Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 01:41

KaAm писал(а): она сразу сказала, что я обошла почти всех специалистов, чтоб снять эту штуку)))
лучше бы она сказала. что именно это за штука
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 ноя 2017, 04:04

Агапка

вот мне интересно... как один спец может видеть, что клиента диагностировал другой спец??? диагностика ж не вмешательство... как эта женщина могла увидеть, что я обращалась к разным специалистам?... можете рассказать?

по поводу надо или не надо делать диагностику наверное через неделю-две будет понятно... вчера только выполнила завершающий этап... сегодня чувствую себя не очень...спала много...на протяжении всего срока с момента обращения к женщине, колят глаза, словно песок насыпали... болит желудок и в одно и то же время рубит ко сну...как это время проходит, я снова в себе... энергия то появляется через край, то уходит... но ощущение появилось, что теперь все идет как должно у меня идти... понятно, что не супер, но для начала нормально...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 ноя 2017, 04:07

Агапка писал(а): лучше бы она сказала. что именно это за штука
так мне не удается с ней поговорить... она в Азии... между нами два посредника, передающие информацию... по-русски она понимает плохо, поэтому нужен переводчик... никто из посредников не может толком задать ей нужные вопросы(( я сама очень хочу у нее все узнать..но она сказала что сделано было на работу именно, чтоб денег не было, назвала срок примерно 5 лет и сказала что надо сделать около того офиса, где я работала тогда...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 14:30

KaAm писал(а): как один спец может видеть, что клиента диагностировал другой спец??? диагностика ж не вмешательство...
Диагностика это тоже вмешательство в энергетику в некотором роде. Кто-то аккуратно смотрит. кто-то ломится как кабан через подлесок. аж голова болеть начинает. Сканирующий не только считывает информацию сканируемого. но и может оставлять непреднамеренно свою информацию. и даже случайную грязь. Почему вон у нас в ИП запрет на детские фотографии. не потому. что каким-то там людям заняться нечем и они кого попало портят. а потому. что "засмотреть" могут частыми хаотичными любительскими просмотрами. подорвать состояние энергетики. Думаю. некоторое время в поле держится "след" сканировавшего. Недолго. энергетика штука живая и обновляется довольно быстро. Это психом надо быть. чтобы постоянно клиентов сканировать и мониторить на контакты. Еще вариант - если на клиента ставится защита на духах. информация о сканах. нападениях и опасных ситуациях может попадать к ставившему мастеру. Может. и от защиты другого типа такой же эффект может быть. не знаю. Все ж таки я думаю:
KaAm писал(а): по-русски она понимает плохо, поэтому нужен переводчик... никто из посредников не может толком задать ей нужные вопросы
это косяки переводчика. "испорченный телефон". Человек просто предупреждал чтобы не сбивали работу.
Если это просто порча и никакого особо злобного родового из-под нее не торчит. я не знаю. что там столько народа снять не может. Ничего сверхестественного для этого не требуется.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 ноя 2017, 19:49

Агапка писал(а): Если это просто порча и никакого особо злобного родового из-под нее не торчит. я не знаю. что там столько народа снять не может. Ничего сверхестественного для этого не требуется.
ну ведь говорят - клин клином вышибают... наверное снимать надо было тем же способом, каким оно было сделано, через ту же силу...то есть если сделано через силу Х, то и снимать надо обращаться к силе Х...может так?... а родовое может и есть, что скорее всего, но не по деньгам... по мужчинам что-то.. и это явно видно. А по деньгам она сразу сказала. что и где сделано...

кстати, позавчера ездила к офису, выполняла последнее задание по очищению от этой женщины...а сегодня мне снится сон... много людей, суета, ну все как обычно раньше -у меня офис, то ли квартира, правда мебель темная..а у меня в офисе в реале была белая... я делаю перестановку, уютно, но вроде как новое все, непривычное... по ощущениям - неплохо, конечно не так как было, но своё... там девушки какие-то, я к ним подхожу, спрашиваю - девушки, так что же это было со мной, что за?.... а они мне говорят, это новая методика, придуманная таким-то (говорят имя - потом посмотрю в инете), очень сильная. Я спрашиваю - больше на мне нет? Они говорят нет. Я говорю, а кто и зачем сделал? Они мне говорят - я не могу сказать, кто сделал, это тайна, могу лишь сказать, что это сделал человек, от которого плохо пахнет. Таких было две женщины в реальности. Но самое странное...во сне я подхожу к знакомому и спрашиваю - твоя жена как пахнет (я ее никогда не видела)? Он мне говорит - ужасно она пахнет как собака, даже подходить тошно... И якобы там что-то плохо у них, и он говорит - я поеду домой. В реале же его жена попала в больницу дней 5 назад... Во сне я говорю ему - не надо не едь туда, а у него глаза красные, от напряжения, типа как такое могло быть, нет говорит, поеду...я проснулась честно в шоке... до сих пор в шоке...

