Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 04 сен 2017, 00:16

Marianna_

а куда идти внутри себя? я так не умею....
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2017, 00:18

KaAm писал(а): Marianna_

а куда идти внутри себя? я так не умею....
Ну значит ищите внешних виноватых и пытайтесь исправить ситуацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 04 сен 2017, 00:20

Marianna_

внешние виноватые притягиваются - это понятно.. иногда встает вопрос экстренной помощи, а потом уже поиска болезни. Так вот экстренную помощь мне когда-нибудь окажут конечно, если доживу, а вот как найти болезнь? вот вопрос. Я не знаю этих методов, и где их найти - тоже не знаю.
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 04 сен 2017, 03:32

KaAm писал(а): я перевела на другую, когда сменила имя и фамилию, взяв с неба
фамилия никакой роли не играет
KaAm писал(а): взяв с неба, чтоб без кармы, без привязок
так не бывает. выдумки. С возвращением на Землю. Алиса.
KaAm писал(а): может вообще руки на себя наложить в этом воплощении
бесполезно. унизительно и только ухудшит состояние
KaAm писал(а): не лень, а просто не вижу их
выползайте из угла скептицизма и материализма. там наглухо темно и ни шиша не видно
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 04 сен 2017, 03:35

KaAm писал(а): помощь мне когда-нибудь окажут конечно, если доживу, а вот как найти болезнь? вот вопрос. Я не знаю этих методов, и где их найти - тоже не знаю.
последний период времени сильно оглупил и ослепил людей. Ну уж на "шаманскую болезнь"-то на фоне родовухи можно открыть глаза наконец.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 04 сен 2017, 03:47

KaAm писал(а): ну да, ношеное.. пару раз...
Ну вот белье в качестве привязки использовать намного проще. чем золото. Если на вас прям охотились с целью урыть по каким-то причинам - могли заказать достать белье. а уж прихватит исполнитель при этом золото или нет. какая разница заказчику.
Коль сорочку (ім'я) покралі, не її більше сорочка ;)
Но необязательно так было. Возможно. у вора просто неприхотливая любовница. И ничего страшного в этом нет. в любом случае.
KaAm писал(а): Я пытаюсь понять, что разгребать то конкретно
сначала порчи снимайте. Под порчами родовуха окажется. ее тоже снимать будете. Ну и определяйтесь с причинами и задачами происходящего.
KaAm писал(а): я поэтому обрубала родовые корни...
очень смешно) я уже писала. Нереально. Расслабьтесь и получайте удовольствие. разгребайтесь.
KaAm писал(а): Хотя вот по поводу родовухи мнения расходятся - одни говорят что есть, другие - что нету.... где правда...?
А вы у себя спросите лучше. Тем более. что у вас ясновидение вовсю режется.
Последний раз редактировалось Агапка 04 сен 2017, 04:13, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 04 сен 2017, 04:08

KaAm писал(а): Да... никто не верил тогда в мой возраст... давали на 12 лет меньше :) сейчас хоть в маске ходи... все сферы жизни под откос, даже внешность...
Ничего страшного. бывает намного хуже. Мне кажется. необязательно доводить до этого.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 04 сен 2017, 15:12

