Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 19:01

Агапка писал(а): Иконописцы точно так же используют пост для усиления. Я имею ввиду настоящих иконописцев. Про колдунов на Святых силах не знаю точно - но наверняка используют. Особой высокочастотности я им. правда. и не приписываю. Если поискать - думаю. во многих традициях можно найти этот прием.
Голодание, строгий пост никакого отношения не имеет к частотности. Просто при голодании ослабевает физическая составляющая и усиливается энергетическая, истоньшается связка между физическим телом и астральным, что способствует открытию каналов. А уж с какой целью - это зависит от человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение olya_ya » 05 янв 2018, 19:14

Marianna_ писал(а): а повально сидят на рисе вовсе не потому, что брезгуют, а потому что дорого это для них, очень дорого.
а я не говорила, что это от духовности. Просто факт. А про морепродукты мне сами индусы говорили,
мол не особо они в почете у них.
Marianna_ писал(а): Я Вам больше скажу: у обеспеченных индийцев считается первейшим атриьбутом нарастить животик, потому как это яркое доказательство обеспеченности семьи.
Вот этого, кстати, не знала. Пока я там была на местных каналах постоянно крутили средства для похудения. Думала может до туда пришла западная мода.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 19:16

olya_ya писал(а): а я не говорила, что это от духовности. Просто факт. А про морепродукты мне сами индусы говорили,
мол не особо они в почете у них.
Да, они их просто не любят, в отличие от японцев. То ли дело мясо!
olya_ya писал(а): Вот этого, кстати, не знала. Пока я там была на местных каналах постоянно крутили средства для похудения. Думала может до туда пришла западная мода.
Я о мужчинах говорила. Жирными быть не должны, но вот животик иметь - святое дело. Адвокаты, врачи, успешные бизнесмены и т.д. Худоба признак бедности, а это не почетно в Индии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 05 янв 2018, 20:30

Marianna_ писал(а): Не нужно путать развоплощенных с заразными, это разны вещи
Поясните пожалуйста, очень интересна мне эта тема про фильмы...
Marianna_ писал(а): Это метафора, всего лишь метафора. Никто в гробу не валяется, кроме останков физического "скафандра", так что переворачиваться там некому.
ну это понятно, что никто не переворачивается :) я имела в виду, что даже мертвый чувствует поток внимания..точнее душа умершего точнее.. или нет??
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 20:51

KaAm писал(а): Поясните пожалуйста, очень интересна мне эта тема про фильмы...
А что тут пояснять? Земная жизнь человека это космическая минута, далее идет развоплощение и дальнейший путь. Т.е. все мы идем в одном потоке. И просто глупо относиться к ушедшим, как к прокаженным, и бояться их. Документальные фильмы о людях, которые жили и ушли, не могут причинить ни малейшего вреда. Вот фильмы ужасов, приправленные сценами кровавого насилия, действительно несут низкочастотную, разрушительную энергию, пагубно влияющую на психику человека, особенно детскую и подростковую.
KaAm писал(а): я имела в виду, что даже мертвый чувствует поток внимания..точнее душа умершего точнее.. или нет??
Меня коробит это слово "мертвый". Такое ощущение, что мы не на эзотерическом форуме, а на бабских посиделках. Мертвых людей не бывает, бывают разрушающиеся биоматериальные тела, которые даются нам для земной жизни, как скафандр космонавту, отправляющемуся в космос. Эти биоматериалы изначально принадлежат земной природе и пойдут в переработку для воплощения последующих новых форм жизни (не человеческих, конечно). Развоплощенный человек уходит не сразу. После физической смерти идет процесс развоплощения астрального и ментального тел, и только потом человеческая душа идет дальше. Пока идет развоплощение астрального и ментального тел, душа находится не далеко, поэтому много еще чего чувствует и воспринимает (примерно около года, плюс-минус). Потом уже, хоть убейся, но никаких земных ощущений у души уже больше не будет. Так что байки из серии "я вызываю дух Пушкина" это только байки. Исключение составляют неупокоенные души, т.е. те, у кого процесс развоплощения астрального и ментального тела не происходит долгое время. Вот они реально опасны для живых, потому что привязаны к земному восприятию накрепко и будут стараться оттягивать жизненные силы живых и даже пытаться "подселиться" в их тело. Именно они откликаются на такие бестолковые вызовы, как вызов Пушкина или еще кого-либо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение PoisonApple » 08 июл 2018, 09:14

KaAm писал(а):
06 авг 2017, 05:22
Здравствуйте! Очень прошу вас, 4 года как мучаюсь, все катится вниз. Ходила к обладающим способностями. Одни говорят - порча на смерть, другая сказала не прямо, но типа 4 порчи и один человек от такой как у тебя уже умер, странно что ты еще жива... Помочь реально никто не может...или денег просят..а у меня в таком состоянии все сферы жизни за гранью развала.. уже последнее кольцо заложила...пытаюсь поставить все на ноги - после чистки вроде месяц норма, потом все обратно... и просто человек начинает болеть или не до меня, говорит что силы не дают чистить меня, постоянно откладывает. уже и на детей стало переходить... первые три года как-то держалось... а последний год совсем....Кто может помогите мне, пожалуйста, понять, что со мной...откуда это...и как убрать...
KaAm писал(а):
06 авг 2017, 16:18
Дело в том, что проблему надо сначала найти. Если не знаешь причину, от чего чиститься? и потом у меня нету столько внутренних сил. Это вы щас говорите к примеру больному, который не знает чем он болен, но чувствует себя плохо - лечись, в чем проблема. И даже если он найдет проблему - без специалиста не обойтись, поскольку то, что у меня происходит, уже не сравнить с простым простудным заболеванием, которое можно перележать с аптечными лекарствами. такое и сама сняла бы.

