Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 ноя 2017, 22:36

Агапка писал(а): а дела зависят от состояния энергетике в том числе. Многие. извините. безо всяких порч живут отвратительно и черти что со своей жизнью делают. А некоторых и порчами долго свалить не могут.
пока я превращусь в такой непоколебимый кремень, эта жизнь закончится))
Агапка писал(а): Она есть. по ощущениям в том числе. Но чемодан денег сразу с неба не падает и дела автоматом не налаживаются. над этим работать надо.
так вот именно по ощущениям она потом проходит((
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 23:41

KaAm
в кремень превращаться вредно для эволюции энегосистемы. Вы слишком торопливы. Посмотрите фильм «Мертве́ц» (Dead Man) Джима Джармуша (1995)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 ноя 2017, 04:42

Агапка писал(а): в кремень превращаться вредно для эволюции энегосистемы.
я имела в виду чтоб порчи на меня не действовали такие сильные... подскажите техники для восстановления себя какие вы считаете лучшими... я раньше занималась многими, но ДЭИР мне нравилось по результатам.. но тогда и сил было побольше...

фильм обязательно посмотрю.. как раз искала что мне больше подойдет на сегодняшний день посмотреть...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 06 ноя 2017, 11:57

KaAm писал(а): я раньше занималась многими
ну так вы больше меня знать и уметь должны. Поговорите с энергетами. найдите учителя.
KaAm писал(а): а что будет, если я останусь на низких энергиях, но имеющих силу? мне комфортно...
будете иметь дело с порчами и с порчеными в том числе. принцип подобия. тут как бы ничего личного и трагического. просто подобное привлекает подобное.
KaAm писал(а): чтоб порчи на меня не действовали такие сильные
Мне кажется. умеючи и имеючи поддержку Сил и повод. реально свалить кого угодно. Ну или почти кого угодно. Но когда валить повода нет - никто этим заниматься и не будет. Застрять в развитии и отупеть в мирских делах - тоже вполне себе повод. порчи хороший инструмент для пробуждения.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 16:40

KaAm писал(а): я имела в виду чтоб порчи на меня не действовали такие сильные
а они и не действуют так как мы себе наворотили мысленно ... реальных укоренившихся и прижившихся порч реально мало, хотя хватаем мы их за будьздоров, постоянно, но так же и откатываем..
в основном вредоносят сущи и личные лярвы, сущей гонять периодически, лярв не раскармливать - содержать в относительном порядке тело,чувства, ощущения...
если порчи имеют свойство укореняться надо искать причину.
Агапка писал(а): порчи хороший инструмент для пробуждения.
абсолютно верно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 ноя 2017, 19:32

Агапка писал(а): Застрять в развитии и отупеть в мирских делах - тоже вполне себе повод. порчи хороший инструмент для пробуждения.
ну я как бы не застряла, просто ушла полностью в бизнес... но может силы видели что оттуда я могу не вернуться и вытащили меня...ну хоть дали бы осуществить мои планы а потом стукнули бы(( пробудили, но для чего непонятно реально...
Lilichka писал(а): если порчи имеют свойство укореняться надо искать причину.
вот..а кто эту причину мне скажет... иногда мне кажется, что порча уже снята, и я сама все это воспроизвожу в себе... а потом убеждаюсь что нет, не мое это... так где причина....
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 23:20

KaAm писал(а): вот..а кто эту причину мне скажет... иногда мне кажется, что порча уже снята, и я сама все это воспроизвожу в себе... а потом убеждаюсь что нет, не мое это... так где причина....
причина видна по области/областям куда "садится" порча, тут анализ, анализ и еще раз анализ...
в случае если это действительно порча,тем более возвращающаяся

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 ноя 2017, 23:59

Lilichka
области все абсолютно. вот нет ни одной, чтоб сказать, что хорошо. ну только что дети есть.. единственная радость сегодня. остальное все не так. причем раньше было как-то переменно - взлеты - падения (не более чем на месяц), а сейчас взлет на месяц, остальное падение, уже в течение 5 лет... а теперь взлет на неделю максимум..... а бить стало по деньгам очень существенно...настолько, что неделями сижу вообще без копейки....обходят меня стороной....
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 14:39

KaAm писал(а): области все абсолютно, вот нет ни одной, чтоб сказать, что хорошо
тут диагностика нужна, причем не прямым просмотром, а чем-нить по типу жребия да/нет - "киданием" монеток например, несколькими разными людьми.. по мне очень похоже именно на окорм и подсадки сущей с ментальной составляющей, которые могут "рядиться"- внушать и вам и просматривающим мысли о порче... настоящие порченые со своей порчей срастаются на физике, т.к она состоит из их энергий и выхода на ментал и вербал не имеет , они её не в состоянии ни увидеть ни озвучить...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 07 ноя 2017, 16:05