Агапка писал(а): фамилия никакой роли не играет
а внутренняя настройка? ведь говорят, что главное - намерение...
Агапка писал(а): С возвращением на Землю.
Да вот пытаемся на Земле жить... нас все куда-то в другие миры заталкивают))
Агапка писал(а): бесполезно. унизительно и только ухудшит состояние
это так..риторическое... никогда мысли не было такое сотворять и никому не желаю.
Агапка писал(а): выползайте из угла скептицизма и материализма. там наглухо темно и ни шиша не видно
С трудом в этот материализм окунулась... тут все так просто.. :) только вот понимаешь, что он не сам по себе существует... а есть еще что-то...
Агапка писал(а): последний период времени сильно оглупил и ослепил людей. Ну уж на "шаманскую болезнь"-то на фоне родовухи можно открыть глаза наконец.
а может люди просто не хотят... потому что проще жить, когда видишь и слышишь то, что видят и слышат все... а когда тебя принимают за сумасшедшего... и даже некому рассказать... или наоборот - вокруг оказываются люди, у кого уже собственные фантазии и глюки стали истиной сущностью... но там сразу становится видно - что это не настоящее, не то, что на самом деле... только вот какая связь между родовухой и "шаманской болезнью".. не понимаю?
Агапка писал(а): Если на вас прям охотились с целью урыть по каким-то причинам - могли заказать достать белье.
не, не думаю, что я такая королева была, чтоб за мной охотились))
Агапка писал(а): А вы у себя спросите лучше. Тем более. что у вас ясновидение вовсю режется.
спросила и ответила давно :) но вот почему вы решили, что у меня ясновидение?... мне кажется, что ясновидение, это когда человек может сам увидеть, когда он хочет... а то что у меня - с любым может случиться... чисто потому что у нас природа двойственная... разве не так?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение evolutionen » 06 сен 2017, 12:30

KaAm писал(а):мне кажется, что ясновидение, это когда человек может сам увидеть, когда он хочет... а то что у меня - с любым может случиться... чисто потому что у нас природа двойственная... разве не так?
Вам неправильно кажется))). Наличие видения и способность его контролировать, это разные вещи.
Я бы Вам вообще посоветовала сделать самостоятельную диганостику. Руны, например, у Вас неплохо сейчас должны пойти. Вам будет тогда легче определиться что и как делать дальше. Потому что сейчас у Вас в голове сумбур)
Зы. Ваши попытки отказа от себя все равно Вас никуда не привели, я бы подумала на Вашем месте на счет целесообразности продолжения).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 06 сен 2017, 18:06

evolutionen писал(а): Вам неправильно кажется))). Наличие видения и способность его контролировать, это разные вещи.
я об этом как-то не подумала... я думала, если видишь случайно, значит это просто случайно))
evolutionen писал(а): Я бы Вам вообще посоветовала сделать самостоятельную диганостику. Руны, например, у Вас неплохо сейчас должны пойти. Вам будет тогда легче определиться что и как делать дальше. Потому что сейчас у Вас в голове сумбур)
мне кажется, что я могу ошибаться и вносить какие-то субъективные правки в получаемую информацию. Не уверена я в своих силах, и вообще в их наличии...
evolutionen писал(а): Ваши попытки отказа от себя все равно Вас никуда не привели, я бы подумала на Вашем месте на счет целесообразности продолжения).
хочу жить просто как земное существо))
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 00:41

KaAm
про мужчину в ИП:
KaAm писал(а): сегодня почистили
Нажмите на первом сообщении значок с восклицательным знаком и попросите модератора убрать фото. Раньше чем через неделю человека смотреть бессмысленно и вредно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 11 сен 2017, 00:43

Агапка

ага, спасибо огромное за помощь, надо убрать правда, а то диагностика получается как по старым данным. я щас сама уберу вложение просто.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 11 сен 2017, 00:47

Агапка

я еще хотела у Вас спросить - когда в квартире человек смотрит всякие фильмы про умерших людей - про вождей советских времен, некоторых артистов, криминальных авторитетов... потому что ему это очень интересно, он смотрит про них постоянно... у меня уже ощущение что души этих мертвых уже дома ходят... такая аура мертвечины окутывает квартиру.. это мои глюки или реально такое имеет место быть? ужастики, астрал, и всякие такие художественные фильмы я вообще ему смотреть дома запретила... это моё больное воображение? может я не права?