что это был за такой глючный сон.... я не могу отойти от впечатлений..как будто из ада вырвалась... да и во сне было ощущение такое, словно все позади... но кем было сделано пока точно не знаю...хочу сама с женщиной той поговорить...

п.с. сейчас ошарашилась... стала смотреть в инете фио, которые назвала девушка...Венеда Евгений Иванов... не знаю, к чему Иванов, но слово Венеда меня мягко говоря удивило...что происходит у меня????
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 21:12

KaAm писал(а): что происходит у меня????
Чистка происходит. И сон про чистку. подсказывают детали.
KaAm писал(а): это сделал человек, от которого плохо пахнет. Таких было две женщины в реальности. Но самое странное...во сне я подхожу к знакомому и спрашиваю - твоя жена как пахнет (я ее никогда не видела)? Он мне говорит - ужасно она пахнет как собака, даже подходить тошно...
одержимая. То есть. вопросом "зачем" можете вообще не задаваться. там логика не совсем человеческая. Значит. так надо было.
KaAm писал(а): мебель темная..а у меня в офисе в реале была белая...
ваша энергетика сейчас действительно занижена кладбищенскими частотами
KaAm писал(а): делаю перестановку, уютно, но вроде как новое все, непривычное... по ощущениям - неплохо, конечно не так как было, но своё...
изменения в энергетике происходят. конечно. новое все и непривычное уже
KaAm писал(а): ну ведь говорят - клин клином вышибают... наверное снимать надо было тем же способом, каким оно было сделано, через ту же силу
По классике в ритуалике - да. Но. в принципе. необязательно. Сильный человек из любой другой традиции может убрать. Может убрать и хороший энергет. ну. руны еще. может быть. понадобятся при этом. Но таких немного.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 ноя 2017, 21:38

Агапка

Венеды—бессмертные духом внуки Даждь-Бога, сына Сварожьего, а не их изделия, и потому ни человеческими, ни божьими рабами не являются. (это я вычитала из инета)..почему мне это приснилось? я этого слова не знала ранее никогда...
Агапка писал(а): ваша энергетика сейчас действительно занижена кладбищенскими частотами
да, занижена, но есть всплески.
Агапка писал(а): Чистка происходит. И сон про чистку. подсказывают детали.
странные детали... почему во сне речь шла о жене знакомого? я не думаю, что зло от нее исходило в мой адрес...
Агапка писал(а): одержимая. То есть. вопросом "зачем" можете вообще не задаваться. там логика не совсем человеческая. Значит. так надо было.
то есть она одержимая?... но почем это снится МНЕ? про нее? кстати, специалист, который мне помогал, ее землячка...
Агапка писал(а): изменения в энергетике происходят. конечно. новое все и непривычное уже
вчера смотрела фотографии старые свои, из офиса, и впервые за столько лет ощутила, что это я! Страшно, лишь бы не было временно это...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 22:29

KaAm писал(а): почему во сне речь шла о жене знакомого? я не думаю, что зло от нее исходило в мой адрес...
А почему она в реале в больницу попала? Обратка может быть. Тут надо уточнять на картах.
KaAm писал(а): да, занижена, но есть всплески
Вы сейчас путаете низкий уровень энергии в целом и окраску энергии. Я про окраску. Всплекс энергии может быть и заряженной низкими частотами. Энергеты во время чисток могут поднимать частоты клиенту. У мастеров. чистящих на Смертных Силах. для этого существуют обряды на восстановление. уже через природные Силы. они уже после чисток делаются. Если вас сейчас чистят через кладбище - это особенно важно. Можно обойтись и без этих обрядов на восстановление. Начинайте после чисток заниматься своей энергетикой под руководством опытного человека. и будет вам счастье.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 22:31