Lilichka

неужели человек не ощущает что с ним что-то не так стало вдруг происходить? как срастается?
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 16:19

KaAm писал(а): неужели человек не ощущает что с ним что-то не так стало вдруг происходить?
ощущает, вампризм, обычную лярву, подселы, сущей, прихваты, проклятие,то есть всё что задействует э. органы чувств..порчу нет, потому что суть её "варение" в стоячем болоте собственной испорченной энергии при отсутствии адекватного горизонтального обмена энергиями с окружающим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 07 ноя 2017, 16:33

Lilichka

я почувствовала порчу в один миг - внутри все как бы сжалось... когда приехала в офис, прям от порога несло чужеродным духом..... словно кто-то был у дверей и похозяйничал по-своему... и с тех пор все разваливается...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 16:53

KaAm писал(а): я почувствовала
KaAm
э... почему вы не диагностируетесь, не создаете тему чтоб вам определили со стороны, откуда виднее..
ответьте себе откуда у вас желание настаивать именно на порче и носиться с этим как с выеденным яйцом...
создаете тему, маякните, я лично скажу что вижу, слышу, ощущаю.. пока тема в тупике, вы хотите не помощи а няшенья вас и вашей "порчи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 07 ноя 2017, 17:18

Lilichka

так тема создана давным давно...даже две темы..и личная и по работе... все говорили разное..темы висят до сих пор... сошлись на порче...чистили уже несколько раз..снимали разными способами...прорывает на несколько дней и все возвращается назад.. и это при том, что личных негативных программ не было...то есть все было суперски..а потом после того случая как внутри екнуло у порога..началось.. причем екнуло без причины..как у порога оказалась... не думала, что такое может быть реально....

после того как меня чистили много раз, учитывая что личного негатива у меня нет, ощущение, что влияет что-то другое... я путаюсь вообще... как же так может быть... несколько дней все хорошо, потом все обратно падает.. и это при том, что я все еще держу позитивный оптимистичный настрой.
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 17:22

KaAm писал(а): так тема создана давным давно
KaAm писал(а): даже две темы
координаты где искать вторую, пардоньте нашла...
дайте мне личный запрос и разрешение на просмотр

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 07 ноя 2017, 17:35

Lilichka писал(а): дайте мне личный запрос и разрешение на просмотр
а как это сделать?... прошу посмотреть меня в ИП. Разрешение на просмотр даю :)
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 17:39

KaAm писал(а): а как это сделать?... прошу посмотреть меня в ИП. Разрешение на просмотр даю :)
ок) принято, отпишусь в теме ип

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 07 ноя 2017, 17:54

Lilichka

спасибо!
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 18:50

olya_ya писал(а): Брезгуют ) Морепродукты едят только у моря и в подавляющей массе туристы, в остальные части Индии они не поставляются в должном объеме. Мясо есть только в кафешках со специальным разрешением. Иногда можно найти курицу. Мяса в магазинах нет. Попадается колбаса иногда в супермаркетах совсем крупных не местного производства (Италия, Испания, лежит себе одиноко, за стеклом). И все с маркировками (вегетарианское/ не вегетарианское/содержит яйца). Читать рецепты индийской кухни адаптированные для остального мира как-то не то).
Ну, с чего Вы все это взяли? Индия, Вьетнам - это беднейшие страны, и не едят они мяса, а повально сидят на рисе вовсе не потому, что брезгуют, а потому что дорого это для них, очень дорого. Не нужно приписывать особую духовность там, где ее нет. В обеспеченных индийских семьях совсем другой стол и другой рацион, и мясо в чести (кроме коровы). Индийцы в супермаркеты не ходят, а если и ходят, то только по праздникам, потому что это беднейшая страна, там основное население просто за чертой бедности живет, посему им не до жира. Я Вам больше скажу: у обеспеченных индийцев считается первейшим атрибутом нарастить животик, потому как это яркое доказательство обеспеченности семьи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 18:57

KaAm писал(а): Агапка писал(а):
Источник цитаты В самих по себе фильмах ничего такого нет. это не порталы


ну а как же информация? это же определенная энергетика... то есть получается, что у меня глюки... и ничего на самом деле не происходит... это уже лучше.
Не нужно путать развоплощенных с заразными, это разны вещи :smile:
KaAm писал(а): Агапка писал(а):
Источник цитаты
Никак. им все равно. Давно ушли и занимаются своими делами. готовятся к следующим воплощениям.


почему тогда говорят, не беспокоить их... если бы обо мне говорило столько людей, от такого потока внимания я уж точно в гробу перевернулась...
Это метафора, всего лишь метафора. Никто в гробу не валяется, кроме останков физического "скафандра", так что переворачиваться там некому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»