подчинение воли человека

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Maria Mai » 14 июн 2017, 10:48

stoneage
По вашей жалобе поясняю. Удаляются сообщ. только с личными данными, фото и флуд. Прежде чем писать, думайте.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 14 июн 2017, 11:40

Что значит личные данные ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Maria Mai » 14 июн 2017, 11:42

stoneage
личные данные - фио, фото, адреса и тд. и тп.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 20 июн 2017, 12:37

По неестественным поступкам жертвы, не свойственным ее мировоззрению и характеру, можно понять, что имело место энергетическое давление извне. На резонные вопросы, по какой причине произошли столь кардинальные изменения в поведении, человек не мог ответить внятно. Она и сама не ведала, почему так происходило и что ей двигало, когда она совершала нелогичные действия. Речь о каких то бессознательных и табуированных желаниях в данном случае не приемлема.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Avanda » 20 июн 2017, 13:44

stoneage
А, девушка случаем не от Вас гуляла ?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Литра_ » 30 янв 2018, 05:01

На мой взгляд, когда падают люди, которые действительно чего-то добились в плане душевной работы над собой, чистоты душевной, это действительно больно и плохо.
Причём люди с такой чистотой, скорее всего, не сознают, как сильно они отличаются от большинства людей, что их внутренний мир намного светлее. Я сейчас не говорю о простой наивности, а об осознанном выборе следовать пути чистому, светлому.

Мне кажется, вполне может воля сломаться, но на это нужны серьёзные причины и ломать нужно долго, и взламывать, влезать в самую суть человека, подрывать его самую суть.
Например, если у девушки была вера в любовь, если она жила с этой мыслью, идеей высшей для себя, то для неё потеря этой возможности чистой любви (обретения такой любви) означало бы разрушение её собственного внутреннего мира, а значит, она бы не пошла на такое. И значит, чтобы заставить её сделать что-либо аморальное, нужно разрушить её внутренний мир, сделать так, чтобы он рухнул, лишить этого стержня, чтобы она упала сначала мысленно в грязь, чтобы её энергия была на уровне всякой падали, а там уже дело времени, чтобы она и физически вляпалась.

(Может быть, её и подрывали? Психику пытались сломать? Клеветали на жениха или сам жених повёл себя аморально, что предал девушку? А девушка предала впоследствии себя...)

В любом случае, девушке не стоит дальше деградировать, пусть поднимается... выхода другого нет.

История печальная, но теперь ей только снова наращивать чистоту, испытывать душевную боль от собственных ошибок, а тот парень либо поможет, либо ретируется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Литра_ » 30 янв 2018, 05:19

stoneage писал(а): Дело в том, что у этой девушке не было ни малейшего желания каким либо образом проявить свою женственность, сексуальность, открытость кроме своего возлюбленного.Она была однолюбка и ждала своего парня из армии. Она жила другими чувствами и эмоциями и не как не думала о сексе с посторонними парнями. А потом когда все это случилась ловила себя на мысли, как докатилась до такой жизни. Зачем в то время когда она была неугодна его матери ее неоднократно приглашали по ночевать к ней в дом и она приходила. Его мать не показывала открыто своего негативного отношения к девушке всенародно называла ее доченькой и держала возле себя. Настроила сына и он написал девушке письмо из армии в котором сообщил ей о том, что мы расстаемся, меня ждать не надо.Одновременно сводила девушку на перекресток, где она постояла с мамашей,а потом бросила мелочь через плечо со словами "Уплочено". Зачем мамашка водила ее ТУДА.
Ну да, тут лично по моему ощущению что-то вроде "перехвалили/сглазили" (и она сама думала, что у неё и мыслей, помыслов, дурных нет, не говоря уже о чём-то реальном), а у девушки внутри, может, и рухнул внутренний мир, пропала осознанность, потерялось ощущение реальности и важности того, что происходит, всё как во сне.
Быть может, рухнул внутренний мир, а она инстинктивно стремясь к разрушению, себе ещё кучу гадостей понаделала. Не думаю, что девушка сама полностью в этом виновата. Она виновата в том, что допустила вокруг себя такое, позволила притянуть, что ли. Но ведь молодая, а тем более если ни к какой магии не стремилась и если на своём пути была одна, без советчиков, без помощников, а там мамаша какая-то (а может, завидовали ей, что она такая чистая и прекрасная), а там парень-дурак поддавался влиянию со стороны, сам же, значит, не оценил чистой и нежной привязанности этой девушки? а может, и он сам на неё нечто такое проецировал, а она ему доверяла.
Мало ли, что он ей написал. Может, такое написал, что она прочитала и рухнула душевно, раз такая была нежный цветочек. (Тем более если до того боролась с напряжением, вокруг себя нарастающим.) (А может, потому, что так высоко сидела, так больно и ударилась, когда падала; я бы не связывала это с какими-то подсознательными желаниями или ещё чем-то в этом роде, тем более девочке 17 лет, как я поняла, было.)
Но это моё мнение. Люди любят поосуждать - куда ни глянь, везде грязь лишь бы помусолить (тв сейчас имею в виду + всякие сплетни), на тот уровень даже мысленно лучше не спускаться и не пытаться понять, а если спустились, то, о-о-о, жесть там всякая)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Akulina84 » 27 июн 2018, 19:14

Дмитрий74 писал(а):
17 сен 2009, 19:37
Ну вот, из относительно простого и без обращения к чертям.

А курицу куда?



Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится из рук выпускать нельзя.



Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,

Так и мне, Божьему рабу (имя),

Поклонись, покорись, раб (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»