего отношения к жизни.

Назвать "клиентами" "када я выйду замуж"- девушек нельзя, так как мы знаем в их небольшой деревне, городе, Москве, Киеве, Питере, Минске, Новосибирске или Казане хорошего специалиста найти нельзя. А вдруг он ещё и денег попросит! Поэтому они прочитав пару постингов в интернете начинают действовать сами. Если раньше изотерическая информация была малодоступна, то теперь - раз введи в Гугл строку "чёрное венчание" и получи результат. Кроме того, я очень редко напрмер помагаю удалённо. Мне нужен контакт с человеком часто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 26 фев 2015, 02:31

bon_voyage писал(а):Поэтому они прочитав пару постингов в интернете начинают действовать сами.
да на здоровье :smile: чем больше меченых - тем нам лучше :smile:
bon_voyage писал(а):изотерическая
простите, но всё же Эзотерическая...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение bon_voyage » 26 фев 2015, 02:59

мой русский язык. Спасибо.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
lillwitch писал(а): да на здоровье :smile: чем больше меченых - тем нам лучше :smile:
Тут если честно, не всё так однозначно. Просто "когда я выйду замуж"-девочка может быть учительницей моего или вашего ребёнка, "поговорю с духом по маятнику"-мальчик участковым педиатром. От крольчихи-коллеги по работе может быть ничего не нужно, пусть бы сидела и свою работу делала, так она видите свечи в церкви переворачивала и теперь заболела и нам приходиться делать её работу.

Вторая причина - интернет создаёт иллюзию, что это всё просто и доступно. Но консультация у врача в инете и личная консультация - вещи разные. Кроме того, народ русский врачей не любит и избегает, а любит он самолечение. То есть, эта иллюзия простоты, как бы нивелирует работу мастера, создаёт уверенность, что всё просто и легко. И совсем не факт, что меченые потом к мастеру придут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 26 фев 2015, 05:22

да вам оно надо, чтоб меченые к вам шли??? :shock:
отметились и путь-дорожка скатертью, в ад пожалуйте :smile: а получилось там иль нет - нам неважно. Я цинична, конечно, но переживать за всяких там крольчих, начитавшихся интернетов, у меня нет желания. Точно так же у меня нету желания развеивать иллюзии о простоте и доступности колдовской работы, пусть "работают". К сачстью у большинства ничего не получается и они остаются "мечеными". У тех пяти процентов, у которых получается дорога к нам. В колдунстве только так - вход рубль, выход - два.
bon_voyage писал(а):То есть, эта иллюзия простоты, как бы нивелирует работу мастера, создаёт уверенность, что всё просто и легко.
если вы, извините, мастер, то вам наверное пофиг на то, какие иллюзии у ваших пациэнтов. К вам пришел на прием человек, озадаченный какой-либо проблемой. Вы смотрите, делаете диагностику, беседуете, предлагаете схемы "лечения". если пациэнт щитает, что вам все легко и просто и ваша работа гроша ломаного не стоит, то такого пациента вы вежливо провожаете до дверей с наилучшими пожеланиями. Не вижу проблемы совершенно. Вернее я её в принципе вижу, только в случае если ваша задача - наставить на истинный путь заблудших :smile: Ну или набить себе цену. остальное всё - скорлупа. Не нам печься о духовном здоровье ударенных головой пациентов - они сами выбрали свой путь, сами несут за него ответственность, не надо брать на себя функции судьи и полиции нравов, ну не колдовское это дело :smile: Ибо (ну вы же помните законы мироздания, да?) судя или желая исправить по своему усмотрению, вы берете на себя карму "пациента". Прописные истины, чего я вам объясняю-то....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение aiv07 » 23 апр 2015, 13:11

Ну если никто не выкладывает в сеть настоящий ритуал ЧВ (и правильно делает ) то вы вряд ли и скажете нам чем же этот ритуал грозит ЗАКАЗЧИКУ я так понимаю? раскройте тайну уже, он проживет на 12 лет меньше или в уплату идет его душа???

