Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 авг 2017, 05:22

Здравствуйте! Очень прошу вас, 4 года как мучаюсь, все катится вниз. Ходила к обладающим способностями. Одни говорят - порча на смерть, другая сказала не прямо, но типа 4 порчи и один человек от такой как у тебя уже умер, странно что ты еще жива... Помочь реально никто не может...или денег просят..а у меня в таком состоянии все сферы жизни за гранью развала.. уже последнее кольцо заложила...пытаюсь поставить все на ноги - после чистки вроде месяц норма, потом все обратно... и просто человек начинает болеть или не до меня, говорит что силы не дают чистить меня, постоянно откладывает. уже и на детей стало переходить... первые три года как-то держалось... а последний год совсем....Кто может помогите мне, пожалуйста, понять, что со мной...откуда это...и как убрать...
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 06 авг 2017, 11:09

KaAm
Читайте форум, выбирайте чистку, чиститесь. В чем проблема? Или Вы хотите чтобы за Вас решил кто-то Вашу проблему?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 авг 2017, 16:18

Дело в том, что проблему надо сначала найти. Если не знаешь причину, от чего чиститься? и потом у меня нету столько внутренних сил. Это вы щас говорите к примеру больному, который не знает чем он болен, но чувствует себя плохо - лечись, в чем проблема. И даже если он найдет проблему - без специалиста не обойтись, поскольку то, что у меня происходит, уже не сравнить с простым простудным заболеванием, которое можно перележать с аптечными лекарствами. такое и сама сняла бы.

Если кто-то может оказать помощь реальную, прошу откликнуться.
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 06 авг 2017, 19:53

KaAm
Вы сейчас занимаетесь просто отговорками, тк Вам проще, чтобы кто-то добренький решил за Вас Вашу проблему. Для того чтобы почистить себя от негатива надо просто иметь желание на это, а не ныть, что все мега плохо.
Любая универсальная чистка поможет от 99,9% негатива. Надо просто не ленится, не ныть, не ждать чуда, а ДЕЛАТЬ @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 авг 2017, 20:08

Делала, много чего. И другие делали. Чистили. Вы бы хотя бы глянули сначала, что это, а потом советы давали. Знаю достаточно, что предпринято было и какие результаты. Не просто так открыла тему здесь.
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 07 авг 2017, 11:40

Знаю достаточно, что предпринято было и какие результаты.
Так, если знаете, что Вам сделали, зачем Вы пытаетесь опять искать "причину"? Я не понимаю Вас.
Делала, много чего.
Что конкретно Вы делали?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение вероника карева » 07 авг 2017, 17:37

Оптимальнее всего тему создать в ип ,там фото разместить и Вас посмотрят , есть негатив какой то или нет .
В остальном полностью поддерживаю мнение Avanda . Каким образом сами с собой работали и как долго?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 08 авг 2017, 18:50

вероника карева, я создала тему... за 4 дня один ответ..и противоположный тому, что мне говорили. Я была бы рада, если так, но вот столько мнений, и все разные... я путаюсь...и не знаю что делать..

Avanda
Avanda писал(а): Так, если знаете, что Вам сделали, зачем Вы пытаетесь опять искать "причину"? Я не понимаю Вас.
по поводу предпринято было - я имела в виду для того, чтобы привести все в порядок. А вот что было предпринято. чтоб такое со мной произошло - не знаю. Могу только догадываться, и то неточно, потому что оно резко началось и как-то потянуло друг за другом все неудачи.
Avanda писал(а): Что конкретно Вы делали?
Меня пытались привести в порядок и через Исламские молитвы, и через Христианскую религию, и через Рейки... ничего не работало и не работает. Такое ощущение, что какая-то заноза. Если бы хотя бы точно знать, что за заноза, я тут вычитала много чисток, сделала бы... а может и смысла нет такое делать, если все помогает временно - на 2-3 недели максимум...