и еще мне интересно вот... ведь миллионы людей смотрят фильмы эти... как себя ощущают души этих ушедших там..ведь говорят что их тревожить нельзя... а тут... полное нарушение законов? что они там ощущают?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 01:08

KaAm

это наоборот происходит. Человек под частотами мертвых просто начинает больше интересоваться миром мертвых. В самих по себе фильмах ничего такого нет. это не порталы. на здоровых людей отрицательно действовать не будут.
KaAm писал(а): как себя ощущают души этих ушедших там..
Никак. им все равно. Давно ушли и занимаются своими делами. готовятся к следующим воплощениям.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 01:11

KaAm
когда в нашем кругу появился человек с очень нехорошей сущью. на фото трупов и расчлененки в интернете мы стали случайно наталкиваться даже в самых безобидных местах. Это так. в качестве примера. Вот настолько фонило. В то. что реально наоборот - зацепить себе сущь с помощью просмотра подобных материалов. я не верю. Это. извините. еще и извращенные эмоции при просмотре надо питать и очень постараться =) В общем - нет повода считать патологоанатомов. писателей хоррора и специалистов по персонажам и спецэффектам в кино заведомо больными людьми. Необязательно. Но может быть. Человек с сущью или духом - и поэтому приходит в такую профессию.
Последний раз редактировалось Агапка 11 сен 2017, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение olya_ya » 11 сен 2017, 01:29

Агапка писал(а): В то. что реально наоборот - зацепить себе сущь с помощью просмотра подобных материалов. я не верю.
Согласна на 100 процентов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 11 сен 2017, 04:18

Агапка писал(а): В самих по себе фильмах ничего такого нет. это не порталы
ну а как же информация? это же определенная энергетика... то есть получается, что у меня глюки... и ничего на самом деле не происходит... это уже лучше.
Агапка писал(а):
Никак. им все равно. Давно ушли и занимаются своими делами. готовятся к следующим воплощениям.
почему тогда говорят, не беспокоить их... если бы обо мне говорило столько людей, от такого потока внимания я уж точно в гробу перевернулась...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 12:21

KaAm писал(а): то есть ожидать, что человек станет адекватным не стоит?...
Не мучайте себя и людей. После чисток все что угодно может быть. может обнаружиться. что вы вообще не знакомы с этим человеком. придется знакомиться заново. При наличие тяжелого родового от одной чистки поверх ничего такого не произойдет. просто ему станет легче.
Есть ли активность на могиле Сталина - теоретизировать бесполезно. надо идти видящему и проверять. С душой эта активность все равно не будет связана. это остатки энергетической оболочки человека. Могу быть не права. мало про это знаю. Но хоть сотня эзотериков хором мне скажет. что порчу или приворот делают. вешая на живого человека душу умершего человека - не поверю.
KaAm писал(а): почему тогда говорят, не беспокоить их...
раскапывать могилы без особой на это причины или осквернять их в самом деле не стоит. нехорошо и опасно. Рыдать по умершему близкому бесконечно тоже опасно. может прицепиться. Начнете рыдать с сегодняшнего дня по Сталину - ничего не произойдет.
KaAm писал(а): ну а как же информация? это же определенная энергетика
Какая? Тот же фильм ужасов - произведение с довольно сложным содержимым. Люди. вы докатились до состояния. в котором не способны курице голову спокойно отрубить. чтобы суп своим детям сварить. Если против вас выйдет какой-то нех или даже вполне материальный человек - вы умрете от страха на месте тут же. Посмотрите хотя бы в кино иногда. что люди способны и должны бороться и драться за свою жизнь.
Есть такая небезосновательная теория - для того. чтобы прорабатывать свои страхи. человеку необходимо выводить "противника" наружу. Поэтому. например. запрещать ребенку рисовать свои страхи и увлекаться чудовищами глупо. Нельзя запретить то. что внутри. Запрет только заблокирует. а это еще большие проблемы. Раз человек в обнимку с чудовищами - значит. чудовища у него внутри. с этой стороны и надо вопрос решать. А если очень тянет искоренять чужих чудовищ - надо присмотреться. что внутри самого себя. Бревно в собственном глазу окажется. Изменять мир вокруг себя мы можем на самом деле только изменяя самих себя.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 11 сен 2017, 16:30