[size=85][color=green]Добавлено спустя 23 часа 26 минут 2 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re:[/color][/size]
[quote="infinitos"][quote="Bhutanatha"]"Приворот на кладбище - любовь до гроба!" (С) :-Р

А вообще - на такие серьезные вещи расценки не бывают "разумными" - за такое квартирами и дорогими машинами рассчитываются, или тысячами "уе".[/quote]

перечисленное - не самое дорогое, но об этом мало кто думает..... :yes:[/quote]

вот и я о том же! А можно по-подробнее? что обещают маги за данный приворот? и как разорвать подобную сделку?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 23 апр 2015, 13:37

aiv07 писал(а):что обещают маги за данный приворот?
да всё то же самое, что и за любой другой приворот. ЧВ - это не страшный пожизненный чОрный обряд, а обыкновенный бинарный приворот, чего вы так вцепились в слова "черное" и "венчание"? Потому что страшно звучит чтоль?
:smile:
aiv07 писал(а):и как разорвать подобную сделку?
чисткой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 23 апр 2015, 23:45

фяьфтлфвэк
ага, щас...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение aiv07 » 24 апр 2015, 01:42

[quote="lillwitch"][quote="aiv07"]что обещают маги за данный приворот?[/quote]
да всё то же самое, что и за любой другой приворот. ЧВ - это не страшный пожизненный чОрный обряд, а обыкновенный бинарный приворот, чего вы так вцепились в слова "черное" и "венчание"? Потому что страшно звучит чтоль?

:smile:
[quote="aiv07"]и как разорвать подобную сделку?[/quote]
чисткой.[/quote]

Да потому что это единственный приворот который невозможно снять, хм.... чисткой ) и вы прекрасно это знаете! иначе почему же везде говорится что никто из мастеров (честных) этого сделать не сможет ? акромя того кто делал и то не факт что он захочет, слишком опасно. потому что только он знает какую сделку он заключил я думаю это заказчикам данного приворота никто не говорит по окончании работы. а вот как разорвать эту сделку какой может быть КЛЮЧ - основание для этого, ведь к привороженным приставлены (Бесы, Демоны или кто там ещё) ТС, которым ЧТО-ТО пообещали (!) а с ними шутить не очень...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/color][/size]
[quote="фяьфтлфвэк"]Черное венчанье самый сильный приворот и сколько знаю многие обычные девки таким образом себе обеспеченых мужей-бизнэсменов приворожили[/quote]

Это вы вербуете души "несчатных" корыстных девок такими сообщениями заманивая их для ДАННОГО приворота ? И даже вон зарегистрировались для этого я смотрю :smile: :evil:
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение lillwitch » 24 апр 2015, 02:53

айтыхосспаде....господин появился у нас :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение aiv07 » 24 апр 2015, 14:10

azmankab'k ? ой простите фяьфтлфвэк, ну раз вы так "просвещенны" тогда может ВЫ мне ответите на мой вопрос что происходит за сделка в большинстве случаев и как её разорвать? :smile:
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черное венчание

Сообщение anna-bn » 01 июн 2015, 15:44

Добрый вечер!
кому нужна помочь, обращайтесь.
все помогу и отвечу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное венчание

Сообщение Мерри » 01 июн 2015, 16:09

А Чёрное Венчание ,действительно работает всю жизнь?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черное венчание

Сообщение anna-bn » 01 июн 2015, 16:42

да, если его сделать по всем правилам.
ошибок допускать нельзя.
и его могут сделать только настоящие маги, у которых хватит сил
обычный человек не сможет сделать, сил не хватит
обращайтесь, я делаю за символическую плату

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
снять его практически невозможно

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
это сильнейший приворот, его еще называют кладбищенским

Добавлено спустя 21 секунду:
я практикую, обращайтесь

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
пишите мне на почту редактировано модератором
кому нужна помочь или совет, всем отвечу и помогу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»