Странные последствия, порча ли?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Странные последствия, порча ли?

Сообщение pztrn-ka » 08 янв 2019, 12:56

Конец декабря я с ОРВИ (после вырванного зуба) и с мамой поехала в магазин (обновками перед НГ обзавестись, да продукты закупить).
Закупились, купили новые сапоги мне, а перед этим я решила надеть в магазин старые сапоги давно стояли дома ненадеваые (для дачи что б ездить), но вид уже страшный у них был. После магазина было решено что одену новые, а старые с собой, а потом вообще я приняла решение выкину их. Магазин уже закрывался, перед ним выставили собранные ненужные разобранные коробки, я решила отпороть от сапог пряжки с камушками, из одноного вынула стельку, а из второго забыла (так увлеклась пряжками) (домой приехав стельку что осталась выкинула)... и положили сапоги среди коробок.
Поле при выходе из магазина обнаружилось еще что я потеряла шапку и перчатки. (не смогли найти где забыли).
Не успела я доехать до дому, как у меня на левой ноге разболелась пятка, потом несколько дней на нее не наступала. Но вот до сего дня так и мучаюсь с ногами... Ступни горят, особенно пятки уже на обеих ногах. И ортопедические стельки клала, и старую обувь ношу... Ничего не помогает. Что в такой ситуации делать? Такое со мной в первые. Помогите!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Странные последствия, порча ли?

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2019, 14:32

pztrn-ka писал(а):
08 янв 2019, 12:56
как у меня на левой ноге разболелась пятка, потом несколько дней на нее не наступала. Но вот до сего дня так и мучаюсь с ногами... Ступни горят, особенно пятки уже на обеих ногах.
Может новая обувь неудобная? Колодка и пр. Или вы считаете, что вам порчу через ваши старые выброшенные сапоги сделали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные последствия, порча ли?

Сообщение pztrn-ka » 08 янв 2019, 21:13

Бульдожио писал(а):
08 янв 2019, 14:32
Может новая обувь неудобная? Колодка и пр. Или вы считаете, что вам порчу через ваши старые выброшенные сапоги сделали?
Предположение на порчу. Но конечно же осталось еще и ко врачу сходить. Обувь новую уже не ношу, но и в обычных домашних тапочках все равно ноги беспокоят..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Странные последствия, порча ли?

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2019, 07:49

pztrn-ka

А вообще, еще что-нибудь странное произошло? Ну какие-то неудачи, события негативные?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»