KaAm писал(а): Венеды—бессмертные духом внуки Даждь-Бога, сына Сварожьего, а не их изделия, и потому ни человеческими, ни божьими рабами не являются. (это я вычитала из инета)..почему мне это приснилось? я этого слова не знала ранее никогда...
Не могу ничего предполагать. во сне вероятность искажения такой информации очень большая. Возможно. имелись ввиду другие слова. созвучные. просто мозг поймал и запомнил так.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 02 ноя 2017, 00:49

Агапка писал(а): А почему она в реале в больницу попала? Обратка может быть. Тут надо уточнять на картах.
та, что чистила меня, говорит, что было сделано около офиса... женщина, попавшая в больницу, никак не могла там оказаться... хотя, учитывая ее беспочвенную ревность, возможно просто некоторые посылы негатива в мой адрес были, но не столь сильные, чтоб повлиять так на мою жизнь в эти почти 5 лет....
Агапка писал(а): Вы сейчас путаете низкий уровень энергии в целом и окраску энергии. Я про окраску. Всплекс энергии может быть и заряженной низкими частотами. Энергеты во время чисток могут поднимать частоты клиенту. У мастеров. чистящих на Смертных Силах. для этого существуют обряды на восстановление. уже через природные Силы. они уже после чисток делаются. Если вас сейчас чистят через кладбище - это особенно важно.
а что будет, если я останусь на низких энергиях, но имеющих силу? мне комфортно... каким методом меня чистят я не знаю... связано с зерном и исламской магией... чувствую себя в своей тарелке... как бы села обратно в свое тело...
Агапка писал(а): Начинайте после чисток заниматься своей энергетикой под руководством опытного человека. и будет вам счастье.
честно не хочу ничего сама делать, боюсь напортить то, что есть сейчас...
Агапка писал(а): Не могу ничего предполагать. во сне вероятность искажения такой информации очень большая. Возможно. имелись ввиду другие слова. созвучные. просто мозг поймал и запомнил так.
слова запомнила четко.. но вот к чему они...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 04 ноя 2017, 21:05

Агапка

как снимать эту проклятую родовуху... опять все садится на свои места....((((
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 00:23

KaAm
как-то у вас все слишком быстро проясняется. Работы закончены? Даже если закончены - еще и не отстоялось. не устаканилось ничего. Не паникуете раньше времени?
Вы уверенны. что "эта проклятая родовуха" действительно настолько проклятая. диагностика толковая была? Покойники по крови вообще-то не достаются в наследство. они наживные.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 ноя 2017, 00:35

Агапка

никакой диагностики не было, я просто смотрю по обстоятельствам. в какие-то моменты после чистки получается все гладко как чудеса...а потом через некоторое время начинаются проблемы причем на всех планах. то что это не мой личный негатив - уверена. Если это зарытое глубоко - ну не знаю... не вижу я ничего(( на связь с той женщиной выйти не могу, три дня выключен телефон...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 00:44

KaAm
три дня вообще не срок для того чтобы дергаться. Бабе-яге могло и поплохеть от вас временно. С меня два месяца снимали кладбище. потом месяца четыре дочищали - там горой порчи скопились за двадцать лет моей тупорылой полуатеистической беспечности. И только потом уже. через некоторое время. полезло родовое наружу и пришлось доказывать. что это вообще родовое. убеждаться окончательно и рыскать в надежде встретить достаточно сильного человека для такой работы. А у меня на редкость мрачное родовое . честно говорю вам. Это довольно инертные штуки.
Дождитесь окончания работ. недельку-две выждите. прислушайтесь к ощущениям и идите на диагностику.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 ноя 2017, 01:07

Агапка

меня просто очень сильно выбивает из колеи , когда вижу разницу, как будто фея в моих руках, все получается самое невероятное и причем легко.. а потом полный ступор.... может это сглаз от того кто рядом постоянно и видит мои успехи? может это самосглаз?... подожду 2 недели...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 01:15