Если кто-то может оказать помощь реальную, прошу откликнуться.
К каким мастерам вы ходили, если вам даже не сказали кто сделал и на что и как?
Любой мастер более менее продвинутый, может сказать через что и на что было сделано. Всегда можно найти выход. Могу посмотреть, бесплатно, по крайне мере будете знать что дальше, куда . Оставьте почту свою, сама напишу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 08 июл 2018, 12:23

PoisonApple
На форуме запрещено оставлять свои личные данные везде кроме кабинетов и раздела рекламы.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение PoisonApple » 08 июл 2018, 15:27

Avanda писал(а):
08 июл 2018, 12:23
PoisonApple
На форуме запрещено оставлять свои личные данные везде кроме кабинетов и раздела рекламы.
Avanda писал(а):
08 июл 2018, 12:23
PoisonApple
На форуме запрещено оставлять свои личные данные везде кроме кабинетов и раздела рекламы.
Ну допустим, кабинета у меня нет и создать я его пока не могу. Услуг никаких коммерческих я не предлагаю. Если топикастер согласна выложить прямо в теме личную информацию, без проблем отвечу в теме прямо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 08 июл 2018, 15:33

PoisonApple писал(а):
08 июл 2018, 15:27
Ну допустим, кабинета у меня нет и создать я его пока не могу. Услуг никаких коммерческих я не предлагаю. Если топикастер согласна выложить прямо в теме личную информацию, без проблем отвечу в теме прямо.
Перечитайте, пожалуйста, ещё раз правила форума. Предложение услуг в том числе и НЕ КОММЕРЧЕСКИХ на форуме запрещено.
Вы можете, после того, как наберете 100 сообщение просматривать ТС в разделе ИП, если хотите смотреть бесплатно.
Более того, в этой теме не нужно выкладывать фото, это не раздел ИП. Так же, не стоит предлагать форумчанам оставлять свой эмеил, для того, что бы ВЫ могли им написать.
Надеюсь, что я Вам довольно ясно объяснила правила. В случае их нарушений, извините, будет БАН.
Если Вы подзабыли можете ещё раз с ними ознакомиться viewtopic.php?f=35&t=143808
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение PoisonApple » 08 июл 2018, 15:41

Avanda писал(а):
08 июл 2018, 15:33
PoisonApple писал(а):
08 июл 2018, 15:27
Ну допустим, кабинета у меня нет и создать я его пока не могу. Услуг никаких коммерческих я не предлагаю. Если топикастер согласна выложить прямо в теме личную информацию, без проблем отвечу в теме прямо.
Перечитайте, пожалуйста, ещё раз правила форума. Предложение услуг в том числе и НЕ КОММЕРЧЕСКИХ на форуме запрещено. Вы можете, после того, как наберете 100 сообщение просматривать ТС в разделе ИП.
Более того, в этой теме не нужно выкладывать фото, это не раздел ИП. Так же, не стоит предлагать форумчанам оставлять свой эмеил, для того, что бы ВЫ могли им написать.
Надеюсь, что я Вам довольно ясно объяснила правила. В случае их нарушений, извините, будет БАН.
Если Вы подзабыли можете ещё раз с ними ознакомиться viewtopic.php?f=35&t=143808
Ок, ясно.
В таком случае придется дождаться создателю темы, пока я дотяну до 100 сообщений. :paladin:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Avanda » 08 июл 2018, 15:43

PoisonApple
В разделе ИП есть практики, которые вполне могут так же посмотреть, создателю темы вовсе не обязательно ждать ВАС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение PoisonApple » 08 июл 2018, 15:48

Avanda писал(а):
08 июл 2018, 15:43
PoisonApple
В разделе ИП есть практики, которые вполне могут так же посмотреть, создателю темы вовсе не обязательно ждать ВАС @}->--
Я полагаю она в курсе.:)
Это была попытка пошутить. :mamba:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 20 июл 2018, 17:19

Здравствуйте! Давно меня здесь не было! Хорошие, добрые маги, меня вроде вытащили... тянули за все части души, духа и тела... забирали из Нижнего Мира у темных Сил... была очень жесткая война...я ощущала как меня раздирают на части в разные стороны..шла борьба за меня... думаю, что тему можно закрывать, потому что порчи на мне нет точно больше. Более того....некоторые уважаемые специалисты говорили про шаманскую болезнь.... да, она подтвердилась... теперь все иначе... все изменилось круто. Мои силы ко мне вернулись. Я ощущаю себя живой, и стараюсь держаться своими собственными силами. Только пару недель назад с меня очень мощный маг снял свою защиту. Единственное что меня не отпустило - это родовая темная сила, которая хотела сделать меня своим орудием на земле. Но я уже не сопротивляюсь. Потому что то, что портило жизнь - его больше нет. Всем спасибо огромное за помощь! Я с вами не прощаюсь, и продолжаю общение, но в другом качестве!
будь собой

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»