Агапка писал(а): Не мучайте себя и людей. После чисток все что угодно может быть. может обнаружиться. что вы вообще не знакомы с этим человеком. придется знакомиться заново. При наличие тяжелого родового от одной чистки поверх ничего такого не произойдет. просто ему станет легче.
перемены есть. пока наблюдаю. выводы делать не хочу преждевременно.
Агапка писал(а): Есть ли активность на могиле Сталина - теоретизировать бесполезно. надо идти видящему и проверять. С душой эта активность все равно не будет связана. это остатки энергетической оболочки человека.
странно, что даже про известных людей нет этой информации.
Агапка писал(а): Но хоть сотня эзотериков хором мне скажет. что порчу или приворот делают. вешая на живого человека душу умершего человека - не поверю.
это я не знаю... не могу управлять событиями... не знаю схемы работы магии... но очень хочется научиться...
Агапка писал(а): раскапывать могилы без особой на это причины или осквернять их в самом деле не стоит. нехорошо и опасно. Рыдать по умершему близкому бесконечно тоже опасно. может прицепиться. Начнете рыдать с сегодняшнего дня по Сталину - ничего не произойдет.
почему опасно? ведь там просто физическое тело, возможно даже скелет.
Агапка писал(а): Люди. вы докатились до состояния. в котором не способны курице голову спокойно отрубить. чтобы суп своим детям сварить.
да вы что... мы не едим то, у чего есть глаза... ни рыбу, ни курицу, ни кого другого... как можно лишать жизни кого-то... ну для меня это жестоко очень...
Агапка писал(а): Посмотрите хотя бы в кино иногда. что люди способны и должны бороться и драться за свою жизнь.
Разве фильмы ужасов показывают нам как бороться за свою жизнь?... Я например смотрю на живых людей, которые вопреки всему достигают желаемого. А фильмы воспринимаются как нечто чуждое и совершенно не касающееся реальной жизни.
Агапка писал(а): Есть такая небезосновательная теория - для того. чтобы прорабатывать свои страхи. человеку необходимо выводить "противника" наружу. Поэтому. например. запрещать ребенку рисовать свои страхи и увлекаться чудовищами глупо. Нельзя запретить то. что внутри. Запрет только заблокирует. а это еще большие проблемы. Раз человек в обнимку с чудовищами - значит. чудовища у него внутри. с этой стороны и надо вопрос решать. А если очень тянет искоренять чужих чудовищ - надо присмотреться. что внутри самого себя. Бревно в собственном глазу окажется. Изменять мир вокруг себя мы можем на самом деле только изменяя самих себя.
да, страх есть, но он не простой страх страшного чудовища... это именно страх, что оно все поселится около нас... не от всех фильмов такое бывает... от документальных вот сильно ощущается негатив... ну и фильмы где всякие крики о помощи, крики страха... такое прям ощущение, что они притягивают эти сущности туда, где слышны... если человек смотрит в наушниках, такого ощущения нет....
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 17:20

KaAm писал(а): такое прям ощущение, что они притягивают эти сущности туда, где слышны... если человек смотрит в наушниках, такого ощущения нет....
о чем и требовалось вспомнить с самого начала) То есть. проблемы на самом деле нет)
KaAm писал(а): да вы что... мы не едим то, у чего есть глаза... ни рыбу, ни курицу, ни кого другого... как можно лишать жизни кого-то... ну для меня это жестоко очень...
Что примечательно - на таких людях куча г-на висит. Что опять-таки сразу ставит все на свои места и очень наглядно объясняет =) Вегетарианец - это просто хреновый охотник. Низы у него слабенькие и не проработанные. хуже того - проработки их он изо всех сил избегает. Если хороший охотник. то есть. тот. у кого ок с низами. и станет вегетарианцем по каким-то там идеалогическим соображениям - он в таком г-не ходить не будет. извините.
Я лучше убью и съем курицу - зато у меня будут силы для манипуляций в физическом мире и в том числе силы по мере развития с таких вот "ср@ных эльфов" воздействия снимать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»