KaAm писал(а): как будто фея в моих руках, все получается самое невероятное и причем легко.. а потом полный ступор....
я вам говорю - займитесь после чисток своей энергетикой. а вы говорите "мне так нравится" =) Потом вдруг оказывается. что не нравится. но вы все равно не понимаете. что вы в расколбасе энергетически =)
Не торопитесь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 ноя 2017, 03:44

Агапка

я сегодня подумала..что когда я занималась своей энергетикой, я жила иначе...потом подумала, что это возраст так сказывается..потом подумала, что порча та самая возвращается...потом чего только не подумала...я не понимаю, после чистки все восстанавливается....а потом падает потому что энергетика расшатанная? а если то внешние обстоятельства меня так расшатывают, которые возникли по известно нам причине? поменять их не могу пока.Отношение к ним поменять тоже не могу. Все как в замкнутом кругу.... одно зависит от другого и замыкается в кольцо. Еще какое-то повышенное чувство ответственности... то есть надо сделать, даже если во вред себе... я прям словно себя постоянно ограничиваю... словно если что-то сделаю что хочу, меня будет мучать совесть, что не сделала детям того, чего хотят они.... вот эта штука меня преследует с тех пор как все обвалилось....
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 04:26

KaAm писал(а): я сегодня подумала..
KaAm писал(а): потом подумала
KaAm писал(а): потом подумала
"Я думаю. что я не могу больше думать" ("Магазинчик Бо"(С.))
Не надо ничего думать слишком усиленно во время чисток =) Иногда даже полезно вообще не думать. а доверять инстинктам. Нечего особо там думать. Происходят в процессе чисток осознание себя и окружающего. откровения - хорошо. не происходят - ну. тоже ничего страшного. возможно. рано просто слишком. мозги не дозрели.
KaAm писал(а): после чистки все восстанавливается....
Что - все-то? Чистка сама по себе ничего не восстанавливает. при чистке счищается негатив и происходит высвобождение энергии. которая раньше была направлена на сопротивление организма негативу и на выживание вопреки. Блоки еще какие-нибудь могут слететь. энергии больше станет. И совсем необязательно все это в уравновешенном гармоничном виде окажется. может и в перекошенном виде происходить. Часть этой энергии окажется направленной на регенерацию - а вот восстановится ли организм сам. уравновесится ли энергетика. это вопрос обширности нанесенных разрушений и от самого человека зависит. Может человек справиться с болезнью без лекарств и врачей? Может. Но не всегда. Вот кол из вас. который годами торчал и гнил. выдернул чистильщик - а там ж еще рана остается. ей еще зажить надо. если плохо заживает - лечить. Поэтому все просто. не надо ничего там думать слишком сильно. Диагностика - чистки - диагностика - если надо. опять чистки и контрольные диагностики. сколько надо - восстановление и гармонизирование энергосистемы.
И все это не происходит в считанные часы или дни. Это большой процесс.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 ноя 2017, 05:03

Агапка писал(а): Я думаю. что я не могу больше думать
да, да, точно про меня :)
Агапка писал(а): энергии больше станет
стало... и куда-то все делось...за три дня...

да с энергетикой понятно..но ведь дела то должны как-то налаживаться...тем более что я не сижу сложа руки... ощущается опять та самая ниточка, которая шла как позвоночник неудач... словно она рвется, а потом опять целая. что это?.... про дыры и чистки я понимаю... но должна же быть разница - человек под воздействием и человек очищенный?... как человек умирающий больной и человек вылеченный после операции, но со швом... да, он будет лечиться, проверяться, диагностировать свой шов и состояние..но шансов у него выжить будет больше... так вот у меня разница появляется причем не со швом.. а словно хилер сделал операцию, встала и полностью здорова...... нахожу себя... ненадолго....а потом все садится на место....((
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 05 ноя 2017, 20:22

KaAm писал(а): да с энергетикой понятно..но ведь дела то должны как-то налаживаться...
а дела зависят от состояния энергетике в том числе. Многие. извините. безо всяких порч живут отвратительно и черти что со своей жизнью делают. А некоторых и порчами долго свалить не могут.
KaAm писал(а): должна же быть разница - человек под воздействием и человек очищенный?
Она есть. по ощущениям в том числе. Но чемодан денег сразу с неба не падает и дела автоматом не налаживаются. над этим работать надо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»