если не сложно, посмотрите в ИП пожалуйста мою тему. Меня просто разрывает. На материальном уровне я отдаю себя круглосуточно достижениям цели, отдача на 2%...
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 08 авг 2017, 19:28

KaAm
Бред какой-то. Во-первых, зачем мешать ислам и христианство, во-вторых, я вообще скептически отношусь к рейки.
Как сухой остаток имеем, что Вы вообще никак не пытались снять с себя негатив. Молитовки отбросим, ибо это не чистки. Но, при этом Вам не помогает НИЧЕГО.
Дам Вам простой рецепт: идете в 3 храма (в один день) во всех заказываете себе сорокоусты + ставите за здравие свечу своим врагам со словами: Желаю своим врагам видимым и не видимым, всего самого хорошего, но только не за мой счёт"
И наблюдаете, кто объявится, в течение пары суток ничего никому не давать и не брать ничего.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 08 авг 2017, 19:39

Avanda
Спасибо. Очень хочется, чтобы все уже закончилось это.
Ничего, что я два раза крещенная - первый раз в григорянской церкви, второй раз в православной? В храм зайти кстати мне очень трудно, такое ощущение что дорога туда для меня выложена вязкой жидкостью, которая не дает ступать...но я пересилю себя и пойду... о результатах напишу обязательно.

еще в ИП в моей теме я написала некоторые подробности, не знаю, хорошо ли будет повторяться здесь..просто может то, что я написала, тоже влияет...
будь собой

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Сид13 » 10 авг 2017, 22:06

А как самому себя почистить желательно со всеми мелочами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение вероника карева » 10 авг 2017, 23:21

Сид13
на форуме много методик , со всеми тонкостями .Почитайте разделы и попробуйте то,что будет Вам доступно и приемлемо .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 сен 2017, 17:06

Avanda
наконец-то удалось 29-го сделать то, что Вы посоветовали. Все сделала как надо. Пока тишина... перемен никаких... никто не появился...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 03 сен 2017, 16:49

Avanda

перемены случились...последние два дня человек стал в отношении меня агрессивным, как и прежде... Хотя до этого последние два месяца свою агрессию он контролировал и был спокойный на удивление... это может быть связано?
Он тоже проделал что и я, - я ему посоветовала, так как у него тоже наблюдаются признаки... и вот после этого в нем агрессия ко мне...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 03 сен 2017, 17:09

KaAm писал(а): Меня пытались привести в порядок и через Исламские молитвы, и через Христианскую религию, и через Рейки... ничего не работало и не работает.
если там кладбище. это и не поможет. считайте. что ничего не делали. приглаживали только.

А повесьте на денек свое фото в тему в ИП
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 03 сен 2017, 17:21

Агапка

viewtopic.php?f=188&t=149606&p=3072980#p3072980 вывесила.. до и после....

ну да..пока все, что делали помогало временно... на месяц максимум...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 03 сен 2017, 17:47

Слабо делали и не то делали просто. Если хотите. можете убирать фото.
Извините. но несет от вас кладбищем так. что больше четырех секунд на фото смотреть не смогла. тошнит и отрыжка пошла. мертвый висит 100%
По картам информация как бы полустерта хлопотами о вас. видимо. попытками чисток. Не могу понять точно. внешнее ли воздействие - но по-моему да. связано с мужчиной. и карта Собаки вышла. "служака ВС" это у меня. Вычищайте нафиг это и нечего с этим разгуливать. Либо сильный "агрессивненький" энергет пусть возьмется. либо тот кто через кладбище хорошо чистит пусть снимет. потом обряды на поправку энергетики. открытие дорог - либо не обряды. а энергет пусть подлечит после снятия через кладбище.
Сорокоустами. имхо. это не снимется. Если хотите. сорокоусты за здравие можно заказать себе уже после чисток.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 03 сен 2017, 18:16

Агапка

вот... я это кладбище чувствую очень сильно и тянет почему-то туда очень, словно тот мир - мой настоящий мир.. что значит карта Собаки? на фото ДО тоже кладбище есть?
Да, мне обещали оказать помощь... Эффективность будет видна только после, ведь заранее ничего не знаешь. Остается надеяться, что все это закончится скоро... Спасибо Вам огромное, что уделили внимание, и подтвердили, что выбран верный путь... фото сейчас уберу, чтоб эта дрянь не висела на форуме, лишний раз заразу распространять :)
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 03 сен 2017, 18:37

KaAm писал(а): что значит карта Собаки?
в контексте того что смотрелось - ведьма или колдун. Возможно. начинающий. но способный. Не мимо проходил случайный человек. короче. а тот. кто служить ВС родился.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 03 сен 2017, 18:40

Агапка

ну да... там обращались как я поняла к специалистам...
будь собой

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»